Перейти к содержанию
Гамлет

Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Рекомендуемые сообщения

Гамлет

Только что вернулся из украинской командировки. Надо срочно оказать помощь камрадам на местах. Евро начинается всего через две недели, а немногочисленные, как выяснилось, фирмы-отловщики просто не в состоянии закончить очистку. К коммунальщикам приковано всё внимание зоофилок. Поэтому: все желающие съездить и помочь - выстраиваются в очередь. Проблем не будет никаких, это нам гарантируют. От нас нужно одно: к Евро шавок на улицах быть не должно. Все подробности в личку. Оплата гарантируется.

Специально для зооэкстремистов и МВД ! Всё описанное в теме является не более чем плодом нашей фантазии. Все фотографии смонтированы и не имеют ничего общего с реальностью. Ни одно животное не пострадало.

P/S. Откуда у простых людей могут быть подобные вещи?

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

С благополучным возвращением:) Дополнения по Харькову: занимающийся отловом шавок "Чистый дом" берёт с города больше 400 грн за тушку, мы будем получать по 150 - но проезд частично компенсируют. Ну и для любителей футбола приятные сюрпризы:)

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

400 гр это сколько в рублях?

Поделиться сообщением

hton

Камрады, есть 15 койко-мест. Региональным координаторам просьба отписываться в личку, по согласованию с Админ группой. Ищем ещё места для размешения. По готовности - сообщаю в этой теме.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

1600. Деньги в обмен на вещдок.

Поделиться сообщением

WMFT
50 баксов, проще говоря.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

1600. Деньги в обмен на вещдок.

Тушка или достаточно одной детали клиента?

Поделиться сообщением

Гость raptor

Вот счастливчики! И дело доброе сделают, и в хорошей компании отдохнут! А у меня работа, работа и ещё раз работа.....

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Тушка или достаточно одной детали клиента?

Одной левой передней детали.

Поделиться сообщением

Гость raptor

Одной левой передней детали.

То биш головы? Или хвоста? :D

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Гриш, вопрос к тебе:

Автобус на "Харьков - Киев" каждый день ходит, так что билет могу купить уже завтра.

Поезд до Харькова тоже есть, но не ранее 26-го.

В общем, билет на какое число желательно взять?

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Знач, так: бери, как тебе удобнее, за деньги не беспокойся. Но лучше подожди денёк, потому что списки составляться будут, чтоб не было так, что все, допустим, ломанутся ко мне в Харьков (не, я буду только рада!:)), но у нас обстановка намного лучше, чем в Киеве, так что надо народ распределять по городам.

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Знач, так: бери, как тебе удобнее, за деньги не беспокойся. Но лучше подожди денёк, потому что списки составляться будут, чтоб не было так, что все, допустим, ломанутся ко мне в Харьков (не, я буду только рада! :)), но у нас обстановка намного лучше, чем в Киеве, так что надо народ распределять по городам.

Значит, брать билет на 26-27 буду. Я в Харьков хочу. Но могу, в принципе, и в Киев - если приказ будет.

Вопрос организационный - что там с проживанием?

Поделиться сообщением

hton

Гриш, вопрос к тебе:

Автобус на "Харьков - Киев" каждый день ходит, так что билет могу купить уже завтра.

Поезд до Харькова тоже есть, но не ранее 26-го.

В общем, билет на какое число желательно взять?

Пауль, лучше с координатором связывайся. Чтоб не получилось, что на 5 мест 10 человек подъехало.

Значит, брать билет на 26-27 буду. Я в Харьков хочу. Но могу, в принципе, и в Киев - если приказ будет.

Вопрос организационный - что там с проживанием?

Во, выше тебе отписал. Ты по стрельбе или по прикорму на этот раз?

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Во, выше тебе отписал. Ты по стрельбе или по прикорму на этот раз?

В принципе, универсально. Но, хотя я и стал более меток, чем раньше, но пока практики как-то мало было, так что даже не знаю.

Плюс, про свою пневму не знаю - через границу реально протащить будет?

Поделиться сообщением

Vitaminka

И чего я в Харьков не поехала /бубню/ :lol:

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Плюс, про свою пневму не знаю - через границу реально протащить будет?

Проблем не будет. Кстати, кто своим ходом - чуть позже расскажу, на какие пункты таможенные ехать.

Поделиться сообщением

sergej

... свою пневму не знаю - через границу реально протащить будет?

Не протащишь - выдам из общакового арсенала : Ремингтон Вантаж или Диану52 - на выбор. Есть ещё 2 апнутые Крысы.

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Не протащишь - выдам из общакового арсенала : Ремингтон Вантаж или Диану52 - на выбор. Есть ещё 2 апнутые Крысы.

Ну, раз так - не стану рисковать. А то таможенники разные бывают, а лишние проблемы никому не нужны.

Поделиться сообщением

hton

Да, по провозу стволов - решаемо, но нужно конкретно у Гришки узнавать. А лучше, всё-же через координаторов. Меньше гемора всем. Они уже к ней обращаться по группе будут.

И, лучше заранее, всё же, резервы не резиновые! Чтоб не вышло так, что приехали, а стволов тю-тю, не хватило.

Кстати, Крыса в запасе и у меня есть, ежели что, в общак положу.

Поделиться сообщением

Vitaminka

Смотря как протаскивать, если поезд, то тут не угадаешь, а если на машине (с разных границ заезжала,выезжала) никогда не видела, что б в вещах особо копались, в основном на словах что везете да и все)

Поделиться сообщением

Гамлет

Все что нужно есть на месте.

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Смотря как протаскивать, если поезд, то тут не угадаешь, а если на машине (с разных границ заезжала,выезжала) никогда не видела, что б в вещах особо копались, в основном на словах что везете да и все)

Автобусы часто обыскивают от и до. Поезда наши (т.к. они проходные из Баку) - тоже. Наркоту ищут.

Hton, проверь лс - я тебе там отписал

Поделиться сообщением

Vitaminka

Ну в автобусах я не пересекала, но их проще обыскивать, автобусы то на отдельное место подъезжают, (наблюдала со стороны) столпотворения нет....наших в поездах то же обыскивают, только у нас рыбу ищут тут уж кого успели,кого нет.

Поделиться сообщением

hton

Автобусы часто обыскивают от и до. Поезда наши (т.к. они проходные из Баку) - тоже. Наркоту ищут.

Hton, проверь лс - я тебе там отписал

Гамлет сказал - значит, решили вопрос. Кстати, а местным хватит, если своего не достаточно будет?

чо-то нет ничего?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...