Перейти к содержанию
Гамлет

Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Рекомендуемые сообщения

Paul_Kreisel

Есть, но видимо, оповещения не отображается. "Хайлюшки" - там в конце есть новые мессаги

А вообще, чатлов 1000-2000 с собой стоит брать?

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

По поводу денег - не думаю, что надо много брать. А вот по поводу оружия - имхо, всё же своё лучше, поскольку тут на всех не хватит, да и что значит приехать и начать пристреливать чью-то пневму?.. А времени у нас, между прочим, совсем мало.

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Тогда кто знает, как лучше провозить пневму? Прятать или как?

Поделиться сообщением

Vitaminka

Могу только в теории предположить, что на машине, посередине сумки с багажом и пересекать границу в Белгороде в выходной день (обычно народ на море в выхи едет и машин прорва, времени особо кого то проверять нет) да и собак я там не видела.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Витаминка, не беспокойтесь:) Всё уже решено, надо только списки подать на пункты пропуска.

Поделиться сообщением

Vitaminka

Хорошо :)

Изменено пользователем Vitaminka

Поделиться сообщением

VIRTUS

Далековато мне до Киеву :(

А так бы приехал, на безвозмездной так сказать основе; ради спортивного интереса :D на отстрел помойной фауны )))

Поделиться сообщением

sergej

Могу только в теории предположить, что на машине, посередине сумки с багажом и пересекать границу в Белгороде ...

blush2.gif Могу только в теории предположить , что пересекать границу можно не в Белгороде, а по М2 не сворачивая к таможне (~ не доезжая 8 км) по прямой - через поле. Следующее поле - уже Украина. wink.gif

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

2 Virtus

Камрад, мы сможем и самолёт оплатить, не вопрос. Потому что надо будет старой гвардии молодняк обучать, случай-то какой.. До российской Олимпиады ещё стрелять и стрелять, а тут - вот оно, Евро. Так что ты подумай, личка есть, если что :)

Поделиться сообщением

Vitaminka
что пересекать границу можно не в Белгороде, а по М2 не сворачивая к таможне (~ не доезжая 8 км) по прямой - через поле. Следующее поле - уже Украина.
Хм, а как же потом листок прибытия - выбытия :huh:

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Тоже дико хочу поехать, но стрелять не из чего. Но у меня кобель так классно подранков добирает.

Поделиться сообщением

sergej

Хм, а как же потом листок прибытия - выбытия :huh:

ХЗ...Мне раньше часто такие сны снились.

Один раз даже приснилось, как ходил за трактором в российскую деревню ( во сне завяз в пашне) .

А местные на подводе могут не только пневму перевезти , а и "Тополь М" :)

Поделиться сообщением

Vitaminka

А кто то вообще стрелять не умеет :D Но меня греет мысль, что к концу лета я попаду на Украину (хоть и не в города где евро пройдет) и там полечу)))

ХЗ...Мне раньше часто такие сны снились.

Один раз даже приснилось, как ходил за трактором в российскую деревню ( во сне завяз в пашне) .

Ну ведь если долго где то быть на Украине, могут же остановить и попросить листок...как то палевно без прохождения границы)))

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Тоже дико хочу поехать, но стрелять не из чего. Но у меня кобель так классно подранков добирает.

Владельцы бойцовских, охотничьих, сторожевых и особенно норных ПОРОДИСТЫХ собак приветствуются. Владельцы - как остальные, в список, собаки на питание. Натуралка, из питомника будут возить, качество гарантировано.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Ух ты!!! Вот классно! Меня пишите! Жаль, сука ощенилась, а то бы обоих взяла.

А зачем норные-то? Ноги же короткие, не угонятся.

Поделиться сообщением

Vitaminka

Вот даже собака у меня бесполезная, ее только в качестве приманки можно применять :lol:

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Еще вопрос. Ветпаспорт Российский на Украине как?

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Норные будут особо нужны, поскольку большинство БС сейчас укрывается в выкопанных зоофилками убежищах, накрытых всякой поебенью. Ну и под плитами. Малинуа явно оттуда шанят не вынет.

ПС. Годится паспорт, стандарты одинаковые, прививки один и те же.

Поделиться сообщением

Габи

Бомжей будем подключать? Бюджет в этот раз большой, поэтому с деньгами проблемы нет. Так и людям поможем, и блоховозов больше подсократим. К тому же, в силу известной специфики, лучше бомжей ситуацию с БС знают только прикормщицы. Какие будут мысли, камрады?

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

О щенках не подумала... Тут точно, только таксы, ягды и фоксы смогут.

Бомжей будем подключать? Бюджет в этот раз большой, поэтому с деньгами проблемы нет. Так и людям поможем, и блоховозов больше подсократим. К тому же, в силу известной специфики, лучше бомжей ситуацию с БС знают только прикормщицы. Какие будут мысли, камрады?

Ты собираешься бомжам платить?

Обойдутся натурой. Свежее мясо и все такое. Тем более, что предъявлять надо только лапу.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Кстати, камрады, можно и заднюю лапу выдать за переднюю. Если только прибылой палец на месте. Тогда с одного шануса можно будет получить вдвое больше.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Габи, мальчик мой, ты собираешься снабжать бомжей паспортами и обучать стрельбе и снабжать оружием? Лично мы этого делать не будем.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Габи, мальчик мой, ты собираешься снабжать бомжей паспортами и обучать стрельбе и снабжать оружием? Лично мы этого делать не будем.

Габи наверное имел в виду расположение стай.

Я думаю, что для этого бомжей имеет смысл подключать. И вознаграждение соответственное - сколько мяса показал, столько и съел.

И проблема утилизации падали будет решена сама собой.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

К сожалению, лица, не имеющие ID, привлекаться к работам не будут. Точнее, денежные выплаты таким лицам производиться не будут. Это всё, что я пока по бомжам знаю. Говорили, что это во избежание провокаций, чтобы зоофилки под видом бомжих не присоединились.

Поделиться сообщением

Габи

Гришка, не скажу за Украину, но у нас в Москве полно бомжей с паспортами. Так что, я бы не стал эту возможность так резко сбрасывать. Кстати, с заготовкой тоже пусть помогают — изик и оружие, разумеется, давать нафиг, с ликвидацией они (судя по жалобным темам на ПиКе) успешно справляются и без этого. А цену, чтобы не обижать спонсоров, назначить поменьше — десяти гривен за взрослую БС и пяти за щенка, на мой взгляд, будет достаточно. А то нажрутся на «наши» 150 и быстро забьют на работу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.