Перейти к содержанию
Гамлет

Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Рекомендуемые сообщения

gauss

Так. Фотографий много, но выкладывать буду не все. Некоторые кадры "смазались", некоторые темноваты (вспышку ночью по понятным причинам не использовал).

Видео не будет, сорри - у "Марков" иногда матрица перегревается при съемке видео. Не стал рисковать.

Пару дней на обработку, потом выложу одним архивом.

Пароль на архив будет в закрытке.

Тем, кто в закрытку пока не допущен - извините. Уверены - вы поймете.

Поделиться сообщением

Alert

как бороться с транзитными бс-ами, пробегают под балконами и охотятся на котов, осталось 2 опытных(на деревья взлетают), "мины" ставить нельзя, народ выгуливает приличных догов...

Поделиться сообщением

sergej

как бороться с транзитными бс-ами...

Если у БС есть пост.кормовая база (прикормщик,300шиза, проходная промзоны и пр.) - постарайся высчитать временной график их похода мимо дома (обычно ~ в одно и тоже время).

Я так неск. стай ушатал.

Поделиться сообщением

KOT88

Я, если вижу у дома залетных собанек, рыскающих в поисках добычи, моментально мобилизуюсь, бегу на улицу с мешком вкусняшек и пытаюсь вычислить собак на слух по лаю. Один раз выскочил чуть ли не в труселях посреди ночи, очень уж стая была хороша. Накормил тогда штук 7 сразу, всего их около десятка было. Они даже далеко не ушли, у соседнего дома тусовались

Поделиться сообщением

HedgeHog

Я, если вижу у дома залетных собанек, рыскающих в поисках добычи, моментально мобилизуюсь, бегу на улицу с мешком вкусняшек и пытаюсь вычислить собак на слух по лаю. Один раз выскочил чуть ли не в труселях посреди ночи, очень уж стая была хороша. Накормил тогда штук 7 сразу, всего их около десятка было. Они даже далеко не ушли, у соседнего дома тусовались

Не теряй голову, мужик, в трусах, ночью,посреди улицы - это подозрительно:) а если серьезно не ходи с одними вкусняшками, держим под рукой какое то средство самообороны.

Поделиться сообщением

sobaka1961

Не теряй голову, мужик, в трусах, ночью,посреди улицы - это подозрительно :) а если серьезно не ходи с одними вкусняшками, держим под рукой какое то средство самообороны.

Саперная лопатка, заточенная по краям-очень хороша!

На ручке петля, как на лыжной палке...

Поделиться сообщением

sergej

Угол Русановской набережной и Энтузиастов. Знаменитые "БС под мостиком" - минус 2 .

Гродненская \ Алма-Атинская - минус 1

м.Лесная ТЦ "Дарынок" - минус 5 (они их что, каждый день туда подвозят ? )

Поделиться сообщением

Barwar

Только сейчас прочел заголовок статьи в приложенной к тушке БС газетке "Я поклялся, что найду того, кто дал наркоту брату" :hunter: так что будьте бдительны, вдруг 300 не случайно такую газетку зафотали и теперь в отчаянном положении :dash2:

Поделиться сообщением

ZOG

Только сейчас прочел заголовок статьи в приложенной к тушке БС газетке "Я поклялся, что найду того, кто дал наркоту брату" :hunter: так что будьте бдительны, вдруг 300 не случайно такую газетку зафотали и теперь в отчаянном положении :dash2:

Вспомнилось.

http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82

Поделиться сообщением

Korabel

Главные ЗОО идеологи местного клуба. От них самих трупным запахом несёт и они ещё смеют говорить о человечности.Человек для них есть способ наживы.

Для них чистый город без блоховозов как нож в сердце.А для горожан чистый город это счастье жить в таком городе!

Керченский Клуб Защиты Животных

Какая липкая реальность. Чёткая, осязаемая. С трупным запахом. Простите, что пришлось окунуть вас всех. Не то чтобы мне здесь, по эту сторону текста, одиноко. Просто я подумала, а вдруг? Вдруг ещё кому-то нужно походить пару суток, подумать. Даже не о животных, нет. О Родине...

Анна Гин

Не следует забывать, что заказчик — государство, и менты были предупреждены одними из первых....( Цитата)

Подробнее: http://www.mediaport.ua/articles/82158/trupnyiy_zapah..

Ссылка www.mediaport.ua

Трупный запах Родины

Мне кажется, я впервые так долго думаю над публикацией. Хожу по периметру комнаты, курю. Вторые сутки...

2

сегодня в 14:04

e_28be620b.jpg

Елена Черкашина

Жутко читать...и эти люди нам встречаются в транспорте, на улицах...нам, нашим детям - они нас окружают, мы живём рядом с ними. Насколько люди безразличны друг к другу, жестоки. Обзывать "зоофилками" людей, которые борются за гуманность, за жизнь.....кого бы то не было, не только

сегодня в 14:54

e_28be620b.jpg

Елена Черкашина

Чувство, что это уже идёт настоящая война между людьми (собаки тут вообще не при чём - просто как повод)....всякое "быдло" нашло возможность действовать безнаказанно, собираться и творить зло да ещё и за деньги. За деньги, оказывается, столько людей готовы легко убивать и получать от этого удовольствие

5сегодня в 15:00

e_3fbb39e0.jpg

Андрей Школьный Один очень влиятельный человек, посмотрев на этот ужасный и жестокий мир, захотел его изменить. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хо

Показать полностью..

Изменено пользователем Korabel

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Господа, спасибо всем, кто приехал на/в Украину. Мы свое отработали. До новых встреч!

Спасибо всем, кто нас принимал и обустраивал. Всем, кто организовывал нашу работу. Без вас мы не смогли бы ничего! Приезжайте к нам в гости - мы ваши должники!

Спасибо всем, кто следил за темой.

До встреч на форуме!

Тема закрыта в связи с прекращением работ по сабжу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.