Перейти к содержанию
Гамлет

Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Рекомендуемые сообщения

Гость Пожилой Велосипедист

Бомжей в этот раз подключать не будем - ответственности у них никакой. Лично меня больше всего заинтересовала фраза, цитата, "приятные сюрпризы для любителей футбола". Гришка, это в смысле - матчи можно будет посмотреть?

Поделиться сообщением

Гость JosefSchulz

Ну вот блин, массовая зачистка, а у меня отпуск только закончился :(

Задайте им перцу от меня!

Поделиться сообщением

Ух ты!!! Вот классно! Меня пишите! Жаль, сука ощенилась, а то бы обоих взяла.

А тебя подобрать, или своим ходом поедешь?

Поделиться сообщением

Vredina2011

Вот блин :(. Отпуск только в декабре и сменная работа на заводе :(.

Поделиться сообщением

ZOG

Насчет перевозки людей/груза через границу могу помочь. Но есть 2 нюанса,в машину влезет только 5 человек за ходку(в день можно сделать 7-8 ходок). Второй нюанс-одна ходка обойдется в среднем в 150грн,а что поделать погранцы тоже кушать хотят. Желающие пишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

Согласен с ПВ - бомжей подключать к зачистке не стоит. Даже если дать аванс по 20-30 грн. в день каждому - напьются в дрова и не выйдут на работу в следующий день.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

А тебя подобрать, или своим ходом поедешь?

А можешь? Было бы здорово.

Поделиться сообщением

AntiBloch

Гамлет, сегодня связывался с теми людми, контакты которых ты мне дал. Обо всём договорились. За некоторых псин пообещали до 200 грн/тушка, во Львов отправляют. С командировочными решили, с милицией договорились, дали соответствующий документ. Указали точки где можно стрелять, а где травить. Стрелять только с пневмы 4,5 мм. В воскресенье отправляюсь.

Поделиться сообщением

JoeBlack

blush2.gif Могу только в теории предположить , что пересекать границу можно не в Белгороде, а по М2 не сворачивая к таможне (~ не доезжая 8 км) по прямой - через поле. Следующее поле - уже Украина. wink.gif

Могу на практике сказать - ооочень не советую, если в последнее время ничего не изменилось, то в случае задержания в "поле", машина ставится на штрафплощадку, оценивается и начисляется штраф в размере от 100 до 400 процентов СТОИМОТИ транспортного средств с возможностью конфискации такового (бонусом к штрафу). Если все же решите ехать полями, то таможню НУЖНО пересечь, потом возвращаетесь и тихо шастаете туда сюда, когда будете ехать домой, опять же через таможню. В случае чего с украинскими погранцами договориться можно (зарплаты маленькие) а вот с российскими очень проблематично бывает (боятся). Решать вам, но подумайте три раз.

Поделиться сообщением

sergej

Могу на практике сказать - ооочень не советую...

Да мало ли что приснится может ...(?)

jsmile027.gifjsmile006.gif

Поделиться сообщением

Rizolder

Эх, сессия на носу, никак не свинтить.

Пневму кстати можно и на месте купить, она на Украине дешевле. Заодно и сэкономите.

Поделиться сообщением

Гришка, я могу стартовать в пятницу(поздний вечер)-субботу-воскресенье, все зависит от того, когда работает твоя смена на погранпереходе. Не хотелось бы отстаиваться в пути, ожидая "зеленого свистка".

По дороге подберу Грималкин с ее кобелем, и еще одного-двух камрадов возьму на борт в Курске - это если пойду по крымской трассе на Харьков. Благо, аппарат позволяет - просторно...

НО !

Я пока не получил разнарядку. Куда нам ехать? На Харьков? Или на Киев? Отпишись, пжа - а то ребятам из Курска надо будет добираться самосильно, если я поеду на Брянск-Киев.

Поделиться сообщением

Ух ты!!! Вот классно! Меня пишите! Жаль, сука ощенилась, а то бы обоих взяла.

А зачем норные-то? Ноги же короткие, не угонятся.

Грималкин, я тебя подхвачу по пути, если ты готова поклясться, что твой убивец моего добермана не будет обижать. Все-таки собакам предстоит, почитай, сутки в одной машине провести. Да, конечно, их можно в разных углах привязать, но все-ж таки....

За своего поганца я спокоен - он на команды реагирует борзо и тщательно, и твоего крокодила не будет замечать, ежели тот сам не полезет нарываться.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Опаньки.

Не волнует, что там в Киеве и насколько тяжелее. Я в Харьков. Котоффская, стаканюгой и чебуреками не отделаешься. Вылетаю во вторник. Подыщи там водилу, буду бортстрелком, гнать через столько км не собираюсь.

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Грималкин, я тебя подхвачу по пути, если ты готова поклясться, что твой убивец моего добермана не будет обижать. Все-таки собакам предстоит, почитай, сутки в одной машине провести. Да, конечно, их можно в разных углах привязать, но все-ж таки....

За своего поганца я спокоен - он на команды реагирует борзо и тщательно, и твоего крокодила не будет замечать, ежели тот сам не полезет нарываться.

Мой сам первый тоже не полезет, если тока на него не скалятся. Но на всякий случай проведу профилактическую работу. На худой конец привязать можно. У тебя же рыдван не мелкий такой.

Да и при камрадах побоицо свару заваривать, бо с пиздюлями знаком не по наслышки.

Да, а что там, в Украине, с клещами?

Поделиться сообщением

Ну, что не мелкий, то не мелкий, хе-хе-хе... Покрупнее - это уже GMC Truck получается, а не джип... Все, тогда сговорились. О мелочах в личке спишемся. Ждем отмашку от Гришки - и в путь.

Гришка, только ты помни - в Харьков я могу подтащить еще двоих, а в Киев мы приедем всего вдвоем.

Собаки не в счет.

Поделиться сообщением

gauss

Если с ружьями не выгорит - есть 600 миллилитров МСО-9.

Пятьсот могу выделить, раз такое дело.

Остальное - сорри, самому нужно. Есть пять здоровенных стай на примете.

Поделиться сообщением

Господа, думайте, что пишете и где. Убрал ненужное.

Поделиться сообщением

Grog

Ох камрады, ох молодчаги! Респект и уважуха организаторам!

А вы в Одессу заскочить никак не планируете?

ЗЫ. Бля, как представлю какой визг поднимут трёхсотыес этой темы. Ммммм... :rolleyes:

Поделиться сообщением

AntiBloch

Ох камрады, ох молодчаги! Респект и уважуха организаторам!

А вы в Одессу заскочить никак не планируете?

ЗЫ. Бля, как представлю какой визг поднимут трёхсотыес этой темы. Ммммм... :rolleyes:

Увы, первоочередной задачей сказали готовить города, принимающие Евро...(

Поделиться сообщением

sayman

Отписался гамлету и гришке по харькову.

З.Ы. сегодня у вокзала наблюдал 2 стаи по 6 голов.

Поделиться сообщением

AlexSheese

Опс. Я сёдня мимолётом был на форуме

А чё, блин, всем религия не позволяет смс отправить?

У меня отпуск с 3 июня, я успеваю? График где можно глянуть? мне до Харькива 3 часа лёту, благо, сейчас скидики на авибелеты. Не, я могу и в Киев, разнарядку тока надо понять.

Да, лекарства оплатятся? Я не крохоборничаю, просто, насколько понимаю, клиента много.

Гамлет, личка.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Камрады, сейчас составляем списки, я контачу с остальными принимающими городами. В Харьков как раз меньше всего людей надо, а просят по максимуму в Киев. По поводу Днепра - прогнозы неутешительные: менты ментами, а там сейчас "Кобра", так что кто своим ходом - лучше в Киев или Харьков (ну, Харьков вообще оптимально для камрадов - но для пользы дела будем всё же разделяться).

Поделиться сообщением

Grog

Ну что ж, семь футов под килем! ;)

Мы (я) тут по месту постараюсь на опозориться. :)

Поделиться сообщением

Гамлет

Гаусс- ответил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.