Перейти к содержанию
Гамлет

Камрады! Требуется помощь Евро-2012

Рекомендуемые сообщения

Windvanger

К черту деньги. 1 июня у меня заканчивается вахта и 3 июня пойду покормлю "собаченек". Нет БС в Донецке!

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Grimalkin и ПВ, сонцы мои. Если ваши сОбаки нормальны и смогут жить в одной комнате - я вас принимаю без вопросов. Если же в пути выяснится, что не всё так гладко - есть частный дом и вольер. Это, думаю, лучше будет для ПВ, там и гараж для машынки, и люди взрослые, кмн, будет о чём поговорить :) Но будем надеяться, что все ваши псы заживут мирно у меня дома. Одно НО: мимо моего дома проходит трасса Евро, по которой будут из аэропорта туда-сюда возить постоянно кого-то (это к ПВ, могут быть пробки).

Поделиться сообщением

Гость grimalkin

Вот мы в пути поглядим и прям с пути тебе отчитаемся о поведении сОбаков. Но, думаю, все будет нормально, так как с пиздюлями знакомы оба и оба не страдают мазохизмом.

Поделиться сообщением

hton

Камрады, кто едет своими колёсами, пишите в личку, скину Гарминовскую карту Украины со всеми обновлялками - заправки, посты, радары и пр.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

hton, небольшие проблемы. К едущим своими колёсами - оплатят бензин только от одного оператора, в личку смотрим. Сразу скажу: не ахти. Если у вас не азлык и не дизель - имеет смысл подумать.

Поделиться сообщением

hton

hton, небольшие проблемы. К едущим своими колёсами - оплатят бензин только от одного оператора, в личку смотрим. Сразу скажу: не ахти. Если у вас не азлык и не дизель - имеет смысл подумать.

Блин, они не могли раньше...? Ты звонила?

Есть вариант по-диагонали поговорить. В личку.

Поделиться сообщением

lart

Жалко что заезд планируется только в города принимающие ЕВРО, в Чернигове небольшая зачистка бы не помешала.

Я пока только изучаю форум, хочу действовать не с бухты барахты.

На прошлой неделе псины разорвали моего кота, еще года ему не было...

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Каждый на своём месте может сам навести порядок... Котиков не отпускайте на улицу, пока зоофилки шавок прикармливают. Не рискуйте.

Поделиться сообщением

lart

Я в частном секторе живу, у нас коты гуляют свободно, просто в последнее время шавок развелось прилично.

Пока ищу у себя в городе витамин И...

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Камрады, голова кругом идёт - пожалуйста, всё личное в личку, как говорится, отвечу всем!

Тем более, что меня поставили пока куратором на три города, ойтыжопаразорвись. А это, между прочим, и ваши билеты, и ваш бензин, и ваше питание, и собаки (собачники, вас немного - но имейте совесть!!! ксерокс паспорта так сложно кинуть? ну будете кормить свою собаку сами, никто не оплатит) А пропо, о клещах: не пандемия, но случаи есть. Так что блюдём-с.

И да, молодых не везите. Ну что толку, вы ж их тут за две недели не натаскаете...

Поделиться сообщением

Johnnie Walker

За некоторых псин пообещали до 200 грн/тушка, во Львов отправляют.

Некоторые - это наверное те шавки, которые на ул. Стрийской по нечетной стороне от дома 57 и до автовокзала. Там шавки под усиленным наблюдением прикормщиц.

Поделиться сообщением

tanyab

Я понимаю, что у вас там сейчас самые горячие сборы и подготовка, но не игнорируйте тему про отвальные вечеринки, пожалуйста!

Питер!

Напоминаю, кто не пойдет на проводы в ресторан, приезжайте сразу к 4 утрам, карту разослала в лички, место прогулки больше не обсуждается, сколько можно, большинство проголосовали за юг, значит юг.

Кто пойдет - отписывайтесь в личку, не забывайте, надо же будет столы бронировать!

Поделиться сообщением

gauss

Гаусс- ответил

камрад, ты чо? нафига столько. другим оставь.

или дозировку не знаешь?

Поделиться сообщением

Paul_Kreisel

Гришка, как и договаривались, взял билет на сегодня - выезд в 20:00. Так что жди в гости :-) Если что, то свой телефон я тебе оставил :-)

Поделиться сообщением

LizaMaria

По поводу препаратов ко мне в личку. Дабы не палиться на месте по аптекам. Все

закуплено в нужном количестве, всем хватит. Обязательно пройти у меня инструктаж по технике безопасности!

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

И расписаться в книге:D

Поделиться сообщением

Зоя

Гришка!В следующий раз возьми меня в секретари.Или не юной маркитанткой. в обоз.Или патроны подносить.

Удачной охоты , ребята :hunter: А я на разведку в Кёник отправляюсь :ph34r:

Поделиться сообщением

MegaM600

Могу прибыть в Харьков или Львов 28-29 числа. Своим ходом, со своим инструментом.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Дорогие мои, Харьков уже укомплектован и переукомплектован. Львов потихоньку набирается. Киев само собой. А в Донецк никто не хочет?

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Гришка, а я не понял - чо с бензином? Они представляют себе, сколько жрет мой бегемот? Пусть даже он дизель?

ПыСы - стукни в личку про сроки

Поделиться сообщением

LizaMaria

Личная роспись в книге (да-да, книге:)) при получении препаратов на руки у суб-координаторов на местах. Мне достаточно электронной подписи после идентификации и инструктажа каждого участника.

Народ, не тяните с инструктажем, прошу вас! У меня времени не вагон разгребать всех в последний момент.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

ПВ, с твоим дизелем вопросов не будет. Просто тут уже два персонажа собираются на таких машинах, что останется просто написать на борту "ДХ", а так всё нормально... И как ни уговариваю - "нет, я на своей буду". Хоть ты объясни, что таких машин в Харькове будет всего две, и обе их.

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

ПВ, с твоим дизелем вопросов не будет. Просто тут уже два персонажа собираются на таких машинах, что останется просто написать на борту "ДХ", а так всё нормально... И как ни уговариваю - "нет, я на своей буду". Хоть ты объясни, что таких машин в Харькове будет всего две, и обе их.

Гришка, можно подумать, что мой агрегат - сильно иначе выглядит. Еще и вел на задней тулейке!

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ребят, шутки шутками, конечно, но пневма нормальная и машина там найдутся? Свою игрушку везти анриал, я представляю себе лица народа на предполётном контроле. Во вторник рейсов подходящих не оказалось, пока задерживаюсь.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

2 ПВ

9.60 литр. Бери чеки по пути. Дорогу по Рашке будут ли оплачивать - пока хз, но и там бери чеки. Маленькая хитрость: набери себе соляры из дому, так как цены - сам сравни. Чеков можешь у других попросить взять на заправках. В добрый путь, как говорится :) Ну и не забывайте отзваниваться просто так.

2 Dogmeat

Будет вам и белка, будет и свисток (с). То же самое: звони, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...