Перейти к содержанию
Гамлет

Карательная акция в ответ на избиение полковника-пенсионера.

Рекомендуемые сообщения

tempUser
А количество зла увеличилось в мире

Владик --- сферический еблан в вакууме. Как он меряет количество зла?

Если злом считать вредных для общества существ, то с убийством глистоносов количество зла в мире уменьшилось. Спасибо коллегам за распространение добра.

Поделиться сообщением

Dima

От меня огромная благодарность исполнителю! =)

Поделиться сообщением

Shin Mao

С полем!

Поделиться сообщением

woodwose

Молодца! Так держать!

Хорошо, что зараженность территории падает и, вдвойне хорошо, что 300ые осознали, что зачистку проводит не пострадавший пенсионер, а неравнодушные сограждане. Это, надеюсь, остановит 300ых от действий криминального характера, чего я опасался и о чем писал в ныне заглохшей теме.

Плохо другое…

Мыслилось мне, что на данном конкретном случае можно устроить “революцию” в отдельном околотке Киева. Как я уже информировал общественность, половина жителей района – студенты/ПТУшники из ближайших общаг. И если качественно повлиять на ситуацию, то они не только будут будки жечь по ночам, но и стекла бить регулярно. А поротив толпы даже Чак Норис бессилен, не говоря уже о “боксерше” с собачим поводком в руках.

Мыслилось мне, что товарищи, проводящие акцию “Подмоем срамные места для встречи дорогих гостей из Гейропы”, и настаивающих на том, что власть и закон оказывает им всемерную поддержку, сумеют добыть имена/адреса фигурантов и продавить возбуждение уголовного дела в порядке получения нематериального вознаграждения. Явно неприглядно бы выглядели пикеты 300террористов у здания суда с требованием отпустить хулиганов, избивших старика и ребенка!

Мыслилось мне, что имея на руках все это можно было бы обрушить свой гнев праведный на фигурантов по сценарию ими же и описанному многократно. Да я бы первый пошел в народ агитатором, как Троцкий в семнадцатом…

Мыслилось мне…

А ситуация развивается по обкатанному сценарию: подлые негодяи темными ночами бесчинствуют, добрые 300защитницы смахивают слезу и вытирают сопли, общественность негодует! Пострадавшие забыты, суть дела забыта.

Второй день пытаюсь “достучаться” до активистов:

Добудьте информацию о фигурантах! Требуйте у администрации возбуждения дела! Раскрутите маховик!

Время уходит, через две недели вас ближе, чем на два полета стрелы власть к себе не подпустит!

Либо на кнопки не те с перепугу нажимаю, либо уже успел угодить в игнор…

Может быть мне красным цветом прокричать и разменять бан на внимание администрации?

С уважением и в ожидании действий,

woodwose

Изменено пользователем woodwose

Поделиться сообщением

sergej

Ув. woodwose , а ты к нам не с УаВетоши заглянул случаем ? Уж больно "курсив" знакомый ... ;)

Поделиться сообщением

woodwose

Нет, дорогой! Не с ветоши. ^_^

А из травмпункта с прокушенной ногой.

P.S. Вот уж не думал, что желание дать ход делу по 300 может быть истолковано как отголосок 300.

Поделиться сообщением

Turist

Мне кажется если бы офицер хотел дело на зоошиз завести - он бы это сделал. Видимо не хочет. А зря.

Мне кажется 2: , если бы у него были травмы средней степени тяжести, то дело бы автоматом завели.

Хотя у нас часто бывает, что дела заводят только тогда, когда 200 имется.

Изменено пользователем Turist

Поделиться сообщением

kmet

камрадам, проведшим оперативную зачистку +100500!!!

Достойный ответ оборзевшим шавочницам - пусть будет им это как напоминание на будущее.

Поделиться сообщением

sergej

...если бы у него были травмы средней степени тяжести, то дело бы автоматом завели.

Больничный нужно было оформить на 3 нед. - делов то ... Свыше 21 дня "тяжесть" уже "средняя" , и делюгу б завели.

А нынешние личные пост`отношения полковника с 300шизой нас как-то не волнуют - факт избиения уже состоялся .

И это опекунское шавло нужно извести - просто из принципа ... ибо нехуй.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

За пенсионера мы ничего не решим. Это факт. Если у него нет желания - мы бессильны. Мы в данном случае никто.

Поэтому, милейший, прекрати, пожалуйста, писать бред про студенческие бунты в рамках одного отдельно взятого района.

Поделиться сообщением

Гамлет

Дед не особо желает бороться. Поэтому будем мочить шавло.

Поделиться сообщением

Asmodeus

Отличная работа, камрадам огромный респект :) Прелсавляю как тонут в слезах опекунши :)

Поделиться сообщением

woodwose

За пенсионера мы ничего не решим. Это факт. Если у него нет желания - мы бессильны. Мы в данном случае никто.

А пенсионера никто за руку не тащит и в спину не толкает. Не факт, кстати, что у него не возникло бы желание решить вопрос в судебном порядке если бы не:

Когда я давал показания, туда пришли все избивавшие меня женщины. Только они уже были не одни.

По словам Александра Владимировича, с ними были двое мужчин. Судя по комплекции одного из них (как потом оказалось, это был муж девушки-боксерши), он тоже занимался единоборствами. Как только пенсионер с внуком, дав показания, вышли из здания милиции, незнакомцы подошли к ним.

— «Что, мужик, доигрался?» — начали они, — вспоминает Александр Владимирович. — Мне стало не по себе, но я не подал виду. Крепко схватив Виталика за руку, повел его домой. Мужчины пошли следом. «Уроем тебя вместе с твоим внуком, — сказали они. — Мы знаем твой адрес и телефон. Ты даже не догадываешься, с кем связался». Один из преследовавших меня мужчин начал говорить, якобы он работает на телеканале и теперь устроит мне «веселую жизнь».

Вот это факт.

Поэтому, милейший, прекрати, пожалуйста, писать бред про студенческие бунты в рамках одного отдельно взятого района.

А про бунты и революции я писал, конечно, шутейно. Но в каждой шутке лишь доля шутки, остальное все правда. Я уже давно вышел из студенческого возраста, но кой-чего помню… Молодежь всегда бегает-суетится. Сверстники мои бегали за незалежность, следующие бегали в оранжевом, сейчас в белом по Москве носятся. Как знать, как знать…

Поделиться сообщением

woodwose

9 ИЮНЯ!!!!ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРШ ПРОТИВ УБИЙСТВ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "FAIR PLAY" - "ЧЕСТНАЯ ИГРА" !!!

Наши партнеры:

Клуб боевых искусств "Чёрный Лотос"

Приют "Счастливый Берег"

Сдается мне, что в этом самом Черном Лотосе и обретаются наши “боксеры”. Ни у кого не возникнет желания задать им вопрос “под камеры”, как содеянное соотносится с кодексом Бушидо?

Сам не рискну -- предпочитаю, чтобы мои дверные ручки пахли дорогим и французским. :wacko:

Поделиться сообщением

718

Сдается мне, что в этом самом Черном Лотосе и обретаются наши “боксеры”. Ни у кого не возникнет желания задать им вопрос “под камеры”, как содеянное соотносится с кодексом Бушидо?

Сам не рискну -- предпочитаю, чтобы мои дверные ручки пахли дорогим и французским. :wacko:

Не люблю провокаторов.

Поделиться сообщением

woodwose

Самому, что-ли зарезаться, или справку принести, что я у них не служу...

(с) к/ф "Место встречи изменить нельзя"

Изменено пользователем woodwose

Поделиться сообщением

Химик007

Дружище, это никому не интересно. Просто лечи шавло - очищай окружающую тебя действительность создавая благоприятную среду обитания для ближних. И люди к тебе потянутся :)

Поделиться сообщением

ZOG

посылаю лучи любви,камрадам зачистившим территорию.

Поделиться сообщением

drow

спасибо, молодцы! Это пока единственное, что удалось, но задача-максимум - чтобы зоошваль сама стала как помойное шавло в тюремной камере

хорошо конечно, однако, каким был стимул? Избитые ребёнок и старик-офицер?! Печально... А до этого значит всё гладко было? Стимул на борьбу с биологическим мусором должен быть изначально, без вышеуказанных "подстёгивающих" факторов. Не надо ждать, пока 300 кого нибудь ещё изобьют, не стоит сбавлять темпа и давать каких либо послаблений

Поделиться сообщением

sergej

"Чёрный Лотос" - это сраный фитнес-клуб с модным уклоном на т.н. "боевые искусства" - при чём здесь писанина самураев ?.

Поделиться сообщением

sobaka1961

Расскажу, что слышал от знающих людей:

1.Дед получил недавно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела...

"Это у Вас в Московии ,возможно, законы строгие, а у нас на Украине-

дали старику, в присутствии ребенка в глаз- нет состава преступления,

а по травмам и на ХУЛИГАНСТВО не тянет!"

2.У деда очень сильная юридическая поддержка-нам и не снилась!

Тут Зоо облажались.

3. Эта "юридическая поддержка" сейчас решает - подавать ли в суд.

Было бы неплохо-премировать старика, если зоодур осудят и приговор вступит в силу!

4.Старика приглашали на съемки по сюжету в Москву на телевидение, но т.к.

старик ещё и преподает в лицее, а там сейчас выпуск- нет времени...

ПС. Неплохо открыть рубрику :"ИЗ ЗАЛА СУДА", где информировать ДХ

о текущих событиях, если суд состоится!

Поделиться сообщением

ArcaneMage

а имеет ли значение такие ли уж сильные травмы, если они пытались столкнуть старика и ребенка на рельсы - то есть тут получается покушение на убийство по предварительному зговору группой лиц (или как там эти формулировки звучат, ато мб наформулировала хз че))

Поделиться сообщением

sobaka1961

хорошо конечно, однако, каким был стимул? Избитые ребёнок и старик-офицер?! Печально... А до этого значит всё гладко было? Стимул на борьбу с биологическим мусором должен быть изначально, без вышеуказанных "подстёгивающих" факторов. Не надо ждать, пока 300 кого нибудь ещё изобьют, не стоит сбавлять темпа и давать каких либо послаблений

Эти дома стоят в окружении промзоны и транспорт туда не ходит...

Мы же не можем проследить за тысячами домов города.

Сознательность должна пробуждаться в людях и

подталкивать их к решению проблемы БС.

Случай этот- хороший к ней толчок.

К сожалению , от меня этот район далеко...

Я только добирался несколько раз до м. Жовтневая и рынка.

Поделиться сообщением

sobaka1961

Дружище woodwose !

Я рад, что вы проанализировали мои сообщения

на форуме

(вы не представляете "как мне приятно "такое внимание к моей скромной персоне)

и протянули руку за помощью...

Но поверьте - наше знакомство ни к чему хорошему сейчас не приведет!

Поживите на форуме несколько месяцев, уничтожте пару сотен собак,

так,чтобы мы могли пронаблюдать результат, тогда и поговорим.

Не обижайтесь, Ваше предложение в личке я удалил...

Пишите открыто всем пользователям форума,спрашивайте- секретов у нас

от хороших людей нет!

За сим откланиваюсь!

Поделиться сообщением

WMFT

Как писала

Справедливость восторжествует!
от и маешь!

Поделиться сообщением