Jump to content
Гамлет

Карательная акция в ответ на избиение полковника-пенсионера.

Recommended Posts

woodwose

Любезный sobaka1961 !

Спасибо, что откликнулись на мое скромное сообщение!

Я понимаю, что специфика сообщества располагает к осторожности и недоверию к новичкам. Вместе с тем хочу заметить, что личная переписка призвана не только сохранять приватность, но и ограждает форум от откровенного засирания. Надеюсь, что наша публичная дискуссия, как не относящаяся к теме, будет впоследствии уничтожена.

Заверяю, что с таким предложение я обратился только к Вам и без принуждения к общению. Пожалуйста, прочтите мое сообщение в ЛС, общаться продолжим исключительно по Вашему желанию. Не исключаю, что я ошибся, со всяким случается.

С уважением!

Edited by woodwose

Sniper_459

Отличная работа и забота о гражданских .

Windvanger

товарищи, моё Вам почтение, так держать! Замечательная карательная акция.

tvari

Молодцы!!!

Dikobraz

Нет, дорогой! Не с ветоши. ^_^

А из травмпункта с прокушенной ногой.

P.S. Вот уж не думал, что желание дать ход делу по 300 может быть истолковано как отголосок 300.

Как минимум, ход делу дожден давать не догхантер, а только сочувствующий движению. А реальным догхантерам деанон не нужен, обосранные двери и возможные нападки на детей (поведение зоо-шек показательно) не нужны.

sobaka1961

Добавьте к счету и мои 5 БС на станции Клавдиево...

Желающие могут добрать оставшихся 10-15 ...

И работы то по сути никакой!

Там же на станции заходите в аптеку за И.

В продуктовом покупаете сардельки.

На скамеечке начиняете и в дело...

ПС. Сардельки кушают на ура.Даже выпавшие табл. пылесосят!

Edited by sobaka1961

Следопыт

Респект и благодарность исполнителям. Модераторы, я не знаю кому плюсануть за эту операцию, сделайте плз это за меня.

Зоя

Ну что же, все взвешено и отмерено...Нет стаи брехучих бс- не будет и побитых людей.В этом и суть ДХ.Причинно-следственная связь разорвана.Спасибо исполнителю за всех непострадавших более.

STALKER1977

Конечно, респект неизвестному камраду за акцию. Но тут есть одно "но". Боюсь, что мозгов у зоошизы не хватит протянуть логическую цепочку от их мерзких действий к уничтожению псин.

Очень плохо то, что дедушка отказался от борьбы. Это может укрепить в зоошизах мысль о безнаказанности. Позавчера они "травили" тетю Розу, якобы готовившую блюда из собак. Вчера они убили бомжа, съевшего собаку. Сегодня они избили дедушку, посмевшего отогнать палкой блоховозов от внука. Завтра они изобьют мать, отогнавшую электрошокером от коляски с ребенком свору злобных псин. Послезавтра... Да что угодно. Не исключаю, что дедушка отказался дать ход делу из-за давления и угроз этих самых зоонутых. Возможно, я не совсем в теме, все ж я не в Украине. Но я понимаю это дело именно так, и меня это весьма беспокоит.

GansLinger

Мое уважение бойцам, которые провели операцию. Проиллюстрировали трехсотым принцип бумеранга, который они так любят.

Ориген

Ну в общем как в песне: Врагам в лесу пощады нет, летят советские гранаты, а командир кричит им вслед: Громи захватчиков ребята.

Ориген

Ключевые слова в посте Владика - "не думаю".

Этточно.

Сам признался.

Анекдот из советских времен на данную цитату: Нашли советские ученые в Египте гробницу, а в ней мумию какого то фараона. Все изучили, но вот беда имени ни где на стенах и на саркофаге не написано. Им посоветовали обратиться в КГБ на Лубянку, мол там спецы у любого имя узнают. Приехали ребята с Лубянки. Зашли в гробницу и попросили остальных выйти. Через полчаса выходят и говорят ученым это Хамон 8. Ученые спрашивают как вы товарищи узнали. Чекисты в ответ: сам признался.

Edited by Ориген

Ogonek

Ну вы, пацаны, вообще ребята!

лучей удачи вам!

• Create New...