Перейти к содержанию
Obloga

Три очевидных факта про ДХ и 300-х

Рекомендуемые сообщения

Зоя

Облога, плюсов не осталось :craybig:

Поделиться сообщением

Габи

Да, всё правильно.

Только одна небольшая поправочка: никаких «сайтов и форумов ДХ» нет. Сайт у нас только один и его адрес все знают. А, ну есть ещё страницы всяких вконтактных троллей с призывами и расчленёнкой, но всерьёз их даже не все зоофилы воспринимают.

Поделиться сообщением

Obloga

Облога, плюсов не осталось :craybig:

Служу прогрессивному человечеству! :)

Да, всё правильно.

Только одна небольшая поправочка: никаких «сайтов и форумов ДХ» нет. Сайт у нас только один и его адрес все знают. А, ну есть ещё страницы всяких вконтактных троллей с призывами и расчленёнкой, но всерьёз их даже не все зоофилы воспринимают.

Ну, раньше был сайт (и форум) "DangerousDog", на котором я когда-то подвизалась (под тем же ником). 300-е его тоже люто ненавидели.

Поделиться сообщением

Гамлет

Открою маленький секрет- этот форум появился не от того, что бродячих собак много развелось, а в ответ на долбоебизм зоофилов. Просто не возможно было не дать адекватный отпор зарвавшейся мрази.

Когда я прочитал у них тему а-ля "как найти вызвавшего отлов и расправится с ним", для себя я решил- их поганое шавло будет уничтожено, а особо активные отгребут сообразно сделанному.

Поделиться сообщением

Kolbasin

А у меня плюсики ещё есть! ^_^

Потому что я только что с дачи вернулся...

Нет, всё по теме. Так и есть. Плюсик.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Всё правда, святая истинная правда. А знаете, почему на зоофильских сайтах запрещено наше имя всуе упоминать?

Не потому, что боятся, что кто-то нас увидит и получит culture shock. А попросту потому, что боятся: придёт человек к нам, почитает, задумается... И посмотрит на ЗОО так как-то ... "уж с невозвратной стороны". А мы всегда ссылки приводим, это правило. Чтоб было понятно: это мы не придумали. Это они. Хотя иногда кажется, что это и придумать-то сложно.

Поделиться сообщением

цверж

+++ (плюсики)

на ганзе в ЗоО был недавно знатный псиносрач =)

в итоге я твердо усвоил, что зоосеки - страшно упертые и очень органиченные существа.

да и сюда, то попал изза воплей зоосеков, которые сами своей руганью все больше убедили меня в том что надо чтото делать.

Изменено пользователем цверж

Поделиться сообщением

Гамлет

Ганзовские срачи всегда шикарны. Один из них убил раздел "Кроулинг" и дал нам прямое направление на создание своего форума.

Зоофилы САМИ вынудили нас организоваться, лишив нас ганзовской площадки.

Поделиться сообщением

Mekkin
да и сюда, то попал изза воплей зоосеков,
Аналогично. "... ты проклятый догхантер, иди на вредителях трынди а не здесь". Вот так я узнал что существуют догхантеры. Полгода на сбор и анализ материалов. В результате трансформация из "они нивчёмневиноватые" в "мочи тварей". Чисто пункт - 3.

Поделиться сообщением

raven
Открою маленький секрет- этот форум появился не от того, что бродячих собак много развелось, а в ответ на долбоебизм зоофилов. Просто не возможно было не дать адекватный отпор зарвавшейся мрази. Когда я прочитал у них тему а-ля "как найти вызвавшего отлов и расправится с ним", для себя я решил- их поганое шавло будет уничтожено, а особо активные отгребут сообразно сделанному.

+100500. Псиноебы порой бесят даже больше, чем их подопечные .

Вот так я узнал что существуют догхантеры.

Аналогично. Сюда пришел по ссылке зоошизы на одном из срачей.

Поделиться сообщением

Kolbasin

трансформация из "они нивчёмневиноватые" в "мочи тварей" - плюсы закончились, но тезис реально доставил.

Поделиться сообщением

Obloga

Всё правда, святая истинная правда. А знаете, почему на зоофильских сайтах запрещено наше имя всуе упоминать?

Не потому, что боятся, что кто-то нас увидит и получит culture shock. А попросту потому, что боятся: придёт человек к нам, почитает, задумается... И посмотрит на ЗОО так как-то ... "уж с невозвратной стороны". А мы всегда ссылки приводим, это правило. Чтоб было понятно: это мы не придумали. Это они. Хотя иногда кажется, что это и придумать-то сложно.

Добавлю к этому, что 300-е попросту не хотят, чтобы их уличили во лжи. Потому что слишком далек от истины созданный ими образ садюги-живодера с волосатыми ручищами по локоть в крови, которыми он вырывает мопсов и ши-тцу у плачущих детишек. Потому что сами же 300-е и выдумали 1000 промилле того, что они ставят ДХ в вину и чем пугают население (истязание животных, собакофобия, истребление кошек, потравы домашних собак, использование ядов, пальба из огнестрела в населенных пунктах и набившее оскомину "сегодня собака - завтра бомж, а послезавтра министр связи и массовых коммуникаций").

Изменено пользователем Obloga

Поделиться сообщением