Перейти к содержанию
Legg

Ижевск и Республика Удмуртия

Рекомендуемые сообщения

Legg

"Кот и Пес" : Группа помощи бездомным животным в Ижевске! Ты можешь помочь!

Наталья Лутфуллина

ДРУЗЬЯ!!!SOS!!!Приключилась такая история , около дома по ул.Красноармейская живет семья из 4 замечательных щенков , на вид месяца 3 может меньше , живут они в построенном местными детьми так называемом доме . Но сами понимаите им нужен дом и любящие руки . Очень сегодня за них страшно было так как на улице ураган. Да и люди разные бывают , кто то поможет , а кто то может и плохое что то сделать . Давайте вместе искать им дом . Фото размещю завтра, хорошо подойдут в частный дом.Щенков всего четыре, два черных и два коричневых, на фото только 3 один где то бегал. Мой тел.89829907300

Поделиться сообщением

Гамлет

На усыпление!

Поделиться сообщением

varlook

отправить на радугу.

Поделиться сообщением

Richter

мне тут ссылки кидали - по всем игровым ресурсам раскидана реклама - "бездомные собаки и кошки ждут вас" с ссылками и т.д. Собирают пожертвования и т.д. Наверное кто то и ходит, особенно дети.

Поделиться сообщением

Legg

Камрады из Ижевска, надо зачистить рассадник шавла. No Pasaran. Да и ТС во ВКонтакте хамил, дело чести.

Поделиться сообщением

Legg

Эльвира Мутолапова

На перекрестке к. Маркса и к. Либкнехта бегают далматин девочка и щенок. Может кто потерял?

Обалденное знание пород.

Бл-я, очередной метис, на солнышке выгоревший. В утиль.

А какое у него выражение лица морды, так и хочется накормить, что бы не мучился.

Поделиться сообщением

Vredina2011

Интересно, а в Ижевске наши камрады есть?

Поделиться сообщением

Legg

Интересно, а в Ижевске наши камрады есть?

Камрады есть везде, там предпочитают стрелять. Екатерина Бредихина

Не пишите адреса, там возможны отстрелы (зимой за три раза всех отстреляли, щенков не жалеют).

Поделиться сообщением

Vredina2011

Камрады есть везде, там предпочитают стрелять. Екатерина Бредихина

Не пишите адреса, там возможны отстрелы (зимой за три раза всех отстреляли, щенков не жалеют).

Да мне по другому поводу :).

Поделиться сообщением

izhevsk

Камрады в Ижевске есть :) Выше сказано верно,тут стреляют,оружейная столица как-никак.Сам пользую крикет 5.5,очень эффективно!Друг с mp153 струляет псин.Пуля Полева в магнум патроне творит просто чудеса :wub: Все отстрелы-ночью,на ночевках без свидетелей,для оперативной эвакуации используем мотоцикл.Травить считаю не спортивно.

Поделиться сообщением

Dikobraz

Вэлкам! Чистота -залог здоровья. Только вот в городе не популяешь, поэтому матчасть надо знать на 5+ (я об изике). Спорт спортом, но мы отнюдь не спортсмены, скорее золотари. Очищаем клоаки от БС.

Поделиться сообщением

izhevsk

В городе- с крикета стреляю,он с глушителем,практически не слышно выстрела.Дистанция-от 2-3м до 100 примерно,убойности хватает.

Поделиться сообщением

Dikobraz

Все равно не айс. И на старуху бывает проруха. Посему стрельбу в городе не приветствую. Уровень цели низкий. Рикошет или банальный промах может обернуться не травмой окружающих, так переполохом. Промзоны или окраины, нормально, тем более в Ижевске, где вопреки здравому рассудку промзоны в центре города. :D Но не в жилом секторе. Охотминимум знаете? Ради интереса прочитайте.

Поделиться сообщением

izhevsk

Да,на окраинах стреляем.А город из промзон и состоит большей частью :) .В центре и вправду стрелять опасно-много народу.

Поделиться сообщением

izhevsk

За прошедшую неделю-4штуки.Три из крикета,одна из 153.Пневма рулит.

Поделиться сообщением

Killan

Добавлю свою лепту, в первый раз приготовил И, сегодня пойду лечить по автозаводу.

Поделиться сообщением

Killan

Можно и после, долго искал стаю, собак 5 или больше видел, скормил все что было, всем не досталось. Видимо маловато приготовил. Еле отделался от них, преследовать хотели, пришлось по сугробам от них виражи нарезать))) надо будет еще купить лекарства.

Поделиться сообщением

Dikobraz

Я, блин, два дня кормил из-за того, что в первый день недостаток был вкусняшек (свадьбу обилечивал и не хватило, но отвяли быстро. Чай делом заняты!). Прям огорчение -много скусняшек не бывает (как и водки). Но результативность двух разового кормления выше.

-16 за два дня по моим прикидкам, но куда гады уезжают на лисапеде? Сколько кормлю никогда не видел эпичной кучи дохлого шавла. Какрады с опытом, видели чтоб они в кучковались перед заездом?

Изменено пользователем Dikobraz

Поделиться сообщением

Островитянин

Трогательная история о бездомной собачке спасателе..заканчивается предложением взять ее себе

В Ижевске бродячая собака спасла от смерти замерзающего мужчину

http://izh.kp.ru/daily/26056/2966484/

Поделиться сообщением

Rezun

-16 за два дня по моим прикидкам, но куда гады уезжают на лисапеде? Сколько кормлю никогда не видел эпичной кучи дохлого шавла. Какрады с опытом, видели чтоб они в кучковались перед заездом?

+1 Тоже любопытно. Пока только по исчезновению контрольных, приметных особей фиксирую при неспортивной деятельности.

...И еще... "Бредихина", "Мутолапова", да, вот особенно "МутоЛапова" - забавно... "Бредихина, Мутолапова и партнеры. 300защитное бюро".

Поделиться сообщением

Rezun

Камрады в Ижевске есть :) Выше сказано верно,тут стреляют,оружейная столица как-никак.Сам пользую крикет 5.5,очень эффективно!Друг с mp153 струляет псин.Пуля Полева в магнум патроне творит просто чудеса :wub: Все отстрелы-ночью,на ночевках без свидетелей,для оперативной эвакуации используем мотоцикл.Травить считаю не спортивно.

Тоже не могу отделаться от ощущения "неспортивности". Поэтому в лесах пригородных да пустошах в городе на заведомо безопасных директрисах, да по стаям или когда "не догнать", тоже предпочитаю ГИНК'у другое вещество.

...Из гладкого пулей на таких дистанциях по такой цели из "казачьей" (самой короткой складной) "Сайги" в .410-м удобно. Мощнее чем .22LR И шуму ну хоть чуть меньше, должно быть :) чем от 12-го... (я надеюсь :) ).

Поделиться сообщением

Dikobraz

Ой, у зоощей горе. Админ не желает банить догхантера на форуме. Такая пищалька :cray:

И ужас!!! они собираются закрыть Вреды!

http://izhevsk.ru/forummessage/45/3614265.html

Поделиться сообщением

bergamot

И ужас!!! они собираются закрыть Вреды!

Ну-ну.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Прокуратура потребовала запретить отстреливать бродячих животных в Ижевске

16.04.2013

Сегодня прокуратура встала на защиту бродячих животных Ижевска. Поводом для разбирательства послужила смерть собаки, которую опекала сердобольная горожанка. Теперь работники спецавтохозяйства будут держать ответ в суде.

Пенсионерка Нина Маргасова до сих пор не может спокойно смотреть на одинокую будку рядом с пятиэтажккой. Ее любимица Найда жила здесь семь месяцев. Всем двором собрали деньги на ошейник, прививки и стерилизацию. Но внезапно приехала спецбригада по отлову бродячих собак и убила лайку. «Сотрудник САХ Сенцов с помощью дротика прямо у меня под окнами у подъезда. На улице взрослые люди. Мужчина кричал: «Не убивайте! Это наша собака!» На что они послали нецензурной бранью его», — вспоминает жительница дома № 59 по ул. Крымская.

Сердобольная женщина попыталась выяснить, почему их Найда попала под обстрел. Переписка с разными инстанциями не дала результата. В самом спецавтохозяйстве — тот же ответ. «По телефону комментировать не буду. Позвоните директору. Он тоже вряд ли даст какую-то информацию», — отрезал в трубку сотрудник предприятия «Спецавтохозяйство» Евгений Цепулин.

Зато в прокуратуре выяснили, что работники предприятия грубо нарушили санитарные правила. Вместо отстрела собаку должны были поместить в спецпитомник. «Вопрос жестокости тоже имеет место быть. А сам процесс происходит на глазах у детей», — отмечает помощник прокурора Ленинского района Ижевска Андрей Нечаев.

Прокуратура потребовала запретить отстреливать бродячих животных. Через три недели свои доводы — уже в суде — озвучат ответчики.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076321&cid=17

Поделиться сообщением

АЛЯБЬЕВ

А по манде мокрым веслом пенсионерка не хочет? Держала бы свою собаку у себя дома, старая сучка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти