Jump to content
 BonnieBennet

Страшные сказки Ростовской зоозащиты

Recommended Posts

Guest Lesnaya
По поводу недавних приключений со службой отлова в г.Ростове-на-Дону появилась еще одна статья на их сайте, читать всем! Я плакалЪ..(с)

Бонни, ссыль кинь, пожалуйста!

zar

я вот не знаю. тебе тысячу интернетов за такое или тысячу проклятий?

я уронил бутерброд с офигительным слобожанским медом (((

Ты не забывай про кармический бумеранг! И вообще, вы заходите в тему про "зоозащиту" и постоянно что-то жуёте. Ну взрослые же люди, сами должны понимать что в теме про зоозащиту обязательно увидишь какую нибудь неаппетитную пакость. :)

gauss

Это ты еще легко отделался. Могло быть хуже.

хуже? может быть что-то хуже, чем уронить бутик с медом?

так. в Ростове я те покажу "хуже".

МамаДочек

Ммм... на нее бутерброд уронишь?

HANG

А как по мне, слишком много слов и пустых усилий на всяких кастрюльных зоодрочеров. Ну прикольно и что с того...

Зоя

Дык жыводеры все себе на пользу оборачивают : посмотришь на такое-аппетит пропадает, вес теряется, деньги на походы к диетологу экономятся, семейный бюджет не страдает, здоровья прибавляется.СПАСИБО вам, граждане зоо!

Но меда слобожанского захотелось, правда, не знаю, какой он .Наверно, скусный. :rolleyes:

Зоя

Вот увидела бы дочь в подобной компании( барышни с "фотосессии") точно бы выдрала, несмотря на возраст. Слава Богу, ей это не приходит в голову- находит более конструктивные занятия , чем шароебиться по ебеням за биомусором.

Guest grimalkin

Флуд вычищен.

Камрады, не флудите. Тема серьезная, страшная.

Guest Бегемотик

Оличная статья!

О. Николаенко желаю удачи на ее поприще журналиста.

Шаня

Щас должно гавно рекой политься. Акция в самом разгаре. Надо камрадам фотоотчёты делать, чтоб агрились активней 300шлюшки.

Габи

Да, фотоотчёты нужны. Без них всё будет как с акцией к Евро — собачек хоть и завалили в районе двух тысяч, но никакого пиар-эффекта с этого не было.

ExaL

Щас должно гавно рекой политься. Акция в самом разгаре. Надо камрадам фотоотчёты делать, чтоб агрились активней 300шлюшки.

Только пусть фоты будут в закрытых разделах.

Габи

Зачем в закрытых? Мы же фоткам до наступления радуги, а не после (в отличие от зоошизы).

ExaL

Хотя да, мы же не на Ганзе. Клиническим шизикам жаловаться в администрацию бесполезно. Забыл. :)

drow

во как! :blink: Не все журналисты на стороне 300! Я удивлён! :blink: А.Николаенко респект!

B52

Респект камрадам. Неторопясь, по одной, но эффективно. Но, церуккал или метоклопрамид добавлять во вкусняхи надо.

Неизвестные потравили собак в ростовском парке

Добавлено: 01.09.19

В парках Ростове-на-Дону неизвестные злоумышленники-догхантеры снова травят собак.
d5d759a84f116efb726f7f25158228c59fe08635
Труп погибшего животного был недавно обнаружен на улице Ленина. А в минувшую субботу, 31-го августа, еще одну мертвую собаку нашли на территории парка Островского.

Со слов ростовчанки, которая часто гуляет по парку, пес был ласковым и доброжелательным и никогда не бросался на людей.

"Он никогда никого не трогал. Он даже ни разу не залаял. Он жил в парке примерно год и даже самые скептически настроенные мамочки разрешали своим детям его подкармливать. Но кому-то, видимо, помешал. Сегодня утром он лежал мертвый у входа в парк рядом с лужей рвоты. Неподалеку была замечена не реагирующая ни на что ворона. Для ненавистников собак — пострадают и птицы, и белки... Могут пострадать дети. Неподалеку мальчишки всегда играют в футбол", - написала ростовчанка в паблике.

Источник: http://ugpressa.ru/18553-v-parkah-rostove-na-donu-doghantery-snova-travyat-sobak.html

ЧерныйКот
В 02.09.2019 в 18:01, B52 сказал:

лежал мертвый у входа в парк рядом с лужей рвоты

В 02.09.2019 в 18:01, B52 сказал:

Могут пострадать дети

Дети, жрущие собачью блевоту... После такого даже "Зеленый Слоник" кажется невинной мелодрамой.