Перейти к содержанию
Kolbasin

Саратов и Саратовская область

Рекомендуемые сообщения

Bezopasnost

Не камрад, пакет-то - белый, а не стандартный (хардкорный черный) :) . Просто проходил мимо человек, БСяк не кормил, а тут какая-то 300 нападает, хватает и получает из баллона в рыло. А три БСяки на видео - приличные такие кабаны, вкусняхи на полторы каждый.

Поделиться сообщением

Simpson

Сейчас по ТНТ показывали сюжет про случай в парке  Солнечного. Сказали что собак травили мышьяком !!! и средством для лечения тубика . Во второй ингридиент Я верю, но в первый ни как. Одна из ЗОО говорит "... отравленные собаки ведут себя не адекватно, и забегая на территорию парка, и  там издыхают..."  Вообщем бред какой то, жалко что кто то может и поверить. 

Поделиться сообщением

raven

Что мы наблюдаем на видео? Идет себе спокойно человек с пакетом, никого не трогает. Тут подбегает придурошная бабища и начинает вырывать пакет из рук. Еще легко отделалась, повезло, что у прохожего был баллончик, а не скажем травмат. Да просто мог бы тыкву проломить бутылкой, и был бы прав. Попытка ограбления.

рядом с местом, где травят собак, гуляют маленькие дети А какого буя там делают своры шакалов, прикормленных бабой-бульдозером с товарками?

Поделиться сообщением

iitiro

Эх, опоздал малость, хотел предупредить, да только сегодня новость прочитал. Впрочем, снимавшего уже деанонимизировали, см здесь: http://www.4vsar.ru/commentsnews/41527.html, последние два комментария.

Поделиться сообщением

iitiro

Это:

Да, оно самое. Кстати, реально, что видно из видео - оборона молодого мужчины от агрессивной тетки с непонятными намерениями. Плюс стая шавла в качестве группы поддержки тетки с нехилыми по габаритам особями.

Поделиться сообщением

Kachak

То что там говорят за кадром - это херня, на видео любой звук наложить можно, например наводку по телефону гопников на молодого человека который идёт на рынок покупать автомобиль .

А вот на видео 115 УК РФ чистой воды, причём с обоих сторон, так что прав скорее всего здесь будет тот кто быстрее подаст "правильное" заявление, или тот у кого "больше прав" .

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

а кто сказал, что у белой куртки газовый баллончик? Может дезодорант вообще? И вообще, на самом деле было так: шёл дистрибьютор МЛМ-фигни, подбежала к нему потенциальная клиентка: "дай понюхать?", он ей брызнул, ей понравилось или не понравилось, но сделка по какой-то причине не состоялась. А милославский переозвучил и -- на ютуб. А вот кто такие эти Милославские, мы ещё по Гайдаю знаем.

Изменено пользователем DeadMorRozz

Поделиться сообщением

Суслик

Неее... не так, в пакете нёс крупную сумму деньгов, вдруг откуда не возьмись - появилась в рот ебись.....

Я так думаю, что мэн всё-таки наш форум почитывает - при признаках, что раскрыли, поднимай жопу и в полицию - пытались ограбить....

Поделиться сообщением

Kachak

НТВ блеать! http://www.ntv.ru/novosti/682956/

Вот интересно, как они (псинобесы) в простом прохожем определили догхантера, по пакету ? по белому свитеру ? по тому что шёл один ? или по принципу бродячих собак - из всей толпы именно этот "плохой" . Чуваку если что можно уже по трем статьям иск подавать : грабёж (за руки хватали, пакет вырывали) , хулиганка и клевета .

На а НТВ - что с них взять, любят "жаренное" , взять хотя бы тог же Сосницкого  :D .

Поделиться сообщением

Суслик

Как бы довести до этого парня что ему нечего бояться.

Уверен на 99%, что он наш форумчанин. Не открывается - это понятно, наш форум популярен везде.... Месяц, всё утихнет, мож и откроется, хотя не советую. Камрад - оставайся инкогнито, мы будем равняться на тебя... 

Поделиться сообщением

Суслик

В суде это так и будет звучать, если вдруг опознают.....

Поделиться сообщением

iitiro

А вот за имя-фамилию активистки НТВ спасибо.

Поделиться сообщением

Simpson

Согласен что нтвэшники  х..йню сморозили. А мне больше всего нравиться что ЗОО заявляют: "... этой отравой могут  и дети отравиться....". Люди вы ебнутые своим детям разрешать на улице всякую херь поднимать и жрать??? Если разрешаете, идите и сразу убейтесь об стену.

Поделиться сообщением

iitiro

Согласен что нтвэшники  х..йню сморозили. А мне больше всего нравиться что ЗОО заявляют: "... этой отравой могут  и дети отравиться....". Люди вы ебнутые своим детям разрешать на улице всякую херь поднимать и жрать??? Если разрешаете, идите и сразу убейтесь об стену.

Дело в том, что все они детьми только прикрываются. На деле же, к детям они испытывают острую ненависть, почитайте их высказывания, когда речь заходит об укушенном ребенке или о собаках на детской площадке.

Поделиться сообщением

Мирныйатом

"Глаз народа". Труп собаки у "Липок":  dsc06168_zA1r.JPG

http://news.sarbc.ru/main/2013/11/18/145552.html

Судя по всему, наш камрад сработал?

Молодец, а то с пол-месяца назад стая шавла загнала обратно в автобус приехавшую в центральный парк города иностранную делегацию :cray:

Поделиться сообщением

Суслик

"Глаз народа". Труп собаки у "Липок":  dsc06168_zA1r.JPG

http://news.sarbc.ru/main/2013/11/18/145552.html

Судя по всему, наш камрад сработал?

Молодец, а то с пол-месяца назад стая шавла загнала обратно в автобус приехавшую в центральный парк города иностранную делегацию :cray:

Похоже на мою, но не уверен....

Поделиться сообщением

Мирныйатом

Похоже на мою, но не уверен....

А что, Энгельс уже зачищен? :hunter:

Поделиться сообщением

Суслик

А что, Энгельс уже зачищен? :hunter:

Нет, но работа идёт..... Активная работа....

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

Я тут с неделю тому случайно проезжал по Чернышевского мимо зенитки, а там прямо около магазина три крупных блоховоза дрыхнут. А я пустой был.

Поделиться сообщением

Мирныйатом

Я тут с неделю тому случайно проезжал по Чернышевского мимо зенитки, а там прямо около магазина три крупных блоховоза дрыхнут. А я пустой был.

Неправда ваша :wacko: , должно только два остаться, остальные ждут путевок. Но место сложное, около магазина куча бабулексглазами с ящиков торгует

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

так уж две недели прошло! ) А по вечерам бабок уже нет.

Поделиться сообщением

iitiro

Зато, когда я вчера в РЕАЛ (вернее АШАН он уже) верхом шел (через "Красный Мост") два готовых трупака наблюдал. И на пересечении Рахова Казачья один бился в конвульсиях. 

Поделиться сообщением

Iceking

Вчера, проезжая мимо автозаправки Лукойл и находящейся рядом автостоянки, наблюдал 3х крупных псов, кидающихя вслед прохожим. Сам был пуст(да и остановиться там негде). Заправка находится на пересечении улицы Горькова и Чернышевского перед Предмостовой площадью. Прошу обратить внимание, собаки агрессивны.

Поделиться сообщением

Iceking

пардон, Большая Горная и Чернышеского

Поделиться сообщением

Мирныйатом

В продолжение темы...

БСяки закормлены и наглы до беспредела. Могу отчитаться, что на прошлой неделе район был обследован, найдена лежка нет, целый поселок :angry: с будками, лежанками и т.п. Тут же восседают стройные ряды торгующих с ящиков тетушек и бабушек. Причем торгуют они по очереди и допоздна, а по темноте что-то неохота приближаться к  стае шавла :wacko:  Общее количество пациентов гораздо больше замеченных трех, обихаживающих же сие гнездо любителей блоховозов вообще не счесть. Были мысли натравить на них контролирующие органы за несанкционированную торговлю в антисанитарных условиях, и пока поляна расчищена, пролечить собасек от туберкулеза. Однако полиция отправила меня в райадминистрацию и Роспотребнадзор, а экс-подчиненные  г-на Онищенко вообще послали лесом. Пришлось затаиться и выжидать :ph34r:, благо проезжаю там по Чернышевского почти каждый день.

И вот развязка (прошу прощения за многобукофф, но не в силах сдерживать триумф): сегодня мое терпение было-таки вознаграждено: три отборных пациента отошли от бабулексглазами за противоположный угол дома и получили каждый по путевке на 10+1 день в профилакторий "Радуга". На днях навещу, проверю, все ли отъехали, а через недельку шум уляжется, можно дальше выдавать лечебное питание.

Если кто хочет поучаствовать, очаг туберкулезной инфекции находится  в двух шагах от магазина Гроздь, но скрыт за парапетом, и из-за естественного рельефа местности ни с дороги, ни с тротуара не виден.

PS Воодушевленный успехом, заехал в Ашан (ex-Real,-), но попавшийся один мелкий шанус вытащил вкусняшку прямо к центральному входу и стал вяло жевать, в результате чего таблы вывалились :craybig: . Раздачу путевок пришлось экстренно прекратить.

А так работа идет планомерно, и если камрады не пишут в форум, это не значит, что в Саратове ничего не делается, просто считают, что  свободную минутку лучше потратить на конкретные дела. Результаты видны, т.к. коммунальщики не сильно торопятся убирать бренные оболочки отправленных к великой Шане. Я лично вчера обилетил 2+1 в разных районах, в понедельник было особо некогда, но все равно ещё -1. Благо, что погода позволяет хранить витаминки в машине и они всегда под рукой. 

Так что с начала недели 7 Красивых Сильных зверей заняли каждый по своей полоске на Радуге (про Ашановского не уверен, т.к. не проконтролировал поедание до конца, а так было бы 8).  Кстати, в Ашане печеночная колбаса по 28 рублей, всем пациентам дюже нравится:) Режется на 7-8 частей, приобрел 4 штучки, заряжается на 30 вкуснях - как раз 3 упаковки витамина И и одна витамина М. На пару недель хватает. 

PPS Всем землякам успехов. Наш город будет чистым!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти