Перейти к содержанию
Kolbasin

Саратов и Саратовская область

Рекомендуемые сообщения

Bezopasnost

Не камрад, пакет-то - белый, а не стандартный (хардкорный черный) :) . Просто проходил мимо человек, БСяк не кормил, а тут какая-то 300 нападает, хватает и получает из баллона в рыло. А три БСяки на видео - приличные такие кабаны, вкусняхи на полторы каждый.

Поделиться сообщением

Simpson

Сейчас по ТНТ показывали сюжет про случай в парке  Солнечного. Сказали что собак травили мышьяком !!! и средством для лечения тубика . Во второй ингридиент Я верю, но в первый ни как. Одна из ЗОО говорит "... отравленные собаки ведут себя не адекватно, и забегая на территорию парка, и  там издыхают..."  Вообщем бред какой то, жалко что кто то может и поверить. 

Поделиться сообщением

raven

Что мы наблюдаем на видео? Идет себе спокойно человек с пакетом, никого не трогает. Тут подбегает придурошная бабища и начинает вырывать пакет из рук. Еще легко отделалась, повезло, что у прохожего был баллончик, а не скажем травмат. Да просто мог бы тыкву проломить бутылкой, и был бы прав. Попытка ограбления.

рядом с местом, где травят собак, гуляют маленькие дети А какого буя там делают своры шакалов, прикормленных бабой-бульдозером с товарками?

Поделиться сообщением

iitiro

Эх, опоздал малость, хотел предупредить, да только сегодня новость прочитал. Впрочем, снимавшего уже деанонимизировали, см здесь: http://www.4vsar.ru/commentsnews/41527.html, последние два комментария.

Поделиться сообщением

iitiro

Это:

Да, оно самое. Кстати, реально, что видно из видео - оборона молодого мужчины от агрессивной тетки с непонятными намерениями. Плюс стая шавла в качестве группы поддержки тетки с нехилыми по габаритам особями.

Поделиться сообщением

Kachak

То что там говорят за кадром - это херня, на видео любой звук наложить можно, например наводку по телефону гопников на молодого человека который идёт на рынок покупать автомобиль .

А вот на видео 115 УК РФ чистой воды, причём с обоих сторон, так что прав скорее всего здесь будет тот кто быстрее подаст "правильное" заявление, или тот у кого "больше прав" .

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

а кто сказал, что у белой куртки газовый баллончик? Может дезодорант вообще? И вообще, на самом деле было так: шёл дистрибьютор МЛМ-фигни, подбежала к нему потенциальная клиентка: "дай понюхать?", он ей брызнул, ей понравилось или не понравилось, но сделка по какой-то причине не состоялась. А милославский переозвучил и -- на ютуб. А вот кто такие эти Милославские, мы ещё по Гайдаю знаем.

Изменено пользователем DeadMorRozz

Поделиться сообщением

Суслик

Неее... не так, в пакете нёс крупную сумму деньгов, вдруг откуда не возьмись - появилась в рот ебись.....

Я так думаю, что мэн всё-таки наш форум почитывает - при признаках, что раскрыли, поднимай жопу и в полицию - пытались ограбить....

Поделиться сообщением

Kachak

НТВ блеать! http://www.ntv.ru/novosti/682956/

Вот интересно, как они (псинобесы) в простом прохожем определили догхантера, по пакету ? по белому свитеру ? по тому что шёл один ? или по принципу бродячих собак - из всей толпы именно этот "плохой" . Чуваку если что можно уже по трем статьям иск подавать : грабёж (за руки хватали, пакет вырывали) , хулиганка и клевета .

На а НТВ - что с них взять, любят "жаренное" , взять хотя бы тог же Сосницкого  :D .

Поделиться сообщением

Суслик

Как бы довести до этого парня что ему нечего бояться.

Уверен на 99%, что он наш форумчанин. Не открывается - это понятно, наш форум популярен везде.... Месяц, всё утихнет, мож и откроется, хотя не советую. Камрад - оставайся инкогнито, мы будем равняться на тебя... 

Поделиться сообщением

Суслик

В суде это так и будет звучать, если вдруг опознают.....

Поделиться сообщением

iitiro

А вот за имя-фамилию активистки НТВ спасибо.

Поделиться сообщением

Simpson

Согласен что нтвэшники  х..йню сморозили. А мне больше всего нравиться что ЗОО заявляют: "... этой отравой могут  и дети отравиться....". Люди вы ебнутые своим детям разрешать на улице всякую херь поднимать и жрать??? Если разрешаете, идите и сразу убейтесь об стену.

Поделиться сообщением

iitiro

Согласен что нтвэшники  х..йню сморозили. А мне больше всего нравиться что ЗОО заявляют: "... этой отравой могут  и дети отравиться....". Люди вы ебнутые своим детям разрешать на улице всякую херь поднимать и жрать??? Если разрешаете, идите и сразу убейтесь об стену.

Дело в том, что все они детьми только прикрываются. На деле же, к детям они испытывают острую ненависть, почитайте их высказывания, когда речь заходит об укушенном ребенке или о собаках на детской площадке.

Поделиться сообщением

Мирныйатом

"Глаз народа". Труп собаки у "Липок":  dsc06168_zA1r.JPG

http://news.sarbc.ru/main/2013/11/18/145552.html

Судя по всему, наш камрад сработал?

Молодец, а то с пол-месяца назад стая шавла загнала обратно в автобус приехавшую в центральный парк города иностранную делегацию :cray:

Поделиться сообщением

Суслик

"Глаз народа". Труп собаки у "Липок":  dsc06168_zA1r.JPG

http://news.sarbc.ru/main/2013/11/18/145552.html

Судя по всему, наш камрад сработал?

Молодец, а то с пол-месяца назад стая шавла загнала обратно в автобус приехавшую в центральный парк города иностранную делегацию :cray:

Похоже на мою, но не уверен....

Поделиться сообщением

Мирныйатом

Похоже на мою, но не уверен....

А что, Энгельс уже зачищен? :hunter:

Поделиться сообщением

Суслик

А что, Энгельс уже зачищен? :hunter:

Нет, но работа идёт..... Активная работа....

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

Я тут с неделю тому случайно проезжал по Чернышевского мимо зенитки, а там прямо около магазина три крупных блоховоза дрыхнут. А я пустой был.

Поделиться сообщением

Мирныйатом

Я тут с неделю тому случайно проезжал по Чернышевского мимо зенитки, а там прямо около магазина три крупных блоховоза дрыхнут. А я пустой был.

Неправда ваша :wacko: , должно только два остаться, остальные ждут путевок. Но место сложное, около магазина куча бабулексглазами с ящиков торгует

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

так уж две недели прошло! ) А по вечерам бабок уже нет.

Поделиться сообщением

iitiro

Зато, когда я вчера в РЕАЛ (вернее АШАН он уже) верхом шел (через "Красный Мост") два готовых трупака наблюдал. И на пересечении Рахова Казачья один бился в конвульсиях. 

Поделиться сообщением

Iceking

Вчера, проезжая мимо автозаправки Лукойл и находящейся рядом автостоянки, наблюдал 3х крупных псов, кидающихя вслед прохожим. Сам был пуст(да и остановиться там негде). Заправка находится на пересечении улицы Горькова и Чернышевского перед Предмостовой площадью. Прошу обратить внимание, собаки агрессивны.

Поделиться сообщением

Мирныйатом

В продолжение темы...

БСяки закормлены и наглы до беспредела. Могу отчитаться, что на прошлой неделе район был обследован, найдена лежка нет, целый поселок :angry: с будками, лежанками и т.п. Тут же восседают стройные ряды торгующих с ящиков тетушек и бабушек. Причем торгуют они по очереди и допоздна, а по темноте что-то неохота приближаться к  стае шавла :wacko:  Общее количество пациентов гораздо больше замеченных трех, обихаживающих же сие гнездо любителей блоховозов вообще не счесть. Были мысли натравить на них контролирующие органы за несанкционированную торговлю в антисанитарных условиях, и пока поляна расчищена, пролечить собасек от туберкулеза. Однако полиция отправила меня в райадминистрацию и Роспотребнадзор, а экс-подчиненные  г-на Онищенко вообще послали лесом. Пришлось затаиться и выжидать :ph34r:, благо проезжаю там по Чернышевского почти каждый день.

И вот развязка (прошу прощения за многобукофф, но не в силах сдерживать триумф): сегодня мое терпение было-таки вознаграждено: три отборных пациента отошли от бабулексглазами за противоположный угол дома и получили каждый по путевке на 10+1 день в профилакторий "Радуга". На днях навещу, проверю, все ли отъехали, а через недельку шум уляжется, можно дальше выдавать лечебное питание.

Если кто хочет поучаствовать, очаг туберкулезной инфекции находится  в двух шагах от магазина Гроздь, но скрыт за парапетом, и из-за естественного рельефа местности ни с дороги, ни с тротуара не виден.

PS Воодушевленный успехом, заехал в Ашан (ex-Real,-), но попавшийся один мелкий шанус вытащил вкусняшку прямо к центральному входу и стал вяло жевать, в результате чего таблы вывалились :craybig: . Раздачу путевок пришлось экстренно прекратить.

А так работа идет планомерно, и если камрады не пишут в форум, это не значит, что в Саратове ничего не делается, просто считают, что  свободную минутку лучше потратить на конкретные дела. Результаты видны, т.к. коммунальщики не сильно торопятся убирать бренные оболочки отправленных к великой Шане. Я лично вчера обилетил 2+1 в разных районах, в понедельник было особо некогда, но все равно ещё -1. Благо, что погода позволяет хранить витаминки в машине и они всегда под рукой. 

Так что с начала недели 7 Красивых Сильных зверей заняли каждый по своей полоске на Радуге (про Ашановского не уверен, т.к. не проконтролировал поедание до конца, а так было бы 8).  Кстати, в Ашане печеночная колбаса по 28 рублей, всем пациентам дюже нравится:) Режется на 7-8 частей, приобрел 4 штучки, заряжается на 30 вкуснях - как раз 3 упаковки витамина И и одна витамина М. На пару недель хватает. 

PPS Всем землякам успехов. Наш город будет чистым!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...