Jump to content
Sign in to follow this  
sergej

УаВетошь. Осеннее обострение .

Recommended Posts

sergej

В клинике на Электротехнической отравили собак

[Избранное :]

Blueberry »

три дня назад в клинике на Электротехнической были отравлены 6 собак

olgad »

В клинику пробрались (!!!!!!!!) здохи и сделали свое дело.

Даша 23 »

ДА!!! клиника выновата тоже....но сейчас нужно думать о том как наказать догхантеров!!!

[ КМК "Отравление в парке"TM по-украински ]

post-3969-0-77981700-1348730762_thumb.jpg

Dikobraz

Как страшно жить.... И люди зоо пишут этот бред на полном серьезе. Осень.

sergej
;) Погорячился наверное - тему надо было в "Юмор" (модераторы , перенесите , будьте любезны).

Крока

У меня сноха в дурке работает, иной раз работает до 22, наплыв говорит пошел, ОСЕНЬ! :russian_roulette:

Asmodeus

Ахахахаха, Страшным "здохам" поступил заказ на 6 собак, они аккуратно пробрались в клинику и сделали свое черное дело ) Мафия, че уж там )

tanyab

Остальные были хозяйские и за них исправно платили.

Dikobraz

666, говорят же что больше отравили злобные здохи!

Steel Shadow
...как наказать догхантеров!!!...
Например, собственноручно уничтожить всех БС. Тогда догхантеры, лишившись смысла жизни, ужасно огорчатся, и может быть даже разрыдаются.

Dima

У меня не открывается ссылка =(

403 Forbidden

Гришка_Котовская

Теперь я понимаю, почему на всеукраинской акции позавчера так мало было людей... Они совсем к другой акции готовились.

Девачьки. Обращаюсь - ибо знаю, что вы прильнули своими тупыми рыльцами к мониторам. Так вот, собаки в стационаре, в квартире, в чьём-то личном дворе - нам в хуй не тарахтели. Также не облокачивались и не упирались.

А Даше, что бьётся в нервических припадках и через каждые три секунды выкрикивает "здохи!!!", дайте понюхать нашатыря и напоите бромом. И отправьте к её такой же ебанутой подуржке Крекотнёвой, пусть вместе брому выпьют.

Суслик

У меня не открывается ссылка =(

403 Forbidden

Ссылка не дружит с anonym.to. Скопируй ссылку в окне где 403 Forbidden, и открой её в новом окне..

Dima

Спасибо, получилось =)

PHILIN_BB
Остальные были хозяйские и за них исправно платили.

Тоже хорошая версия, но все оказалось куда прозаичнее. А вот интересно, что бывает с блоховозами в клинике, на которых висят большие долги? Их тоже так выкинут, чтобы не влезать в убытки?

Vredina2011

Надо снять фильм. Симпатичная блондинка-догхантер в белом халате ночью проходит к клеткам, снимает капроновый чулок и одного за другим душит собак. Руководство клиники прерпринимает собственное расследование, но для того чтобы замять инцидент сообщает что опмерли от чумки/интерита. Однако за дело берутся бравые агенты Матрёна и Петровна, уже 30 лет выносящие помои блохастым. Смогут ли они докопаться до истины и выйти на заказчиков страшного преступления?

sergej

Продолжая тему (избранное) rofl.gif

ДЛЯ ЛЮДЕЙ И НЕЛЮДЕЙ!

Alisa333 »

Приславшему мне сегодня утром это СМС:

ПОШЕЛ(а) В ЖОПУ, ГНИДА!!!!)))))))))))

За то, что ты сделал, я желаю тебе долгих лет жизни! Что бы в 1-й половине своей убогой и никчемной жизни ты осознал ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!, а во 2-й просыпался каждое утро в холодном поту от мысли ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ! осознание обязательно придет, оно как половое созревание))) у кого-то раньше, у кого-то позже, но обязательно наступает.

f1e4c03e60b7.jpg

oelen »

Слоган и некоторый поддекст,написан мужеподобной женщиной истериком..[ никак сама Метла ? ] Это однозначно..

Уже хорошо-это "женщина"+средних лет и имеющая доступ к компу и в ua -vet..

А так же вхожа в стерилизационный гараж и лицо примелькавшееся в ветклинике..

Это я так поняла уже и милиции известно?

oelen »

..И я вспомнила-у меня уже был здесь такой случай!!Мне с "777"" приходили 3 смс с матами и оскорблениями ..сейчас:

viewtopic.php?f=31&t=39662&start=25

Слава Богу не почистили!

Да с интернета-"777"!

И писала их "Офелия Моцарт"..

С текстом":на себя посмотри сука.." и т.д..

svetka »

мерзость..........Уважаемый автор этих смс-ок,,Вы не дергайтесь,то,что Вы сделали,вернется во сто раз покруче,есть такой справедливый закон физики-все возвращается бумерангом!

У Вас ведь есть родные и близкие,так вот подумайте ..............у нас во дворе жила бабушка,которая хотела отравить собаку(жила в дворе в будке) но травила ее щенков....

Прошло время,и бабушка онемела,а через месяц сошла с ума,куда ее сын только не возил,врачи разводили руками...........

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...