Jump to content
Sign in to follow this  
Cold

В Николаеве продолжается стерилизация бродячих собак: горожане довольны. Годная заказная статейка

Recommended Posts

Cold

http://novosti-n.mk.ua/news/read/45433.html

Уже неделю, как в Николаеве проводится стерилизация бездомных животных. Международные волонтёры: ветеринары, профессиональные ловцы животных из Международного зоозащитного фонда "Четыре лапы" трудятся, как говориться "по-стахановски", не поднимая головы с 8-ми часов утра и до 8-ми часов вечера. Они бережно берут на руки каждую собаку, называя её "принцессой" /в честь пчелы принцессы Майи, очевидно/ и очень аккуратно проводят операцию. /хотелось бы подробнее остановиться на наркозе - есть он или нет, какой препарат используется, если ли на него разрешение и т.д./ Чуть видимый шов, не требующий специального ухода. И через 12 часов собака уже на воле.

У волонтёров "Четырёх лап" на первом месте благополучие животных. /ну это понятно, люди их не интересуют в принципе/ Собака не должна отвыкнуть от своего прежнего места пребывания, поэтому на передержке должна находиться самый минимум. А чтобы этот минимум не отразился на её здоровье, операция проводится по самой современной уникальной технологии.

На каждом стерилизованном животном теперь синяя клипса, на которой стоит индивидуальный номер. /камрадам на заметку: можно не коллекционировать клипсы, а записывать номера/ Клипса очень лёгкая, собаки быстро привыкают к ней.

Стерилизуются не только собаки женского пола, но и мужского. Тем самым достигается главное - собаки не образуют стай. В этом теперь нет необходимости. Бесконечная, изнуряющая гонка за продолжением своего рода закончена. Теперь можно просто спокойно доживать свой век, не причиняя неудобств прохожим и не наполняя улицы новыми щенками. /не берусь комментировать этот абзац/

Каждое животное получило комплексную дозу витаминов, и прививку от бешенства. /главный витамин недополучен/

А самое главное, в нашем городе очень много людей, заботящихся о бездомных животных. /в % от населения города сколько?/ На улицах, на предприятиях /уволить к едрене фене/ опекуны с нетерпением ждут своих любимцев обратно.

Волонтёры международного зоозащитного фонда "Четыре лапы" подают пример гуманного обращения с бездомными животными. Стерилизация по новейшей технологии, после которой животные на следующий день возвращаются в свою среду обитания /среда обитания наша т.ч.к./, не создавая стаи и не размножаясь.

http://youtube.com/gwmzFQLUEY4

Как вам заказная статейка? Хотелось бы посмотреть на того студента, который написал это за еду.

Зоя

Харьковские гадкие власти отказались от такого счастья и сейчас, наверно, руки заламывают: не поняли вовремя, что стерильные(во всех смыслах) собаськи резко разрывают все стайные отношения и уходят в скит .

Ну с меня, жыводерки, какой спрос?по своей жыводерской натуре зачем-то колола собаке после кастрации антибиотики, воротник цепляла, швы обрабатывала.Да, за здоровьем следила месяц до операции....с-сволочь :hang3:

Orlandina

....после операции прививка? Ну-ну...

Kот

Ссылка на ютуб не работает. Хотя, если зайти на этот сайт николаевских новостей, на том видео красуется такая зоофильская морда, что по-другому никак не назовешь.

Edited by KOT

СВЯТОГОР

А я могу сказать достоверно, что не так все просто в Николаеве :D . дайте мне еще недельку - вторую срока - выброшу по этому поводу очень интересные документы :-)...

Vitalij
главный витамин недополучен

покупайте витамины здесь:

raduga.jpg

Guest Dogmeat

Николаев - пожалуй, второй в Украине город по степени пиздеца с бродячими собаками. Первый - Одесса.

comeToПапа

Да... Зато там, куда я перебрался, лишь несколько штук в месяц иногда пробегает. Прямо скучно жить становится.

Vredina2011

Да... Зато там, куда я перебрался, лишь несколько штук в месяц иногда пробегает. Прямо скучно жить становится.

Вот уж не поверю. Пол часа накрутил вкусняшек. Жду ночную стаю, которая собирается из одиночных собак и начинает шелудить с подывываниями в промежутке с 23.00 до 5.30. Лучше б поспал. Тратить время, деньги на аптеки и ливерку (особенно "удовольствие" вкусняшки лепить).

Orlandina

Правильная ссылка

(без пробелов)

http://youtu.be/gwmzFQLUEY4

А я зато теперь знаю, откуда в Николаеве бродячие собаки берутся : их выбрасывают ежедневно пачками (да что там мелочиться - микроавтобусами!) на улицу зоозащитники!

Edited by Orlandina

МарияИвановна

На 10й минуте мужчина правильно сказал - " Нейтрализация бездомных животных - дело нужное..." А вопрос был о стерилизации... Оговорка по Фрёйду - текст выучить не смог дядя. Нейтрализация - это умножение на 0.