Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.

Рекомендуемые сообщения

Казимон

Не думаю что Лёня снизойдёт на эти строки.

Им всем живущим в элитных районах и смотрящим на мир сквозь закрытое

окно лимузина, не видно проблем простых людей.

Поделиться сообщением

HedgeHog

А куда органы смотрят, явное разжигание розни и призывы к убийствам, вся речь Леонида Исааковича, я не побоюсь этих слов, шовинистический фашизм. Если бы я в центре Москвы при людно призывал к убийству людей, меня бы обвинили в фашизме, а Леониду Исааковичу значит можно, так что ли?

Изменено пользователем HedgeHog

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

(censored) На самом деле таких граждан заботит только собственная выгода. Больше ничего. А где сей "народный" артист обитает? Может рядом создать передержку со свободным обитанием?

ЧЕРНЫЙКОТ, устное предупреждение.

Изменено пользователем grimalkin

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

А где сей "народный" артист обитает? Может рядом создать передержку со свободным обитанием?

http://lifenews.ru/news/29686

в коттеджном поселке Подушкино в Одинцовском районе Подмосковья. Дело в том, что дача № 60, на которой много лет живет Ярмольник

http://www.novaya-riga.ru/villages/view/podushkino-taun/

КПП, огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

Инфраструктура

Административный корпус, детская, спортивная площадка, рядом: магазины, салоны красоты, конно-спортивный центр, поликлиники, бары, рестораны, спортивные комплексы, санатории.

Жилой квартал окружен прекрасным лиственным лесом, на территории вымощены дороги, проведено наружное освещение, высажены деревья, клумбы, газоны.

...

Подушкино находится в престижном районе Подмосковья, рядом располагается загородная резиденция Президента РФ и один из самых элитных санаториев – Барвиха.

Может, конечно, я ошибаюсь и живёт он за пределами этого "элитного коттеджного посёлка", но факт остаётся фактом. Не в местности, поражённой стаями бродячих собак. Под боком у Леонида Исааковича, заведись там стая, её молчаливые секьюрити отрегулируют тем, что под рукой будет.

Поделиться сообщением

HedgeHog

http://lifenews.ru/news/29686

http://www.novaya-ri...odushkino-taun/

Может, конечно, я ошибаюсь и живёт он за пределами этого "элитного коттеджного посёлка", но факт остаётся фактом. Не в местности, поражённой стаями бродячих собак. Под боком у Леонида Исааковича, заведись там стая, её молчаливые секьюрити отрегулируют тем, что под рукой будет.

Да, уж, у Лёньки то "на лицо" болезненно-неадекватное восприятие окружающей реальности, так ведь он ещё других учить пытается :dash2: , можно провести аналогию с Марией-Антуанеттой и её знаменитым - "нет хлеба, ешьте пирожные", но его психические проблемы не повод совершать преступления, а его высказывания это минимум статья 282 http://www.ukru.ru/code/10/282/ но видимо этому фашисту и человеконенавистнику известному актеру, все с рук сойдет, с такими то соседями.

П.С. Так что как обычно затариваемся Изиком, и все в наших руках.

Поделиться сообщением

Richter

P.S.

Можно дополнить картину?

Человеческая память - штука занятная, никогда не знаешь - как оно обернется.

Ведь правда Леонид Исаакович? 27 июня 2010г. ваши, именно ваши, а мифические "догхантерские" собаки покусали полуторагодовалого ребенка, достаточно сильно. Ведь Вы же в полном ответе - "за тех, кого вы приручили". С тех пор - ни слов извинения, ни раскаяния, а как же посыпать голову пеплом и на коленях пройти путь искупления.

" Страдают уже не только собаки. Но и люди. И мы об этих случаях знаем. Это вообще что-то нереальное. А если совсем коротко, чтоб это поместилось в вашу сводку новостей, я могу выразиться только в одном. Если бы я застал этого человека или знал бы точно, кто это, я бы его убил. И сел бы в тюрьму."

Ну так убейте же себя, будьте мужчиной, держите слово, что останется "посадим" в тюрьму. Или Вы только языком трепать умеете? Понять можно - издержки "профессии". Профессии - ярмарочного шута.

Если ты "Личность", то и поступать должен "по-человечески", ответственно, "все остальное" - лживый поиск "оправданий", в том числе и для себя.

Настоящие творческие люди, артисты, актеры моей Великой Родины прошли и военное лихо, и горе и радости, скорбь и трудности, препоны цензуры и предательство соратников по цеху, но они остались сами собой, они несли нам светлое и доброе, они делились с нами своей душой, и за это мы их помним и чтим.

Что "несете" Вы? Что оставите после себя?

Может прежде чем грезить "переустройством" Мира - стоит начать с малого? Хотя бы с себя. Не становитесь посмешищем, тем паче - бездушной марионеткой в руках действительно крайне опасных - 300террористов.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Честно говоря, не хотелось переходить на личности - но коль скоро это письмо написано с тем, чтобы человек его прочёл и как-то отреагировал... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими? Да нет... Так чего ж он такой селебрити?

Да вот почему - читаем его биографию, им же написанную, и видим, чем он особенно гордится и о чём не забывает упомянуть при любом удобном случае:

Первая жена — Елена Валк, на которой он женился, чтобы получить московскую прописку; вместе не жили. Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки. Бывшая возлюбленная певца и актера Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 г.

http://leonidyarmolnik.ru/?page_id=4

О том, что Оксана бывшая возлюбленная, Леонид Исаакович не устаёт повторять по поводу и без повода. И даже с гордостью. Вот, мол, какая у меня жена! После Высоцкого донашиваю...

Ну что делать... Если мужику больше гордиться нечем - и это повод.

Хотя нет, теперь же он ещё и зоозащитник. Тоже годный повод, только слегка хлопотный - Макаревич вон может рассказать о том, чем чревато пиздеть дохуя в защиту прав шавок.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Хитрый, алчный, изворотливый пожилой еврей. Ни коим образом не разжигаю, но если считаете иначе - исправьте.

Господа нерезиновцы, а может устроить подвоз шавла к поселкам "народных" и "заслуженных"? Можно и будок из самого дешевого ДСП напилить. С рекламой на ПиКе, да. Мол, вот уж там-то, под боком у наших благодетелей, собанькам будет хорошо и сытно. В Воронеже на окраинах периодически возникают такие шанегородки. И сумасшедшие пенсионЭрки через весь город возят им помои.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ребятушки, вы ещё одну вещь учтите.

По большому счёту, Ярмольника-то я уважаю. Но вот эта его позиция, занятая по отношению к уличным зубачкам - это что-то с чем-то. Такое ощущение, что у него на старости лет началась первая стадия бриджитбардизма, совмещённая с барским нежеланием вникать в детали и тонкости. Как-то: с кем вообще что-то делает, под чем подписывается и т.д.

Это Макаревич вызывает у меня неприязнь. Хамоватый тон, суетливость какая-то, наезды свысока. Ощущение человека, который дорвался до денег, но при этом сохранившего повадки прежней жизни. Вызывает у меня иррациональное впечатление облагороженного гопника.

А Ярмольник... Ну лично с ним не общался, разумеется, но по прочим вопросам, по крайней мере, на публике он держится вполне достойно и достоин уважения.

Поэтому просьба от меня как от автора (не как модератора) сейчас: воздержитесь, пожалуйста, от того, чтоб набрасываться по всем фронтам, как это у нас обычно происходит. Не слишком приятно читать про жён, еврейство, хитрость, жадность и так далее. Ну просто неприятно.

Конечно, каждый имеет право на мнение. Удалять посты не стану, но просьбу озвучил.

Поделиться сообщением

718

Да нет, это просто клоун. Своё появление на глазах публики он начал с изображения жареного цыплёнка, да так и застрял в этом образе.

Какие мудрые мысли могут быть у жареного цыплёнка?

Поделиться сообщением

Зоя

Вот сколько же с нем намешано!Абсолютная проверенная информация: актер принимает личное участие в судьбах старых, больных соратников по цеху.Не афиширует свою благотворительность. Уважение достоин за эту часть жизни.

Но кой черт несет его на псевдозоозащитные галеры? Добросовестное заблуждение?

Поделиться сообщением

Kabzdun

Да давно уже понятно, что псиношиза для пущего эффекту стругает псинок сама. Отправляют какую-нить совсем безбашенную псинфилку раскидывать мяски и сливают её пентам, использует любой повод для соли догхантерам. Учитывая то, что времени у них много, а шило в жопе сидеть спокойно не даёт, то так и будут они искать "собак Гальцева", парки и т.д. Ну накуя здравомыслящему челу связываться с хозяйской собой и хозяином? Это всё равно, что в дом к нему залезть (особливо чтя УК РФ). А если совсем уж лень, то инфоповод и из хера (или что там у них под рукой есть) высосать можно. Псинофилы не просто паскуды, они ебанутые паскуды. Ну пусть льют воду на нашу мельницу. Я таким сообщениям аплодирую стоя. Сказал тут своему давнему знакомому, владельцу безумно воспитанной овчары, что я ДХ. Сперва была настороженность, но после разъяснительной работы сам прикупил в нерезиновой пару пачек витамина и попросил очистить платцдарм прогулок с его собакиным. Тк вот каждая такая публикация возбуждает интерес к ресурсу и количество просвещённых обывателей растёт. Незря псинососы на своих форумах запретили любое упоминание ДХ - паства прозреть может. Так что чёрный пиар - тоже пиар. :)

А данный мил человек мог тоже пасть жертвой недостаточной информированности. Да и видно завидно Хаматовой и Смольянинову. Думаю прозреет.

Изменено пользователем Kabzdun

Поделиться сообщением

Richter

Андрей Тимесков

31.10.2012 в 16:10

Ссылка

Психиатры давно знают, что Догхунтеры, как и другие серийные убийцы, выискивают любые способы оправдать свою жажду насилия и крови :

- и там гнида отметилась...

" как и другие серийные убийцы" - аналогично имеем (прошу не обижаться) 98% журнализдов - "серийные пиз..болы",

актеры - "серийные паяцы", а "000нальный капитан - серийный террорист"?

- и этих людей поддерживает Леонид Исаакович?

Не просто поддерживает, а желает стать их знаменем, идти, так сказать, в первых рядах такого пиарного и хорошо проплачиваемого движения.

Одна незадача - тот кто ведет этот сумасшедший сброд для решения своих совершено конкретных материальных задач - в любой момент может дать команду марионеткам на поворот в ту или иную сторону, а вот люди, мнящие себя вершителями истории и "идущие вместе" в первых рядах - запросто при таких поворотах, при своей политической и просто человеческой "подслеповатости" окажутся далеко не в первых, а совершенно противоположном месте, т.е. именно там, где и находится вся наша политика и экономика сейчас...:)

Все люди взрослые, каждый выбирает сам свой путь, но хочется по-человечески предостеречь - "идя" с кем то в "модной" компании - можно и не отмыться потом за всю жизнь....

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Друзья мои, хотите верьте, хотите нет, но большинству "артистов" всех мастей и косящих под них, проблемы людей не их круга глубоко по х*ю, т.к. они для них электорат и средство обогащения, не более. Они живут в своем огороженном (не всегда охраной, просто образом жизни) от мирской суеты мире, как правило с бс не сталкиваются, а если и сталкиваются, то никто и никогда открыто не выскажет своего недовольства (пиар такой пиар и из обоймы вылететь, прослывши "живодером" никому не хочется).

Очень хочется верить (хотя лично я не верю), что Ярмольник - жертва псинопропаганды. Время покажет.

Поделиться сообщением

Гость

Есть такая неофициальная профессия "пиараст".

Приходится примыкать к тому, что модно и находится в фаворе.

Сейчас это псинозащитное движение.

Поделиться сообщением

Гришка_Котовская

Не дай Бог догхантерство когда-нибудь станет модным... Как представлю Ярмольника, толкущего изик для вкусняшек...

Поделиться сообщением

Казимон
Психиатры давно знают, что Догхунтеры, как и другие серийные убийцы, выискивают любые способы оправдать свою жажду насилия и крови :

Похоже у психиатров другое время исчисление

Гришка + тебе посмеялся с утра.

Поделиться сообщением

Гость JosefSchulz

Я там работал лет эдак десять назад. Тогда и познакомился с Ярмольником(он был наш заказчик). На редкость гнилой мужик.

Поделиться сообщением

ДобрыйКот

...но видимо этому фашисту и человеконенавистнику известному актеру...

нижайше прошу прощения, но после апогея своего актерского мастерства, исполнив "цыпленка табака" в доброй и хорошей передаче "Вокруг смеха" времен СССР, посредством чего Леонид Исаакович, акромя участия в составе "жюри" квн, достиг такой мировой известности?

пс. Гришка_Котовская меня опередила.

... Кто он такой? Кто он вообще? Чем славен и велик? Ролями своими?

Изменено пользователем ДобрыйКот

Поделиться сообщением

ДобрыйКот

пс. Гришка_Котовская меня опередила.

... и не только Гришка_Котовская:

...Своё появление на глазах публики он начал с изображения жареного цыплёнка, да так и застрял в этом образе.

Поделиться сообщением

HANG

Да нет, это просто клоун. Своё появление на глазах публики он начал с изображения жареного цыплёнка, да так и застрял в этом образе.

Ну чего, с тех пор он значительно расширил свое амплуа.

Сейчас он играет говорящую собачку. Причем бродячую, что характерно.

Поделиться сообщением

AlexSheese

Господа, почитайте википедию, что ли.

Тоже не самый лучший совет :)

Я бы посоветовал начать с БСЭ :)

Поделиться сообщением

• Создать...