Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Открытое письмо народному артисту России Леониду Исааковичу Ярмольнику.

Рекомендуемые сообщения

Гость Dogmeat

Тоже не самый лучший совет :)

Я бы посоветовал начать с БСЭ :)

Это ж в библиотеку идти, время тратить. Ну хотя бы вики.

И да, господа. Я сейчас не использую красный шрифт и говорю не как модератор, но как автор письма, послужившего темой данного топа. Так вот, мне как автору неприятны посты в этом топе, заключающиеся лишь - пардон - в обсирании Ярмольника по всем возможным признакам. При продолжении я либо снесу эти посты, либо закрою нафиг тему.

Поделиться сообщением

Kensai

Это ж в библиотеку идти, время тратить. Ну хотя бы вики.

И да, господа. Я сейчас не использую красный шрифт и говорю не как модератор, но как автор письма, послужившего темой данного топа. Так вот, мне как автору неприятны посты в этом топе, заключающиеся лишь - пардон - в обсирании Ярмольника по всем возможным признакам. При продолжении я либо снесу эти посты, либо закрою нафиг тему.

имхо, если в нем что то и было раньше, раз уж ты разглядел (а ты мне кажешься адекватным человеком), то теперь он барен. не такой конечно как усатый, но в этом направлении уже значительно продвинулся. илита так сказать.

по ссылке поведение характерное видишь ли, да и в тему форума :)

это считается за обсирание? или за констатацию сойдет? )

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Это считается за баян.

http://vredy.org/ind...p?showtopic=839

И, к слову, не в тему форума. Тема форума - бродячие собаки. Здесь же налицо косяк в плане содержания домашних. Именно по этой причине я не бил по этому месту в открытом письме.

Поделиться сообщением

Dihlofos

Допишу от себя великолепное, глубокое и выдержанное письмо типа как Матроскин из мультика. Сопоставление того что человек говорил и делал с тем к чему это привело а особенно к гибели нерожденных еще детишек дает все основания считать что Ярмольник просто конченая Мразь, и пусть это будет написано если не в газетах, то хотя бы на заборах.

Поделиться сообщением

Kensai

Допишу от себя великолепное, глубокое и выдержанное письмо типа как Матроскин из мультика. Сопоставление того что человек говорил и делал с тем к чему это привело а особенно к гибели нерожденных еще детишек дает все основания считать что Ярмольник просто конченая Мразь, и пусть это будет написано если не в газетах, то хотя бы на заборах.

Ярмольнек не мразь. Ему просто насрать.

Вы что реально думаете, что каждый из из тех кто подписывает бумажки вникает в их суть?

Тиливизор включите, там иногда показывают голосования в госдуме )

А собачки?

у меня есть два соображения:

1. ему плевать на отравления, но попросил кто-то из его круга поддержать, к тому же у него самого собаки - вот и приехал.

2. ему не плевать отравления собак из за ничтожной вероятности, что могут отравиться его псинки, к которым он очень трепетно относится. трепетнее чем к соседским детям по крайней мере.

Ну а убедительно нести чушь ему не привыкать - он же этим деньги зарабатывал. Предполагать, что он будет читать по бумажке или заикаться - глупость. Думать о том, что барен снизойдет до прочтения анонимного письма и сочтет задуматься - наивно.

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Да нет, с Ярмольнегом чуть посложнее. У него, по моим сведениям, дочь после некоторых тяжёлых времён (давних) по собачкам прибабахнулась. Ну и он вслед за ней.

К тому же, мне трудно назвать простым подписантом человека, который является заместителем председателя некоего общественного совета при мосгордуме (насквозь зоошизючьего) и чётко голосует за ОСВ на заседаниях. Вчитайся в письмо повнимательней.

Поделиться сообщением

Суслик

Как бы что не говорил, мне Ярмольник как актёр очень нравится... И давайте не путать Ярмольника-актёра и Ярмольника-человека...

Поделиться сообщением

ДобрыйКот

но настоящий Ярмольник - человек?

Поделиться сообщением

Суслик

но настоящий Ярмольник - человек?

Но оскорбляют-то и актёра? ;)

Поделиться сообщением

boxserver

Как бы что не говорил, мне Ярмольник как актёр очень нравится... И давайте не путать Ярмольника-актёра и Ярмольника-человека...

Многим людям из бывшего эсесесера он нравится как актёр. Но, как публичный человек, он должен отдавать себе отчёт о том, какие призывы он бросает в толпу? Какие моральные ориентиры он выставляет для общества? Если действительно это его искренняя позиция, то где мудрость, нажитая годами? А если это актёрство и желание быть "в тренде", то тьфу на него.

Поделиться сообщением

Суслик

Это его выбор... Что не умоляет его профессиональных качеств. Как и Макаревича, чьи старые (советские) песни висят у меня в папке "Любимые песни"... Да, руки я им не подам (да и они мне тоже - они меня убить хотят :)), но это не мешает мне наслаждаться их творчеством....

Поделиться сообщением

macgregor

Разделяйте творчество и человека. Пару раз я сам на этом обжигался.

Поделиться сообщением

Vodun

не имею интереса обсасывать тему БС с человеком ЛИЯ по причине его абсолютной несостоятельности в деле снижения численности несчастных бродячих собак, отсутствия научной базы в его отсутствующей программе решения проблемы, его чрезмерной эмоциональности. не имею интереса обсасывать тему БС с актёром ЛИЯ по причине несовместимости его актёрского творчества и морально-правовых аспектов обсуждаемого явления.

Поделиться сообщением