Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Dogmeat

"Зырянские анархо-экологи" в лицах, или Страшный протест со спущенными штанами

Recommended Posts

Guest Dogmeat

Как стало известно некоторое время назад, в городе Сыктывкаре республики Коми некая группировка с самоназванием "зырянские анархо-экологи" пафосно объявила о проведении "расследования", по результатам которого были опубликованы данные некоего "догхантера". Таковым объявили сорокапятилетнего авиадиспетчера, чью дочь ранее искусали бродячие собаки. Подробнее об этом можно почитать здесь.

http://vredy.org/ind...showtopic=12287

Деятели, назвавшие себя "зырянскими анархо-экологами", попадали в наше поле зрения и ранее. Несколько явно не взрослых идиотов проникли на территорию ООО "Интех", где выпустили из клеток около полусотни отловленных диких собак.

http://vredy.org/ind...?showtopic=4094

Сразу отмечу, что ООО "Интех" - давний объект ненависти сектантов-зоорадикалов из сыктывкарской конторы "Друг" под руководством небезызвестной Светланы Уваркиной, апологета свободного обитания бродячих собак в Коми.

После недавних "разоблачений" я решил провести собственное "расследование" (если, конечно, это громкое выражение здесь уместно). Целью поиска стали личности тех самых "анархо-экологов" с грозными, но, увы, срывающимися и ломкими голосами. Сбор материалов был не таким долгим и отнял у меня примерно 12 часов чистого времени, включая объёмное и местами очень занятное чтение об иных похождениях "героев".

Сразу хочу предупредить читателей. Часть информации была взята с сайтов националистов, в простонародье также именуемых скинхедами. Я не являюсь сторонником их идей, не люблю и их "противников" - так называемых АФА. Но определённый оттенок их взаимных срачей склок в описании всё же будет присутствовать, поскольку иначе освещение личностей было бы не столь полным. Поэтому как модератор сразу предупреждаю: за любые оценочные комментарии, связанные с любой из данных группировок ("шавки позорные", "фашисты" и т.п.), буду нещадно отоваривать банхаммером, ибо флуд и к данной конкретной теме не относится. Даже за внешне невинные и завуалированные. Надеюсь на понимание.

Итак, начнём, помолясь.

Кто такие "зырянские анархо-экологи".

Впервые это название появилось на публике в марте 2011 года. Группа неизвестных, но очень молодых людей выразила свой протест против вырубки леса с последующей застройкой на некоем участке земли в Сыктывкаре. Протест был выражен весьма своеобразным, но характерным для подобных "экологов" способом: сперва несколько активистов в масках неумело разрисовали баллончиками забор вокруг этого участка, а потом один из них прилюдно снял штаны, оголив то, что при иных обстоятельствах можно было бы назвать мужским достоинством.

%D0%9C%D1%8D%D1%80%D1%83%20%D1%85....jpg

herak.jpg

Под сей громкий акт эксгибиционизма остальные участники грозной акции трижды проскандировали: "Хер Поздееву, а не деревья". (Поздеев - фамилия действующего мэра г. Сыктывкар).

Да, "акция", вне всяких сомнений, вышла устрашающей.

Через некоторое время со свежесозданного аккаунта zaekomi на ютубе был выложен ролик, задуманный как пародийный, но, увы, демонстрирующий полнейший дилетантизм авторов в затронутой ими проблеме. Ролик содержал негодование по поводу выделенных в Ухте денег на отлов и утилизацию безнадзорных собак.

Фотография предполагаемого актёра под спойлером. Впрочем, здесь я могу ошибаться, за достоверность не ручаюсь. Просто выбрал наиболее подходящего из их тусовки. Заранее прошу прощения - что нашёл, то и размещаю. Уровень умственного развития изображённого на ней "анархиста" (некто Дмитрий Зайцев, которого националисты также называют одним из лидеров "анархо-экологов") оценивайте сами. Если вы в этот момент что-то кушаете, перед открытием спойлера советую прожевать и проглотить, иначе рискуете испачкать монитор.

x_9c178030.jpg

Впоследствии храбрые "анархисты" отметились ещё более бессмысленной устрашающей акцией™ - протестуя против очередной вырубки деревьев в городе, сожгли какое-то чучело. Не спрашивайте меня о смысле или какой-то символичности, я не знаю, в чём тут соль. Попытались сжечь забор у стройки, против которой протестовали - но, видимо, не хватило денег на должное количество бензина. (Зато хватило ума не хвастаться этим публично, поскольку за оголённый член никто искать всерьёз школоту не будет, а вот за уничтожение имущества очень легко возбудят уголовку и путём нескольких нехитрых запросов возьмут за яйца всю компанию.)

Из доступной информации я сделал вывод о том, товарищи "анархо-экологи", собственно, в экологии не смыслят ни бельмеса и действуют весьма фрагментарно, нахватавшись по верхам идей ALF/ELF. Интересовали их исключительно бродячие собаки и протест против действий городской администрации по спиливанию деревьев на небольших участках городской территории. Ни тебе лесов, ни загрязнения дикой природы, ни защиты краснокнижных видов животных. Как по мне, этого, мягко говоря, недостаточно для того, чтоб называться экологами. Полное подтверждение данному выводу нашлось в информации, любезно переданной местным новостным сайтам самими героями.

Как сообщают сами анархо-экологи, на данный момент их ряды насчитывают 18 человек - «борцов за права животных, вегетарианцев, анархистов и студентов СГУ, СЛИ и ССУЗов города. Их штаб находится в квартире одного из членов организации. Связаться с «ЗАЭ» можно по электронной почте [email protected]

В отдельном интервью (послушать можно здесь: http://openmedialab.....com/57652.html ) и из других фрагментов информации следовало, что все "анархо-экологи" действуют исключительно на территории Сыктывкара, из чего следуют сразу два логичных вывода. Первый - слово "зырянские" в названии добавлено для отвлечения внимания и придания дополнительного пафоса. Второй - это некая компания малолетних долбоёбов активных представителей неравнодушной молодёжи, объединённая неким общим увлечением. Десяток-два ПТУшников и студиотов это несколько многовато для дворовой компании, но вот для какой-нибудь "субкультуры" вполне нормально. Более всего под общий знаменатель из перечисленного подошли "анархисты".

И вот тут у меня в "расследовании" начали сходиться концы с концами.

Параллельно с анализом общих данных я вёл в сети обычный поиск традиционными методами. Посмотрел на активность аккаунта zaekomi на ютубе. Свёл хронологию постов в ЖЖ, опубликования статьи в местном новостном издании 7х7 и выкладывания роликов в контакт. Посмотрел, где ещё и кем именно пиарились действия "анархо-экологов". После чего сопоставил итог общего анализа с предполагаемыми виновниками торжества. Совпадения вышли практически полные.

Переходим ко второй части марлезонского балета. Кто же у нас выступает с закрытыми лицами и оголёнными членами?

Guest Dogmeat

Сразу оговорюсь: данные о личностях "протестующих" носят в определённом роде предположительный характер. Как вы понимаете, я в их тусовку не вливался и дешёвый пивасик из кегов за компанию не хлестал. Лично у меня сомнений практически нет, но и возможность ошибиться не исключаю. В любом случае, если означенные ниже деятели и не участвовали в балагане с "розыском догхантера", то, как минимум, тесно связаны с ранними "акциями" и занимаются популяризацией этого цирка. Ну и к тому же, что достаточно очевидно, вычислять вообще всех пэтэушников и школьников и затратно по времени, и не особо нужно.

Приступим.

Ролики братии, называющей себя "зырянскими анархо-экологами", размещены на канале youtube пользователем zaekomi, созданным специально для этой цели.

http://www.youtube.com/user/zaekomi

В истории активности пользователя отмечен следующий момент: пользователь "лайкнул" видео с записью некоей группы "Эльфы" из города Вуктыл - небольшого городка республики Коми. Группа крайне малоизвестная, в контакте практически нет их записей, а единственный видеоролик является тем самым, размещённым на ютубе. На видео есть пометка: "Снимал Завтрак". Сами ролики были загружены на ютуб неким Павлом Сафроновым, известным под ником onchoys.

http://www.youtube.com/user/onchoys

Вокалистка этой девичьей команды - Алевтина Фомина. Обучалась классическому вокалу как минимум на уровне музыкальной школы.

http://vk.com/id3380491

Чуть позже мы вернёмся к этим аккаунтам. Они будут служить дополнительным подтверждением сделанным выводам. Пока же констатируем, что пользователь ютуба zaekomi имеет некоторое отношение к крайне малоизвестной местечковой девичьей музыкальной группе.

Забегая чуть вперёд, сразу обозначу "завтрака", который снимал ролики.

http://vk.com/the_zavtrak

http://tne-zavtrak.livejournal.com

http://konstantin-ba...kov.moikrug.ru/

http://fotki.yandex....ers/the-zavtrak

Башлыков Константин, родился в начале февраля 1992 года. 20 лет, образование среднее, Сыктывкарский технический лицей. Оператор ЭВМ 2 разряда, токарь 2 разряда. Работал фотокорреспондентом в газете "Красное знамя" (тот самый Komikz). Если верить информации, выложенной им самим, несколько месяцев назад переехал из Сыктывкара в Санкт-Петербург. Помимо непосредственной работы в газете, делал фотосессии для тусовки местных БДСМщиков, на фриланс.орг в качестве видов работ указана эротическая фотография и фото "ню", Особо отмечу - на момент, когда ему было 18-19 лет.

(И ведь кто-то же обращался! Уму непостижимо.)

На яндексе в числе прочих есть фотографии и товарищей, описанных ниже в теме.

Фотографии выкладывать не буду, кому интересно - сами посмотрите. Занести его в стройные ряды конкретных "анархо-экологов", которые недавно в Сыктывкаре распространили о некоем авиадиспетчере информацию, сильно смахивающую на клевету, мне мешают два обстоятельства: его переезд в Питер и редкая в этой тусовке правильная речь без ярко выраженных дефектов. Я, признаться, до последнего считал, что именно он позировал в капюшончике, прикрывающем морду лица. Тем не менее, в короткой провокационной беседе товарищ не отрицал свою причастность к "анархо-экологам", так что, по всей видимости, его можно причислять как минимум к тем, кто некогда эту камарилью "организовал". (Ну или объявил о наличии таковой. Организацией этот цирк с конями назвать не могу.)

Приглядимся внимательней к личности Сафронова-ончоуса.

http://vk.com/onchoys

http://onchoys.livejournal.com/

http://www.youtube.com/user/onchoys

Сафронов Павел Алексеевич, 29.03.1989 года рождения. Проживает в Сыктывкаре, на улице Банбана (точный адрес приводить не буду за ненадобностью). Телефон 8-922-279-4598.

3480j85.jpg

205a2qt.jpg

t9cxfs.jpg

vd1tag.jpg

Неоконченное высшее образование (СыктГУ, невнятная специальность "политология"). Раньше подвизался в 7х7. Нынешнее место работы - главный редактор небольшой газеты "Твоя параллель". Официально называется "автономное учреждение республики Карелия "Редакция республиканской молодёжной газеты "Твоя параллель".

(Качество материалов в данной газете оценю так: мне не нравится. Впрочем, дело вкуса. Может, для молодёжной газеты обилие жаргонизмов (слэнга) и разговорных (просторечных) оборотов является нормой, судить не буду. Читать же... Оставим молодёжи.)

Называет себя "блоггером". В принципе, на уровне Сыктывкара с 250 тыс. населения в этом качестве он даже известен.

В 2009-2011 годах занимался тем, что у нас в стране принято называть "оппозиционной деятельностью". Ругал Путина. И, как порядочный "оппозиционер", не заморачивался ни вопросом "нахрена", ни тем обстоятельством, что сам являлся, по существу, малолетним долбо... не имеющим жизненного опыта оболтусом, жившим на всём готовом в стране, управляемой оным Путиным. Уровень претензий к власти был соответствующим - где-то на уровне плинтуса.

IRL поциэнт выглядит вот так:

А вот здесь (с 7:10) яркий пример той самой "оппозиционной" деятельности:

Входит в аморфную тусовку так называемых "анархистов", объединённую пабликом UST в контакте ( http://vk.com/who_ust - очень забавно произносится) и некоторыми сообществами в ФБ. Сыктывкарские "анархисты" любят: говнорок местный и не только, отрыжку мира музыки под названием "российский панк", дешёвое пиво. Не любят: когда их бьют скинхеды. По причине означенной нелюбви объединяются в группки таких же патлатых мальчиков, пытаются сами побить скинхедов и изредка стадом толпой проходят по вечерним улицам, вопя срывающимися голосами что-нибудь вроде "ан-ти-фа". Максимальный уровень - поножовщина с таким же отморозком из противоположного лагеря (бритый разнёс, по всей видимости, "кондратом" руку одному из патлатых, за что угодил под уголовку) и попытки "взять травмат и поехать на тачиле с друганами разбираться".

Попадал под суд по ныне исключённой из УК статье "оскорбление" - поругался с одной из знакомых, вылил переписку из аськи и тиснул в "блог" какие-то свои комментарии с выражением "лицо фашистской национальности". Суд его оправдал, указав, что в конкретных материалах отсутствовали оскорбления в том смысле, в котором подразумевалось в УК.

После начала работы в как бы провластной газете Паша сделал финт ушами и на словах отошёл от "оппозиции". Дескать, все крики и вопли безрезультатны, из-за местных дохленьких протестов власть не сменится - значит, и продолжать в том же духе бессмысленно. Прямые мотивы такого шага достаточно очевидны: могут и попросить с работы. За сии телодвижения часть бывших единоверцев предала Сафронова анафеме и объявила его ренегатом, предателем идеалов леворюции и так далее.

Среди прочих активничающих деятелей выглядит более-менее по-человечески. Сравнительно адекватен. Есть надежда, что лет через 5-10 станет нормальным человеком.

Продолжает наш сегодняшний обзор "протестующих с членами наголо", пожалуй, самый колоритный персонаж. Знакомьтесь: Павел Андреев.

wa64nl.jpg

2rxcs5l.jpg

mmed09.jpg

2bs378.jpg

Павел Андреев, 1989 год рождения. Образование высшее, Сыктывкарский госуниверситет, специальность "связи с общественностью". Одноклассник Сафронова (учились в лицее народной дипломатии).

http://vk.com/pavel_andreev

+7-908-329-22-47

pavel_number13 - скайп

334603485 - icq

http://pavel_n13.livejournal.com

На ютубе есть множество роликов с его непосредственным участием. Желающие насладиться всей широтой души молодого человека могут легко найти материалы, используя простой поиск.

Является то ли координатором, то ли членом правления (скорее всего, всё сразу) небезызвестного КПК "Мемориал" (которому принадлежит портал 7х7, разместивший анонимную статью про авиадиспетчера). По факту - мальчик на побегушках у Зильберга и Сажина (руководители "Мемориала").

Что представляет собой КПК "Мемориал" - отдельная тема, заслуживающая гораздо более серьёзного исследования. По моему глубокому убеждению, именно подобные деятели сделали слово "правозащитник" ругательным и нежелательным для употребления в приличном обществе. Битие себя пяткой в грудь, "да мы ни копья из-за границы не получаем" - и опубликование на сайте посольства Германии отчётов о прямо противоположном (впоследствии также всплыли деньги из США). Обвинения в защите чеченских террористов и мрачные отбрыкивания "правозащитников". Хвастовство помощью гражданам - и репортажи в прессе о шестизначных суммах, которые с граждан требуют защитники за свою помощь. "Экологическая" деятельность в прессе, выражающаяся в наездах на сыктывкарский ЛПК, принадлежащий серьёзным зарубежным компаниям - и внезапное прекращение наездов сразу после появления у наезжавших крупных сумм денег и дорогих машин. Много информации есть и в сети, и у нелюбителей этой мутной конторы и связанных с ней личностей, но всерьёз исследовать эти сведения у меня не хватит ни свободного времени, ни желания.

Отдельного упоминания стоят нежные отношения Андреева с известным ЛГБТ-активистом и главпедерастом Сыктывкара Артёмом Калининым ( http://vk.com/id20541219 - осторожно, изучать лучше после приёма метоклопрамида, иначе можно сблевать), чьи акции с завидной регулярностью Паша освещает. (Сей главпедераст, к слову, также активно способствует деятельности зоорадикалов под знамёнами Уваркиной, состоит в её сообществе ВК, пиарит её мероприятия и участвует в них, равно как и с "анархистами". Это к вопросу о том, какие мужчины могут участвовать в псинозащите.) Собственно, самого Андреева националисты также полагают гомосексуалистом, но скрытым: поминают какие-то фото из Турции и пишут, как товарищ на прямо заданный вопрос об ориентации начинает юлить и уходить от прямого ответа. Конечно, как говорила Раневская, каждый вправе распоряжаться своей жопой, как ему угодно - но всегда есть некая грань, отделяющая гея от пидараса...

Итак, какое же отношение наш хилый и наглухо ка'тавый специалист по сомнительным связям с гомосексуальной общественностью имеет к "анархо-экологам"? Ответ: самое что ни на есть непосредственное.

Когда я начинал копать, в контакте было всего штук шесть или семь размещённых видео про то, как "зырянские анархо-экологи вычислили догхантера". Путём нехитрой проверки выяснилось, что первым, кто опубликовал этот ролик в соцсети (точнее, слинковал уже имеющийся ролик с ютуба) и скопировал новость с портала 7х7, был именно Павел Андреев.

С разницей в 3 минуты новость была опубликована на 7х7 и в группе этого портала в ЖЖ. Меньше чем через час последовала публикация Андреева в соцсети, на странице 7х7, где он числится одним из администраторов группы. По местному времени всё это производилось в промежуток с двух до четырёх часов ночи.

Конечно, в жизни всегда есть место случайным совпадениям. Можно предположить, что средь ночи нашлось несколько интернет-пользователей, каждый из которых наткнулся на пост предыдущего и скопировал/распространил его. Только я в такие совпадения слабо верю. Думаю, именно Андреев и разместил как анонимную статью на 7х7, так и репосты этой статьи в контакте, которые на следующий день разлетелись по сети стараниями местных двинутых любительниц бродячих собак.

Такое мнение подтверждается несколькими факторами. Неугасающее внимание Андреева к теме - по сей день продолжает репостить "новости" Уваркиной о том, как "разоблачался" догхантер (растянутая переписка девочки-засланки с одним из пользователей форума), тогда как другие герои этого обзора вроде бы забили на тему. Активное участие в деятельности зоорадикалов - Уваркиной и иже с ними (пиар их семинаров и иных мероприятий, репостики, дружба с девочкой-засланкой в контакте и т.д.). Публикация информации о шабаше у подъезда предполагаемого догхантера. Присутствие в тусовке тех самых "анархистов", часть которых и объявила себя "анархо-экологами", их пиар и личные попытки участия в активных столкновениях со скинхедами (естественно, исключительно толпой). Наконец, это бывший одноклассник некоего Павла Влизкова (будет мельком упомянут позже), коий недвусмысленно намекал, что единственное интервью тех самых "анархо-экологов" давал именно он.

Как я уже упоминал ранее, в совпадения верю слабо.

Ну а завершит тему небольшая сборная солянка. Ярких "звёзд" навроде Зайцева, Сафронова или Андреева боле нема, а кое-какие обрывки интересной информации остались. Поэтому последний пост будет представлять собой нарезку из ссылок, фрагментов текста и комментариев.

Единственное интервью, данное "анархо-экологами" под войсморфер, размещено вот здесь:

http://openmedialab.....com/57652.html

В комментариях можно заметить следующую цитату:

pasha_delf

если скажу,что это был я,поверите?))

pasha_delf - Павел Влизков, 11.11.1989 г.р., бывший одноклассник Андреева. Филфак педагогического. Называет себя журналистом. Корреспондент газеты "Красное знамя" (упоминавшийся ранее komikz).

http://vk.com/pasha_delf

http://www.facebook....100001833563101

Вся информация о предполагаемом догхантере была получена Уваркиной со товарищи исключительно из переписки одного из пользователей форума с девочкой-засланкой. Девочку ту я раскусил давно, но она в приватной беседе в контактике развесила на моих ушах порцию отборного спагетти, последними словами материла суку-Уваркину, которая, мол, злонамеренно втюхивает людям агрессивных собак и проводит ОСВ в городе. Якобы одна из таких "пристроенных" искусала её и младшего братика вплоть до необходимости хирургического вмешательства и т.д.

Зря я тогда поддался настроению, конечно. Обошёлся советом покинуть форум, бо он не для маленьких девочек. Будет уроком: меньше доверять людям. My fault, каюсь.

Юлия Торлопова, 28.09.1994 года рождения. Студентка экономического факультета СыктГУ, предположительно дочь одной из сотрудниц - преподавателя с другого факультета. Можно легко найти путём простого визита в деканат эконома.

http://vk.com/id64069032

Все три Павла (Сафронов, Андреев и Влизков) представляют собой, по существу, тусовку школьников-одноклассников. Все трое участвовали в последнем "семинаре" Уваркиной, все трое имеют во френдах упоминавшегося ранее главпедераста, все трое увлекаются говнороком и говнопанком - излюбленными направлениями местной "анархической" гопоты.

http://vk.com/id150513822

http://steamcommunit...HA161?l=russian

Некто Владик "пиченя", игрец в одной из местных говнороковых групп, "френд" у троицы Паш. Этого товарища я долго подозревал в том, что именно ему принадлежат тощие ляжки на фото со спущенными штанами. Тем не менее, подтверждений не нашёл. Продолжаю подозревать.

http://rubsev.ru/201...-chast-pervaya/

Неплохая заметка а-ля "в мире животных" о местных антифашистах-анархистах. Сайт принадлежит сыктывкарской организации националистического толка "Рубеж севера", руководитель Андрей Колегов. Фотографии и текст представляют некоторый интерес. В основном, статья посвящена Сафронову. На понятную ненависть "наци" к "афа", выражающуюся в зачастую неуместных и не слишком стройных ругательствах, режущих глаз, внимания можно не обращать.

http://rubsev.ru/201...-chast-vtoraya/

Часть вторая. Про Андреева. На НЕНАВИСТЬ™, опять-таки, внимания не обращаем.

http://rubsev.ru/201...v- syktyvkare/

Текст не очень. Самое ценное - фотографии "жЫвой природы". То бишь жЫвотных. На фотографиях присутствует упоминавшийся ранее Зайцев.

Кстати, о Зайцеве, этом пухлом баклане, который считает нормальным фотографироваться с пузырём водки вприсядку над кучей говна. Сложно поверить, но вроде как этот уникум по первости тусовался со скинхедами. ЗачОтный скин был, наверное... Потом то ли заебал, то ли был пойман на каком-то западле, был бит и изгнан из тусовки, после чего затаил обидку и переметнулся к "антифа".

http://rubsev.ru/201...ymi-i-mertvymi/

Не слишком интересная заметка, за исключением последнего абзаца. За достоверность информации, естественно, не ручаюсь, примем на веру.

10 и 11 декабря другой член КПК “Мемориал” Павел Сафронов, дабы избежать службы в армии, куда его отправили принудительно как уклониста, косил сначала под дурачка в Эжвинской психушке. А затем сослался на астму и гастрит. Почему у него до сих пор нет белого билета на руках - молодой человек ответить затруднился. Однако свои его “отмазали”. Может, это и к лучшему. Родину хоть врагам не продаст, пока мы будем спать и думать, что он нас защищает.

Как говорится, мелочь - а неприятно.

Послевкусие после изучения этих "анархо-экологов" осталось у меня весьма и весьма гадостное. Этакий образ малолетних пиздюков, которые, помимо общей ушибленности головного мозга, какая есть у большинства молодых парней, считают себя ещё "блогерами", "правозащитниками", "оппозиционерами", "экологами" и до кучи "анархистами".

Слово "блогер" у нас уже давно стало выражением если не ругательным, то, по крайней мере, скептическим.

За слово "правозащитник" можно получить по морде.

От деятельности доморощенных "оппозиционеров" можно только покрутить пальцем у виска.

"Экологи", не сделавшие для экологии ровным счётом ничего, вызывают лишь усмешку.

"Анархисты", считающие допустимым обращение в правоохранительные органы и сотрудничество с властью, вообще веселят. Кропоткин и Бакунин, увидь они таких последователей, приняли бы постриг и ушли бы в монастыри. В мужские.

Пили бы эти "экологи" тихо своё "мочаковское" из сисек и варились бы в своей говнарской тусовке, коей и являются, по существу...

Напоследок хочется вспомнить песню небезызвестного Васи Обломова под названием "Начальник". Вся песня состоит из проклятий подчинённого ненавистному начальнику, не выплатившему зарплату.

Среди проклятий самым, пожалуй, коварным и страшным является следующее:

Чтоб ты правозащитникам и блоггерам нравился!

Ролик с песней размещён под спойлером.

Но для завершения темы песня не годится. Поэтому без спойлера размещу клип, не относящийся к теме, но соответствующий моему настроению.

кеды

Сильно.. и большая работа проделана. Вот и во всей красе лицо борцуна с режЫмом и вообще за права животных. Выпустить 50 диких собак это было венцом их протестной деятельности, ну я на это надеюсь:)

жаль, у меня плюсов на сегодня больше не осталось:)

PHILIN_BB

А куда смотрит ФСБ и отдел "Э"? В не столь давние времена их бы засунули для перевоспитания в закрытую колонию или дурдом. А что касается личин этих "борцунов", то я не удивляюсь... Болезнь запущена

ДобрыйМаркус

Dogmeat, прочитал, в очередной раз офигел..

Чем больше я узнаю людей, тем больше я хочу стать главврачом дурдома :dash2:

Guest

Прочитал. Улыбнулся, написанно хорошо.

Но так и не понял, а почему они "экологи"?

Долбоёбы,да, имбецилы, возможно, но вот с экологами как-то не стыкуется.

RainbowExporter

Вот они какие, рембы

foodfordogs

Пострадавшим от их деятельности бы ещё инфу отправить, жаль 100% уверенности нету..

drow

а что они ещё могут? Только эпатаж и истерика(по крайней мере мне так увиделось) Высрвлись Организовались в противовес ДХ(которых, впрочем, не существует)

Testament

Анархо-экологи блин))) Это покруче чем социал-сатанисты)))

82464_sotsial-satanistyi.jpg

Guest Dogmeat

Прочитал. Улыбнулся, написанно хорошо.

Но так и не понял, а почему они "экологи"?

Долбоёбы,да, имбецилы, возможно, но вот с экологами как-то не стыкуется.

Ну они сами так обозвались, не моя дефиниция.

Попротестовали чуть-чуть против застройки какого-то то ли леска, то ли парка, вбили гвозди в деревья ("прошиповали", как пафосно выразились) - усё, экологи. Бродячих зубачек выпустили - ниибаца экологи.

Зоя

Я вот, старая тетка, думаю, что это всего лишь юношеский максимализм и отсутствие предмета на применение "силушки богатырской".Пройдет с возрастом.

Во времена моей юности до фига было хиппи-длинноволосых, в длинных солдатских шинелях, бунтарях- шалопаев.. Ну и где они сейчас? Выросли, обуржуазились, с улыбкой вспоминают бурную молодость.

Зоя

Анархо-экологи блин))) Это покруче чем социал-сатанисты)))

82464_sotsial-satanistyi.jpg

Можно, как вариант, анархо-пенисологи. И знамя с собой ;) всегда-вышел, помахал :wub:

Guest Dogmeat

Можно, как вариант, анархо-пенисологи. И знамя с собой ;) всегда-вышел, помахал :wub:

Стяг, так сказать. Или бунчук.

Dihlofos

А я вот смотрел недавно видеоинструкцию по зарождению подобных движений. Фильм назывался Духлесс. Я и от фильма то чуть не проблевался.

Sign in to follow this  

• Create New...