Jump to content
Sign in to follow this  
sergej

20 шавок в квартире жилого дома

Recommended Posts

sergej

Что делать с такими асоциальными тварями и их шавлом ?

Ксана » Многие читали мою тему viewtopic.php?f=14&t=27439

На той неделе хозяйке мини-приюта, который я курирую, пришло письмо из ЖЭКа чтоб в течении 3 дней она предоставила в ЖЭК свидетельства о регистрации всех ее собак, + чтобы ликвидировала нарушения - а именно - чтоб ее собаки не гадили на лестничной клетке (они и так не гадят - гуляет всего 5 собак) [а остальные 15 срут на пол в квартире] , чтобы не шумели после 22.00... Естественно в такой срок все сделать - нереально. Да и зарегистрировать всех нереально.

Посоветовались - зарегистрировали 8 собак тех, для кого приют это 100% смерть - старичков,эпилептиков и Тару - она и так пострадала от "ПХ"...

Остальные - им грозит приют. Раньше у нас была возможность брать их ко мне на работу и оттуда пристраивать - если бы не "приписи", то они все уже б сидели по домам, а так...

Еще из усложнений - у меня поменялся график работы и я совсем-совсем не могу их фотографировать, т.к. мы теперь с Мариной в графиках не совпадаем.

Еще (ко всем неприятностям) с лета у Марины мама не ходит. Т.е. если раньше она могла днем убирать за собаками - то теперь...

Соседей мы понимаем - но и куда их деть??

Никто из соседей не захотел оказать никакую помощь - хотя бы объявки поклеить или знакомым предложить - нет. а когда Марина говорит. что единственным выходом для всех будет эвтаназия собак (хотя она в жизни этого не сделает - но когда ее достанут - то говорит) - обзывают ее живодеркой...

О том, чтоб помочь финансово на стерилизацию - вообще молчу. Вот такая вот корявая логика.[ это вообще не логика , а хуйня какая-то: зачем "финансово на стерилизацию" если "Все девочки стерильны" ? ]

В общем.

Что имеем: 20 собак разной степени социализации. Все девочки стерильны. Часть привита.

Что надо: красивые фото, пиар и ПХ.

Сейчас буду добавлять те фото. что у меня есть. На некоторых открою темы...

В идеале пристроить хотя бы здоровых (без эпилепсии) - это как раз 12 собак - остальным придется делать операцию на связках, чтоб не гавкали после 22.00....

Если будет 8, ну аж 10 собак очень реально содержать их так, чтоб соседи не жаловались, но 20 при неходячей маме....

Тел. Марины - 050 97 44 852

собаки, бля, очень красивые ...

7775c34457e2.jpg

отсюда

Maxa

ссылка легла, а собака на фотке типичное уебище.

WMFT

Уа-вет переход с этого прокси запретил, без приписки хттп anonym.to заходится нормально.

Эльчупанибрей

остальным придется делать операцию на связках, чтоб не гавкали после 22.00....

Ух ты))) в связки встроят таймер блокирующий голос после 22-00?))))

sergej

Ух ты))) в связки встроят таймер блокирующий голос после 22-00?))))

... достаточно реостата , понижающего шум до 45 дБА (по саннормам ,установленным постановлением Кабмина №45 от 24 .01. 2006 г) :D

А если серьёзно - у меня по соседству такие своры шавла не приживутся...

СВЯТОГОР

Ну это вообще охуеть: "плюс, ко всем проблемам (самым основным, базовым, связанным с собаками) - еще и мама перестала ходить (хуйня какая, неприятно, но на последнем месте эта проблема, собаки важнее)... Сука...

Наблюдатель

Ну это вообще охуеть: "плюс, ко всем проблемам (самым основным, базовым, связанным с собаками) - еще и мама перестала ходить (хуйня какая, неприятно, но на последнем месте эта проблема, собаки важнее)... Сука...

Ну кагбэ раньше она могла убирать за собаками, а теперь... Нафиг она теперь нужна?

Edited by Наблюдатель

sobaka1961

Какая красавица!

А чевертое фото, прямо- улет...

HANG

Ну кагбэ раньше она могла убирать за собаками, а теперь... Нафиг она теперь нужна?

Да и на соседей насрать, они тоже не помогают, сцуки.

кеды

там есть еще несколько очень симпатичных и перспективных в плане пристройства собак, только надо сделать им человеческие фото...

Есть очень красивые и социализированные собаки-эпилептики - им тоже надо дать шанс...

Например - Хомяк - очень красивый, плюшевый лохматый мишка. Но - по 3 приступа в день и так - уже 2 года(( Лечить денег нет(( Хотя, консультировалась с ветеринаром - сказали, что если он протянул так долго с такими частыми приступами, то есть какое-то лекарство - его трудно достать, но оно не дорогое - вот на нем у него, скорей всего, и приступов не было бы и он смог бы прожить еще долгую и счастливую жизнь.

оттуда же. Кто-то в здравом уме возьмёт домой этого Хомяка и будет, преодолевая трудности, доставать недорогое, но очень чудодейственное леарство, чтобы обеспечить ему долгую и счастливую жизнь??? Три приступа в день - это собаку колбасит круглые сутки. Приступ-отходняк, приступ-отходняк.. капец. Мать пожалей, дура, вместо чистого воздуха, тишины и мытых полов, вонь и лай. Хотя.. чё я тут сужу бля, кто дал мне право решать, чья жизнь важнее? :wacko:

Grog
Есть очень красивые и социализированные собаки-эпилептики - им тоже надо дать шанс...

Например - Хомяк - очень красивый, плюшевый лохматый мишка. Но - по 3 приступа в день и так - уже 2 года((

Весь пиздец!

Зоя

Ох уж то волшебное слово "стерилизация"...Как будто оно решает все собачьи проблемы.

Ну-с, граждане живодеры, покаюсь и я, очередь настала.

Несколько дней дней назад в нашем скверике появилась собака, явно бывшедомная, старая овчарка. Абсолютно отрешенная, ни на что не реагировавшая.Наши местные кастрюльки живо зашустрили: пытались построить какой-то навес, пожрать выносили. Мою позицию в плане нахождения беспризорного животного знают очень хорошо, поэтому тут же сообщили, что собирают деньги на стерилизацию (!) и потом будут пристраивать.

Морозы крепчают, собака на месте .И тут я не выдержала:писать матом стесняюсь, но разговариваю хорошо.Примерно звучало так:"...вашу мать! сколько это б..о и издевательство продолжаться будет.Почему ни одна с..ка в дом не взяла, жалельщицы х...вы.Какая на...стерилизация, ей жить осталось 3 дня"Услышала вяканье, мол, у меня кошка-внучка-жучка-сучка.

Забрала собаку на ночь себе.Она стонала всю ночь. Утром недрогнувшей рукой залезла в собачью кассу, взяла деньги, погрузила в машину и отвезла в свою клинику.Ей вкололи сначала снотворное, она уснула-дальше дело техники.

На вопрос фальш-жалельшиц ответила, что собаку усыпила.Ну и ...пес сними, пусть думают, что хотят.

Лечение витаминами -не случай той собаки-она этого явно не заслужила.

вкладчики собачьей кассы мое решение одобрили, а остальные мне монопенисуально.

Маргаритка

Асоциальным тварям в психушке самое место. А шавлу-на радуге. А насчёт несчастной мамы даже нет слов. Она, когда дочку рожала и воспитывала, и не представляла наверно, что её на старости лет променяют на помойных шавок. Усыпила бы эта псинотварь своих блохастых паразитов и о маме бы позаботилась. Хотя для таких нет слов "мама", "дети", есть только слова "любимые собы", "милые девочки и мальчики", "сходили сегодня пописять и покакать". Как же противно... :bad:

Наблюдатель

Вспомнилось про детей и стакан воды к старости...

1313

Вспомнилось про детей и стакан воды к старости...

В смысле, что пить-то совсем и не хочется?

Наблюдатель

В смысле, что пить-то совсем и не хочется?

Типа того...

Только наоборот :dash2:

Покрышкин

Мда, мало мама ее ремнем охаживала в детстве. Плюшкин в юбке, блджад.

Подумалось тут.

А почему никто из раздавателей такого хлама не сообразил пластику делать псам? Ну типа был блоховоз, вжик, - и уже чихуахуа, или что там по размеру подойдет. Можно мышцы силиконовые вставлять, волосы наращивать/эпилировать, короче, делать гламур.

Индустрия побирательства сразу выйдет на качественно новый уровень, поскольку пластика, - даже не титановые скобы по затратам.

И сбыт ускорится - на выходе порода.

OXOTNEG

Какие на хер 8-10 собак!! Мать почти до смерти извела гуманистка хуева.

DavianThule

Предлагаю приваривать им крылья и отправлять на миграцию в теплые края , по возможности стаю таких "зверей " будет сопровождать в воздухе лично В.В. Путин . Это в Украине. ВВ здесь не при делах

Edited by sergej

Testament

Мда, мало мама ее ремнем охаживала в детстве. Плюшкин в юбке, блджад.

Подумалось тут.

А почему никто из раздавателей такого хлама не сообразил пластику делать псам? Ну типа был блоховоз, вжик, - и уже чихуахуа, или что там по размеру подойдет. Можно мышцы силиконовые вставлять, волосы наращивать/эпилировать, короче, делать гламур.

Индустрия побирательства сразу выйдет на качественно новый уровень, поскольку пластика, - даже не титановые скобы по затратам.

И сбыт ускорится - на выходе порода.

Отличная мысль!

Чем собаки хуже людей, они тоже заслуживают право на свой шанс!!!

AlexSheese

Лечение витаминами -не случай той собаки-она этого явно не заслужила.

Молодец ты какая. Очень уважаю я тебя. Очень.