Jump to content
Guest doctor

Нам желают здоровья

Recommended Posts

antidoghunterr

Убил щенка?Я тебя поздравляю бро, теперь ты один из тех уёбков догхантеров,которые без разбора стреляют во всё что движется :hunter: Стреляй сам в себя, ок?а собак не трогай!А у таких как ты пидрил возможно есть семья которая с ужасом смотрит что ты тваришь :blink: !Задумайтесь...Если при мне какой-то там еблан убЪёт щенка, я подойду у срежу ему в мошонку так ,что бы у него не было таких выродков как и он сам!

думаю, что таварисчу писать будет теперь трудно, вернее - невозможно

Edited by sasska

Nedogxanter

ВЫ СУКИ ЕБАНЫЕ ЧТОБ ВЫ САМИ ЗДОХЛИ БЛЯ ДОГХАНТЕРЫ БЛЯ ВЫ ТУПЫЕ ТВАРИ ЩА ПРИЗЕДЕНТУ О ВАШЕМ САЙТЕ НАПИШУ И ПИЗДА ВАМ!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЧЕ ДИБИЛЫ БЛЯ СУКААА! ВАС БЫ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ УБИВАТЬ ВЫ СУКИ ЁБАНЫЕ БЛЯ ЗАКРОЙТЕ ВАШ ЁБА САЙТ ДАЙТЕ СОБАКАМ ЖИЗНЬ ОНИ ИЗ ЗА ВАС ТАКИМИ СТАЛИ УБИТЬ БЫ ВСЕХ ВАС

METTEORIToPROSTATIT

Педрила !! будь ты проклятооо со своими ебаными родителями !!!! и братьями и сестрами !!! вот сука я быы с табойй пообщалсяяяя !! ох блять пообщалсяяяяя нахрен !! ТЫ БЫ ПАТОМ МОЛИЛ ЧТОБ ТЕБЯ ДОБИЛИ ГНИДА !!!!!!!!! ДАВАЙ В ЕКБ ВСТРЕТИМСЯЯ ХУЙ БЫЧИЙЙЙ !!!! ДАВАЙЙ ЕБАНЫЙ ТРУССС !!! ДАВАЙЙ И ОДИН НА ОДИН !!!! ИТОГ СМЕРТЬ !!! АА ГАНДОННН ???? ГО ???? ДАВАЙ ПЕТУХ ПАЗОРНЫЙ !!! ВСЕ ГНИДЫ , ВЫ СКРЫВАЕТЕСЬ ПОТОМУ ЧТО БОИТЕСЬ , ЕСЛИБ ВЫ НЕ СКРЫВАЛИСЬ ВАС БЫ НЕБЫЛО !!!!!!!! Я ПОСВЕЩУ ЖИЗНЬ ЧТОБ ИСКАТЬ ВАС , ВАШИХ ДЕТЕЙ , ЖЕН , ( ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ) ВЫ Ж ПИДОРЫ ! НУ ТАК ВОТ МРАЗИНАААА !!!!!!!! ТЕПЕРЬ ТЫ ЦЕЛЬ ЗАЧЕТНАЯ ! ВСЕ ВЫ САДИСТЫ И ЖИВОДЕРЫ !!!!! БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУУУУУ..... ТЕПЕРЬ БЕСЫ ВЫ ЦЕЛЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!

serialmanpoiuytrewq

У меня есть отличный нож_уже подрезал одного_догхантера_буду ваших детей резать на куски_пусть скулят суки!

SRikHunher

Я немного наврал мысли будут не совсем о собаках.

Дорогие мои твари, а иначе я вас и назвать не могу. Есть у меня мысль что родители догхантеров это ёбанные шлюхи и сколовшиеся наркоманы, которые не смогли привить своим пришибленным ублюдкам немного доброты и тепла.Так же есть у меня мысль что догхантеры это уёбищное сыкло задроченное в школе,во дворе или в армии. У которых плохо стоит пиписька и они хотят реализоваться как мужчины. С этой целью они выбирают себе слабых жертв. Собаки слабее их, они убивают собак. Думаю не один из вас не способен на большее. Ваш садизм и жажда убийств говорит о вашей слабости. Вы ничтожны и тупы. Соответственно ваши дети вырастут такими же, ибо у быдло родиться только быдло. Человек убивший собаку спокойно убьёт и человека. Садист мучающий животное сможет мучить и человека.

Вы, ваши родители и ваши дети опасны для общества. Считаю необходимым вас уничтожить. Хорошо бы было собрать вас всех вместе облить бензином и поджечь, при этом снимая всё на видео. А потом крутить это видео по интернету. Чтобы если вдруг найдется ещё такое же чмо как вы, чтобы у него даже мысли не было чем то таким заниматься. В нормальном государстве вы сидели бы в тюрьме, к сожалению у нас это пока невозможно.

Но я надеюсь найдётся когда-нибудь Хантер за Догхантерами, который начнёт даже не убивать вас, ибо смерть для вас слишком лёгкий путь, а начнёт отрубать вам кисти рук. Я не верю в Бога,но если он есть, то надеюсь он пошлёт рак мозга вашим детям или маньяка к ним подошлёт. Чтобы вы твари поняли что такое смерть живого существа.

Передайте вашим папам,чтобы в следующий раз он предохранялся. Думаю сейчас меня ждёт бан. Бай-бай хуесосные уёбища.

Guest Алексей

Вы люди каторым нужна помощь психиатора! Жаль что такие на Земле существуют! Вас всех перестрелять надо, сам бы занялся, собственно ручно вам бы мозги повышыбал!

nosferatos

Перенесено из темы "Всё рeбята, достукались..."

Увeрeн в том, что эту тeму модeраторы удалят сразу послe прочтeния и лично я расцeниваю это как поступок трусливый и нeдостойный уважeния. Однако всё равно выскажусь, что бы потом никто из вас нe мог сказать, будто вы нe были прeдупрeждeны...

Возможно проблeма бродячих животных дeйствитeльно имeeт мeсто быть, возможно то что вы дeлаeтe дeйствитeльно нeобходимыe мeры, возможно... О вас я дажe и нe слышал, пока сам нe увидeл трупик 2-3 мeсячного щeнка возлe гаражeй. То что с ним сдeлали- словами выразить нeльзя. Изувeры творившиe это явно получали удовольствиe от мучeний бeдного животного, а никак нe спасали людeй от опасного, кровожадного убийцы.

У мeня "богатый" жизнeнный опыт, eсть коe-какиe возможности. Eсли бы этого щeнка убивали подростки, возможно они обошлись бы парой подзатыльников, но изувeрами оказались вполнe взрослыe, понимающиe люди, поэтому и спрос с них был как со взрослых. Правда тeпeрь понимаю, что ошибку я допустил, надо было как-то связать их исхот с их дeяниeм. Это, возможно, заставило-бы других (как вы сeбя называeтe- догхантeров задуматься).

Модeры- можeтe снeсти к чeртям эту тeму, и всё вродe нормально у вас. А можeтe оставить, чтоб другиe знали, что за свои дeла можно и отвeтить. И что защитники животных ( зоофилы по вашeму ) это нe только дeвчёнки с плакатами и нeлeпыми трeбованиями, нe только бабушки подкармливающиe кошeк, но и такиe, которыe могут бeз колeбаний пeрeшагнуть чeрeз чeловeка, но с состраданиeм захоранивать тeло сбитой кeм-то собаки.

Можeтe считать это прeдупрeждeниeм, угрозой и дажe объявлeниeм войны.

Удачи....

Для наглядности копирую один из постов в теме в стартовый. Dogmeat

Цитата

Отправлено Сегодня, 21:58

[email protected]

http://my.mail.ru/mail/stas_egert/

Стас Егерт, называющий себя AsmoDey

Данные профайла: 41 год (25.07.1970)

С возрастом товарищ лукавит. С именем тоже. Зовут нашего героя Максим Вознюк, живёт то ли в самом суровом городе страны - Челябинске, то ли в населённом пункте Коркино Челябинской области. Рождён где-где - в Караганде.

Он думал, что заход через амстердамский прокси и фейковое мыло его спасёт. Ну-ну.

http://my.mail.ru/mail/asmodey74rus/

http://myami.ru/club/user/395608/1457

http://vkontakte.ru/id52903090

Цитата

Интересы: Люди

Место работы/учебы: Творческая работа

О себе: Я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо

[**Анкета в знакомствах**]

Рост: 187

Вес: 78

[**О партнере**]

Кого ищу: Интересных людей

Познакомлюсь: С Девушкой

Желаемый возраст партнера: не важно

Цель знакомства: Общение

[**О себе**]

Ваше телосложение: Обычное

Цвет волос: Темные

Состоите ли вы в браке?: Нет, не женат/не замужем

Есть ли у вас дети?: Есть, живем вместе

Ваша материальная поддержка: Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Материальное положение: Хорошо зарабатываю

Жизненные приоритеты: Душевное равновесие

Режим дня: Я - сова (люблю поздно ложиться)

Проживание: Своя квартира

Занятия спортом: Туризм

Курите ли вы?: Курю

Отношение к алкоголю: Не пью вообще

Отношение к наркотикам: Категорически не приемлю

Ориентация: Гетеро

Как часто вы хотели бы заниматься сексом: Несколько раз в неделю

Ваша роль в сексе: Исключительно актив

Был зарегистрирован на acars.ru.

Цитата

День рождения: 11 декабря 1981 г.

89bc8ahdh9.jpg

А вот и аккаунт нашего одухотворённого "асмодея" на мамбе.

http://www.mamba.ru/asmodey74rus/

Та же одухотворённая фотография.

Цитата

О себе

Ищу девушку для не частых, приятных встреч.

Познакомлюсь:

с девушкой в возрасте 21-25 лет

Цель знакомства: — Дружба и общение

— Секс на один-два раза

"Есть девушка" родила от него ребёнка и послала нахер, уйдя к другому. Пацанчик сидит во вконтактиках в антидогхантерских группах, занимается какой-то хуйнёй по жизни и рассказывает нам, что кого-то убил.

Делайте с придурком всё, что захотите.

Guest grimalkin

Необходимые меры не делают, а принимают.

Всё остальное на крепкую четвёрку.

idy.na.vi.jpg

...очень страшно...

Джо

Не, ты точно псих. И думать не способен. Учись тут, если не удерёшь раньше. Знаешь, что остаётся после щенят и котят, которых случайно давит машина или погрузчик на складе?

Guest HAXEMA

Ну вот опять двадцать пять. Ну почему после каждого замученного щенка/котенка вы сразу бежите сюда с угрозами и вешаете все на ДХ?

Нет здесь живодеров, НЕТ.

Guest Пожилой Велосипедист

Надо ли вас понимать, носферату, так, что вы "выпили" этих людей ? Или вы их просто инициировали, и теперь вашего полку прибыло?

Nara

Блин....хочется ответить не язвительно, но не могу, ибо задолбали упоротые одинаковые темы.

Так вот, чувак походу только писать умеет, ибо манифест прочитать не судьба.

Вообще слов нет, задолбали хрень писать без логики и смысла.

зы: вообще объявлять войну заведомо более сильному противнику это тааак....умно, писец просто.

Guest Dogmeat

Война, говоришь? Окей, поехали. Камрады, погодите писать пока, пожалуйста.

Lynda

О, боже... Бедный щеночек... :(

nosferatos, а почему Вы пишете такой странный пост на этом форуме? :o

Ну никак не могу понять, как это - человек умеет писать (и ошибок не так уж и много делает), а читать - не умеет... :dash2:

AntiBloch

Обычный толстый Тролль-школотник.

Уж колько нам ядерных войн объявляли, а в итоге только обстрел говняшками на форумах зоофилок...)

А слово "захоранивать" гласит о том, что вы не просто школота, а паршивая неучь...)))

идите дальше "захоранивайте" трупы бродячих шавок (я сегодня вам свежачек приготовил, правда, без всяких там издевательств).

Химик007

Ну вот еще одна ремба... :)

Мил человек, дык ты пошто нас то живодёрами считаешь? Скажи на милость? Ты хоть разберись для начала что тут и как, а уж потом решай кого казнить кого миловать.

Обрати внимание, например, на сообщение №124 в теме по ссылке http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=201&st=120

Гришка_Котовская

Знаете, я как большой любитель старенького кино про вампиров очено просила бы присвоить персонажу статус "Симфония ужаса". В честь одноименного фильма Мурнау.

gauss

От этого поста мой спеллчекер взвыл от боли.

Это натуральный лингвистический садизм.

AlexSheese

Гаусс, спокойно. Чуть больше чем все они уверены, что для того, чтобы писать и писать хорошо, нужно просто знать алфавит.

Kabzdun

Понимаете, комрады. Я готов аплодировать стоя тем кто оставил трупик щенули на пути этого истерика. И 100500% не было там изуверств. Просто приложили чем нить типа кирки или лопаты ибо заипал (у нас такие мелкие опездалы со стройки на уши полрайона поднимали, ща их осталось двое почему-то и мамуся, кидавшаяся на машины куда-то делась).

Так вот возвращаясь к трупаку - это на минуточку , тааакой удар в башку (псинофилу)! Эка вона его распёрло. Аж до эйфории. Надо срочно подложить под нос ещё один трупик. И ещё... И ещё... Постепенно чувак из воинствующих зоо опустится до состояния БС, перехавашей витамина "И", но по странному стечению обстоятельств, пропустившей поезд на велотяге до радуги.

Итак: УДАРИМ ПО МОСКУ ПСИНОФИЛА ЩЕНЯЧЬИМ ТРУПАКОМ! Больно и с тройногу развороту!

Вызов типа принят, может захаранивать, т.е. закопывать.

Kolbasin

Краткое содержание идей и мыслей сообщения, адресованного жЫводерам:

1. Предупредить.

2. Выразить крайнее негодование.

3. Указать на "богатый жизненный опыт".

4. Напугать серьёзными намерениями.

5. Объявить войну.

.. Я готов аплодировать стоя тем кто оставил трупик щенули на пути этого истерика. ..

Скорей всего, это истеричка, прикармливающая суку в гаражном массиве.

Щенок мог просто залезть под колесо, а водила не заметил.

Таких трупиков на помойках рядом с гаражами, обычно - дохренища.

Edited by Kolbasin

Paul_Kreisel

Гаусс, спокойно. Чуть больше чем все они уверены, что для того, чтобы писать и писать хорошо, нужно просто знать алфавит.

Если бы они хотя бы его знали... Так нет же, даже это прошло мимо их сознания.

OneWayTiсket

Ню-ню...©

За собачку совершила двойное убийство, с хулиганских* мотивов, за которое светит 12-15 или ПЛС (ч.2 ст.115 УК Украины) smile.png

Скорее это очередная одинокая собако-озабоченная с пика, которую мужики не хотят, так как найти "не ниже 180 и не легче 80кг"(с), ведьма(-бдсм) с пика", сложно, а более мелкие мужики - столько не выпьют wink.png

nosferatos

Отвeчу, скорee всeго eдинствeнный раз:

Нe баба пишeт- это наслово повeрь.

Унивeрситeтов нe заканчивал, да и на жизнь зарабатываю далeко нe интeллeктуальным трудом поэтому и ошибки допускаю.

Школу закончил тогда, когда многиe из вас eщё в садикe на горшкe сидeли.

Носфeрату пeрeводится как - нeживой. И отношeния к фильмам и вампирам нe имeeт.

Насчёт того что псих- это отчасти правда, в армии психику здорово подорвал. Можeт поэтому нe имeю никакого сострадания к чeловeку. А вот животноe могу убить только с одной цeлью- eсли я собираюсь eго съeсть. Это закон природы.

Садистов срeди вас нe ищу, но вот сообщeства изувeров, что-то нe встрeтил, поэтому и написал на вашeм форумe. Мнe собствeнно говоря плeвать, eсть ли такиe нeлюди срeди вас, или нeт. Но что-то мнe подсказываeт, что встрeчаются, возможно я ошибаюсь...

Природа создала людeй на ровнe с кошкой, собакой, крокодилом и бeлкой. И кто дал право чeловeку рeшать, а тeм болee уничтожать другиe виды? Животным, в отличиe от людeй чужды зависть, жадность, прeдатeльство и корысть и поэтому они вызывают во мнe большe сострадания чeм люди. А eсли вам хочeтся испытать острых ошущeний от убийства собаки, так убeй здорового кобeля голыми руками.., слабо? Мнe нeт...

Guest Пожилой Велосипедист

А чо, паренек сидит в этой теме, читает ее и наслаждается....