Jump to content
Guest doctor

Нам желают здоровья

Recommended Posts

Guest Dogmeat

Отвeчу, скорee всeго eдинствeнный раз:

Нe баба пишeт- это наслово повeрь.

Унивeрситeтов нe заканчивал, да и на жизнь зарабатываю далeко нe интeллeктуальным трудом поэтому и ошибки допускаю.

Да по тебе видно, болезный.

NonPenisCanina
Цитата
AsmoDey

Суровый челябинский чОрт ))))  Ну вот вам и разгадка:

45abeff07f5f7b18352436f6d2dfe1eb.jpg

Видимо, еще продолжается... ))

Химик007

В первом то посте ананимайзер-нах смотрится хорошо :)

А ты, мил человек, еще по этой ссылочке сходи, http://vreditelyam.n...?showtopic=3343 посмотри, что собачки с человеками делают... хотя тебе до людей пох - ты сам говорил.

А уж собачков ликвидировать - по твоим понятиям, можно только в поединке один на один, и без оружия (причем у собаки, её оружия - зубов, никто не отнимал) это, на мой взгляд, вообще дешевые понты... и попахивает мазохизмом.

Edited by Химик007

Guest Пожилой Велосипедист

Он 1981 года? О как! Я в этом году, в мае, с армии пришел....

Lusy

Э-э, уважаемая Люси - Вы точно ничего не путаете?

А что такого? Обычный. Таких миллионы. Ничего особо плохого в том, что он о себе написал, я не вижу. За исключением "всегда активного" гетеро. Фубля...

Guest Dogmeat
В 13.12.2011 в 23:59, Lusy сказал:

Да этот вроде вежливо угрожал. Куда более поганых шавколизов не деанонимизировали, а этому пареньку устроили подарочек на день рождения.)))

Цитата
У мeня "богатый" жизнeнный опыт, eсть коe-какиe возможности. Eсли бы этого щeнка убивали подростки, возможно они обошлись бы парой подзатыльников, но изувeрами оказались вполнe взрослыe, понимающиe люди, поэтому и спрос с них был как со взрослых. Правда тeпeрь понимаю, что ошибку я допустил, надо было как-то связать их исхот с их дeяниeм. Это, возможно, заставило-бы других (как вы сeбя называeтe- догхантeров задуматься).

Модeры- можeтe снeсти к чeртям эту тeму, и всё вродe нормально у вас. А можeтe оставить, чтоб другиe знали, что за свои дeла можно и отвeтить. И что защитники животных ( зоофилы по вашeму ) это нe только дeвчёнки с плакатами и нeлeпыми трeбованиями, нe только бабушки подкармливающиe кошeк, но и такиe, которыe могут бeз колeбаний пeрeшагнуть чeрeз чeловeка, но с состраданиeм захоранивать тeло сбитой кeм-то собаки.

Можeтe считать это прeдупрeждeниeм, угрозой и дажe объявлeниeм войны.

В 12.12.2011 в 21:24, Dogmeat сказал:

Война, говоришь? Окей, поехали.

Вежливо угрожал, говоришь? ))

Ну, быть может, он действительно в чём-то попал под горячую руку - расколоть получилось быстрей, чем прочих. Но в любом случае за такое должно последовать наказание.

Нашёл парнишка, кого толсто троллить. Людей, чьё существование - пожалуй, самый эпичный троллинг в нескольких странах за последнюю пару лет.

Химик007

Всё в рамках законодательства - всё было на момент размещения в открытом доступе. А если человек нездоров это не значит, что его не нужно знать в лицо и не нужно обращать на него внимания - желтый билет желтого цвета, а не зелёного... кстати, мыж его не гоним, и понятия у него нормальные... просто попутался немного парень. Ведь любой бы из нас мог попутаться в чем то, а потом разобраться... любой.

Топикстартеру... Макс, почитай форум, я вот месяц читал прежде чем писать начать... разберись - кто, за кого, и как... и ты поймешь, что ЗООтеррористом быть плохо... и поймешь что нет у нас другой корысти кроме собственной безопасности... и наших близких разумеется - в том числе и наших домашних животных которые есть практически у каждого участника Форума.

Здесь разные люди собрались Макс, но пидоры здесь как то не приживаются. Так что вэлкам - заходи.

Елена111111111111111111111

Вы трусливые твари...только и можете как беззащитных животных убивать...с радостью бы лично вам ублюдкам руки отрубить...я не злая к людям но ваше движение вызывает огромную ненависть .

lunalena

Мне почти 50 лет, работаю в офисе одной широко известной в узких кругах не нашей фирмы, в Москве, на должности ведущего технического менеджера.

Образование высшее плюс аспирантура плюс второе высшее по языку.

Домашних животных нет, потому что не смогу за ними ухаживать. Если бы заводил, то кота. К собакам отношусь спокойно, ненависти не испытываю даже к бродячим. Домашние - разные, к некоторым - с любопытством, уважением, к некоторым - с иронией, к каким-то - просто никак. Больше люблю больших собак. Животных люблю, люблю природу, люблю погулять по лесу с фотоаппаратом. Пауков-змей-лягушек люблю тоже и в руки взять могу легко.

Собаки кусать особо не кусали, но несколько очень неприятных моментов в жизни было. Например, за городом в лесу шёл рядом с железной дорогой до станции, на меня выскочила овчарообразная собака и стала лаять, стоя в двух метрах от меня. Так и стояли, пока я не полез в сумку за чем-то тяжёлым, и она после этого убежала. Несколько раз гавкали, когда проезжал мимо на велосипеде.

Сильно потравами не занимаюсь, но дорожку к офису (в промзоне) почистил и потравил собакенов в месте, где иногда катаюсь на велосипеде или хожу пешком. Считаю, что стрелять правильнее, но травить проще.

Чтоб ты здох ублюдок!!!!тебя самого пидара отравить нужно!

lunalena

Вас надо угандошить долбоебов всех!!!сдохнити в муках!бездушные твари!!! чтобы вам во сне являлись животные которых вы убили до конца ваших дне!!!!

Вы все ебаные Уроды!ЖИВОДЕРЫ! ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ В МУКАХ! ЧТОБ ВАС ВСЕХ ОТРАВИЛИ!!!!СДОХНИТЕ ЖАЛКИЕ УБЛЮДКИ!! РАЯ ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!!ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ ЧАЩЕ НА УЛИЦЕ!!!!! бУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!! И ВАШИ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПУСТЬ СДОХНУТ!!НЕХЕР РОЖАТЬ ТАКИХ ЖЕ УБЛЮДКОВ КАК ВЫ!!И ВАШИ РОДИТЕЛИ ПИДАРЫ И ВОСПИТАЛИ ПИДАРАЗОВ!!!!УБЛЮДКИ!!!!!!1НЕНАВИЖУ ВАС

ВЫ ЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ!!!!ЖИВОДЕРЫ ЕБАНЫЕ!!СДОХНИТЕ САМИ!ВЫПЕЙТИ СВОИ ТАБЛЕТКИ И ОТСТРЕЛИТЕ ЯИЦА!!!МОЖЕШЬ ДУЛО В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ!!!!СДОХНИТЕ!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!!ВАШИ ДЕТИ И ЕБАНЫЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ УБЛЮДКОВ ВОСПИТАЛИ!!!!ХУИЛЫ ЕБАНЫЕ!!!!ЖИВОДЕРЫ!!!!!!!!!

Гамлет

Скажите, уважаемые камрады, вам бы не хотелось взглянуть на лицо этой луналены? Понять, что за существо нам угрожает столь нагло, сколь и бессильно. Каков её духовный мир? Ну так приподнимем завесу :)

37993514.jpg

88208718.jpg

Её духовный мир напоен высшими идеалами :

Helena иванова Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания.

Во имя идеалов добра и чистоты Бодхисаттве надлежит воздерживаться от употребления в пищу плоти умерщвленных животных, рождённых от семени, крови и тому подобного. Во избежание устрашения животных и освобождения их от оков ужаса, Бодхисаттва, стремящийся к обретению сострадания, да не вкушает плоти живых существ... (Ланкаватара-Сутра).

http://my.mail.ru/ma...ena13/guestbook

http://mirtesen.ru/people/7027551

24.02.1986 - воспитывать увы, поздно. Интересно, родители знают кого вырастили? :)

Ginime

ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТУПЫЕ САДИСТЫ И УЕБАНЫ !!!! ВЫ УБИВАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО УЛИЧНЫХ НО И ХОЗЯЙСКИХ СОБАК РАЗБРАСЫВАЯ ИОНИАЗИД !!! ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ НАШЛИ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШИ ГАДКИЕ НИЗШИЕ ЖЕЛАНИЯ !!! ЧТОБЫ ВАС ПЕРЕЕБАЛО И НАПИЧКАЛИ ЯДОМ И ВСКРЫЛИ ВАШИ СРАНЫЕ ТЕЛА ! ВАС РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО КАК ФАШИСТОВ !

Разбрасывать изониазад очень глупо, бесполезно и крайне невыгодно  :D  Мы такой пежнёй не занимаемся

AlexArt

Мою собаку отравили изониазидом. Она никому вреда не причиняла и была верной преданной собакой. Желаю отравившему ее уроду и всем ему подобным выродкам бессильно наблюдать как в корчах и конвульсиях умирают их родные дети.

бан, ибо - нех

Edited by sasska

asdfg

ЕБЛАНЫ ТУПОРЫЛЫЕ..ЭТО ВАС НУЖНО ИСТРЕБИТЬ И ВСЁ ВАШЕ ОТРОБЬЕ..СМОТРИТЕ ЧТОБ ВАС НЕ УБИЛИ..СОВЕТОВАЛА БЫ ВАМ ХОДИТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ, А ОСОБЕННО ВАШИМ ДЕТЯМ....СМОТРИТЕ ЧТОБ НА ВАС ОХОТУ НЕ УСТРОИЛИ...

НАДО ТОЖЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ТРАВИТЬ И РАССТРЕЛИВАТЬ..ПОСМОТРИМ КАК ОНИ МУЧИТЬСЯ БУДУТ...МММ НАВЕРНОЕ ИМ ТАК БОЛЬНО БУДЕТ..

ПРИДУРКИ...ВЫ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ..

СОБАКИ КУСАЮТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАК ХОТЯТ..А ПОТОМУ ЧТО ИНСТИНКТ..А ЗАЧАСТУЮ САМ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ, ТАК КАК ПРОВОЦИРУЕТ ИХ...

veganpower

Горите в аду,ублюдки

natusik999

Фу противно читать. КАкие же вы ДОЛБАЁБЫ . Да чтоб вы все поздыхали. Сама бы с радостью вас пристрелила, и вас и детей ваших и родителей, которые воспитали таких тварей и мразей. Зла на вас не хватает. Даже перестрелять вас и то не то, расчленить, а перед этим помучать. Я б смотрела и тащилась. Чтоб вы и вся ваша родня подохла нахрен, таких ни капельки не жалко. У собак, не важно какая домашняя или бродячая, хоть душа есть, а вы уроды, надо землю чистить от таких отморозков и ублюдков как вы

Гамлет

И так Натусик, она же Наталья Медведева

Родилась: 25 марта 1991 (Овен), 20 лет

Не замужем

http://my.mail.ru/mail/natusik999_07/

Отчего в такой милой головке столько говна? От безнаказанности?

Dogfucker

Мрази ебливые ...объявляю охоту на вас !!!! С этого дня , вас по одному будем вычеслять ....кому промеж глаз ...кому в висок ....суки жизни вам не будет !!!!! Посмотрим твари как вы выкручиваться будете !!!! Этот пост можете удалить ....конечно же!!! Но когда одимн из вас сдохнет ...начнеться паника !!! Самосуд вам твари !!!! Нас не мало и далеко не зоошизы....Мы за справидливость....И законами ебать вас будет и отстреливать .....Твари ссыкливые ...прячетесь черти ....ебло свое показать ссыте !!! Ниче интернет такая штука и адреса ваши и все без проблем найдем ! Такие мрази жить не должны !!!! Начинайте отсчет времени !!!! Везде где только можно пидары вас отслеживать будем и ты Гамлет ебливые Ты первый будешь .........ОБЕЩАЮ....Какое гавно в голове дебилы...гореть в аду будете мрази !!!!! Если среди вас есть смельчак пишите в личку ....хотя врятли...такие мудозвоны обычно в жизни неудачники и слабаки !!!!!! Ну что ответите уебаны ????

Трахайся дальше с собачками,  Dogfucker 

лалала

Господи, чтоб вы сдохли все ! Генетический мусор!!!!! На кол бы вас всех посадить ! Ой. с удовольствием полюбовалась бы!!!!!!И чтоб дети ваши посдыхали! и родители! И девушки и бабушки и вся ваша тупая родня....Ну какие ж е вы долбоебисты...

.Или вот деток бы ваших зажарить да пальчики покушать ихние. похрустывая как картошечкой фри...фкууусно...генетически мусор,мусор и рождает....

Amoid

искал инфу в инете "кто травит собак в Днепропетровске". Наткнулся на ваш форум. Бля, я в шоке, вы просто ебанутые. Сколько злости, методов, средств уже напридумывали. Бля, да вы, сука, Гитлеры маленькие. Оружия, отравы накупили. Термины сидят тут обсуждают. Пиздец. Вы, долбоебы, решаете проблему не тем путем и ваше самодовольство бесит.

Чесслово, не дай Бог кому-то из вас ("догхантеров") когда-либо попасться мне на глаза при исполнении своего грязного дела. Ей богу, покалечу не отходя от кассы, любыми подручными средствами буду хуярить по голове, пока кровь не пущу! Если вы не ставите ни во что существование любого другого живого существа, то и ваша никчемная жизнь ничего не стоит. И срать на ваши конституции-проституции и манифесты. Детям вашим в песочницу изониазида насыпать нада, что это сучье отродье подохло. Коль не умеете цивилизовано решать проблемы - нахер такие недолюди нужны тогда, будем отстреливать с балкона.

peopleequalshit

вы тут долбо*бы одни собрались

и вот из-за таких, как вы, хотя бы стоит ненавидеть человечество, потому что вы примитивные твари, которые не умеют отвечать за свои поступки, как за свою личность, так и за все человечество

ниче, скоро дождетесь, и все будете подыхать, как последнее гнилье, уроды моральные

них*уя вы не высшая ступень, деграданты херовы

Татьяна

Вы просто уроды сраные! И не какие вы там защитники чего-либо, вы просто садисты , мудаки обоссаные . если боитесь что животные покусают кого-то, то надо делать для них приюты и отправлять их туда, решать проблему, а не убивать животных. а вас бы на кол или еще как-нибудь или яда вам подсыпать, как вы животным и посмотреть на вас, как вы корчиться будете в муках предсмертных, может тогда что-то в голове сдвинется перед смертью, поймете что-то. Видимо по жизни говно полное вы все и только и можете как свои комплексы, ненужность никому и полное уебанство выплескивать на животных.

пидарасы опущеные.

Mrazzz

Я всех Вас ПРОКЛИНАЮ. И Ваших детей!!! И родных!!! Чтобы ВСЕ ОНИ сдохли!!! В МУЧЕНИЯХ!!! В таких же, как ВЫ мучаете ЖИВОТНЫХ!!! Но, чтобы сначала сдохли ВАШИ ДЕТИ!!! :hang3: :hang3: :hang3: :hang3:

И все, что Вы мне пожелаете плохого, Вам за обратно втройне