Перейти к содержанию
Гамлет

Вам предлагают совместную акцию, хотят встретиться или познакомиться

Рекомендуемые сообщения

Dimitry

плюсую.Как я понял,созданию этой темы сподвигло заявление Исона вместе поработать в районе Выхино

Поделиться сообщением

Даймон

Принято.....

Поделиться сообщением

Гамлет

И не только. Уже несколько человек, вообще изика не державших в руках, напоролись на ебанутых, только за то, что осмелились тут высказать свое мнение.

Поделиться сообщением

Тимофей

Вы должны знать, зарубите себе на носу, и внесите в записную книжечку:

Настоящий, опытный догхантер не использует форум для личных знакомств, ему не нужны новички для потрав БС, ему вообще никто не нужен. Все команды формируются вне форума путем агитации в реале. Напарник для кормления "из руки в пасть" это из разряда юмора.

Лучше и не скажешь.

Поделиться сообщением

Eutanasepanum

Риторический вопрос: Мне вот интересно, кто повёлся на подобные "уловки"? Я и в реале - то не особо хотел агитировать, пока не понял, что у нас в городе помимо простой появилась зоомафия. Даже свои ублюдские выставки организуют, чтобы пропагандировать свою неприязнь к породистым собакам. Как-то накипело.

Поделиться сообщением

XeXe

Хоть и сам новичок, но совсем юным хочу сказать здесь не соцсеть и не место для поисков напарников. И рассказывать что ты дх первому попавшемуся несколько неумно (приступы паранойи). Помни что ты партизан, а 300 твой супостат который норовит подгадить и кто сидит под ником знают только хозяин этого аккаунта.

Поделиться сообщением

Гость ussr68

А срать ходить тоже надо с суфлером? Нахрена толпу то создавать.

Тем более это ж не кража чтоб кто-то на шухере стоял. И часто бывает что к барабаке подбираешься не палевно типа гуляешь и момент часто надо выципить когда кормило отвернулось, или еще миллион вариантов. Помошьник в нашем деле это лишнее.

Нет,срать вместе не надо.Только ,если очень приспичит.А если нужен второй номер?Или ты вторым можешь быть?Стрелять из машины и рулить-прям выкрунтас какой-то.Просто,может,необходимо с человеком пообщаться некоторое время,прежде,чем для себя решение принимать,общаться в реале или нет.

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.

Знают двое - знает свинья (с) старинная немецкая поговорка

Вот, например, очень хочется мне посетить парк "Сокольники", который дорог ностальгическими воспоминаниями, погулять там несколько часиков, зайти в пару любимых кафушек, в бильярдной погонять чуток, ну и, для полного счастья, покормить "парковых" собачек вкусными коКлетками. Поскольку в одиночку всё это делать скучно, да и вообще неправильно, я приглашу на прогулку армейского сослуживца, который полностью разделяет мои взгляды на проблему агрессивной городской фауны, заодно возьму с собой табельные рабочие уоки-токи, дабы координировать свои действия, прогуливаясь по параллельным аллейкам парка.

Лично мне глубоко по уху деанон, поскольку живу в таком месте, куда и с подробными объяснениями добраться нелегко, но семью подставлять не хочется.

Поделиться сообщением

Рыбак

А мне вообще не присылают подобной фигни, да и прямо так я и разбежался с кем то пересекаться-знакомится...... там где двое - я и шаня, третий лишний, если это не другая шаня :D

Поделиться сообщением

sobaka1961

Видел один раз ДХ с автомобилем.

Вышел человек,бросил двум БС вкусняшки, они не жрут!

Подобрал , сел в авто и уехал.

Тогда я со своими ливерно-печеночными вступил в дело...

Скушали!

И зачем мне напарник?

Для обмена опытом?

Все на форуме сказано.

ПС. "Распирает" грудь и хочется пообщаться только у молодых людей...

Читайте книги И.Старинова - диверсанта №1.

ППС. Рассказываю окружающим о правильном кормлении животных,выборе корма.

Сетую, что кормить некого...

Узнаю при этом, кто занимается или занимался кормлением!

Сообщают ,где кормят БС... Накапливаю информацию...

Изменено пользователем sobaka1961

Поделиться сообщением

PabloEscobar

вдвоем стрелять удобней, да и колесить не так скучно, но для этого компаньон должен быть проверенный и не один раз...

Поделиться сообщением

ost1

Шутки-шутками, но вот здесь одному ходить не советую. Там и большие лёжки бомжей, и пустые ангары с сатанинскими рисунками, и всякий подозрительный народец бродит. 10 раз может пронести, а на 11-й Х.З. кому что придёт в обкуренную голову. Хотя и БС хватает.

0e2461e6914ee8c383872849a40df5f82ebc09143788752.jpg

очень стремные места, я там раньше любил прогулятся перед сном

Поделиться сообщением

Островитянин

Про сдачу тушек- мощно.

Исон- я так понимаю очередной провокатор забредал?

Поделиться сообщением

Гамлет

Шлюха это зоофильская, выспрашивала, где пушку можно взять боевую.

Поделиться сообщением

Островитянин

Понял, спасиб. Камрад еще и ссылку кинул на его заманухи.

Опасный вопрос, даже если бы в шутку ему ответили, сразу небось бы заява полетела, что тут оружие распространяется.

Поделиться сообщением

Покрышкин

ИМХО, шизе нужен труЪ-догхантер за решеткой.

Ведула не катит, потому как он реальный живодер и долбоеб. Его пример для запугивания неубедителен.

Они хотят упечь кого-то, кто действует строго по манифесту, причем не обязательно именно за эти действия - достаточно будет, если среди материалов дела будет фигурировать "отравление" или "убийство" собак, суть приговора не сильно важна.

Это даст им новое пугало, которым можно махать на всех углах и пугать тех, кто начинает бороться с бродячками.

Они хотят добиться того, что наказан будет человек, которого реально задолбали псы на улицах, причем наказан именно за противодействие, а не за издевательства. Самый джек-пот - кто-то из пользователей ресурса, дабы попутно потребовать прикрыть и его.

Поэтому провокации будут постоянно.

Поэтому, спасибо за пост, Гамлет.

Поделиться сообщением

Гамлет

Понял, спасиб. Камрад еще и ссылку кинул на его заманухи.

Опасный вопрос, даже если бы в шутку ему ответили, сразу небось бы заява полетела, что тут оружие распространяется.

Она и полетит :)

Напишем заявление, что гражданин такой -то скрывающийся под ником таким-то, в личной переписке изъявил желание приобрести огнестрельное оружие, просим проверить, возможно ему удалось это осуществить на другом форуме. :)

Мы весьма дружественны соответствующим органам и действуем строго в рамках закона :)

Поделиться сообщением

Островитянин

А я что-то и не подумал о таком варианте/

То бишь похоже скоро какой-нибудь центр Э проверит во всех дырах у Исона, не приобрел ли он оружие на другом форуме :)

И опять небось какой-нибудь 20-летний ботан окажется, возомнивший себя черным плащом..

Поделиться сообщением

Coroner

Очень правильная тема. Хотя в принципе не понимаю, для чего в таком деле компания нужна. Как вообще может быть компания из тех кого нет?

Поделиться сообщением

Ориген

В общем как в фильме "Формула любви", а зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен.

Поделиться сообщением

Антифауна

Нужная тема. Спасибо. Это у ЗОО типичное воображение, у них ведь как выглядит догхантер со вкусняшкам? Иде худосочный пацан и сеет по улицам подкормку, из которой просто выпадают таблы, за ним еще один (двое-трое) с офигенными мешками боезарядов. Т.е. одному тут ни как не справиться. Инфантилизм да и только.

Поделиться сообщением

Dikobraz

А как же собирательный образ ДХ на ЧОРНОМ ЖИПЕ.... Антифауна, ты что!

А тема нужная, ибо залетные заколебали...

Поделиться сообщением

Dihlofos

В онлайне знакомиться дурной тон. У меня в офлайне отбоя нет на сафари. Но я вместе с тем прекрасно езжу один вдумчиво и подолгу и с неплохими урожаями)

Поделиться сообщением

Turist

Напарником может быть только близкий родственник или близкий и проверенный друг (подруга), которые полностью разделяют и поддерживают твои взгляды на догхантинг.

Да, даже на данный момент близкая подруга, может тебя слить ЗООшизе при расставании, в качестве мести. Никому не доверяй! Только себе!

Все остальные с интернет онлайна могут быть засланные казачки-зоошизики. Никаких контактов и никаких данных о себе, которые могут Вас деанонимизировать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.