Перейти к содержанию
Зоя

Социальная реклама

Рекомендуемые сообщения

Зоя

Благодаря неравнодушным людям социальная реклама появилась на улицах города

Дорогие читатели, спасибо вам за участие и помощь в сборе средств для размещения социальной рекламы, призывающей людей задуматься о нравственной стороне ношения меха.

Благодаря вам и многим другим неравнодушным людям сотни плакатов "Животные - неодежда" появились в метро и на улицах столицы. В проекте также приняли участие российские звезды, такие как Ольга Шелест, Лайма Вайкуле, певица Елка, Артемий Троицкий, которые призвали с плакатов задуматься о страданиях животных.

Напомним, в конце февраля мы на нашем сайте разместили заметку , в которой просили неравнодушных людей помочь защитить животных и всем миром реализовать этот важный и нужный проект.

За несколько дней необходимая сумма была собрана, а центр защиты прав животных «Вита» вместе с "Комсомолкой" благодарит всех, кто поддержал этот проект и тем самым помог освобождению миллионов пленников меховой индустрии, которые сегодня являются заложниками жестокой моды и неосведомленности людей.

642965.jpg

Вот такая социальная реклама появилась на улицах города и в метро

80% из московского бюджета потрачено на эту рекламу.

Полагаю, следующим проектом "Виты" (опять из бюджета) будет реклама "Откажись от мяса-спаси хрюшку".

Поделиться сообщением

БОТАН

"Животные не одежда"-поддерживаю!

Животные не одежда, животные это обувь и еда! Тоже мех принципиально не ношу-не хочу убивать зверюшек (это я о моли), предпочитаю кожаные куртки. :)

Поделиться сообщением

Ogonek

Животные не одежда для меня, только потому что мне больше нравится современная синтетика. Хотя, не могу не отметить, что пара кожаных курток у меня есть. А вообще, шли бы в жопу все эти защитнички.

Поделиться сообщением

КОТ

Охринеть 80%.Ладно ВИТАебанашки.Но что за поголовно,ебанутые на всю голову

,сидят в мерии и мосгордуме,что выдали такие бабки ни на что.Хотя они нет,не ебанутые.Они оборзевшие воры.Да впечатляющий размах,коррупции и казнакрадства.

Поделиться сообщением

БОТАН

"В проекте приняли участие российские звезды, такие как Ольга Шелест, Лайма Вайкуле, певица Елка, Артемий Троицкий, которые призвали с плакатов задуматься о страданиях животных."

Ольга Шелест и "певица" Елка-это кто такие?!?!? :blink: Артемий Троицкий- фамилия знакомая, но не помню чем занимается. Лайма Вайкуле - такую знаю, звезда попсы, но ей сто лет в обед. :blink: Ну чего это за Российские "ЗВЕЗДЫ"? Есть мнение, что от такой "СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ" число любителей меха и кожи только возрастет.

Охринеть 80%.Ладно ВИТАебанашки.Но что за поголовно,ебанутые на всю голову

,сидят в мерии и мосгордуме,что выдали такие бабки ни на что.Хотя они нет,не ебанутые.Они оборзевшие воры.Да впечатляющий размах,коррупции и казнакрадства.

Волшебное слово "РАСПИЛ", коллега. Изменено пользователем БОТАН

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Что менее пагубно для природы: животноводство и охота (без браконьерства, разумеется) или нефтедобыча?

Нагадь попсе - купи комбат-ботинки ( с шнуровкой на 15-20 дырок) и кожанку. А лучше плащ.))))))))

Изменено пользователем ЧЕРНЫЙКОТ

Поделиться сообщением

Гость Masher112

Да-да, есть такое, вся подземка кишмя кишит. А не шли бы все эти витарасы в ЖПП?

Поделиться сообщением

NonCFist

_А не слишком ли много вы на себя берёте? Кто вы такие, чтобы указывать другим, одежду из каких материалов они должны (не должны) носить? Не указывайте другим как жить, и вас не станут посылать по известному на Руси адресу... Оборзели, наглецы.

Поделиться сообщением

uDemon
предпочитаю кожаные куртки. :)

Их, типа, на огородах выращивают?

Поделиться сообщением

Покрышкин

После рекламы пиццы с Горбачевым, позориться бомонду дальше некуда.

17807496.jpg

Поделиться сообщением

NonCFist

Что менее пагубно для природы: животноводство и охота (без браконьерства, разумеется) или нефтедобыча?

Нагадь попсе - купи комбат-ботинки ( с шнуровкой на 15-20 дырок) и кожанку. А лучше плащ.))))))))

_Более пагубны для природы и человечества бессовестные, деструктиные невежды, воображающие себя экологами и зоозащитниками. (А что, кстати, Наполеоны уже не в моде?). Что не "зоозащитник", так моральный урод и отморозок, одержимый бредом спасательства и жаждой наживы (верхушка движения). Да ещё и неимоверно наглые, суки дети. Ну вот почему я не лезу ко всем этим веганутым и "зоозащитникам" с требованием жрать мясо и носить меха? Потому что понимаю: это личное дело каждого, а не моё. Но не таковы все эти защитники животных, нет... Они считают себя вправе агрессивно, навязчиво, категорически и ультимативно требовать от всех принять их веру. Сектанты ёбаные...

Изменено пользователем NonCFist

Поделиться сообщением

NonCFist

_Полагаю, следующим проектом "Виты"( опять из бюджета) будет реклама "Откажись от мяса-спаси хрюшку".

_Логичное завершение такой идеологии - "убей себя, спаси планету". Правда, виноградовы предочитают отчего-то других убивать, а не себя. Отморозки.

Поделиться сообщением

Островитянин

Перевод: хз кто, дочь солиста Ласкового мая, заебавший всех музкритик и подсушенная диетами стильная звезда решили присоединиться к компании против шуп и напомнить о себе.

Читаю Троицкого и душа радуется.

"Я давно не ношу одежду из меха и кожи, и жена тоже отказалась от нее. Единственное, в чем я не вижу выбора, – обувь. В парусиновых ботинках зимой не походишь, да и валенки в дождь не очень хороши. Приходится носить кожу."

Ишь ты, а на валенки же калоши можно одеть и ходить. Что-то этот момент Артемка обошел вниманием.

"Что касается еды – я считаю себя «либеральным вегетарианцем». Дома ем овощи, постную пищу. На приемах или в гостях стараюсь выбирать рыбу, белое мясо. Красного мяса избегаю. Строгое вегетарианство требует особого образа жизни – я не могу себе его позволить."

Заебись. В калошах и валенках ходить западло, приходится носить кожаную обувь. На овощах и постной пище скучновато- приходится на приемах на халяву до пуза нажираться мяском и рыбкой.

Свободу белому мясу и кожаной обуви!

Еще из акции.

27969aa076daf718d7dc31219f2.jpg

Изменено пользователем Островитянин

Поделиться сообщением

Шерстиклок
За несколько дней необходимая сумма была собрана, а центр защиты прав животных «Вита» вместе с "Комсомолкой" благодарит всех, кто поддержал этот проект и тем самым помог освобождению миллионов пленников меховой индустрии, которые сегодня являются заложниками жестокой моды и неосведомленности людей.

Интересно бы узнать, каким образом работает спасение. Куда пойдут деньги и за что? На откуп желающих купить шубу?

Поделиться сообщением

Зоя

Социальная реклама нужна, но вот только какая...

Несколько лет назад в метро были расклеены небольшие постеры, скромные такие .На них без цитат, без призывов просто размещено письмо неродившегося ребенка в стихах. Суть: я все чувствую, понимаю, вы не дали мне родиться, но я вас все -равно прощаю и люблю, мои папа и мама .

Знаю лично три положительных , так сказать, результата этой кампании: одна женщина не доехала до абортария, вышла("он мне как в глаза смотрел"), мужик, вернувшись домой, сказал жене:"Такой сволочью себя почувствовал, давай рожать, выкрутимся" , моя приятельница ушла с работы , чтобы дать возможность дочери закончить институт.

На такую рекламу можно и нужно потратиться. Детишки-то растут. :)

Выклянчить , что ли, у мужа парочку"стыдов"-один полушубок, другой в пол?Знаю, заначка есть...

Изменено пользователем Зоя

Поделиться сообщением

Kolbasin

"неравнодушные люди", в переводе со сленга профессиональных кукловодов означает - тупое быдло.

...

Всё.

Поделиться сообщением

БОТАН

А что? Это ж кожа, а не мех!

pic_46.jpg

курточка

158117.jpg

курточка

izobrajenie_003.big.jpg

меховой воротничок, отвороты отделаны кожей

img_a5551fad0693e4ed3008ddb196a6b2f5.jpg

классная курточка

layma-vaykule.jpg

еще курточка

9ef49f02a3a44847b5ba2143c905.jpg

надо полагать замша

g2.jpg

опять кожаная курточка

Короче, "звезды" против меха, звезды за кожу!

"неравнодушные люди", в переводе со сленга профессиональных кукловодов означает - тупое быдло.

...

Всё.

Коллега. Я бы сказал, что неравнодушные люди, это те, кто легко поддается внушению. Короче стадо. Быдлу вообще на все плевать.

Социальная реклама нужна, но вот только какая...

Несколько лет назад в метро были расклеены небольшие постеры, скромные такие .На них без цитат, без призывов просто размещено письмо неродившегося ребенка в стихах. Суть: я все чувствую, понимаю, вы не дали мне родиться, но я вас все -равно прощаю и люблю, мои папа и мама .

Знаю лично три положительных , так сказать, результата этой кампании: одна женщина не доехала до абортария, вышла("он мне как в глаза смотрел"), мужик, вернувшись домой, сказал жене:"Такой сволочью себя почувствовал, давай рожать, выкрутимся" , моя приятельница ушла с работы , чтобы дать возможность дочери закончить институт.

На такую рекламу можно и нужно потратиться. Детишки-то растут. :)

Плюсую. Дети это святое. Изменено пользователем БОТАН

Поделиться сообщением

NonCFist

_Целью данной "социальной рекламы" есть формирование общественного мнения. Вдумайтесь в смысл: формирование. Т.е. инициаторы не ставят себе целью объективное рассмотрение какого-либо вопроса, проблемы - нет. Целью комплекса их мероприятий есть формирование заданного, заранее определенного мнения у обывателя. Т.е. это читой воды манипуляция сознанием целевой аудитории (в данном случае максимально широкой). С точки зрения психологии, манипуляция - это психологическое насилие в интересах манипулятора.

Нахуй лжецов и манипуляторов, нахуй кукловодов. Почему они так убеждены, что самые умные? Никак не могу взять в толк.

Поделиться сообщением

Dikobraz

Так ведь некоторые хороводят и попискивают от восторга от любого их пука? Впору уверовать в собственное величие и способность всем указывать как жить.

Лично мне плевать на любые высеры звездюлек. Может еще будем "Дом" смотреть и обсуждать?

Недостойны их высеры обсуждения. Много чести.

Поделиться сообщением

MegaM600

Носил кожу и мех и дальше носить буду, если не найдётся чего-то лучше и удобнее - я не приверженец только "натурпродукта", ношу то, что удобно и практично в той или иной ситуации. Синтетика (зимняя), та, которая есть у нас на данный момент - не вариант, хлам, чего бы там ПЕТА и Вита не пищали. А если какая-то сволочь в реале мне будет говорить, как нужно жить без моего на то согласия - в рожу без раздумий. Совсем поох#евали.

Поделиться сообщением

Островитянин
Ника

Когда вижу подобную рекламу идиотизма от веганов или прочих зооэкстремистов, всегда при возможности ее срываю или занимаюсь вандализмом с помощью черного маркера.

Поделиться сообщением

Kот

Пропаганда эта, конечно, ничего не изменит, но вот затраченная на нее сумма заставляют напрячься. Деньги некуда девать?

Поделиться сообщением

uDemon

Пропаганда эта, конечно, ничего не изменит, но вот затраченная на нее сумма заставляют напрячься. Деньги некуда девать?

Так их очень просто пилить...

Поделиться сообщением

Гамлет

Сдается мне, что это не целевые траты. И не соц реклама вовсе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти