Jump to content
Гамлет

О начале массового пиара Гидрохинона

Recommended Posts

Гамлет

На протяжении последних лет камрадами изыскивались наиболее дешевые , эффективные препараты и вещества способные в недалеком будущем заменить Изониазид. Испробовав множество вариантов мы остановились на общедоступном реактиве для проявления пленки под названием Гидрохинон (материал по применению)

bhM2xCL21pE.jpg

Данный реактив широко доступен, не требует разрешений (рецептов) на продажу, не оставляет терминаторов, относительно дешев, устойчив при хранении в замешанном виде.

Реактив прошел все необходимые полевые испытания и рекомендован для уничтожения бродячих собак.

В последнее время, зооэкстремисты стараясь спасти бродячую погань, незаконно обитающую в наших городах, стали активно препятствовать безрецептурной продаже изониазида. В больших городах эти действия обречены на провал из-за огромного количества аптек, а вот в небольших населенных пунктах вполне возможно помешать сознательной части населения наводить порядок.

Поэтому принято решение о внедрении в арсенал Догхантеров проверенного временем, но не слишком известного пользователям нашего форума, Гидрохинона.

Специально для зоофилов : пока ваше поганое шавло бегает по нашим улицам, мы всегда найдем способ его убрать гуманно или не очень. Будут постоянно изобретаться все новые и новые средства для перемещения "нивчемнивиноватых" на радугу.

Камрады! Прошу перейти к широкому пиару Гидрохинона на наравне с Изониазидом.

Pinch

Альтернатива очень нужная, у нас в городе вообще туго с изиком хотя туберкулёзная обстановка мягко говоря плачевная.

похоже власти слились в едином оргазме с зоошизой и планомерно психологически и фактически завуалированно физически уничтожают население всеми доступными методами.

Assassin

Где его покупать еще напишите пожалуйста?

LaVent

Где его покупать еще напишите пожалуйста?

Должно быть, в магазине химических реактивов.

СВЯТОГОР

Где купить - реально не проблема. Забиваешь в поиск "гидрохинон купить" (и дальше название населенного пункта) - и сразу куча ссылок. Может в каких маленьких городках его и нету (но там и собак нету, население их лишних сразу экстерминирует), равно как нету и магазинов химреактивов, но в областных центрах - аж бегом. В Киеве 180 гривен за килограмм, ссылки даже давать не буду - масса их.

MolotWedm

Боюсь, что в связи с массовым переходом на цифровое фото, в том числе и в медицинских учреждениях, гидрохинон приобрести тоже будет трудновато в будущем.

Vredina2011

Боюсь, что в связи с массовым переходом на цифровое фото, в том числе и в медицинских учреждениях, гидрохинон приобрести тоже будет трудновато в будущем.

А там глядишь ОСВ везде отменят :). Уж что, что, а чем устранить проблему с собаками человек всегда найдет.

LSD

Где купить - реально не проблема. Забиваешь в поиск "гидрохинон купить" (и дальше название населенного пункта) - и сразу куча ссылок. Может в каких маленьких городках его и нету (но там и собак нету, население их лишних сразу экстерминирует), равно как нету и магазинов химреактивов, но в областных центрах - аж бегом. В Киеве 180 гривен за килограмм, ссылки даже давать не буду - масса их.

Уж дайте по Киеву ссылку - искал - море мусора, а нужной - не нашел =(

foboss

У меня осталось с незапямятных времен пачек 150 совдеповского проявителя двухкомпонентного. Это то о чем я думаю? Может кто подскажет? и какой из пакетов использовать?

Kabzdun

Тю! Да не, он много где используется. Мелкооптовые партии всегда можно будет заказывать.

Beznadejkin

"Проявить собачку"

drow

уже "закинул удочку". Кое-кто из моих знакомцев имеет выход на предпологаемый(пока) источник. При положительных стечениях обстоятельств будем иметь оптовые(даже крупнооптовые) партии волшебного порошка. Псинобесы не помешают

Vredina2011

уже "закинул удочку". Кое-кто из моих знакомцев имеет выход на предпологаемый(пока) источник. При положительных стечениях обстоятельств будем иметь оптовые(даже крупнооптовые) партии волшебного порошка. Псинобесы не помешают

Готовый порошок удобнее Изи. Можно дозировать пороховым дозатором :).

КоробОк

Забейте меня тапками, но картина отравления какая-то зверская еще и пролонгированная.

Витамин И отключает мозг. Это антропоморфически гуманно.

Я за старые добрые витамины.

КоробОк

От них и не отказываемся.

Одно дело, когда мы работаем витамином И, имея на него справки, добытые доблестными камрадами, гласящие, что изониазид годится и для усыпления и пр.

Другое дело, когда гидрохиноном. Тут уже нельзя "пролечить", тут целенаправленная статья о жестоком обращении, не?

Vredina2011

Забейте меня тапками, но картина отравления какая-то зверская еще и пролонгированная.

Витамин И отключает мозг. Это антропоморфически гуманно.

Я за старые добрые витамины.

Однозначно изик гуманнее. Кроме того 2 часовая отсрочка позволяет уже пить чай дома когда начинается велосипед. Однако из-за некоторых небольших сложностей с покупкой в некоторых регионах надо иметь в закромах альтернативное оружие.

КоробОк

Однако из-за некоторых небольших сложностей с покупкой в некоторых регионах надо иметь в закромах альтернативное оружие.

Согласен.

Теперь давайте вспомним, какое кол-во народу в теме про витамин И дрейфит пойти в аптеку за ним, боясь "деанона" перед фармацевтами и прочими нестрашными надуманными людьми.

Мне кажется, что гидрохинон как альтернатива имеет место быть (как лом, нож и пр), но начинать массовый его пиар - какбэ нунафиг.

Guest

Не надо позиционировать Гидрохинон, как полноценную замену Изониазиду, это лишь средство, работающее как последний инструмент там, где изик недоступен, а проблема с БС актуальна.

Гидрохинон куда "гуманее" стёкол, крючков, щёлочи и прочей ереси.

Vredina2011

Согласен.

Теперь давайте вспомним, какое кол-во народу в теме про витамин И дрейфит пойти в аптеку за ним, боясь "деанона" перед фармацевтами и прочими нестрашными надуманными людьми.

Мне кажется, что гидрохинон как альтернатива имеет место быть (как лом, нож и пр), но начинать массовый его пиар - какбэ нунафиг.

Открою страшную тайну. Владелец гуталиновой гидрохиноновой фабрики откатил догхантерам за рекламу :).

Guest Masher112

какие-то крестики-нолики получаются у нас с шизой. они пытаются запретить - мы придумываем новые. кончится в итоге или легализацией отстрела, или массовыми отравлениями думательным ядом как шанусов, так и их почитателей. For great justice.

macgregor

Открою страшную тайну. Владелец гуталиновой гидрохиноновой фабрики откатил догхантерам за рекламу :).

Что ассоциация фармацевтических компаний не захотела продлевать контракт?

poligraff

Присоединяюсь к мнению что Гидрохинон - крайнее средство, если нет никакой возможности приобретать Изониазид.

1)Опасен (смертельно) для людей. Истошные вопли 300 о том что "от отравы могут пострадать дети" станут не такими уж безосновательными. Ясное дело, что настоящие ДХ действуют по принципу "Из рук - в пасть". Но, увы, далеко не все, кто прочитал рецепт на других форумах, придерживаются этого закона.

2)Не настолько безболезненно приводит к смерти. Во-первых, действительно, увеличиваются шансы загреметь по статье "Издевательство над животными". Во-вторых, если звери будут умирать мучительно, популярности нашего движения среди населения это точно не поспособствует. В-третьих, мы всё-таки санитары улиц, а не садисты.

Гамлет

Средство эффективное и о нем должны знать. Изониазид более гуманен. Гидрохинон хорош как альтернатива.

Тимофей

Присоединяюсь к мнению что Гидрохинон - крайнее средство, если нет никакой возможности приобретать Изониазид.

1)Опасен (смертельно) для людей. Истошные вопли 300 о том что "от отравы могут пострадать дети" станут не такими уж безосновательными. Ясное дело, что настоящие ДХ действуют по принципу "Из рук - в пасть". Но, увы, далеко не все, кто прочитал рецепт на других форумах, придерживаются этого закона.

2)Не настолько безболезненно приводит к смерти. Во-первых, действительно, увеличиваются шансы загреметь по статье "Издевательство над животными". Во-вторых, если звери будут умирать мучительно, популярности нашего движения среди населения это точно не поспособствует. В-третьих, мы всё-таки санитары улиц, а не садисты.

Полигаф, не делай из мухи слона, на сайте нет садистов, а поиск альтернативы никому не мешает.