Jump to content
Гамлет

О начале массового пиара Гидрохинона

Recommended Posts

Guest

Смертельная доза гидрооксида натрия от 5 до 15 грамм, для среднестатистического человека.

Однако "Крот" продаётся в любом хозмаге. Никто травить людей гидрохиноном не собирается, ибо согласно Манифесту, бездумное и бесконтрольное раскидывание приманок строго запрещено.

Guest

2)Не настолько безболезненно приводит к смерти.

мы всё-таки санитары улиц, а не садисты.

Смерть от гидрохинона гораздо более скоротечна и менее насильственна, чем от крючков, стёкол, едкого натра, выстрела по ливеру и т.д. Собак будут уничтожать, не зависимо от того, есть ли в продаже изониазид или нет. Просто применят "дедовские" методы, из-за которых жертва будет мучиться несоизмеримо дольше, чем от ударной дозы гидрохинона. Вот поэтому мы не садисты.

А все быстродействующие токсины, доставляющие минимум мучений, запрещены Законом.

kinolog

Однако "Крот" продаётся в любом хозмаге. Никто травить людей гидрохиноном не собирается, ибо согласно Манифесту, бездумное и бесконтрольное раскидывание приманок строго запрещено.

Ну я бы сказал, не ПООЩРЯЕТСЯ. Запретить то и УК не всегда может :)

31akaunt

Ну судя по описанию, после применения, в мозг непоступает кислород, от чего тот отключается, садизмом тут и непахнет, забава такая даже есть, шарфом придушиваеш и человек просто обрубается на некоторое время, из-за кислородного голодания, шанусу просто будет трудно дышать потом он обрубится и в бессознательном состоянии отъедет на радугу, никакого садизму

Дингодеад

забава такая даже есть, шарфом придушиваеш и человек просто обрубается на некоторое время, из-за кислородного голодания

Cобачий кайф называется

:unsure:

foboss

Простая арифметика: по ГХ одна БС= примерно 1 грн. , по витамину И= примерно 2 грн. Три стай по 15 шт.- чистой экономии 0.5 ведра солярки (бл..ь дожились, прости господи)

Guest Marta

Это совсем не то средство, которое нужно массово пиарить. Информация о ГХ против шавла доступна общественности как минимум с 2011 года.

Также, это не лекарство и случайно попасть во вкусняшку оно не может - а ведь все привыкли чувствовать себя в безопасности перед законом, используя изик.

Не стоило специально привлекать внимание зоошизы к этому средству - одним из весьма немногих достоинств гидрохинона было (до последего времени) именно неведение зоомамок. И отнюдь не потому, что ГХ легко достать.

Klyazmun

Не настолько безболезненно приводит к смерти. Во-первых, действительно, увеличиваются шансы загреметь по статье "Издевательство над животными". Во-вторых, если звери будут умирать мучительно, популярности нашего движения среди населения это точно не поспособствует. В-третьих, мы всё-таки санитары улиц, а не садисты.

Не настолько болезненно с точки зрения биохимических процессов. Сколько зоошизоидных дур и сочувствующих знает о том, что он отключает мозг?

А внешние последствия отравления у изика выглядят даже устрашающей.

Дингодеад

Мне кажется в данном случае это не важно. Все что по мнению зоошизы отправляет их подопечных на радугу - запретить. Да же если будет супер-пупер гуманное средство, все равно оно подвергнется порицанию с их стороны.

drow

Готовый порошок удобнее Изи. Можно дозировать пороховым дозатором :).

если всё получится, можно будет расфасовывать в медикаментозные желатиновые капсулы

drow

чем не радужный лоу-костер?! "билет" недорогой, вернуть(выблевать) нельзя, опоздавших на рейс(терминаторов) нет!

игорь

У меня осталось с незапямятных времен пачек 150 совдеповского проявителя двухкомпонентного. Это то о чем я думаю? Может кто подскажет? и какой из пакетов использовать?

Тот который более темный (цвет вещества, а не пакет)- гидрохинон, Он при длительном хранении темнеет с переходом от белого к серому и далее к коричневому.

АринаРодионовна

Позвольте свои пять копеек.

Снился мне как-то сон, настоящий сон. Как ребенок голодный, полез в холодильник, нашел кулек с вкусняшками и съел одну, думал что котлетка. Проснулась в холодном поту, спросонья вспомнила, что начинка - изик, значит пронесло. Проснувшись окончательно, зареклась использовать что-то кроме изика, пока в доме проживает несознательный гражданин.

Лучше буду заказывать изик по почте в два раза дороже, зато спать спокойно.

Гамаюн

а что будет если человек съест кусок колбасы с гидрохиноном? ну чтоб потом зоо не орали,что опять дети в песочнице отравились гидрохиноном? и в каким дозах его готовить?

KVG

Эдак в подземных лабораториях ДХ и вирус иммунодефицита собак появится:)

игорь

Я сегодня здесь первый раз и возможно последний. Зашел потому, что сегодня посмотрел телепередачу где на Вашего единомышленника нападала куча зоофилов. Лично мне они неприятны и напоминают кучу одиноких сексуально неудовлетворенных женщин, а также старушек переживших своих мужей и перенесших всю свою свою неудовлетворенную и нерастраченную любовь на животных. Да. чуть не забыл еще про тех, кто хочет накосить "бабок" на зоофилии. Зашел - чтобы выразить поддержку, но перед этим побродил по сайту. Вначале мне стало страшновато,но потом пообвыкся. В некоторых сообщениях чувствуется нездоровое удовольствие от сделанного или его предвкушения.( Собаки могут закончиться , а желание получать удовольствие - нет. Найдите потом в себе достаточно мужества, чтобы обратится к врачу. Хотя это относится к очень небольшой части пишущих на сайте.)

С другой стороны, Вы должны понимать, что желающие накосить "бабок" пытаются выдавить вас за рамки Закона и уничтожить. Кто-то сам не захочет переступать черту, кого-то накажут. При этом их не интересует, на самом деле, как

умрет собака главное запретить изониазид, Люди их тоже, кстати, не интересуют.(Пример - борьба с наркоманией, когда людей лишают возможности купить сильное обезболивающее. Кстати у ветеринаров проблема с анестезией по этой же

причине, но зоофильная мафия молчит по этому поводу. Видимо не велено говорить) Лично я не люблю убивать животных, но считаю, что те кто не может пусть ест траву.Ну и наконец лишний для многих совет- будьте разумны, Удачи.

foodfordogs
а что будет если человек съест кусок колбасы с гидрохиноном? ну чтоб потом зоо не орали,что опять дети в песочнице отравились гидрохиноном? и в каким дозах его готовить?

Тоже важно.

macgregor

Сколько раз переговорено.

Да. Изик для человека неопасен. ЛД100 у человека по изику практически чётко в 25 раз больше, чем для собаки. Тоесть стандартных 3гр (10х0,3) смертельно для человека весом 1кг. Опасно отравлением где-то с веса менее 14кг (по-памяти). 3гр — суточная профилактическая доза взрослого человека.

Гидрохинон же такой избирательности не имеет. Насколько я понимаю, что и от одной вкусняшки можно дать дуба. 2 шт, если не начать тут же защитные мероприятия, надежно отправляют человека к праотцам.

Тоесть гидрохинон весьма опасен при перроральном употреблении, впрочем, как и огромное количество бытовой химии, лекарств и т.д.

Поэтому, как я понимаю, гидрохинон, как и другие вещества, позиционируется как вынужденная замена изику в случае, если достать изик проблематично.

Чё неясно, я спрашиваю?

Антифауна

Не настолько болезненно с точки зрения биохимических процессов. Сколько зоошизоидных дур и сочувствующих знает о том, что он отключает мозг?

В разговоре одной мадамой выяснил, что БС она оччччень не любит, но методы ДХ считает варварскими (до первых зубов на попе). По ее словам уж лучше отстрел (физ.лицами), но сама же оговорилась об административной и уголовной ответственности за подобные деяния.

Дингодеад

Поэтому, как я понимаю, гидрохинон, как и другие вещества, позиционируется как вынужденная замена изику в случае, если достать изик проблематично.

Это не только замена Доктору Изе. Это и большая ответственность при применении, т.к. может пострадать посторонний обьект.

По этому я против пиара данного средства.

Edited by Дингодеад

LSD

Снился мне как-то сон, настоящий сон. Как ребенок голодный, полез в холодильник, нашел кулек с вкусняшками и съел одну, думал что котлетка. Проснулась в холодном поту, спросонья вспомнила, что начинка - изик, значит пронесло. Проснувшись окончательно, зареклась использовать что-то кроме изика, пока в доме проживает несознательный гражданин.

Вы конечно можете удивиться, но ребенок может съесть что-угодно: мыло, моющие средства (это с Трилоном-Б), любые медикаменты (Нитроглицырин, например, на пользу не пойдет), цемент в конце концов. Вероятно, проблема НЕ в гидрохиноне.

ExaL

АринаРодионовна, а Ваши дети часто едят сырой фарш? С сухим собачьим кормом?

ExaL

Это и большая ответственность

А здесь мало ответственных людей?

ExaL

Если бы, да кабы... Сейчас мало самостоятельных детей. Максимум что могут - чая налить, да шоколадку открыть.

АринаРодионовна

АринаРодионовна, а Ваши дети часто едят сырой фарш? С сухим собачьим кормом?

Никогда. 

На опасных веществах часто написано "беречь от детей". Некоторые берегу на верхних полках, а некоторые пусть берегутся подальше от моего дома. А вы храните яды в холодильнике?