Jump to content
XeXe

Яма Беккари, Санк-Петербург.

Recommended Posts

XeXe

Итак камрады, недавно была просьба на разрешение открытия/открытие администрацией форума данной темы. И почин к открытию есть.

Как ранее предупреждались неУважаемые псинозащитницы (Обуховская травля) убрать псо, псо убрано не было из Рыбацкого. Так что получите ещё 4 фрага, чтоб это заставило Вас шевелить вашими толстыми жопами. У Вас я думаю есть шанс ещё их найти и откачать минут так 10-15.

Итак про пассажиров скростного литерного поезда "Радуга" Экспресс. Вот они

post-10039-0-58117300-1366492551_thumb.jpg

Бегите Красивые сильные зверитм, а я буду держать за вас кулачки.

sobaka1961

Молодцы!

А жители столицы вначале загорелись идеей,

а затем все успешно заболтали...

ПС. Снимок прикольный, прямо подпольщики т.к. почти ничего не видно...

Edited by sobaka1961

XeXe

Молодцы!

А жители столицы вначале загорелись идеей,

а затем все успешно заболтали...

ПС. Снимок прикольный, прямо подпольщики т.к. почти ничего не видно...

Ночь однако. Освещение так себе. А у меня не оч мощная вспышка. Вот и партизанщина.

sobaka1961

Да днем кормите, по дороге на работу и с работы, на отдыхе!

"Ходящие по ночам" всегда подозрительны!

Возьмите в метро пачку газет и изображайте почтальона,разносящего рекламу,

иначе зачем по чужим дворам шляться?

XeXe

Да днем кормите, по дороге на работу и с работы, на отдыхе!

"Ходящие по ночам" всегда подозрительны!

Возьмите в метро пачку газет и изображайте почтальона,разносящего рекламу,

иначе зачем по чужим дворам шляться?

а это дома. Народцу ночами шарится больше чем днем.

Edited by XeXe

sobaka1961

[/size]

Сначала был снимок трогательной встречи на радуге, потом налетели гуманисты, а потом нас потёрли.

Вам успехов!

Так у Вас в Москве реально собак не валят!? Все болтовня похоже, туфта?

Зачем убирать тему "Ямы" ? Она очень расстраивает ЗООшизу, стоит плачь...

Опускаются руки...

А кто такие "гуманисты" ?

ПС. Конечно стирайте! Однако голые материалы без комм. читать не интересно.

Напоминает "Сводки с полей " газеты Правда...

Edited by sobaka1961

XeXe

На старте комментариев море будет. Информативность потеряется, а потом можно и пофлудить чуть-чуть, не в ущерб делу. Да и псиношизе выбить из под ног землю.

Гамлет

Качество фотки не меняет сути. Собаки вполне видны. Просто так их фоткать без кормежки не будут. Вывод очевиден.

XeXe

Качество фотки не меняет сути. Собаки вполне видны. Просто так их фоткать без кормежки не будут. Вывод очевиден.

Забыл добавить что там 1 сука была, прогонистая и пугливая, с самцом. Самец оказался терпеливый и дождался. Потом подошла сука и тоже была обилечена. Пару минут спустя подтянулась парочка кобелей массой около 50 один и 25-30 другой наглые. Я поначалу трухнул было. Я как то по 1 по 2 а тут 4 и жрать требуютвсе. ну я как наши оппоненты докомил оставшихся. Боеприпасов было 5, дуплетом самого большого зарядил. Было 10+1 из старой партии. Перехожу на 10+1+2+1.

sobaka1961

ХеХе , носите с собой по 7 шт.

Статистика показывает, что это оптимальное количество в 90% случаев.

Реально многих уже обилетили?

Что-то вы "мудрите" с таблетками...

Гидрохинон не пробовал т.к. он у нас из России и на ваши цены 800 руб кг.

Для меня экономия всего 40%, зато расфасовка 25 кг неподъемная...

ПС. Вы еще "характер" БС помните... У меня они стираются из памяти через 5 минут.

Просто накладываются одни на других...

Edited by sobaka1961

XeXe

ХеХе , носите с собой по 7 шт.

Статистика показывает, что это оптимальное количество в 90% случаев.

Реально многих уже обилетили?

Что-то вы "мудрите" с таблетками...

Гидрохинон не пробовал т.к. он у нас из России и на ваши цены 800 руб кг.

Для меня экономия всего 40%, зато расфасовка 25 кг неподъемная...

уже 8

думаю будет изя 10, церукал 1, парацетамол 2(может 1) и 1 седалгин или петалгин(забыл точное название препарата чтоб велика небыло) но это как форум покурю.

парацетамол полюбому т к была попытка откачать бобика. спохватились поздно, да и изик был в порошке. Ке-ке-ке.

Edited by XeXe

Badcat

Подтверждаю - в Рыбацком БС стало меньше.

XeXe

post-10039-0-26945300-1349724023_thumb.jpg

Постил я этого зверя как-то. Зажилась рыжая скатинка, грёбанный охотник за тракторами.

Сегодня я его добрал. Посадил на высокоскоростной литерный поезд "Радуга"-Экспресс Прижизненное фото, забирайте псинофилки на память. Дооолгую доообрую память:

post-10039-0-25525100-1367134714_thumb.jpg

Беги сильный некрасивый зверьтм .

З.Ы. откачивать бесполезно, применен 10+1+2.

Edited by XeXe

Блохастик

Постил я этого зверя как-то. Зажилась рыжая скатинка, грёбанный охотник за тракторами.

Сегодня я его добрал. Посадил на высокоскоростной литерный поезд "Радуга"-Экспресс Прижизненное фото, забирайте псинофилки на память. Дооолгую доообрую память:

post-10039-0-25525100-1367134714_thumb.jpg

Беги сильный некрасивый зверьтм .

З.Ы. откачивать бесполезно, применен 10+1+2.

товарищь, берегитесь - http://vk.com/wall-36723069 суровая зоо!!

Katerina Golovishina

По факту. Помогите отловить ублюдка в районе. Без пустословия в интернете.

Today at 5:44 am

Edited by Блохастик

XeXe

товарищь, берегитесь - http://vk.com/wall-36723069 суровая зоо!!

Katerina Golovishina

По факту. Помогите отловить ублюдка в районе. Без пустословия в интернете.

Today at 5:44 am

Да тут бумеранги керамические летают с хвостов табунами.

Doctor

Сегодня довелось побывать в районе Пролетарской. Поразило до глубины души количество бедных, обездоленных, бродячих собак - таких несчастных, выпасающихся на детских площадках или около них и ежеминутно рискующих стать жертвами жестоких детей дошкольного возраста. Двоих, вероятно самых обездоленных (попробуй-ка насыть тушку килограмм под 50-60) удалось покормить, и тем самым избавить от голода, холода и всех вышеперечисленных и прочих возможных рисков. Бегите быстрее, красивые смелые парни, мужественно охранявшие детскую площадку от детей! Фото есть, но не знаю, как выложить. Подскажите, братие)))

XeXe

Сегодня довелось побывать в районе Пролетарской. Поразило до глубины души количество бедных, обездоленных, бродячих собак - таких несчастных, выпасающихся на детских площадках или около них и ежеминутно рискующих стать жертвами жестоких детей дошкольного возраста. Двоих, вероятно самых обездоленных (попробуй-ка насыть тушку килограмм под 50-60) удалось покормить, и тем самым избавить от голода, холода и всех вышеперечисленных и прочих возможных рисков. Бегите быстрее, красивые смелые парни, мужественно охранявшие детскую площадку от детей! Фото есть, но не знаю, как выложить. Подскажите, братие)))

http://ifotki.info/ Через этот хостинг

Doctor

a955b78b401e5ff8f00ecdc76ca239274e6c3f149957399.jpg

131e6bf9d8e2b71d59686db5ecd78d614e6c3f149957466.jpg

Ну вот эти две няшки на Пролетарской. Хочется обратиь особое внимание на размер их тушек, хорошо определяемый по соотнесению с объектами детской площадки.

XeXe

http://ifotki.info/1...957399.jpg.html

http://ifotki.info/1...957466.jpg.html

Ну вот эти две няшки на Пролетарской. Хочется обратиь особое внимание на размер их тушек, хорошо определяемый по соотнесению с объектами детской площадки.

Красавцы. Бегите красивые сильные зверитм.

Edited by XeXe

Блохастик

Интересно, действительно часто замечаю что псины на детских площадках тусуют. Чего бы это?

Суслик

Интересно, действительно часто замечаю что псины на детских площадках тусуют. Чего бы это?

а) песочек - влагу впитывает, тепло накапливает

б) на виду - милосердные пожрать принесут

70630592.jpg

XeXe
а) песочек - влагу впитывает, тепло накапливает б) на виду - милосердные пожрать принесут 70630592.jpg

Там хозяйские в свободном полете. Закормленные. Выпускают на день а потом на ночь убирают. Подозреваю приют.

Doctor

Сегодняшняя прогулка подарила ещё четырём бедным, нифчемневиноватым и увы, никому не нужным тварюшкам долгожданную встречу с Радугой-дугой и Великой Шаней. Двое в Рыбацком, двое в Обухово.post-12750-0-53369000-1368135803_thumb.jpgpost-12750-0-23867400-1368135835_thumb.jpgpost-12750-0-96788000-1368135888_thumb.jpg

Девочки зоо, которые читают это сообщение! Поймите вы наконец, что в Рыбацком бродячих собак НЕ БУДЕТ!!! Хотите вы этого или не хотите. И совершенно независмо от того, сколько и каких определений и эпитетов мы от вас получим. И только от вас, милые, зависит, ПОЧЕМУ их не будет, этих самых собак. Для того, чтобы забрать животное с улицы, надо 10 минут. Если оно конечно нужно, это животное.

Поэтому, милые, эти собачки будут сниться ВАМ, а не нам. Потому что это именно ВАШИМИ действиями или бездействием они уходят на Радугу. Они будут приходить к ВАМ во сне, смотреть НА ВАС своими глазами, как бы говоря : "а мы вот тебе верили. И надеялись на тебя. До последнего..."

Подумайте об этом, девочки.

В Рыбацком бездомного шавла не будет. Вот и всё.