Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Красноярск - обратная связь

Рекомендуемые сообщения

Гость Dogmeat

В этой теме желающие могут задавать вопросы, оставлять пожелания, вступать в дискуссии и так далее.

Тема предназначена как для неумело шифрующихся белоклычниц/верностниц/хвостатниц (Разумовская, кревед, продолжай строить из себя штирлица, а я продолжу делать вид, что ничего не знаю) и иже с ними, так и для простых граждан, интересующихся проблематикой безнадзорных собак и смежными темами.

Сразу уточняю: к обратной связи не относятся сообщения, состоящие исключительно из угроз и/или оскорблений. Такие сообщения будут перемещены в соответствующие темы "нам желают здоровья" и "общение с зоотварями".

Поделиться сообщением

sobaka1961

Приветствую город с прогрессивным отношением к БС!

Хотя впервые об этом слышу...

А почему на форуме неизвестно про безвозвратный отлов в Красноярске?

Или я пропустил...

Широко освещен только Харьков, а по России одни разговоры ( Архангельск , кажется)...

Если есть безвозвратный отлов , то необходимо давать ссылки

на адреса и телефоны заинтересованным гражданам!

Название органа "очистки" ?

А где вопли "обездоленных" ЗОО!?

Фото машин с трупами "тех , кого приручили" ?

Успехов!

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Всё есть, просто в небольших масштабах. Догхантеров в Красноярске мало. Тем не менее, новости появляются достаточно регулярно.

Отстрелом/отловом сцабачек занимаются частные подрядчики, выигравшие конкурс на право заключения муниципального контракта, всё по закону. К сожалению, работа их не идеальна, страдают классическим набором недостатков частников - не везде будут ехать, не всегда успевают, любят оставлять после себя щенков и так далее. Поэтому в труднодоступных местах и в случаях, когда промедление недопустимо (открытая агрессия), приходится зачищать самостоятельно.

Телефон службы департамента горхозяйства - 005. Это общая служба приёма жалоб/заявок от населения, в том числе и о бродячих зубачках.

Вопли обездоленной зоошизы исключительно в контактике - благо, она у нас не очень развита и не слишком многочисленна. Мелкое попрошайничество, мошенничества в откровенно-наглой форме (как с бонусом или там с последним обгоревшим котом) не упомню, если что и пиздят, то втихую и немного из ящичков для "пожертвований" и в частных случаях. Периодически пробуют тявкать в адрес муниципалов, но всерьёз задирать лапку не умеют, что есть очень хорошо.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Резюмирая - зоошиза "спасает", сидит в ВК и тихонько мутит.

Муниципалы и ДХ отправляют безпризорных животных в страну вечных помоек.

Все при деле и никто не кому не мешает.

Провинция-с.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ох, девочки-кастрюлечницы, как же вы меня веселите...

Сегодня девушка у нас в группе оставила сообщение про собак, адрес не убрала.. Вот результат http://vredy.to/index.php?showtopic=9507&st=40

...

Надо с точными адресами по собакам посты удалять!А то у нас как всегда делается всё через Ж..У!!!((((((

Что не нравится-то? Что в 005 оставлена заявка на этот адрес? ))

Идём далее.

http://vredy.to/index.php?showtopic=13819 Девочки, неужели когда вы их ловили,в покровке,вы не можете вспомнить кто с вами был?Ведь человек снимал совсем рядом!!!Он значит причастен к травле собак!Вспомните кто он!!

...

да сам этот модер может и потравил, как до этого угрожал, а пишет, что это типа не он.

...

Юлия, может.но вспомнить кто в 2 метрах от тебя стоит и фотает можно же???

...

фотки на странице Поповой есть

...

да и без нас собачих стай в городе можно найти на раз( Да и здесь часто пишем-обсуждаем, можно найти по описанию.

...

Также, по не слишком достоверным сведениям, "много собак" бегает в академовском лесу, из-за чего любительницы БС боятся звонить в 005, чтоб те убрали дохлого пса. Конкретное местонахождение пока не установлено. Вот сукиииииииииииииииииииииииииииии!Чтоб они посдыхали!У меня там стая была,их меньше и меньше,сейчас 15 максимум осталось,я их самих тварей поравлю,не дай Бог просто.

Ну вот есть же здравый смысл у кого-то. Деваськи, открою вам великий секрет: фотки действительно были выложены на странице Поповой. Мало того, что по ним легко вычислялось конкретное местоположение, так ещё и улицы были указаны под ними. Но эту стаю зачищал действительно не я. К моему великому сожалению. Видимо, дикая стая радовала только вашу эту сорокалетнюю "собачью маму", а нормальным людям остопиздела в край.

что то я не врублюсь..http://vredy.to/index.php?showtopic=9507

...

вы про Шикову? я че т тоже "прикола" не поняла.

...

внедрение Шиковой в стан врага- неудачный дебют или как .........???

...

да вот не понятно что это-внедрение или нет............................

...

ну Вы сейчас уже из Шиковой сделаете г**,не кого она не топила,хотела в их ряды протиснутся .

Я, собственно, и сам не знаю, на кой хрен Шиковой понадобилось регистрироваться и делиться такими подробностями. Как она собралась "внедряться", если после своих признаний ни разу не заходила - не ведаю. Видимо, всё же действительно грешок за душой есть, ведь не выманивала никого, только похвасталась.

этим живодерам видимо больше нравиться травить тех собак которых курируют. Стерилизуют и пристраивают... Тупизм полнейший... Что еще ожидать, там интеллекта у людей ноль. Я почитала один раз ссылку на их форуме. С пятого раза поняла о чем речь. Жаргон , зеки отдыхают...

...

это понятно, я вообще такое читать не могу, мое сердечко такое не выдержит.

...

вот бы их по IP вычислить,чтоб самих накормить,хотя бы пургеном.Там говорят вообще сложно вычислить на этом сайте(.

Деваськи, я вам чуть попозже расскажу, почему особая нелюбовь к курируемым откормленным тупыми представительницами вашего племени стаям. С цитатами и ссылками. Оке? Пока посоветую вот такое пособие, оно вам непременно поможет.

10912759.png?1600

З.Ы. Юлия Мягких, спасибо за конкретизацию. Теперь я знаю, что огромная стая собак водится где-то в лесу в районе нижнего академа. Осталось лишь выяснить, где именно, и натравить на эту стаю ловцов.

Поделиться сообщением

ZanoZa

Сколько раз требуется звонить 005 чтобы они доехали?)) трижды звонила с разных номеров, мне даже перезвонили и уточнили про собак дней через N и результата то нет. 3 штуки это не повод для приезда? притом одна собака мягко "не в своем уме", во дворе даже строили будки ...везде кости, детям не побегать, однажды меня укусили даже, я так устала бороться с этой толпой пожилых кастрюлечниц. в группах защитников не до нас. посоветуйте что нибудь.. хочется просто утром спокойно выйти на улицу и ни от кого не бегать со своим питомцем.

Поделиться сообщением

Kabzdun

я так устала бороться с этой толпой пожилых кастрюлечниц. в группах защитников не до нас. посоветуйте что нибудь..

Ну во прервых бороться с упоротыми бесполезно, они лечатся отсутствием объекта обожания. Посему вдумчиво курим форум и действуем сами. И чем быстрее - тем лучше, а то сокро их будет не 3, а 30. Кастрюльки совсемшизеют от безнаказанности.

Поделиться сообщением

ZanoZa

Ну во прервых бороться с упоротыми бесполезно, они лечатся отсутствием объекта обожания. Посему вдумчиво курим форум и действуем сами. И чем быстрее - тем лучше, а то сокро их будет не 3, а 30. Кастрюльки совсемшизеют от безнаказанности.

ну когда течка начинается естественно их тут и 7 со всех дворов несутся кобели)) я адекватный человек, пыталась решить вопрос адекватно. по секрету даже одна бабулька сказала,что так устала их кормить,вот за ночь их бы выловили,а утром нет и хорошо. а то просто жалко... на претензию что собака кусает людей, просто качают головой мол да кусает. меня волнует только один вопрос,дабы ловили их не днем, не в присутствии детей и людей. готова содействовать по этому вопросу. собаки живут уже полтора года вот так. двор стал помойкой, тошнит

Поделиться сообщением

geo

ну когда течка начинается естественно их тут и 7 со всех дворов несутся кобели)) я адекватный человек, пыталась решить вопрос адекватно. по секрету даже одна бабулька сказала,что так устала их кормить,вот за ночь их бы выловили,а утром нет и хорошо. а то просто жалко... на претензию что собака кусает людей, просто качают головой мол да кусает. меня волнует только один вопрос,дабы ловили их не днем, не в присутствии детей и людей. готова содействовать по этому вопросу. собаки живут уже полтора года вот так. двор стал помойкой, тошнит

Напишите адрес безнадзорных собак, наверняка найдутся те, кто сможет приютить всех сразу, и навсегда избавить красивых и сильных зверей от бездомного и бродячего образа жизни.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Тэкс.

1. Все советы действовать самостоятельно удалил, ибо человек ну не хочет. Давайте не будем загромождать этим тему. В конце концов, каждый сам приходит к решению действовать самостоятельно. Женщина вроде взрослая (хоть и на засланца смахивает, да), в состоянии оценить риски и понять, кто ей будет виноват, если вдруг бобики нападут.

2. Пост с местонахождением сцабачек перенёс в адреса стай.

3. Никаких действий за кого-то, в особенности возмездных, мы не предпринимаем. Это принцип.

4. У ловцов из 005 может очень по-разному выполняться заявка. Могут грохнуть на следующий же день, а могут и месяц проездить, заявок у них хватает, а вот пёсики далеко не всегда на том же месте сидят. В любом случае, это всего лишь повод повторять заявку раз в пару дней. Желательно последить за стаей, узнать место лёжки и маршруты следования - вся информация может быть полезна патрулю ловцов.

5. Туши дохлых животных ловцы не оставляют, бо по ним отчитываются перед заказчиком (департаментом горхозяйства). Тем не менее, за ловцами водится такой грешок - оставляют "на расплод". Поэтому лучше всё же перебороть брезгливость и дотравить одну-две псины, которых они оставят, а потом в 005 же оставить заявку о том, что дохлое животное лежит по такому-то адресу. За подбор трупов им тоже должны платить, по идее.

Поделиться сообщением

ZanoZa

. Женщина вроде взрослая (хоть и на засланца смахивает, да), в состоянии оценить риски и понять, кто ей будет виноват, если вдруг бобики нападут.

уж заслали дык заслали))) в засланцы)) если нападут на ребенка наверное там уже эмоциональность уйдет буду мочить чем под руку попадется, вы не волнуйтесь)) я конечно блондинка,но не настолько же)) в любом случае просто спасибо. что удалось хоть здесь выговориться и меня наконец то поняли, а не начали гнать до такой степени что пофиг на детей и так далее типа главное не трогайте животное,оно не виновато,это значит я сама нарываюсь. ага,за сто метров стою и ору типа на собак чтоли. и как нафиг соблюдать спокойствие когда с лаем 5 собак несутся под эйфорией. достали эти все больные на голову,уже просто взрыв мозга. успехов вам! можете меня забанить дабы не беспокоились по поводу конспирации ))))

Поделиться сообщением

Kabzdun

можете меня забанить дабы не беспокоились по поводу конспирации ))))

Да ну тут не банят даже огалтелых зоофилов, только общение с ними соответствующее. Всё понятно, что допекли. Понятно, что опасно. Только непонятно зачем ждать, когда порвут РЕБЁНКА? Мужика нету рядом? Я выпилил только за то, что моим детям спать мешали.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Ну я даже тех, о ком стопроцентно знаю, что засланцы, не баню, пока не переходят грань дозволенного. У нас не по роже судят, а по словам и поступкам. Вон, даже небезызвестная Шикова, которая "инкогнито" тут рассказывала, с каким удовольствием топила щенков, всего лишь высмеяна, но не забанена, потому что пока правил ресурса не нарушила.

С ребёнками не рассказывай, больная тема. Я за последнего покусанного ребёнка (последнего из попавших в прессу, конечно) протравил нахуй сделавшую это стаю, причём тот случай был первым, когда я переступил через собственные принципы и самостоятельно взялся за изик. Поэтому, повторюсь, думай сама на предмет самостоятельных действий. Нужно ли тебе дожидаться или всё же лучше превентивно действовать хоть как-нибудь. Хотя бы 005.

Поделиться сообщением

ZanoZa

Да ну тут не банят даже огалтелых зоофилов, только общение с ними соответствующее. Всё понятно, что допекли. Понятно, что опасно. Только непонятно зачем ждать, когда порвут РЕБЁНКА? Мужика нету рядом? Я выпилил только за то, что моим детям спать мешали.

нету)) я из тех мамочек,что обсуждали

Поделиться сообщением

ZanoZa

Ну я даже тех, о ком стопроцентно знаю, что засланцы, не баню, пока не переходят грань дозволенного. У нас не по роже судят, а по словам и поступкам. Вон, даже небезызвестная Шикова, которая "инкогнито" тут рассказывала, с каким удовольствием топила щенков, всего лишь высмеяна, но не забанена, потому что пока правил ресурса не нарушила.

С ребёнками не рассказывай, больная тема. Я за последнего покусанного ребёнка (последнего из попавших в прессу, конечно) протравил нахуй сделавшую это стаю, причём тот случай был первым, когда я переступил через собственные принципы и самостоятельно взялся за изик. Поэтому, повторюсь, думай сама на предмет самостоятельных действий. Нужно ли тебе дожидаться или всё же лучше превентивно действовать хоть как-нибудь. Хотя бы 005.

буду звонить продолжать. про Шикову промолчу)) личная неприязнь)) и систему их всех этих групп я знаю изнутри довольно хорошо. и щенки это не едининый случай. и котят топили из гуманности якобы когда кошка разродилась возле парка горького. и таких случаев помойка.

Поделиться сообщением

Дингодеад

в любом случае просто спасибо. что удалось хоть здесь выговориться и меня наконец то поняли, а не начали гнать до такой степени что пофиг на детей и так далее типа главное не трогайте животное,оно не виновато,это значит я сама нарываюсь.

Очень было "интересно" и "познавательно" почитать ваши эмоции. Если видите проблему и пути её решения, то действуйте.

Остальное лишнее и трата времени.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Лена Крохмаль

такого окраса только кошки бывают.И уберите срочный адрес! А то сейчас же он появится на страничке догхантеров! Телефон свой укажите.

Леночка, вот не пизди. На нашем форуме нет ни адресов потерявшихся/бродячих кошек, ни людей, которые бы что-либо с ними делали. Принципиально. Почитай манифест на досуге.

http://vredy.to/index.php?showtopic=35

Единственное, что догхантер может сделать, имея информацию о какой-либо кошке, попавшей в беду - молча и тихо забрать её к себе в дом. Не веришь - попробуй найти на форуме хоть один "адрес" котэ. Если вдруг какой-нибудь очередной "новичок" типа вашей двинутой шиковой попробует здесь разместить подобное с целью дискредитации ресурса - он будет опиздюлен и деанонимизирован.

Поэтому можешь не тихариться и не поднимать шухер, когда речь идёт о кошках, а не о прикормленных вами диких псах.

Поделиться сообщением

Зоя

Ты не добавил и о потеряшках-собаках : наши тут сами, без форумчан, ищут старых хозяев или новый дом.Собаководы всегда знают, кто может и хочет взять себе дружбана-бедолагу с устойчивой психикой.

Поделиться сообщением

sobaka1961

нету)) я из тех мамочек,что обсуждали

Причем здесь мужик!?

Я работал с сотрудницей - мастер спорта по высшему пилотажу!

Если женщина способна вертеть самолетом ( она и в фильмах снималась) ,

то навертеть и кинуть блоховозу вкусняшку - раз плюнуть!

Действуйте без разговоров.Мне пришлось встать между собакой и ребенком,

в руках ничего не было.

Мамаша и подняться со скамейки не успела.

Не всегда найдется человек , защитивший ребенка.

А чтобы свести такие случаи к минимуму - уничтожай БС без колебания!

Успехов!

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Юлия Куслина

Обращаюсь ко всем: если кто-то знает тел. дохантера, адрес проживания - напишите мне в личку. На их сайт зайти не смогу - боюсь того, что могу там увидеть.

Может, к тебе сразу в гости приехать, Юлечка? )) Ты заходи, не бойся. Мы не страшные.

Поделиться сообщением

Kolbasin

На их сайт зайти не смогу - боюсь того, что могу там увидеть.

Самое страшное, что можно найти на сайте догхантеров - это ссылки на сайты псинобесов.

С непредвзятой интерпретацией происходящих там ужасов.

Изменено пользователем Kolbasin

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Трамвайчики из-под гаража вместе с мамкой помещены на передержку. Теперь проклятые догхантеры могут сколько угодно искать щенков за домом № 36!)

Молодец, Ленок. Можешь ведь, если захочешь. Но я через недельку-другую всё же загляну в адрес, проверю.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Оксана Савченко

Господи, я никогда, наверное, не пойму, как можно сознательно убивать живое существо и не боятся расплаты.. Когда человек или заболевает сам или его ребенок, он спрашивает: за что мне это, не задумываясь, что в своей жизни совершил он или его родители... Все всегда воздается по делам людским, кара может настигнуть не самого человека, а его близких. Люди никогда об этом не задумываются..

Специально для вас, догхантеры: Я работаю в онкологии и насмотрелась на многих таких, так что задумайтесь, вы не верите сегодня и смеетесь над моими словами, но когда случится беда, не спрашивайте, за что вам это..

Дада, Оксана, "кармические бумеранги" и всё такое. Можно не сомневаться, любой пациент страшного слова "онкология" или дх, или родственник дх. Или невероятный злодей, собачулечку не покормил. Или вообще законченный садюга, денюжек твоим подружкам не дал.

Неужели ты и вправду настолько тупа. Просто не верится. В ведьмы ещё запишись, ага. Потомственные.

Наташа Щерба

Я тоже хочу обратиться к ДХ, раз уж вы такие смелые, может все таки хватит у вас смелости, чтоб встретиться с нами лично или вы только беззащитных животных не боитесь?! Трусы!!!!!!!!

Какая храбрая-прехрабрая деффачка. Хочешь поговорить? Ну заходи на форум, поговорим. Могу скайп дать, побеседуем.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Уже сколько наблюдаю, появилось подозрение что существует специальная книга, в которой указано что им нужно писать в интернетах. 

Люди и города разные, а фразу под копирку. 

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Вот же позорище.

9a242ffd2533667c0ec02f0755422294.jpgf87811dcb5f0ba2e829c58a74c7eb355.jpg

А вот и героиня-отравительница детей.

https://vk.com/id193531518

exg8XqoBWsc.jpgP6TKw2uJ9FM.jpg

Запоминаем эту ёбнутую лошадницу и берём на карандашик.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...