Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Красноярск - обратная связь

Рекомендуемые сообщения

Суслик

на днях у знакомого траванулась и умерла собака, чера отравилась на том же месте и у меня в тот момент когда шли с прогулки домой, но так как я вовремя среагировал то все обошлось.....

Чушь собачья, фантазёр.... Отравилась у него, ты хоть знаешь, чем откачивать, ремба недоделанный? Почитай форум - у нас подробно расписано. А уж коли грозишь - раскрывайся, будем говорить в открытую, а то в интернетах грозить все горазды, а на деле либо школьники, либо плачут и писают в штаны....

В одном интервью Сова правильно заметил, если какая ссыкушка-школьница встретит Сову в тёмном переулке - она реально обоссытся, 120 кг мыжц и 2 метра роста, да не только школьница обписается, а если учесть, что догхантеры всегда готовы к нападениям сумасшедших.... В общем давай раскрывайся, либо засунь язык в жопу, где ему и место - лижи и наслаждайся.....

Поделиться сообщением

Антиантифа

Готовы молодцы))) Можете сявкать дальше ржать с меня и так далее, но опять же что касается бездомных собак собак, то тут спору нет, вот только домашние страдают)) А вообще спорить смысла не вижу)) сами говорите что в интерентах спорить и доказывать всяк горазд)) 

Повеселили вы меня)) 

Поделиться сообщением

Покрышкин

Хэлло, Рэмбо!

1292236163_snapshot20100727150148.jpg

Поделиться сообщением

Bezopasnost

...недавно увидел что какие то люди раскидывают еду в солнечном во дворе дома по адресу проспект молодежный 7.

...опять же куда вы деваете трупы??

Форумчане просто так вкусняхи не раскидывают. А во дворе бродячие псяки есть?

БС, как правило куда-то сваливают подыхать или же тушки убирают коммунальщики.

Если бродячие в вашем дворе есть - спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

Антиантифа

В том то и дело что нет, нет их у нас

Я изначально и написал что не знаю вы это или нет....

Поделиться сообщением

Тимофей

Готовы молодцы))) Можете сявкать дальше ржать с меня и так далее, но опять же что касается бездомных собак собак, то тут спору нет, вот только домашние страдают)) А вообще спорить смысла не вижу)) сами говорите что в интерентах спорить и доказывать всяк горазд)) 

Повеселили вы меня)) 

Мы ещё те весельчяки), за адрес отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

Антиантифа

Были бы бродячие псы то на это специальные службы есть, которые занимаются отловом собак, в конце концов 

Мы ещё те весельчяки), за адрес отдельное спасибо.

Да не зачто)) 

Поделиться сообщением

Тимофей

Были бы бродячие псы то на это специальные службы есть, которые занимаются отловом собак, в конце концов 

Естественно, Красноярцы там ВСЕХ бродячих кончат, ну сам заявку оставил...

Поделиться сообщением

Bezopasnost

И вы не обессудьте... Сейчас вас забанят и деанонят...

До вас тут столько угрожальщиков и "Рэмб было". А судя по тому, как вы неграмотно пишите, - скорее всего вы школьник, причем даже не хорошист. Лучше идите учить уроки.

Поделиться сообщением

Антиантифа

Вопрос, чего животных то истребляете???? На это же вроде есть спец службы которые занимаются стерилизацией насколь мне известно

Ну давайте))) 

Поделиться сообщением

Тимофей

Вопрос, чего животных то истребляете???? На это же вроде есть спец службы которые занимаются стерилизацией насколь мне известно

Ну давайте))) 

Вы не волнуйтесь пожалуйста, Ваш адрес уже в списке на отработку.

Поделиться сообщением

Антиантифа

Славно) И мне волноваться нет смысла) На вопрос то ответьте) 

Закон «О персональных данных» Согласно этому закону, всем гражданам страны, кроме сотрудников правоохранительных органов и медицинских учреждений, запрещается сбор информации о частных лицах без письменного согласия этого лица

К слову)) 

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Ну давайте))) 

Убираем исключительно вредителей: бродячих шакалов, ворон, крыс. Бродячие собаки из перечисленных вредителей наиболее опасны, т.к. сбиваются в стаи и нападают на людей, рвут кошек и других полезных животных (например: белок, ежей) и являются переносчиками различных опасных для человека заболеваний, в том числе - смертельного для человека бешенства.

Поделиться сообщением

Тимофей

Славно) И мне волноваться нет смысла) На вопрос то ответьте) 

Закон «О персональных данных» Согласно этому закону, всем гражданам страны, кроме сотрудников правоохранительных органов и медицинских учреждений, запрещается сбор информации о частных лицах без письменного согласия этого лица

К слову)) 

Закон, мы как законопослушные граждане свято чтём, Ваш случай под него не попадает, т. к. Вы лично на публичном ресурсе сами всё опубликовали и оставили заявку... Лопату хорошую приобретите пожалуйста, закапывайте дохлых псин согласно нормам.

Поделиться сообщением

Антиантифа

Да я не угрожаю ни в коем разе, а если серьезно, то собаку рвало и она поносила , ничего не ела, воды почти не пила, по внешнему состоянию, собака стала вялой скулила, понес сразу к ветеринару объяснил картину, взяли анализы кровь мочу, ставим капельницы теперь, ветеринары сказали острое пищевое отравление, так как мы кормм собаку только натуралкой, говядина, каши печень говяжья овощи и витамины, ветеринар сказал что 80 процентов это могли быть догхантеры, опять же помимо вас уверен есть и другие, вот

Убираем исключительно вредителей: бродячих шакалов, ворон, крыс. Бродячие собаки из перечисленных вредителей наиболее опасны, т.к. сбиваются в стаи и нападают на людей, рвут кошек и других полезных животных (например: белок, ежей) и являются переносчиками различных опасных для человека заболеваний, в том числе - смертельного для человека бешенства.

Ну тут яя вас поддерживаю полностью так как моего друга порвали БС как вы их называете, только вот почему не все продуманно и страдают домашние

Закон, мы как законопослушные граждане свято чтём, Ваш случай под него не попадает, т. к. Вы лично на публичном ресурсе сами всё опубликовали и оставили заявку... Лопату хорошую приобретите пожалуйста, закапывайте дохлых псин согласно нормам.

С законом тупанул, признаю, вот только мне угрожать не нужно)) Я по хорошему написал, для начала коль вы такие все благородные то могли бы и рассказать все мелочи, глядишь бы я извинился и ушел восвояси, но коль вы не отрицаете что такие случаи возможны, в общем я сделал выводы) 

Поделиться сообщением

Островитянин

Дык есть Манифест, есть ветка про Изониазид, есть про Гидрохинон. Вам лень чтоли посмотреть, или нам аудиокнигу про изик записывать для особо ленивых обвиняльщиков...?

От изика -  Б6(и то, редко какой шане удается спрыгнуть, в связи с присадками от Великой Шани)

От гидрохинона так понимаю вообще никакой ветеринар не откачает.

Поделиться сообщением

Тимофей

Ну тут яя вас поддерживаю полностью так как моего друга порвали БС как вы их называете, только вот почему не все продуманно и страдают домашние

С законом тупанул, признаю, вот только мне угрожать не нужно)) Я по хорошему написал, для начала коль вы такие все благородные то могли бы и рассказать все мелочи, глядишь бы я извинился и ушел восвояси, но коль вы не отрицаете что такие случаи возможны, в общем я сделал выводы) 

Ты почитай сайт и сам выводы сделай, тут публика разная, но те, кто имеют статус, адекватны

Поделиться сообщением

Антиантифа

Ну раз так то, надеюсь угроз теперь не будет, а вообще по человечески как в моей ситуации поступить, ведь для меня мой пес не просто собака а член семьи, и у парня у которого соба отравилась есть ребенок который любил своего пса, в обще реально найти этих людей? 

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Дык есть Манифест, есть ветка про Изониазид, есть про Гидрохинон. Вам лень чтоли посмотреть, или нам аудиокнигу про изик записывать для особо ленивых обвиняльщиков...?

От изика -  Б6(и то, редко какой шане удается спрыгнуть, в связи с присадками от Великой Шани)

От гидрохинона так понимаю вообще никакой ветеринар не откачает.

А смысл Антиантифе читать манифест? Уверен, что ему/ей не исполнилось 18 лет...

Поделиться сообщением

Антиантифа

Вот теперь смотри. Итак: Понос это симптом колита или энтероколита, то есть воспаления кишечника, которое наступает как правило из-за попадания в организм болезнетворных микробов, то есть ваша соба поела бяку. Рвота с поносом сочетается только тогда когда есть энтероколит. А это означает что произошла пищевая токсикоинфекция. А что такое токсикоинфекция? Это когда в желудок попадает пища, в которой очень-ну-очень много разложившихся микробов. То есть по сути дела, Собанька ваша скушала не просто бяку, а совсем каку, ну а если точнее - совсем тухлятину. 

Те средства, которыми здесь травят блоховозов иного действия. 

И еще. Ежели что то публично пишешь, то позаботься о том чтобы факты были проверены экспертами. Фраза "ветеринары сказали" означает что тебя тупо наебали, содрав за лечение собаки как минимум в три раза больше. 

Благодарю за информацию, вы конечно извините, но ветеринар нас со щенячества ведет по этому и не вижу смысла ей меня обманывать, мы уже с ней  семьми сдружились, жены вместе с детишками гуляют, но все ровно благодарю что разжували

Поделиться сообщением

OXOTNEG

Благодарю за информацию, вы конечно извините, но ветеринар нас со щенячества ведет по этому и не вижу смысла ей меня обманывать, мы уже с ней  семьми сдружились, жены вместе с детишками гуляют, но все ровно благодарю что разжували

В следующий раз внимательнее читайте правила форумов и изучайте содержимое, перед тем как выступить с угрозами и прочими выебонами.

Этим постом ты опередил меня ровно на минуту (может и меньше).

Могло получится как здесь http://vredy.to/index.php?showtopic=15598

Поделиться сообщением

Kolbasin

Когда в качестве аргумента у оппонента постоянно выпрыгивает "пианино из кустов", то верить оппоненту нельзя вообще. Да и дискуссия теряет всякий смысл, ибо рациональная реальность не может победить в мире сюрреалистических фантазий.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Спасибо, посмеялся сразу по нескольким направлениям.

Во-первых, повеселила личность угрожальщика. Поскольку товарищ вышел на нормальный тон беседы, полностью публиковать данные не буду, отмечу лишь, что у нас как-то не особо боятся молодых кексов со свастиками на плечиках, прыгающих через костры на неких "перуновых днях". Этакая смищная помесь толчка (токиенутого) и неонациста никак не вызывает впечатление серьёзного человека, который способен на что-то большее, нежели вот так прийти и в стиле интернет-рэмбы чего-то писать.

Во-вторых, повеселила история пса с классической картиной пищевого отравления, которую описывают на форуме догхантеров. Если б там был изик, псо бы не сидел "вяло", он бы достаточно бодро открутил велосипед и издох. Крысиный яд в недостаточной дозе - возможно, но, опять-таки, не к нам, бо у нас это средство не приветствуется ввиду кривости и неэффективности. Наиболее вероятный вариант, как уже правильно отметил Израэль Соломонович, это банальное пищевое отравление.

В-третьих, я от души возбугагировал, услышав, что в Солнечном нет бродячих собак. Особенно с учётом того, что наш гость начал писать в теме, посвящённой местоположению стай БС. Хоть бы самое первое сообщение прочёл, что ли.

http://vredy.to/index.php?showtopic=9507

А вот после чего сообщение (да и вся тема в целом) появилось.

http://vredy.to/index.php?showtopic=9506

Как раз Солнечный - одно из самых проблемных мест города, наряду с Николаевкой, Покровкой, Пашенным, Водниками, окраинной Ветлужанкой и так далее. Что сильно усугубляется наличием местных ебанутых кастрюлечниц, таскающих стаям жратву буквально бидонами и баками.

Ну и, в четвёртых, относительно неких мифических "служб", которые должны заниматься вопросом БС. Поскольку аффтару, опять-таки, было лень прочитать хотя бы свежие темы из красноярской ветки, просвещу особо.

http://vredy.to/index.php?showtopic=15361

http://vredy.to/index.php?showtopic=15361&p=327735&do=findComment&comment=327735

Перевожу на лаконичный русский. С этого лета - всё. Краевое правительство с подачи отдельной сволочи по фамилии Долженко и прихвостней оного приняло новое постановление. Теперь бродячих псин будут не отстреливать в количестве свыше 10000 ежегодно, а стерилизовать и отпускать обратно в количестве 2-3 сотни максимум. Остальные продолжат плодиться и сбиваться в стаи, нападать на людей и провоцировать ответ населения в виде стихийных потрав чем придётся.

Поэтому, Ромочка, пара советов тебе.

1. Выгуливай своего питбульчика строго на поводке, чтоб он не сожрал за кустом какую-нибудь гадость, брошенную ближайшей старушкой, про интернеты не слышавшей от роду. А лучше ещё и в наморднике, спокойней будет.

2. Закупи в аптеке жидкий пиридоксин, он же витамин бэ-шесть, и имей при себе пару-тройку ампул в комплекте с шприцем побольше. При возникновении признаков изониазидовой агонии овердозу внутримышечно. Мы-то не разбрасываем, а вот очередной гражданин, чьего ребёнка отправят во вторую горбольницу, чью жену исполосуют клыками и так далее - этот может действительно разбросать, не заморачиваясь. И будешь ты потом грозить кулачком небесам, изрыгая проклятия неведомо кому.

3. Ну и напоследок - рекомендую не доводить ситуацию в том небольшом микрорайончике, где ты проживаешь. Квадрат из четырёх секторов, три из которых являются жилыми, а на четвёртом больничный комплекс, за которым гаражи стоят, не самая большая площадь для профилактики. Рецепт известен, закупи изика в другом районе и профилактически выбивай нахуй стаи бродячих шакалов, какие заведутся. Точечно, адресно, без разбрасывания. Меньше стай - меньше озлобленность населения - меньше шансов, что кто-то станет сеятелем. Теперь этого не сделает уже никто, пока не отменят идиотизм с ОСВ.

Поделиться сообщением

PHILIN_BB

Минуточку внимания позволите? ДХ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТ ВКУСНЯШКИ ПО ДВОРАМ!

Теперь к Вам пара контрольных вопросов -

1. Бродячие собаки к Вам не забегают?

2. Есть ли во дворе мышевидные грызуны и(или) кошки? Если грызуны есть, а кошек нет, то, возможно, могли рассыпать яд для грызунов, и приманка оказалась во дворе, или Ваш питомец попробывал дохлую крысу. В общем, если ответ положительный, имейте в виду и держите противоядие. Если кошки есть, значит, причина иная, хотя крысиный яд я не исключаю

3. Кто-то разбрасывал, а Ваш пес отравился. Симптомы не вкусняшки. Тогда поясню, что это дело рук соседей, жильцов во дворе. Они раскидали по глупости мясо или что-то подобное, которое стухло, из-за чего Ваш пес отравился. Им же хотелось показать себя "сердоболами"...

4. Что в Вашем дворе с вывозом мусора? Если не вывозят регулярно, а контейнер доступен, то это опасно

5. Нет ли в Вашем дворе ядовитых/условно съедобных грибов? (вопрос не праздный, в прошлом году в Москве обвиняли догхантеров в отравлении домашней собаки, которая, согласно акту экспертизы, на самом деле съела растущую в парке бледную поганку)

п/с - пока писал, DOGMEAT опередил. Если место, проблемное в плане БС, то, возможно, питбуль траванулся кастрюлькиными помоями

Изменено пользователем PHILIN_BB

Поделиться сообщением

Дингодеад

Если бы я разбрасывал вкусняхи по дворам и где попало, то уже давно бы разорился. 

Велика вероятность (99%) что наживку слопает ворона/крыса/хозяйская собака/котэ, а не БС.

Расбрасывание - пустая трата денег при почти нулевой эффективности. 

PS: клиника заболевания похожа на обычное пищевое отравление/кищечную инфекцию. Грубо говоря, собака нажралась с помойки, т.к. за ней банально не следят. В этом виноваты вы лично, но никак не ДХ.

Изменено пользователем Дингодеад

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти