Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Красноярск - обратная связь

Рекомендуемые сообщения

hunteridze

А чего там чистить,каждые 2-3 дня там бываю стай нет только одиночки их и лечю.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/wall-1516155_484716

ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

ОКТЯБРЬСКИЙ район и ЧАСТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО!
Раскидана отрава для собак. Берегите своих питомцев и подопечных.
Отраву уже нашли на улицах Высотная,пр. Свободный, Ладо Кецховели...

Если увидите подозрительную еду, не поленитесь, подберите ее, но не выбрасывайте в помойку, а лучше смойте ее в унитаз.

Уже погибли несколько собак в этих районах.

Чот меня подзадолбали однотипные сообщения в стиле "раскидан яд". Особенно умиляет, когда утром в личке рассказывают про строго адресно выбитую стаю, а вечером начинаются сказки венского леса о цельных районах, усыпанных отравой.

Кроме того, за бесконтрольное разбрасывание подобного мы и сами можем такому сеятелю морду лица начистить.

Поэтому, деффачьки, давайте-ка так поступим. Вы эту вашу "раскиданную отраву для собак" тщательно сфотографируйте там, где лежит, подберите, заберите домой, там аккуратно под фото- и видеосъёмкой препарируйте и результаты сбросьте сюда. А уж мы попробуем разобраться, отрава ли это, кого можно подозревать и т.д.

Если данное предложение будет проигнорировано - что ж, все ваши вопли можно будет (и дальше) называть обычной ложью зоошизы.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

http://vk.com/wall-1516155_485081

Щорса, *** или Новая, 22. ГАЛИНА *** и её сестра (фото нет)! Будьте осторожны !

Таня Печёнкина Я дико извиняюсь за то, что скажу, но блин... ладно бомжи, но неужели некому остановить это чудовище? У них же есть родственники, они что не в курсе подобных ужасов?
Спасибо, что сообщили, поведаю друзьям-собаководам..

Елизавета Болоцкая
Давайте соберемся и дружно опозорим сучку.всю первомайку рлакатами заклеить

Kilen Grey
Хорошая идея про плакаты. Обклеить район ее обитания, чтобы. Окружающие знали. Тогда уж точно им никто собак не отдаст, а то и имеющихся отбирать будут.

Анна Симонова
Давайте скинем это во все красноярские группы. Пусть будет максимальный перепост, чтобы люди знали это чудовище так сказать в " лицо". С удовольствием скормила бы ее своим собакам, как и всех собакоедов.

Kilen Grey
Кидайте в "я живу в красноярске"

Вот таких деятелей, как аффтары и аффтарши, я неформально называю мясом.

Видите ли, о дурочки обоих полов, все ваши действия являются вкуснейшим поводом для обращения в райсуд по месту жительства с иском о защите чести и достоинства, а также о взыскании морального вреда, причинённого распространением порочащих оные честь и достоинство сведений, не соответствующих действительности.

Для нормального юриста не составит никакого труда в рамках гражданского судопроизводства выяснить, кто именно из пятерых "администраторов" группы (Фишова-Фишман, Валюх, Халитов, Полухина, Ефимова) разместил изначальный пост.

Некоторые сомнения вызывает доказывание того факта, что сведения являются порочащими честь и достоинство потерпевшей (с точки зрения закона что кушать собачку, что кушать коровку - абсолютно пофиг). Но при нормальном раскладе, грамотно расписанном исковом заявлении и мало-мальски прокачанном скилле юридической письменной речи этот момент перестаёт представлять проблему.

И всё. Два момента, которые нужно доказать истцу по такого рода делам, доказываются.

А знаете, что вам придётся доказать, чтоб отмазаться?

Вам придётся доказать, что распространённая информация соответствует действительности. То есть тот факт, что потерпевшая действительно с прямым на то умыслом принимает животных якобы для спасения, а на самом деле - для собственных сомнительных целей.

И вот тут вам не помогут ваши смехотворные "доводы". "Её телефон у нас в ЧС!" "Соседи говорят, что собаки меняются!" "Да по фотографии видно, что больная!"

Это не доказательства. Это детский лепет.

И такой иск вы проебёте с ооочень высокой долей вероятности, после чего конкретная ответчица, разместившая тот или иной наиболее красочный "пост", попадёт как на выплату "моралки", так и на судебные расходы, включающие в себя и гонорар представителю.

А знаете, что самое смешное? Самое смешное - то, что абсолютно не имеет значения, жрёт ли она на самом деле собак или не жрёт. Вы этого всё равно не докажете. И не имеет значения, больная она на голову (то бишь недееспособная) - или же не больная. В первом случае от её лица попросту может выступить законный представитель (опекун) или прокурор.

Продолжайте выёбываться, девочки. Рано или поздно нарвётесь.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Юлия Корзун
В Черёмушках, рядом с магазином *** уже не первый час бегает лабрадор!!!! Видимо убежала от хозяев, с ошейником, клейма не увидела. Возможно у нее течка.

Чот нас совсем за живодёров держат. То за единичную потеряшку трясутся, то вообще зачем-то кричат, чтоб убирали адреса, где находятся котэ (хоть бы один пост про котэ тут нашли, кроме положительных).

Занимайтесь лабром, сколько влезет, не шарахаясь от каждой тени, сердешные вы, блин. Это ж не стая и не зародыш стаи. Адрес специально вырезал.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

http://vk.com/wall-1516155_503762

Инна Колмакова

блядь,суки уебишые!!!!!твари, вы даже не мужики, пидарасы!!!вот специально мой муж везде на ваших сайтах и группах зарегается, и суки, тогда бойтесь,я самолично вам пидарасам яйца буду отрывать....а моя боксерша Мика мне в этом поможет!! так что ждите....уебки пидарасьи(((

CqfSUmSSI2I.jpg

Чо мужем-то прикрываешься? ))) Честно - тебя больше испугался бы.

Боксёрша Мика: "А, шотакоэ? Я не при делах!"

IDWRGJdM8Fk.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/wall-33496160_473950

Мария Кокорева ответила Ирише Скирточ

Ириша, на машины почти все собаки кидаются,это не значит,что на человека кинутся(

Ириша Скирточ ответила Марии Кокоревой
Мария, да я знаю! Все детство там гуляла и сейчас езжу каждую неделю, они только подбегают еду канючат, а так им люди не интересны, они там могут и кошек погонять и друг друга. Но придуркам же этого не обьяснишь. Еще мне нравится выражение "они бешенные" ниче что бешенства с 99 года в Красноярске нет..

Это ж какими тупыми надо быть, чтоб вообще отрицать факты агрессии собак в сторону людей... И насколько невежественными надо быть, чтоб про бешенство звиздеть в эпоху интернета.

Скирточ, дура ты набитая, ты каким местом читаешь тексты на ньюслабе? Глазами читай и мозгом обдумывай, а не жопой.

http://newslab.ru/news/554049

Как ранее сообщали в Роспотребнадзоре, случаи заболевания бешенством среди людей на территории Красноярского края не регистрировались с 1999 года. Однако эпизоотологическая обстановка по бешенству в регионе все еще остается неблагополучной, число случаев заболеваний бешенством среди животных сохраняется на высоком уровне. Ежегодно регистрируется от 12 до 32 случаев заболеваний среди животных, около половины из них приходится на диких животных — лисиц, волков, барсуков. Наиболее неблагополучными по бешенству животных районами в крае являются: Ужурский (5 случаев бешенства животных), Идринский (4), Саянский (2), Боготольский (2), Минусинский (2), Курагинский (2), Новоселовский (2), Таймырский (2).

Скирточ, ты вообще знаешь, что такое заболевание бешенством среди людей?

Это когда проявляются клинические признаки заболевания у человека. То есть если человека укусил/ослюнил бешеный зверь, а человек не прошёл надлежащее профилактическое лечение и заболел.

Если человек заболел бешенством - он покойник. Без вариантов. Бешенство не лечится. Вообще. Заболевание бешенством = мучительная смерть через несколько дней.

Так называемые "прививки от бешенства", они же антирабическая вакцинация, КАВ/КОКАВ и всё прочее - это очень специфичная иммунная профилактика, которая призвана не дать вирусу-возбудителю по нервной ткани дойти до головного мозга. Если вирус дошёл - это заболевание и смерть. Если вирус не дошёл - человек не заболел.

То, что в Красноярске с 1999 года никто не умер от бешенства, отнюдь не означает, что регион является благополучным по этому заболеванию. Это означает, что есть более-менее отлаженная система антирабической вакцинации в травмпунктах.

Поэтому ты, конечно, можешь проявить чудеса дебилизма отваги и при покусах не пойти колоцца в травмпункт. Но других-то не уверяй, что это безопасно. Другие курицы могут и поверить в твой идиотизм, основанный на неумении читать и осмысливать информацию, а ты потом за их гибель, к сожалению, отвечать не будешь.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

http://vk.com/wall-1516155_504846

Ирина Колесникова

А вчера по СТС опять про бездомных собак говорили,вроде загрызли ребенка что-ли.Я не сразу смотреть начала. Опять им денег жалко, на каждую собаку теперь в 18 раз больше затрачивать средств на отлов надо. и показывают прямо всех собак в городе,где бегают крупные псы и лают.и лают. У меня мама сказала,хоть бы корейцев пригласили, что и было поводом для нашей ссоры. она хоть и терпит моих собак, но какая-то доброта у нее злая. Она все не может забыть свою скорую помощь, когда приезжала на вызовы, а на нее собаки кидались.Это же обычное дело -защищать свою территорию. Но ее никто не встречал. Есть же люди, которых и собаки не любят.Значит есть за что.Таких и едят.

Они ещё спрашивают, за что их называют тупопёздными.

Поделиться сообщением

Раздор

Добрый день, узнал о вашем сайте, через опрос вконтакте, на котором некто Изольда Шахновская, выложила ссылку на данный ресурс. Хотел бы поддержать движение догхантеров в Красноярске. Меня интересует правовой аспект данной деятельности, в случае привлечения в органы МВД России и как лучше приобретать средства для регуляции популяции БС, чтобы сохранить свою личность инкогнито.

Буду рад ответу в личку

Изменено пользователем Раздор

Поделиться сообщением

Dikobraz

Личка не положена. Вся информация есть на сайте (правовые аспекты, методы). Сохранение инкогнито - меньше писать, больше делать.

Добро пожаловать! Пока тщательно читаем.

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

Добрый день, узнал о вашем сайте, через опрос вконтакте, на котором некто Изольда Шахновская, выложила ссылку на данный ресурс. Хотел бы поддержать движение догхантеров в Красноярске. Меня интересует правовой аспект данной деятельности, в случае привлечения в органы МВД России и как лучше приобретать средства для регуляции популяции БС, чтобы сохранить свою личность инкогнито.

Буду рад ответу в личку

Для начала, есть ответ из Украины - http://vredy.net/index.php?showtopic=12558

По практике: чем дальше от ментов и зоошизы - тем спокойнее, меньше голову морочить будут.

Самое главное правило: язык мой - враг мой

Вкусняшка - гуманный метод

Поймали с вкусняшкой - не доказан умысел.

Увидели что что-то раскидываете - не факт что отраву.

Самый худший вариант - поймали за руку и на экспертизу - да, нашел на улице ЧУЖОЕ мясо, но не думал что отрава, а просто хотел покормить собиков.

В общем, в уголовном и административном кодексе действует презумпция невиновности.

А для себя - самое главное - собаки умирают БЕЗБОЛЕЗНЕННО, т.е. гуманно. Т.е. 245 УК РФ (299 УК Украины) статьи НЕТ. Дети с глазами видят не мучение собаки (Вы же её не режете ножом), а ее просто конвульсии.

Никакой порчи имущества нет - собаки бесхозные.

И еще: читайте, читайте, и еще раз читайте форум.

Изменено пользователем ДокторВатсон

Поделиться сообщением

Раздор

Читаю сайт, в нашем городе проблем с покупкой иониазида не возникало?

Поделиться сообщением

Раздор

Нет, читал тему http://vredy.net/index.php?showtopic=9941&page=27, коментарий dAubuisson, отсуда и возник вопрос. Нужен простой ответ, нет не возникало. Или да возникало и тогда куда не ходить.

Поделиться сообщением

Раздор

И еще один вопрос, есть схема 10+1, но не указано на какой объем вкусняшки? на палку колбасы, но они разного размера бывают, а если фарш? И сколько на 1шт вкусняшки, приходится долей смеси 10+1 или это на 1 особь и нужно скормить ей все?

Изменено пользователем Раздор

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

И еще один вопрос, есть схема 10+1, но не указано на какой объем вкусняшки? на палку колбасы, но они разного размера бывают, а если фарш? И сколько на 1шт вкусняшки, приходится долей смеси 10+1 или это на 1 особь и нужно скормить ей все?

Да хоть на килограмм, :D

Когда наберешься опыта, вкусняшка будет по 30-50 грамм ливерки + изик. Внимание: 10 таблеток изониазида по 300 мг, = 3 грамма действующего вещества.

фарш не практичен. Ливерка - идеально. Дай день настояться.

1 вкусняшка = ливерка + 10Изониазида+1М = 1 Бродячая собака

Я делаю так: маленькая пустышка (кусок ливерки), без изика.

Если собачка сожрала потом основной заряд.

Если собака не доела - забери. Надо чтоб сьела все - иначе она потом становится "терминатором"

Изменено пользователем ДокторВатсон

Поделиться сообщением

Dihlofos

Почитай, все ответы есть. 10+1 на одну тварь. Количество носителя для одной вкусняшки у всех разное, у меня для ливерки расход 20 граммов на вкусняху.

Поделиться сообщением

ДокторВатсон

у меня для ливерки расход 20 граммов на вкусняху.

тут спецы соревнуются у кого меньше... :D

Поделиться сообщением

hunteridze

Зоо экстремисты красноярска если у вас рвет пукан пиште или звоните 89832951989 также viber.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти