Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Красноярск - обратная связь

Рекомендуемые сообщения

Гость Dogmeat

Екатерина Проскурина
Стерилизовать сможете? Охотнее люди берут собак, которые не рожают . Охранник качества от этого не страдают ( поверьте, у меня три стерильных суки. Мегеры еще те ))

Нечаянно правду сказанула, да, Катя? )) А то как речь об отловах бродячих псин - так сразу "анабыластерилизованнойидабрадушнойникавонитрогалатварисукиубью".

В следующий раз буду твоих товарок, развешивающих лапшу про умиротворяющую стерилизацию, тыкать в нос твоими словами. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Алина Радуга
Несу массовые потери.. Всех травят!!!

Этих ребят уже нет в живых.. Второй раз идёт травля. Осталось трое щенков.. :((

фото пяти шанусов в приложении

Елена Шикова
моих тоже стерилизованных всех отстрелили..Такое ощущение, что эти твари человекоподобные смотрят кого мы отстерилизовали и стреляют.

Спасибо, посмеялся. Особенно Леночка Шикова посмешила. Которая не столь давно у нас на форуме хвасталась, как "с удовольствием топила щенков у собаки бродячей".

http://vredy.to/index.php?showtopic=9507&p=243777&do=findComment&comment=243777

Стреляют всех безнадзорных, как и положено. Стерилизованы они там или нет, всем похуй. И прежде всего похуй людям, которых заебали бродячие псы. Вон, как пишет ваша товарка постом выше в этой теме, "охраняют" всё равно.

Кстати, интересно, глупая школьница Алина так и оставит последних трёх щенков в месте, где собаки уже выбесили местное население? Так и продолжит рыдания в контактике? Или всё же сообразит убрать? Судя по фото, расплодила, блять, стаю у дороги, а теперь льёт крокодиловы слёзы.

З.Ы. Вот ещё один момент. Ентой Алине ник бы сменить. Несчастливый какой-то ник получается для шанусов. Как вы яхту назовёте...

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Очень-очень жаль, что никто так и не смог их приютить.. Светлая память.

Елена Кривоспицкая
ну пи-ц:(((((((((((((

Алина Радуга
Елена, вообще всех отравили! И "своих" охранников, и стерильных.. Вот на днях малышей...

Елена Кривоспицкая
суки вонючие..чем им собаки мешали:(

Оксана Карпенко
Алина, это ужасно(((((((( твари еба..... это база была или двор?

Алина Радуга
Оксана, база. Ну они как бы везде бегали, и на территории базы, и в лесу. Там сейчас почти никто не ходит, только работники.
Кому они мешали - никто не может понять(( Особенно щенки!

Почему-то я совсем не удивлён.

Глупая школьница Алина расплодила на какой-то базе, находящейся в лесу, стаю из 13 собак. Как видно из её собственных комментариев, стая находилась в свободном полёте, рядом с широкой лесной тропой, и шароёбилась, где вздумается.

Дважды ей эту стаю травили. Блядь, дважды. После второго раза из 13 голов осталось трое щенков.

И что же? Наша радужная школьница убрала животных оттуда, где они нахуй никому не были нужны, но появились с её подачи? Ага, как же. Эта дурочка ныла в контактике и ни хуя не делала. Ну и кто ей теперь виноват?

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_411281%2Fall

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
Мы - дети, но тоже хотим помогать животным.
И мы предлагаем вам свою помощь.
Мы готовы расклеивать/раздавать листовки.
От вас требуются фото, ваш номер и описание животных, которые ищут хозяев.Желательно отпечатанные объявления.И еще, если есть, листовки с информацией о передержке, что это, и с чем её едят.
Мы будем стоять в Центре.
Это все наша инициатива, и действовать мы будем добровольно.
То, что мы дети, вовсе не означает, что мы не в состоянии помогать животным.Пишите в личку.
Контакты - 89831582354 - Настя;
89233176226 - Вика;
Мы ждем ваших заявок))
В воскресенье мы уже будем стоять, так что - поторопитесь)

Екатерина Проскурина
Огромнейший респект!!!

Виктория Рейтер
Насть. молодец что мой номер написала.Если вам необходима передержка,то давайте нам всю информацию, мы будем расклеивать листовки со своим классом 7в. и возможно, что добровольцы объявятся быстрее.

Ирина Кошкина
Молодцы! А может поможете девушке потерявшей собачку объявления на пашенном поклеить?

Настя Коваль
Постараемся, отправим кого - нить)Много добровольцев.

Виктория Рейтер
Настя ,у нас кто-нибудь в пашеном живёт.Если нет то может Славу,его куда угодно отпускают.

Настя Коваль
Ок.Он без проблем.

Виктория Рейтер
нам нужна вся информация и фотография

Я с детишками спорить не буду, конечно. Переубеждать в чём-либо школоту бессмысленно, да и дело, как кажется на первый взгляд, благое.

Однако имею заметить кое-что мониторящим эту ветку совершеннолетним пришибленным деффачкам из белых клыков и прочих сборищ кастрюльнутых баб.

http://www.krskstate.ru/docs/0/doc/1877 раз

http://www.admkrsk.ru/administration/normdoc/Documents/gs/pravila_blagoystroistva.doc два

По первой ссылке находится закон края "Об административных правонарушениях". По второй - правила благоустройства территории города Красноярска.

А теперь немножко цитат.

Закон об административных правонарушениях:

Статья 5.1. Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов

Нарушение правил благоустройства, озеленения и содержания территорий и строений, а равно правил по обеспечению чистоты и порядка в городах и других населенных пунктах –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц – в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц – в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Правила благоустройства:

2.10. Запрещается:

несанкционированно наносить надписи, рисунки, вывешивать объявления, афиши, плакаты, иную печатную продукцию на фасадах и ограждениях зданий (включая жилые дома), сооружений;

3. Организация уборки территории города

...

Запрещается:
несанкционированное нанесение надписей, рисунков, вывешивание объявлений, афиш, плакатов, иной печатной продукции на элементах благоустройства территории города, помимо указанных в пункте 2.10. настоящих Правил;

6.11. На территориях, занимаемых зелёными насаждениями, запрещается:

...

добывать из деревьев сок, делать надрезы, надписи, приклеивать к деревьям объявления, номерные знаки, всякого рода указатели, провода и забивать в деревья крючки и гвозди для подвешивания гамаков, качелей;

Самую малость растолкую для несведущих.

1. Под "элементами благоустройства" подразумевается всё, что угодно. Столбы, скамейки, ограждения, остановки и так далее.

2. Товарищ Акбулатов ещё весной громогласно "объявил войну" незаконной рекламе. С тех пор за листики по городу ебут всех причастных и непричастных. Единственное исключение - это доски на остановках, которые принадлежат конкретному рекламному агентству. Которые очищаются от левых объявлений сотрудниками этого самого агентства каждое утро.

3. Если вы думаете, что расклейщиков не ловят, вы глубоко заблуждаетесь.

Поэтому, тупые дорогие белоклычницы и близкие к ним по душевному состоянию люди, мой вам совет от души. Не напрягайте детишек расклеивать что бы то ни было. Раздавать на улицах - пусть раздают. А вот расклеивать не надо. Штрафы платить будете не вы, а их родители, после чего детишкам прилетит ой какая знатная порция пиздюлей. Не подставляйте подрастающее поколение.

Поделиться сообщением

Дингодеад

3. Если вы думаете, что расклейщиков не ловят, вы глубоко заблуждаетесь.

Еще при пимашкове ППС-ники ловили.

Думаю, что сейчас ситуация не изменилась. 

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Сегодня нужно забирать щенков, по передержке так никто и не откликнулся..
Может кто-нибудь знает место, куда можно их выпустить? Вариантов реально никаких, а передержка уезжает.

Выпускай, Алиночка, выпускай. Как я погляжу, тебе одной стаи, поселённой где-то "на базе", оказалось мало. Можешь туда же их притащить, чтоб не затягивать. Думаю, тамошние сотрудники будут очень рады новой своре.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

https://vk.com/wall-33496160_388302

Помощь животному - это ЗАБРАТЬ ЕГО С УЛИЦЫ. А если собака агрессивна - то это помощь ещё и людям. Вы не хотите/не можете этого сделать? Но при этом не хотите, чтоб собаку ликвидировали? Не пишите местонахождение. По-моему, про это надо каждый день писать отдельный пост админам, потому что до людей не доходит. Сначала пишете адреса в группах, а потом слезливые посты про отравленных собак. Не забывайте о существовании догхантеров: либо ВЫ решаете проблему цивилизованным способом, либо они решат нецивилизованным.
Будьте умнее!!!

Вооот! Прислушались бы к умным словам. Истинная правда.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Кажется, я понял, откуда сегодня внезапно аж две радетельницы с лексиконом портовых ледей набежали.

https://vk.com/priutvernost?w=wall-33496160_394756%2Fall

у меня вопрос кто создал этот сайт??кто знает хозяина этого сайта??!

Татьяна Вашкевич
Четко и ясно: заходи на сайт,в скайпе побеседуем! В живую то слабо!

Оксана Савченко
да там сидят недалекие люди, мне пытаются посоветовать в потомственные ведьмы пойти, а то, что они потомственные задроты не задумываются)) скайп он предлагает пообщаться, видимо проблемы с живым общением))

https://vk.com/priutvernost?w=wall-33496160_394544%2Fall

Здесь тоже извержение НЕНАВИСТИ™ и интернет-рэмбизма.

Знатная попаболь, в общем. Вот и набежали погадить. Впрочем, чего ещё от деффачек ожидать, дискутировать они не умеют и не хотят, только дешёвые разводки "на слабо", пустые угрозы, оскорбления и апелляции к эмоциям.

Особенно повеселил визг глупой малолетки Боталовой. Ведь именно она чуть выше была озалуплена за стремление травить детей. Не понравилось дурочке, что её тут пришпилили, припекло, "хозяина сайта" ищет.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Подоспела свежая порция НЕНАВИСТИ™ и астрально-кармических межконтинентальных баллистических бумерангов.

Камрад SilentDeath выбил подчистую агрессивную стаю на улице Парадовского, о которой писалось выше и о которых даже кое-кто из наших 300девочек-припевочек отзывались как о невероятно агрессивных и диких. Реакция не заставила себя долго ждать.

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_426989%2Fall

Люди помогите, срочно!!! по адресу парадовского трявят собак ужасным способом.... только что из милиции приехала написала заявление.... педняжки так мучаются в предсмертных огониях...... срочно.... мой номер 89233616328 анастасия.... уже отравили 5 сабак только я знаю... возможно еще

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_426926%2Fall

Люди помогите, срочно!!! по адресу парадовского трявят собак ужасным способом.... только что из милиции приехала написала заявление.... педняжки так мучаются в предсмертных огониях...... срочно.... мой номер 89233616328 анастасия.... уже отравили 5 сабак только я знаю... возможно еще

Валентина Манько
http://vk.com/wall-1516155_425596 Этих чтоли?=(((((((((((((((((((((((((((((((

Дарина Шевцова
Валентина, ДА их

Юлиана Белкина
а теперь, ублюдища, с сайта дх воистину порадуйтесь - один из вас нехитро вычеслен по айпи. дело остается за малым. бойся чмырь и ходи оглядывайся. скоро нагрянем в гости, сначала сами, а потом с полицией. униженный выродок алкашки под ником SilentDeath , скоро ты за все ответишь!

Тема Щёкин
Если вы такие смелые и несете благо по вашим словам... то жду вас сегодня пообщаемся думаю вам ничего не стоит показать свои лица.........уважаемые живодеры!!!!! это будет показатель если вы как крысы сычканете и не приедите я пусть будет так стрклу вам забиваю а на стеры сами знаете не ходят те у кого яиц нет!!!!!!!!!!Анастасия.....

Юлиана Белкина
Тема, это бесполезно. никто из них не придет. остается только вычислить остальных и явится самим. один готов

Валентина Манько
капец блин........... ослы тупые,чтобы вам это аукнулось......

https://vk.com/priutvernost?w=wall-33496160_395080%2Fall

Тема Щёкин

Ксюша Баженова
Их адрес у дх на сайте. Не удивительно. Еще один урок чтобы не писали адреса никогда!!!

Наташа Вильцина
вот....помогла собакам"добрая"девушка...(((((((((

Ксюша Баженова

Виктория Егорина
кошмар...;( надо в "шапку" группы вставить текст, чтобы не писали точное местонахождение((((((( невозможно уже. что такие тупые-то люди?!!! вроде взрослые, а мозгов нет! медвежья услуга... идиоты, зла не хватает...

Виктория Егорина
Чем помочь- то теперь??? вывозить оставшихся оттуда надо и чем скорее тем лучше..

Наташа Вильцина
Виктория, я больше даже район писать не буду никогда.все только в личку.страшно просто....еще вчера на страничке их фотки были.....или позавчера((((((((((((((((((((

Ксюша Баженова
да не вывезешь их. они реально агрессивные. куда их вывезти? в другое место тупо?

Виктория Егорина
Ксюша, да хоть просто в другой райн=(

Ксюша Баженова
Чтобы они кидались на людей там и их извели там? Человек который навел дх на этих собак, сам оттуда, ищ частного сектора, надо было и забирать себе во двор и адаптировать. Невозможно найти им передержку, да из поймать нереально блин. Вы там не были. Вы их не видели. Я сама лично там была. Я была с едой и с добром к ним. Меня чуть не загрызли.
Тема уже закрыта. А собаки на радуге. Надо было раньше решать этот вопрос. Многие задумываются о помощи слишком поздно

Ксюша Баженова
Здесь проблема извечная-кричим караул, а сам ничего не делает. Заберите собак. Меня это всегда так бесит... вот и докричалась. Молодец.

https://vk.com/club1330016?w=wall-1330016_197925%2Fall

Люди помогите, срочно!!! по адресу парадовского трявят собак ужасным способом.... только что из милиции приехала написала заявление.... педняжки так мучаются в предсмертных огониях...... срочно.... мой номер 89233616328

Тема Щёкин
Меня зовот анастасия звоните с предложениями как прекратить это.....

Елена Кононова
Тема, я думаю жители города должны просто в ультимативной форме потребовать это прекратить власть должна исполнять волю народа я думаю можно выйти на международные организации и рассказать всему миру как в России а частности в Красноярске расправляются с животными вопреки требованиям жителей и как то запозорить их что ли? всенародно а лучше сфотать людей кто это делает и развесить фото пусть знают кто с ними рядом ходит ну это так с эмоциями конечно но этих людей я бы линчевала

Надежда Абросимова
У меня другая напость стали собаки на людей кидаться,не знаю что и делать,может пока что не знают,на подходе к 5м еще 8мь штук,соседи и ближайшие дома подкармливают это стадо собак.Стадо растет максимум 2х можновывезти в плане терпения а вот огромное стадо не знаю дележка еды чтоли?

Мария Кокорева
Юлия, в департаменте гор.хоз вообще додны были прекратить отстрелы,выделили же 47 миллионов на стилизацию бездомышей....и все. Тишина. Нигде больше об этом не говорят и неизвестно,куда деньги делись?

Мария Кокорева
Тема, вы проследите,может увидите ,кто кидает. Если сами увидите куски сосисок,или как россыпь типо леденцов...это отрава. Ее надо замести куда то и выкинуть.

Мария Кокорева
Тема, и дозвонится может в департамент гор хоз и им вопрос задать. Почему это спускается с рук и где их обещанная стерилизация

Мария Кокорева
Надежда, во дворе просто не желательно прикармливать,если диковатые. Лучше по дальше. Они просто начинают охранять. А может еще агрессия потому,что где то рядом щенки. И мать защищает. В первые недели так всегда. Материнство обострено и так реагирует

Тема Щёкин
Сегодня скрьезно займусь этим вопросом...... 8 собак погибло только по моей нинформации... придут тела забирать я прослежу и накажу.... все писать не буду, так как ити хантеры ебаные могут прочитать....я уже поняла что те люди не совсем с уравновешеннной психикой.......

Мария Кокорева
Тема, могли "мамаши" наседки попросить людей сделать такое... Такие неадекватно на любую бездомную собаку реагируют. Она будет спокойно лежать,они уже панику наведут,что их чуть не загрызли

Елизавета Бессонова
Тема, в полицию к заявлению думаю стоит и распечатку с их форума прикрепить http://vredy.to/index.php?showtopic=9507&page=5 думаю должны взяться за разбирательства.

Мария Кокорева
Елизавета, дельный совет. Их форум,прямое доказательство

Елизавета Бессонова
Мария, знаю что программисты толковые могут узнать IP адрес компьютера и по нему уже у провайдера адрес узнать не проблема. Вот только работает это у нас или нет, не знаю. У меня у знакомой в Москве была ситуация, что дочери писал педофил, вот так по её заявлению нашли программиста, тот вычислил IP адрес компа и потом через провайдера адрес места жительства того педофила...его задержали и все счастливы

Мария Кокорева
Елизавета, тогда стоит попробовать

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_427311%2Fall

Собаки на Парадовсого вчера были отравлены.Смотрите репортаж в новостях СТС, одну собаку сегодня сдали в вет.лабораторию, эспертиза будет стоить 3000р, 1500 я отдала просим помощи в погашении долга.

Дарина Шевцова
по всем вопросам 89135073143 Наталья

Валентина Манько
Дарина, а с кем согласовали экспертизу из алминистраторов группы? Если не согласовано,то никто не будет на это переводить деньги. И пока не согласуете,не нужно писать "просим помощи в погашении долга" .

Валентина Манько
Только что сидела читала на сайте ДХ комменты....... Это пипец........

Дарина Шевцова
Валентина, согласовано с Сидориной Олесей

Валентина Манько
Дарина, ну хорошо тогда. Подписывайте в постах это.

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_427277%2Fall

С обсуждениями этого вопроса все желающие - сюда: http://vk.com/club59437195.

Мария Кокорева
а мой пост про это удалили?а то там в комментах не успели договориться про вычисление адресов этих уродов.

Светлана Ефимова
Девочки, давайте это обсуждать не на стене

Мария Кокорева
Светлана, ну я подала заявку в эту тему.девушка,которая вычислила уже адрес один,вы тожен добавьтесь. парень.которому я написала,вечером тоже будет пробовать пробивать.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Что я имею сказать по поводу всего вышепроцитированного.

1. Деффачьки, не пеньтесь. Не поможет. Вся ваша реакция напоминает всего лишь вой стаи, вожака которой угостили сапогом под зад.

2. Доприкармливались, довыкармливались, доразводили стаи. Довыёбывались за компанию с господином Долженко и его прихвостнями. Теперь пожинайте плоды. ОСВ - первопричина и источник появления догхантеров везде, где они только есть, начиная от России, Украины и прочих стран СНГ и заканчивая Румыниями и Болгариями. Как только исчезает действенная система отлова, как только вместо неё начинается кровавая и заведомо провальная афёра выбрасывания отловленных собак на улицы и "отловных" денег этим собакам под хвосты - тут же появляются догхантеры. Это неизбежно и неотвратимо. И ни хрена вы с этим не сделаете, поверьте опытному человеку.

3. Персонально Белкиной. Не пизди, Юлечка, ты ж только смешишь нас своим бессильным трёпом сквозь слюни. По ипам она нас вычисляет, ага. Щаззз. Товарища сайлента даже я, имея на руках все его данные, вычислил в своё время с немалым трудом, куда уж там дурочкам, знающим только слова "программист" и "айпи".

4. Готовьтесь, деффачьки. Если отловы прекратятся окончательно, своя улица Парадовского будет в каждом районе с завидной регулярностью. Интернет есть у всех, рецепт догхантеров распространён более чем широко. Как только до нормальных людей будет доходить, что муниципалитет не будет их защищать, нормальные люди будут браться за изониазид. И дай бог, чтоб за изониазид и по нашим правилам, из руки в пасть бродячкам, а не за крысид/стекло/крючки и по площадям.

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

а как соберут, пусть подарят мне мотю в папе. Я ради этого даже на деанон согласен )))

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Камраду SilentDeath респект за проделанную работу и зачетную попаболь 300-х. Особенно доставляет когда они друг друга "рвать" в комментариях начинают. Прям как шавло их подопечное, встретившее конкурирующую стаю.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat
Юлиана Белкина
слушай ты, мудло Dogmeat, утешай себя и свою падаль подлизушную, которая тебе яйца лижет (да, да, вы там все пидар*сы натуральные), мыслью о том, что вы такие всесильные и неуловимые. дом вашего подлизуна вычислен, через связи нужные и немного не бесплатно. осталось узнать квартиру, все еще впереди)

а будешь хавало свое на меня еще разевать - дело крупнее пойдет, через прокуратуру например, уже по личному делу, касающемуся оскорбления моей личности. так что закрой свое чмошное ипало, пока оно у тебя в щепки не разлетелось вместе с твоими корявыми ручонками, умеющими лишь дрочить клаву и свои 5сантиметровый рудимент на картинки в интернетике, потому что такому как ты ублюдку ссыкливому даст только разъеб**ная бичевка, ну примерно такая как та, что тебя на этот свет выродила.

Юлиана Белкина
и если ты, петушка, хочешь что-то мне сказать, давай - номерок или место встречи назначай и скидывай в личку, пообщаемся. особенно мой муж захочет с тобой пообщаться, ему и обоснуешь, кто пиздит.

Какая же ты всё-таки дурилка, Юлечка.

1. Домик ты там какой-то вычислила? Рассказывай байки дальше. Или ты полагаешь, что какая-то парочка с Рокоссовского, которую вам сдала с потрохами "подружка" девки из той парочки - это SilentDeath? Да ты и впрямь ёбнутая, если думаешь, что кто-то с Рокоссовского будет кататься в Николаевку и вычищать академ регулярно.

2. "Связи" у тебя могут быть исключительно половые, а это как-то не слишком пугает. Нейронных я пока не замечаю. Поэтому вычисляй дальше, калькулятор с кастрюлькой.

3. Двигай в прокуратуру сразу, иначе меня точно убьёшь. Сдохну от смеха. Там твою униженную и оскорблённую личность непременно будут рады видеть, помогут и утешат. Потом ещё раз догонят и снова утешат.

4. Встречаться с.. ээ.. нетургеневскими барышнями с лексиконом портовых шлюх? Увольте, я себя ещё уважаю. Хочешь потрещать - звони. +79019043090

Поделиться сообщением

Дингодеад

Зоошиза как всегда занимается излюбленным делом,- биется головой об стену, причем в самом толстом месте. 

Жаль что я на работе пропадал, пропустил самую мякотку. 

:(

PS: в подтверждение слов могу написать, что недавно коллегам по работе ненавязчиво подсказал про рецепт борьбы с оборзевшими БС, начавшими представлять для них угрозу. Теперь в наших рядах пополнение.

Чем больше БС, тем больше ДХ. 

Изменено пользователем Дингодеад

Поделиться сообщением

SilentDeath

Интересно, кого они собрались "искать" всем миром. Номеров на черном джипе не было ;-)

И что делать когда найдут? Преступление совершать им никто не даст, сейчас у многих есть средства самообороны, в том числе от неадекватных людей, а не только от собак. 

В-общем как всегда, вместо конструктивной работы (девушка в теме про тех собачек умоляла с ними разобраться, на что получила ответ: "Ситуация безвыходная, мы ничего сделать не сможем." от зоо), пытаются мстить тем, кто хоть что-то делает для повышения безопасности на улицах. 

Милые зоозащитники! Вы прекрасно знаете, что остается "непристроенными" ещё много стай. Сегодня вы даете им кашу и косточки, а завтра они загрызут ни в чем не виноватых случайных прохожих. Не моего знакомого, и не тех, кто здесь пишет, потому что эти люди знают как себя вести с собаками. 

Поэтому давайте-ка на этом импульсе оперативно пристраивайте тех, кого кормите и плодите. Скоро зима, и им будет холодно. Некоторые даже могут "умереть". В -30 это легко. 

Поделиться сообщением

Покрышкин

Поэтому давайте-ка на этом импульсе оперативно пристраивайте тех, кого кормите и плодите. Скоро зима, и им будет холодно. Некоторые даже могут "умереть". В -30 это легко. 

У них импульс сейчас весь на клавиатуру потоками слюней выльется.

Респект тебе за стаю.

Поделиться сообщением

SilentDeath

Спасибо, стараемся. Впредь знакомый будет осторожнее, особенно с подконтрольными "защитницам" животными. 

Поделиться сообщением

happy

На прошлой неделе была вынесена к чертям стая на Парадовского-Заливной (-9). Ждем воплей зоо. 

Вроде остался там один терминатор, Бог даст, зимой лапы двинет. 

Также, до кучи:

-3 псяки у Гастронома в академе, это просто праздник какой-то )) Сколько знакомый за ними ездил и ждал удобного момента... Они же патрулировали ближайшую помойку и валялись рядом с детской площадкой. 

-1 на ост. Поликлиника. 

-4 крупных на Мед. академии. Лезли судя по всему с Березина. Там рядом бараки, которые все никак не снесут, и базы. Активно приставали к людям. Один песег мог спокойно залезть мордой в карман куртки, такой вот был высокий.

-2 рядом с ост. Агропром.

-1 в районе частного сектора на ул. Копылова, где поворот после Ударника.

Ай красавец! Браво! Даже, не побоюсь этого слова, бис!

А вот и реакция подоспела.

https://vk.com/club1516155?w=wall-1516155_426926%2Fall

Я не зоо защитница и не догхантер, я скорее пострадавшая... вы их отравили и ушли, а на моих глазах они умирали, в том числе и моя собака!!!!!!!!!!! что вы на это мне ответите????

решением этой пролемы должно заниматься государство а не ваши скрытые организации.... По вашим меркам люди делятся только на зоо и на догхантеров.... а не думали что есть и нейтральные люди которые страдают от таких выходок...

Поделиться сообщением

happy

Страдают они гораздо сильнее от укусов и антирабических вакцин. И физически и морально страдают.

Ваша собака гуляла без Вас? Где она нашла отраву? Каковы были симптомы?

Соболезную Вашей собаке.

Ваши соболезнования мне совсем не нужны!!!!!!!!!!

Ваши соболезнования мне совсем не нужны!!!!!!!!!!

судороги рвота пена..... всего не передать.....

Поделиться сообщением

happy

я страшнее картины не видела... те собаки мне совсем не мешали.... соболезнования свои себе оставьте..... животное иногда как член семь становится, а вы его убили....

давайте теперь всех убивать, а потом просто извинимся...

Поделиться сообщением

Яша

...на моих глазах они умирали, в том числе и моя собака!!!!!!!!!!! что вы на это мне ответите????

...

решением этой пролемы должно заниматься государство ...

Вот подскажите мне, а заодно и всем камрадам, с каких это щей государство (пусть плохое, неэффективное или там - антинародное) - должно решать проблему Вашей собаки?

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Я не зоо защитница и не догхантер, я скорее пострадавшая... вы их отравили и ушли, а на моих глазах они умирали, в том числе и моя собака!!!!!!!!!!! что вы на это мне ответите????

решением этой пролемы должно заниматься государство а не ваши скрытые организации.... По вашим меркам люди делятся только на зоо и на догхантеров.... а не думали что есть и нейтральные люди которые страдают от таких выходок...

Дорогой Тёма Щёкин, он же Щёкин Артём Юрьевич. (Пока не зарегистрируешься с собственного почтового адреса, будешь Артёмом, ибо нефиг пользоваться чужими аккаунтами.)

Иди-ка, пострадавший ты наш, далеко и надолго со своими рассказками.

"Твою" собаку, понимаешь ли, отравили. Твою? Насколько я знаю, та дикая стая была выбита стандартным "адресным" способом, из руки в пасть.

Твоя собака бегала вместе с дикой агрессивной стаей и была отравлена? Значит, ты ни хера не заботился о своей собаке. Не держал её на привязи или на наглухо огороженной собственной территории. Если это хоть каким-то боком была "твоя" собака, то она была на самовыгуле - а значит, с твоей стороны было допущено как минимум одно административное правонарушение. Значит, ты ни хера не относился к собаке как к своей собственной, не нёс бремя её содержания и не осуществлял права собственника надлежащим образом.

Да и "твоя" ли? Помнится, я цитировал замечательную историю возникновения этой стаи. Прикормили одну суку, та родила другую, третья родила нескольких - и понеслось. Или ты под "своей" собакой понимаешь приблудного пса, которому ты раз в день выносишь помои рядом с домом?

Знаю я таких "хозяев". Выносят косточку местному полкану, а потом, когда полкан кому-нибудь пальтецо разорвёт или в больницу человека отправит, начинают открещиваться от "члена семьи" и вопить, что совсем не их, что "только кормили" и так далее.

Короче говоря, не скули и не плачь. Не твоя это была собака. Хотел бы взять себе - забрал бы в дом или во двор и нёс бы полную ответственность, как заведено у нормальных людей.

Поделиться сообщением

happy

Вот подскажите мне, а заодно и всем камрадам, с каких это щей государство (пусть плохое, неэффективное или там - антинародное) - должно решать проблему Вашей собаки?

не моей а бездомных!!!!!!!!!!! вы не компитентны в этом вопросе....

Поделиться сообщением

Dikobraz

Естествено, мы и слова такого не знаем... компИтентны. Это как? Если включить фантазию то компИтентность и ОдыГваДность одного поля ягоды, ни тем ни другим мы не обладаем.

Знаем одно, собака либо бродячая (бездомных тоже не знаем, камрады, видели таких?), либо хозяйская. Промежуточных вариаций не существует.

Поделиться сообщением

happy

Дорогой Тёма Щёкин, он же Щёкин Артём Юрьевич. (Пока не зарегистрируешься с собственного почтового адреса, будешь Артёмом, ибо нефиг пользоваться чужими аккаунтами.)

Иди-ка, пострадавший ты наш, далеко и надолго со своими рассказками.

"Твою" собаку, понимаешь ли, отравили. Твою? Насколько я знаю, та дикая стая была выбита стандартным "адресным" способом, из руки в пасть.

Твоя собака бегала вместе с дикой агрессивной стаей и была отравлена? Значит, ты ни хера не заботился о своей собаке. Не держал её на привязи или на наглухо огороженной собственной территории. Если это хоть каким-то боком была "твоя" собака, то она была на самовыгуле - а значит, с твоей стороны было допущено как минимум одно административное правонарушение. Значит, ты ни хера не относился к собаке как к своей собственной, не нёс бремя её содержания и не осуществлял права собственника надлежащим образом.

Да и "твоя" ли? Помнится, я цитировал замечательную историю возникновения этой стаи. Прикормили одну суку, та родила другую, третья родила нескольких - и понеслось. Или ты под "своей" собакой понимаешь приблудного пса, которому ты раз в день выносишь помои рядом с домом?

Знаю я таких "хозяев". Выносят косточку местному полкану, а потом, когда полкан кому-нибудь пальтецо разорвёт или в больницу человека отправит, начинают открещиваться от "члена семьи" и вопить, что совсем не их, что "только кормили" и так далее.

Короче говоря, не скули и не плачь. Не твоя это была собака. Хотел бы взять себе - забрал бы в дом или во двор и нёс бы полную ответственность, как заведено у нормальных людей.

Я Ицакова Анастасия Вячеславовна.... Зарегестрировалась с почты моего молодого человека  собака моя.... если есть вопросы к Артему можете приехать и сказать, хотя он вообще не в теме..... Собаке нельзя сказать здесь ходи, а здесь нет... Тем более я собаку подобрала из этой как вы говорите ДИКОЙ стаи... Моя собака не была дикой.... Спорить не бкду с вами дело уже в пракуратуре..... Ваши соболезнования мою собаку не вернут....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...