Перейти к содержанию
Гамлет

ПиК дебилизма. И другие ЗООресурсы.

Рекомендуемые сообщения

Гамлет

Как известно, так называемые зоо"защитники" испытывают особую ненависть к человечеству. Порой эта ненависть доходит до абсурда. Здесь будем собирать самые одиозные высказывания зоо"защитников".

Итак, заполняйте. Скриншоты с бредом, копипасты и прочая, прочая... Тема будет закреплена в Юморе, ибо без здорового смеха читать эти потоки воспалённого сознания невозможно.

Поделиться сообщением

Fluderman

шли домой, навстречу дама с пуделем. Прошу ее (так как держу 2-х бульмастифов на поводках) взять немного вправо, чтобы нам разойтись.

в итоге.................... Банди клюнул этого пуделя

Cоседи сказали куда отнесли собаку. Я отзвонилась в эту ветеринарку.Пудель умер.......... двойной перелом позвоночника

Дело буду доводить до суда. Свидетелей у меня много. Заходят ко мне люди, совершенно незнакомые, оставляют свои телефоны, говорят, что в свидетели пойдут... того, что НЕАГРЕССИВНЫ СОБАКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!

Небольшая выжимка. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Поделиться сообщением

Себастьян Перейра

Патсталом laugh.gif канешне не агрессивны laugh.gif

Идиоты! smile.gif

Поделиться сообщением

Гость Бегемотик

Fluderman

на самом деле там все не так просто. И хозяйка коцнутого пуделя может оказаться ипанутее хозяйки бульмастифов.

Вы почитайте собачьи форумы.

Проблема "мелкие-крупные", бывает, горит ярче, чем факел в Капотне.

И не всегда прав тот, у кого "мельче".

Патсталом laugh.gif канешне не агрессивны laugh.gif

Идиоты! smile.gif

Вы правы в том, что обе хозяйки - Идиоты!

Поделиться сообщением

Fluderman

Вы почитайте собачьи форумы.

Проблема "мелкие-крупные", бывает, горит ярче, чем факел в Капотне.

И не всегда прав тот, у кого "мельче".

Читал. Пуделевод тоже с прорехой в головушке. Как бы то ни было, улыбает именно факт создания трупа "ниагрессивной сабяфкой". Имхо обоюдная вина.

Поделиться сообщением

Shin Mao

Надо было пуделеводу - большого пуделя заводить, обошлось бы без двойного перелома позвоночника, а лучше вобще собак ни первому владельцу ни второму не заводить.

Поделиться сообщением

Гость Бегемотик

Имхо обоюдная вина.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

404

Попалась небольшая подборка цитат с ДД. Жаль, история сохранила не все имена B)

Нехотела общатся с вами да несдержалась. Бред пишите а в головах ваших дерьмо. Да плевать мне на ваших покусаных детей.

Человек сам виноват во всем и дети его за это платят. Нет у меня детей и семьи нет. Собаки мои дети и моя семья.

Они в сотню раз лучьше и благодарней и детей и семьи. А вы просто убийцы.

Я кормлю две стаи и ни одна моя собака просто так никого не укусила. Кусались когда защищали свою територию или человек пьяный был. Или дети уроды дразнили. За детьми родителям лучьше следить нужно. Так что все ваши аргументы это вранье и глупость.

ага испугались баном грозить стали. Я вам не Surok_S меня ваша стая ненапугает. Собаки имеют такоеже право на свою територию как и вы. и ваши дети. Про запах алкаголя понравилось ха-ха-ха что алкоголик тоже имеет больше прав чем выброшеная и преданная человеком собака. И потенцеальный убийца наркоман. А потеря репутации на вашем садистком форуме меня не страшит. На других форумах где правильно раставлены приоритеты человек-собака моя репутация оцень высока. да собачья стая для меня семья. И мне там лучше чем в вашем поганом человеческом обществе. Детей у меня нет и небудет. Я нехочу плодить уродов от уродов человеческих самцов. все мужчины неблагодарные уроды как и все люди.

Хельга

Всем привет! Я с пика!

Ну что, хочу я вам сказать - человеческое терпение у меня, например, закончилось.

Теперь смотрим внимательно, что будет, когда задействовано нечеловеческое!

А ЭТО МНОГО СТРАШНЕЕ БАНОВ НА ПИКЕ Смеющийся

Но

для начала

насилуем рамблер на предмет следующих понятий, чтоб вам, убогим, знать, что вы раскрутили - жезлы власти, иерархия круга, можно даже рассказик по сути прочитать - что с вами будет - рассказик был в сети годика 3 назад - зная, чего ждать, проще переносить заслуженное Веселый.

так вот, впервые нашла достойный и нежалкий объект для проверки работы жезлов - вы этого достоины - так вот, начиная с сегодняшней ночи - следим за собой и своими немощными близкими - они будут за вас платить - можете рассказывать, ччто с ВАМИ происходит, на шанечку времени не останется , и в этой теме - я периодически буду заходить, проверять действие и доставлять маркетры.

Ментал монтажной пены действует хорошо, я проверяла!

Адьес, ублюдки!

Yaruk

Э, Хельга или как там тебя.... Эт чо такое было? Опять сектантские песнопения а-ля массонство! Против МЕНЯ твой бред не действует и мне ПЛЕВАТЬ, на то что там у тебя закончилось-терпение или остатки разума!

Кстати, Хельга, пока ты не улетела в "баню", объясни... ЧО такое МЕНТАЛ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ? Божество твое штоль?!

Хельга

первым идет ярик, за ним дохнет джип, за ним пророк

вау, точно, озабоченная птичка с киви, как же я забыла-то Смеющийся

кто дальше?

мне нужно ублюдков 12 для списках.

Поделиться сообщением

Трак
"Скабарчики Дык почему же вы так к собакам прицепились то . Я могу много примеров привести , какие вы нелюди все - таки некультурные скабарчики . Вы, хуже зверей . Друг-друга ненавидите .В конце-концов вы сами себя истребите . Вы как-то мелко мыслите . Вас даже не хочется слушать . Вы на людей не похожи . Стали как ,,, сentrosed . Собачки им мешают жить. Собачка это такой же член семьи ,ей нужны прогулки. Вот когда будут стоять ВЕЗДЕ урны для мусора тогда и какашки исчезнут! А Вы (быдло псковское урбанистическое) бычки, бутылки, окурки шелуху... на улице на землю не бросайте. А то сами "насрут" везде, а на животных сваливают! Фикалии собак землю удобряют"

Я выпал! Цитата с смачного псковского псиносрача!

Ссылка есть в "псиносрачах"

Поделиться сообщением

Гость Такси Москва-Берлин

Попалась небольшая подборка цитат с ДД. Жаль, история сохранила не все имена cool.gif

Ментал монтажной пены это то чем девушке растянули сикель. smile.gif

Поделиться сообщением

404

Зато теперь понятно, что героиня той самой истории и есть наша зоофилка.

А стала она такой вот почему:

А теперь я расскажу как это произошло. Мой бойфренд строитель, он придумал развлечение у него небольшой пенис 11 см и очень тонкий и ему было неловко, он предложил воспользоваться макрофлексом (это такая набухающая пена) он засовывал трубку в презерватив и накачивал туда макрофлекса который раздувался в объеме это он делал у меня в вагине (очень забавно), но позавчера он попробывал с аналом. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!

После такого разочарования в своем друге пристрастие к псовым удивления не вызывает.

Вот это вот и есть самый настоящий, невозбранно сотворенный Жезлом Иерархии Круга из Ментала Монтажной Пены лютый, бешеный, неиллюзорный BUTTHURT :lol:

Поделиться сообщением

http://www.svobodane...pt/1943595.html

А вот здеся отжигает Макаревич:

“Человек, который сравнивает собаку с тараканом, для меня не вполне человек”. Андрей Макаревич против Дмитрия Соколова-Митрича в дискуссии о правах животных

Андрей Макаревич: Странно, правда? И собаки ходят с хозяевами без намордников и, знаете, никого не кусают.

Дмитрий Соколов-Митрич: Ваши собаки - без намордников?

Андрей Макаревич: Мои собаки без намордников. И по Европе собаки ходят с хозяевами и без намордников, ни на кого не лают.

Дмитрий Соколов-Митрич: Но у нас же в законе прописана обязанность владельцам собак надевать на них намордник. Я не могу понять, что такого обидного будет собаке, если хозяин на нее наденет намордник. Она обидится?

Андрей Макаревич: Нет, ничего обидного. Просто моя собака никогда ни на кого не нападала, и никогда ни на кого не нападет. Она правильно воспитана.

Дмитрий Соколов-Митрич: Но хозяева тех собак, которые на кого-то напали, тоже всегда считали, что они никогда ни на кого не нападут.

Андрей Макаревич: Неправда. Знаете, везде встречаются идиоты, но давайте не будем по ним равняться.

Дмитрий Соколов-Митрич: Вот я иду по улице, навстречу мне идет человек с собакой, я же не знаю, что это за человек, правильно ли он воспитывает собаку или неправильно. Почему я должен бояться за своего ребенка?

Андрей Макаревич: На вас с ребенком часто нападали собаки?

Дмитрий Соколов-Митрич: На меня нападали. Что, когда я иду с ребенком (ему 3 года), мимо идет огромный пес без намордника, без поводка, я не должен бояться?

Андрей Макаревич: А на моего сына напали два бомжа и отобрали мобильный телефон. Что мы с ними будем делать?

Дмитрий Соколов-Митрич: Для этого есть законодательство. Этого бомжа можно поймать и посадить.

Андрей Макаревич: Да? А я предлагаю отстреливать.

Логика просто убийственная. Почему он до сих пор не на ПиКе?

Поделиться сообщением

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139068

Итак, 13 девочка спасала собаку и попала под поезд:

1. Сегодня прочитала на Life.ru статью про 13-летнюю девочку, которая попала под поезд, спасая свою собаку. Поездом ей отрезало ногу. Спасенная собака пропала.

2. Стаффочка. Буду смотреть в найденных обязательно!

Это в Москве случилось.

Если реквизиты марьиной рощи, значит хозяева живут где-то там и собака убежала в том районе или я ошибаюсь??

Подразделение 7981/00826

Марьинорощинское отделение

Путевой проезд, д. 40, корп. 3.

3. Бедная девочка...Ох, детки, детки...Ну вечно их тянет, куда нельзя... Жалко-то как! Дай Бог ей поправиться!

4. Бедная девочка! Теперь главное-найти собаку, а то получается, сама пострадала и без собаки осталась.... sad.gif

5. Я так поняла, что на фото мать той собаки.

Вот не знаю, примет ли мать девочки ее, если найдется(( Хотя она и не виновата ни в чем...

6. Главное сейчас, что бы девочка не потеряла интереса к жизни. Ей предстоит жить с одной ногой и на протезе.

А ей всего13 лет!!!

7. Бедненькая девочка! Кто-нибудь знает где территориально это произошло? в каком районе искать собаку?

Сравните сколько цитат про девочку и сколько про собаку.

Поделиться сообщением

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111944

Есть предложение! давайте обсудим мою темку. Я подбираю собак, и от этого моя личная жизнь терпит фиаско. Не любят мужики в доме собак, особенно больших и беспородных. От них ведь шерсть, да и "слюну роняют" (это выражение моего экс-бойфренда). Чего уж там "слюну", мои роняют и чего побольше и "поароматней". По сравнению с квартирой одинокой бессобачной барышни у меня наверно не очень чисто. Но и полный срач.Пылесос, всякие там мистеры Проперры....Может мужики видят во мне сильную женщину и боятся связываться? Есть на этом сайте семейные пары? Или мужчины, которым нравятся добросердечные подбирательницы живности? Или одинокие женщины, но имеющие при этом поддержку в виде надежных бой-френдов? Короче, неужели или семья, любовь, секс или помощь боатьям нашим меньшим?ну это же ужасный выбор!

spacer.gif

ну вы знаете бабки ну те что с "квартирами" тоже по сути спасают.

по этому лимит у всех свой. я не буду спасать больше 1 и не буду заводить больше 3 маленьких собак в однушку. потому что у меня лимит такой. спасти всех не получится как не крути, зачем тогда делать это в ущерб остальным? (ИМХО)

с мужчинами надо осторожную тактику вести. сначала завести мужчину, потом постепенно приучать к животным: сначала одну собаку, потом вторую и т. д. они ж пугливые. мой считал, что животным в доме не место. теперь спит на месте, кот. осталось свободным от спящей на его подушке кошке и лежащей поперек кровати собаки.

это чаще всего 2 причины:

1) элементарная ревность. Пока вы кверху попом носитесь и убираете за своими хвостами он то остается без внимания! ( и как вам не стыдно оставлять божественное существо без внимания! ай-яй-яй!!)

2) Боязнь что его отдрессируют и будут управлять, раз уж вы справляетесь с собаками, значит сила воли у вас мощная.

А вот мой брат вполне мог бы смириться с такой женщиной. Ведь терпит, когда я притаскиваю в дом кошек, которых терпеть не может, и собак беспородных. Главное чтоб не гадили где попало, а кошаки не должны везде лазить, висеть на шторах, сваливать цветы с подоконников.

И даже вонь в квартире терпит, когда я не могу сию же минуту убрать за зверем кучу.

Правда он больше тяготеет к породистым собакам, но заниматься не будет ни беспородными, ни породными. А собаки у нас спят на кроватях с нами.

Да вот кому такой мужчина нужен? Я бы лично с таким не стала бы связываться. Пьёт, курит, разговаривает матом, сам может срач устроить по пьяни, сломать табуретку или стул раз плюнуть. Работает участковым. Деньги фиг знает куда сплавляет, друзьям отдаёт в долг без возврата, потом у меня в долг просит и тоже без возврата. И т.д. и т.п. И выглядит как типичный мент. Вот кому такой нужен? А-а-а? Зато не мешал бы заниматься спасением животных.

знаете, когда-то у меня был муж такого плана, как нажрется пипец просто, только побаивался он на меня бочку катить))) т.к. кобель его пару раз ущипнул... правда и семейная жизнь с таким не ладилась, поэтому я выбрала тех. кто меня любит)))

Алкоголик Дмитрий 75:

У меня с моей женой и с моими песами полный кайф.Мы едим,говорим думаем,одним словом, живем, одной жизнью) yahoo.gif .Доходит аж до смешного,мысли до того сходятся,что я прихожу домой с работы, мимо магазина иду....Зашел купил батон хлеба селедки и перцовки(пример),и сижу жену жду,она приходит,я ее на пороге встречаю,беру сумку,а там водка ,селедка и бутылка перцовки. appl.gif.И так живем уже лет 10наверное,а может больше,я чего-то даже и не знаю,не люблю знаете всякие даты blush.gif Верю,что по планете ходят две половинки,мужская и женская и ищут друг,друга,иногда удачно,иногда нет.Главное не растраиваться,а ждать и верить,а главное продолжать жить несмотря ни на что)))) flowers.gif

Знакомая проблема))

У меня пес-балбес) Рассталась с парнем, после того, как мое Чудо съело его кеды, а потом футболку прям у него под носом), видимо он его шлепнул еще после этого((( После слов "если тронешь мою собаку, про свои яйца можешь забыть", мы больше не общаемся)) Собака важнее, но страх за собаку остался, мало ли кому, что взбредет в голову) А собачка у меня крошечная - помесь мастино с ризеном wub.gif P.S. С мальчиком на тот момент была знакома 3 года, а собака была у меня полгода))

А вообще грязи от него много, проблем тоже) Мужиков он любит очень по особенному и очень активно (играет, нападает и тд)... Так что мужиков. которые не хотят с ним жить, понять могу))

Зато все хотят быть на его месте) Фразы "девушка, какой у вас замечательный, командный голос! и "давайте я буду вашей собакой" я слышу постоянно))

Выбор между парнем и собакой для меня очевиден. До этого еще перед покупкой лошади мне был поставлен выбор либо я, либо этот монстр (парень видел, как мой конь меня покалечил)). Был выбран монстр, в итоге уже 3 года счастливого ЧВ)))

Ладно! Вы меня раскусили! Три мои последние жены были собачницами и все они меня бросили из-за моей импотенции, при этом предпоследняя отсудила у меня дачу, а последняя вдобавок - еще и квартиру с машиной. Все это нанесло мне глубочайшую психологическую травму и теперь я очень боюсь собачниц! Я даже иногда падаю в обморок или писаюсь, если встречаю в парке женщину с собакой на поводке! Я не знал как мне жить дальше и поэтому зашел в эту тему. Все мои предыдущие посты были зашифрованным криком о помощи... И наконец-то Вы поняли меня! Теперь Вы мне поможете? Пожалуйста, не оставляйте меня наедине с моей бедой! cry2.gif

У моего бывшего мужа имелся кот, крыс и две собаки.Это у него с мамой. В наш брак он с собой привнёс smile.gif крокодила, двух удавов, двух ужей, и по семье мышей и крыс, а я - кота, морскую свинку, рыбок и пару лошадей )))

Всех, кто у него был, он вскоре раздарил, т.к. наигрался и возиться с ними надоело ( а ,если быть точнее-крыс выкинул в форточку ночью cry2.gif, удавы погибли, ужей выпустил, крокодила отнёс на работу и его там украли ).Но привёл в дом трёх собак. Собственно, при разводе щедро оставил их мне, мотивировав тем, что ни времени, не денег на них нет. Это же ничего, что я была без работы и с ребёнком на руках...

Ничего, выжили...

Нынешнему мужчине я досталась с больной собакой, тремя котами , лошадью и сыном )) Взял!!! Плюс его собственный кот )) Так что не всех мы, животнолюбки, пугаем )))

нинада меня пристраивать))

а говорю от всех мужчин)ну почти от всех.Настоящие мужчины не боятся!просто есть те, которым в напряг живность, в напряг когда лежишь на диване, а на тебе на голову (извините)жопой лезет кошка посидеть погреться, когда соьака лазит по ногам, животу и ещё может наступить куда-нить ничаянно и в изумлении смотреть на реакцию, не понимая что же сделала))....знаю что это раздражает в "трудо выебудни", как и писала Юля, но не всех...меня например не раздражает...хотя кошек конечно не люблю, они более шерстистые чем стаффопиты, хотя подбирал...

Значит народ желает говорить про вонючие мужские носки ? - извольте.

Мужчины потому боятся заводить собак , что собачья вонь будет перебивать их запах и станет доминировать в доме.

А ведь это махровый эгоизм ! Именно эту несложную мыслишку я и пытаюсь (безуспешно) вам донести.

Вы (почти все) , собственно , вот что говорите : "Я женщина настолько великолепная, изумительная и уникальная , что могу себе позволить быть и грязнулей, и истеричкой, и алкоголицей , но вот встретит меня красивый и эротичный олигарх , тогда я позволю ему валяться у моих ног и вприпрыжку выполнять все мои капризы , может быть . А все остальные мужики , которые не валяются у меня в ногах - просто сволочи."

Такая женщина может претендовать только на мужчину с помойки.

Если вы хотите хорошего мужчину - будьте хорошей женщиной . Ну хорошо , пусть я подлец и негодяй , что осмелился вам это сказать . Но ночью , когда собаки угомонятся, коты заснут и вы натешите себя мыслями "ах , какая я хорошая " , подумайте непредвзято над моими словами. Может что и надумаете.

Мне просто жаль , что некоторые не умеют быть счастливыми на все 4 четверти.

("Я и так вполне счастлива , не надо меня учить , а от мужиков одни беды" - будем считать , что вы это всё уже в мой адрес написали , а я прочитал. smile.gif )

у меня муж, ребёнок 10 месяцев)

муж испытывает непреодолимую тягу к собакам выше колена) хотя до встречи со мной с собаками не имел ничего общего и даже не собирался, а сейчас "заболел") да и к ребёнку у него нестандартное отношение какое-то, как мне кажется... возится, нянчится, смеётся, радуется каждой мелочи и любит до обезумия) среди знакомых и знакомых знакомых smile.gif подобных случаев пока не встречала.

Ндаааа...прочитала всю тему...и стало как то тяжко...в очередной раз убедилась, что отсутствие нормальных (всесторонне) мужчин действительно в Рашке имеет статус национального бедствия...хотя есть исключения,что всё таки вселяет некоторый оптимизм....А вот некоторые особи мужского условно пола, на которых не будем показывать пальцем ярко проиллюстрировали это самое национальное бедствие....а именно если мужчина не пьёт, не нарик, и не сексуально озабоченный и распущенный тип, то он - озлобленный на всех женщин гей!!!!..который не понятно зачем забрёл на этот сайт, видимо осознавая,что его юзеры преимущественно женского пола, намереваясь отрыгнуть на них свои беспочвенные обвинения в неряшливости, нечистоплотности, природной склонности к набору лишних кг, а также чрезмерной любви к беззащитной живности, которую душат, отстреливают и травят недочеловеки...и всё это Заметте! - на фоне неучтивого и небрежного отношения к ему подобным жалким "умникам и чистюлям -любителям голубей"...ффе!!!-кАкАЯ ГхАдость!!!... А всем девчонкам и настоящим Мужчинам, которые грамотно помогают животным, и любят их - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! wub.gifflowers.gif

про иностранцев- недавно были на голландском острове Тексель. С собаками- каждый второй!

В основном мелкие барбосы- бородатые, часто беспородные, часто по 2 сразу! Покажу каких там лапочек держат если научите как фото сюда вставлять))

Вход разрешён в любой магазин, при входе в ресторан специально стоит собачья поилка!!!

Я их очень зауважала после этого...

Умилялись над картиной: дядька с ложечки кормит собачку сливками- ложку ей, лужку себе rolleyes.gif

Какая интересная тема! Неужели ЗДЕСЬ все одинокие?...ну, в плане, без мужУков живут?...Я, например, тоже ОДНА...ПОКА одна......я верю, что мое СЧАСТЬЕ впереди!...И у меня на данный момент 3 собаки (2 из них - подобранные, 1 так и осталась у нас, другую пока пытаюсь пристроить) и кот. В однокомнатной квартире живем вместе с 20-ти летней дочкой. Я думаю, что НАМ, таким хорошим, добрым, очаровательным женщинам просто на пути пока не встречались такие же как мы ПО ДУХУ. Но я таких мужчин видела - неравнодушные к боли, к беде животных, мужчин-заводчиков, разведенцев, мужчин-спасателей, мужчин-любителей собак, кошек и прочих. Да, их ОЧЕНЬ мало, но они есть!

Да, действительно, очень много времени уходит на выгул, кормление, уход. Но если потенциальный муж будет в теме, то прочему бы и не погулять ВМЕСТЕ? Ведь это так здорово!

Поделиться сообщением

D_13

Джин явный пиковец..

Ребятам о зверятах.

Пару недель назад двести с лишним километров проделал в субботу.

Возил в Москву, в ветеринарку, котенка - жертву пневманутых выродков.

Наша собака нашла его на даче под верандой.

Две пули в боку, почти вся ткань правой стороны, от лопатки до задней лапы отмерла.

Шерсть просто смылась водой, и из тела котенка полезли черви.

Маленькие, белые червячки...

Мы его в тазу тёплым раствором марганцовки поливаем, а черви лезут и лезут прямо сквозь серую, мертвую кожу.

Десятки, сотни червей...

Наверное не одну неделю они его, ещё живого, поедали изнутри.

Там откуда они вылезают, остаются черные точки-норки...

Черви из него лезут просто волнами, как прибой на море.

Жена с дочкой не успевают воду греть.

Котенок в полном сознании - понимает что с ним делают и борется за жизнь.

Лапами за руку мою держится, пить пытается, даже поел немного...

Час только червей выгоняли.

Потом в Москву повез.

Врач осмотрел, сказал - Вы живой труп привезли, он обезвожен полностью, почки давно отказали, черви даже изо рта лезут...

Взял тыщу за укол...

Ищи засранца.

Только сейчас не сезон у дачников, кто стрелял то?..

Я уже писал об этом.

Это было прошлым летом.

Завелся в деревне пневманутый.

Сначала ворон пострелял.

Затем орлов на гнезде (под гнездом нашли ветки из него с засевшими пулями).

Затем котенок этот.

Опрос результата не дал.

Только рыбаки ранне-утренние видели чела в камуфляже с ружжом на берегу - предполагают что тот высиживал выдру.

Лица не видели...

Сказки сочиняет, да ещё и в датах путается  biggrin.gif

Поделиться сообщением

404

Этой истории про котенка с червяками сто лет в обед.

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Бляха-муха,там одних червей четыре тазика видимо было...Я такое ток в "Людях в чёрном" видел.Когда я после аварии весь в кровище до города ковылял,мимо тачка на бешеной скорости летела,грязью облила до кучи,видно тоже с червивым котёнком в ветклинику спешили...

Поделиться сообщением

DiXXX

Черви-козыри smile.gif Когда пиковцам крыть нечем, вот они и придумывают страшные истории, сказочники, блин. Надо же зеленое сообщество в напряжении держать, чтоб бабок подкинули. За укол вон тысячу отдал, а сколько их еще котенку без почек надо... Не верю! © ;)

Поделиться сообщением

404

Автор имел в виду эвтаназепам :)

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Чё то дороговато за укол. Дохтур, наверно,  прикололся-денежку с зелёного взял, а сам животинку прибил как нибудь,тем более, что судя по описанию там и без укола к тому шло.

Поделиться сообщением

"Только рыбаки ранне-утренние видели чела в камуфляже с ружжом на берегу - предполагают что тот высиживал выдру."

Кто яйца высиживает, кто - выдру. Больше травы - больше выдр. У Джина трава весьма забористая - видимо по линии гуманитарной помощи пидарасы из Голландии присылают.

Поделиться сообщением

dogfighter

2nn0oo.png

Тут есть опе-КУНы?

(Ахтунг опекунам, решившим покормить несчастных собясек по указанному адресу или чуть подальше, возможна провокация и зоофильская засада).

2053yx5.png

Скорой помощи для собяфок оченна нехватает! Я думаю, уполномоченный по правам животных собяфок, буде такая должность возымеет место быть, должен будет в первую очередь озаботиться вопросом оказания качественной и быстрой мед. помощи нещастным животным, можно для этого сэкономить на врачах травматологии, всё равно дураки покусанные сами виноваты, ходят, понимаешь, мимо стай внаглую, провоцируют.

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Во во...А заодно бесплатное протезирование собачьих зубов, увеличение сисек для пущей привлекательности у зоофилов и пластика греческого профиля кобелей для привлекательности у зоофилок. Всё за счёт средств госбюджета, один хрен деньги некуда девать...

Поделиться сообщением

Гамлет

Скорая помощь :) Им скорая психиатрическая нужна :)

Поделиться сообщением

UrbanHorror

10p0xw7.png

Пришла мне смс ка с таким текстом:

"Ваш любимец будет убит в следующий раз! Худояров"

Только мне так повезло?

Хотя думаю не только мне, да и Худоярова не в тему привлекли.

Как только найду время понесу заявление в миллицию. Если кого-то так же порадовали, присоединяйтесь.

Глядя на картинку я что-то не удивляюсь :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти