Перейти к содержанию
Гамлет

ПиК дебилизма. И другие ЗООресурсы.

Рекомендуемые сообщения

B52

Не знал куда это запостить. Сначала в "Юмор" хотел, но тама никуа не смешно... Потому - сюда:

Вегана засудили за любовь к свинье

Вегана Весли Омара, 23 года засудили до 100 часов исправительных работ за кражу поросёнка с фермы.

Вот собственно этот поц... Не тут надо писать так: Поц (с заглавной буквы):

8ccd2c3057e4b454f3346941a1026f709fe08631

Источник: https://gazeta.ua/articles/world-life/_vegana-zasudili-za-lyubov-do-svini/848355

Омар приехал на местную ферму. Там мужчина начал снимать видео, на котором просил прощения у поросят за условия в которых они содержатся, в каких их содержат люди и прочитал им стихи (Ипанутся!) о страданиях животных. Затем он взял свинью и пошел с ней через поле. Усадил ее в свой автомобиль и включил Элвиса Преэсли, чтобы немного успокоилась. И...? :)

Омар выложил видео на YouTube. Там ролик увидел фермер - хозяин поросенка. Он подав на защитника животных в суд. Суд признал вегана виновным в краже.

Благодаря видео Омар потерял работу инвестиционного брокера. Теперь он должен безвозмездно отработать 100 часов в течение года.

Мужчина признал себя виновным в краже 3-месячной свиньи. Утверждает, что своим видео хотел призвать людей отказаться от мяса.

После истории с поросенком фермер потратил $ 8 тысяч, чтобы защитить территорию от подобных краж.

После суда Омара пришли поддержать друзья и коллеги-активисты (такие же ипанутые, как и Омар):

f74107e08cf8de7df6b13c0a377c53cb9fe08631

"Свинья немного переживала и хрюкала в машине, потому я включил радио. Элвис ее успокоил, - говорит мужчина. - Я не планировал ее красть. Это случилось случайно. Я просто взял ближайшую свинью - я же не мог взять их всех. Знаю, что нарушил закон", - сознается мужчина.

559ade8cb646fbf0eda7c7146081f05e9fe08631

"Я уважаю ваши чувства, но излагать их надо в рамках закона. Похищения свиньи - криминальное преступление", - сказал на заседание судья Николас Дин (Браво!).

Украденный поросенок получил имя Вилбур и теперь живет в приюте для животных (Психическая травма после принужительного соития с веганом Омаром). Омар посетил свинью в ее новом доме и отснял на видео их 2-ю встречу (Свиненок видать окуенно понравился и произвел неизгладимые сексуальные впечатления)... Судя по второму видео..., ХЗ, может и свиненок вегана поимел...

Смотрим:

P.S. По сравнению с этим Омаром - наши 300 не такие уж ипанутые и конченые.

Источник: https://gazeta.ua/articles/world-life/_vegana-zasudili-za-lyubov-do-svini/848355

Поделиться сообщением

Прозак

Украденный поросенок получилимя Вилбур и теперь живет в приюте для животных (Психическая травма после принужительного соития с веганом Омаром). Омар посетил свинью в ее новом доме и отснял на видео их 2-ю встречу (Свиненок видать окуенно понравился и произвел неизгладимые сексуальные впечатления)... Судя по второму видео..., ХЗ, может и свиненок вегана поимел...

Я может быть многого не понимаю, но думаю, что из всех извращений и сексуальных закидонов, зоофилия - самое отвратительное, т к направлено на существ иного биологического вида.

Да и просто противно.

Поделиться сообщением

Client

Вы лучше почитайте вот эту историю - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311610

Это ж пиздец полный. Там реально нужно вызывать санитаров из дурдома для бабки и дочки.

Выдержки:

Изначально в квартире было 92 шт. кошек, котов, подростков и котят от 0 до 3х месяцев. Шесть мисок и полное отсутствие еды. Ползающие скелетики, полутрупики, кошки не могущие разродиться по несколько дней, кошки, у которых котята разложились в матке…

На полу валяется ротвейлер. Она уже не поднимает голову, она отгрызла себе огромный кусок мяса с лапы. Собака хрипит, обливается кровью, заживо разлагается.

Бабка с дочкой никому не помогут. Даже пальцем не пошевелят. Будут сидеть, и смотреть, как они умирают, гниют, орут, голодают. «Мне надо время смириться, я ее так люблю, я отпущу ее в выходные!» - поют нам бабка с дочкой. Собака захлебывается. Вчера вечером ее усыпили, чтоб отпустить беднягу пришлось прибегнуть к угрозам.

В квартире то ли от жары, то ли от одуряющего запаха гнили, пыли и разложения –начались драки. Такие, знаете, драки, когда коты целятся в глаза, в шею, оставляя друг другу рваные раны. Об этом бабка тоже забыла сказать, ну или просто – предпочла «не заметить». Двое возрастных плачут от боли, не могут писать, а может и больше, может не двое – просто мы заметили именно этих. У кого-то кишечное кровотечение, у кого – мы не знаем.

Поделиться сообщением

B52

Почему-то улыбнуло...

«Я просто птичек кормлю». В Нижнем Новгороде старушку подозревают в травле собак

03.12.2018 Местная жительница волнуется за своего питомца

В редакцию NN.ru обратилась за помощью нижегородка Вероника. Ее соседка кидает из окна своей квартиры розовый хлеб. Девушка уверена, что бабушка таким образом травит собак.

f621b48072ad553ee78bdf74738c14189fe08632

— Сегодня произошел неприятный случай. Мой пес валяется в снегу, он любит это дело, — рассказала Вероника. — Со второго этажа на нас стоит и смотрит бабка, вся в чёрном, как монахиня, один глаз с бельмом, как в фильме ужасов. Открывает окно и кричит мне: «Что, не получается под окнами по*рать?»

Вероника ответила, что они не выгуливаются и вообще за собой всегда убирают.

— Она продолжает смотреть. Потом открывает окно и выкидывает розовый хлеб. Мой пёс было метнулся понюхать, но на мое «Фу!» среагировал моментально. Я подхожу, смотрю: розовые хлопушки и хлеб.

Девушка заметила на земле кусок такого же хлеба, припорошенный снегом. Вспомнила, что неоднократно видела подобное около помоек и читала в интернете, что это крысиный яд.

— Я спрашиваю, зачем она это сделала и что это такое? — рассказывает девушка. — В ответ бабка кричит: «Вот и расследуй, кто это сделал, а я просто птичек кормлю».

Вечером того же дня Вероника попыталась поговорить с пожилой женщиной по домофону.

— Она не признается, что кидает яд. Говорит: хлеб. Но при этом кидает фразы типа «Нечего тут выгуливать собак» и «Достали с собаками своими». Мы намекнули ей на уголовную ответственность, и она бросила трубку.

Редакция направила запрос в правоохранительные органы с просьбой провести проверку.

В этом году житель Арзамаса отправился на три года и два месяца в колонию за то, что отрывал головы котятам.

Источник: https://www.nn.ru/news/more/ya_prosto_ptichek_kormlyu_v_nizhnem_novgorode_starushku_podozrevayut_v_travle_sobak/65694621/

Поделиться сообщением

Горыныч

Я уже соскучился по розовому снегу.

Поделиться сообщением

1m3Жира

Прошло то  время,когда зверей можно было кормить с балкона.

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Розовый хлеб..... Хотел в мемы добавить, но пока рано. Если приживется, как розовый снег, тогда другое дело!)))

Поделиться сообщением

ost1

Ога, какие скверные людишки, плохо и невесело подают... почему твои прихоти должны оплачивать другие?

МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ КОШКА ШАНЕЛЬ!!! ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ, ХПН, ПЕЧЕНЬ, НЕВРОЗ. КОШКА РАЗЛИЗЫВАЛА СЕБЯ НАЛЫСО!! МЕСЯЦ В СТАЦИОНАРЕ!!! ТРИ МЕСЯЦА НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ ОТ РАЗЛИЗОВАНИЯ!!!

ВСЕ НАС БРОСИЛИ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! НИ ОДНОГО ПЕРЕВОДА В СКОРОЙ!! НИ ОДНОГО!! ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ АЖ 8 мес. НАЗАД. КАК МНОГО ДОЛЖНО НАСТРАДАТЬСЯ ЖИВОТНОЕ, ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОГЛИ?!! МНОГИЕ ДУМАЮТ КАК БЫ КУРАТОРУ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ НЕ СТАЛО, А ТО ЧТО СТРАДАЮТ ЖИВОТНЫЕ - ПЛЕВАТЬ!!!! А МНЕ НЕЧЕМ КОРМИТЬ КОТОВ И ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif 
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСАХ!!!! НУЖНО ЧТО-ТО ЕСТЬ И ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ,ОНА НЕ МОЖЕТ ЗИМОЙ ЖИТЬ НА БАЛКОНЕ 

Изменено пользователем ost1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти