Перейти к содержанию
DrLivesey

Как нанять Догхантера?

Рекомендуемые сообщения

Tamara23

А как насчет юридического сопровождения?

Если Святогор согласится, почему бы и да. Мешают комуто собаки - пожалуйста, оплатите в кассу, и получите шаблон грамотно написаной жалобы/заявления.

Поделиться сообщением

Дингодеад

Рядовые граждане скорее удавятся, чем заплатят хотя бы рубль!

И будут правы, уничтожение БС - это задача гос. органов власти.

Согласен. Непосредственно работаю с населением, - удавятся за 100 руб, при этом считают, что им все обязаны, а они никому и ничего.

Поделиться сообщением

Melok

Нанять догхантера? Просто!

Вариант 1. Для девушек.

Познакомиться с парнем (не обязательно с форума), влюбить его в себя и влюбиться самой (иначе метод не подействует), рассказать про собак, ПРОФИТ!

Вариант 2. Для парней.

Познакомиться с девушкой, влюбиться в неё (взаимность обязательна), понять, что псы представляют угрозу любимой, сходить в аптеку, ПРОФИТ!

Вариант 3. Для родителей.

Понять, что псы представляют угрозу детям, сходить в аптеку, ПРОФИТ!

Поделиться сообщением

Dikobraz

Мелок, ну все правильно написал!

Поделиться сообщением

Суслик

В добавление ко всему вышесказанному - почти в любом регионе есть коммерческий БЕЗВОЗВРАТНЫЙ отлов (гугль в помощь)... Из того, что я нашёл - это от 500 др 2600 за голову... Те же догхантеры, но официальные...

От нас, волонтёров :D , отличаются лишь тем, что забирают трупы, правда легко же их и выкидывают за ближайшим углом - примеров куча....

Поделиться сообщением

Казимон

В Москве  есть  ЦК  ДХ, туда платить и подавать заказ, откуда пойдёт команда в регионы

и как только в регионы поступят средства ( лучше это делать до конца месяца, т. к. в конце банки лихорадит)

заказ исполнят. :mail1:

Поделиться сообщением

Dikobraz

В ЦК есть такие приборы и средства, ны мы о них вам не расскажем!!!

Изменено пользователем Dikobraz

Поделиться сообщением

TRUCKER

Точно, пусть оплатят препараты, колбасу и проезд. Это ведь не будет считаться корыстным побуждением?

Поделиться сообщением

macgregor

И вкусняшки пусть сами сделают. И пусть сами же и скормят БС. Да.

Поделиться сообщением

ДикийГорец

И вкусняшки пусть сами сделают. И пусть сами же и скормят БС. Да.

А денежку нам)))))

Поделиться сообщением

Тимофей

Точно, пусть оплатят препараты, колбасу и проезд. Это ведь не будет считаться корыстным побуждением?

Достаточно к деньгам приложить записку с текстом - блатворительное пожертвование)) и всё, нет корысти в делах рассобачивания.

Поделиться сообщением

Шушера

Рядовые граждане скорее удавятся, чем заплатят хотя бы рубль!

Так и есть. Сейчас народ приучен бояться всяких проходимцев и мошенников, и как только встаёт вопрос о деньгах, тут же в душе возникает вопрос: а где гарантия? А кто исполнитель? Откуда он? Как его найти? И вообще, кому я хоть платить-то собираюсь? И за что - ведь результата ещё нет?

А раз так, то подавай лицензии, сертификаты и другую документацию, + должно быть юр.лицо с банковскими ревзитиами, юр.адресом и т.д. и т.п. Если этого нет, то ни малейшего желания платить ни у кого не будет, что бы вам не заявляли открыто, что бы вам ни сулили не обещали. Тем более, если разговор идёт через инет.

Знаю это не по одним только сабаськам, но и по совершенно иным примерам, и не только по своему опыту, но и по наблюдениям за другими.

Поэтому моё мнение - с  оплатой лучше не связываться вообще. Война требует жертв, и этим всё сказано.

Поделиться сообщением

Dikobraz

Антифауна, блин, заплюсить бы тебя. Хорошо сказал!

Поделиться сообщением

Даймон

И мне понравилось.....заплюсил......:)

Поделиться сообщением

Покрышкин

По оплате - это как Вы договоритель. Я своему за удачно проведенные рейды наливаю Хасхи, Марусю иногда и деревенского самогона.

Мой какой-то дурачок - за спасибо работает  :)

Поделиться сообщением

d2o3m

Лошара )))!!!

Ну и в тему.

Считаю, чтоследует открыть ЯК(ну или что-то похожее) форумный.

Пускай согласные, просящие, одобряющие... помогают движению.

Ничего плохого в этом, не вижу. 

Можно на алконафта кокого открыть, а можно например на Сову или Святогора(они всеравно деанонины - да и люди порядочные, чтоб "общак" доверить)

Кто, что, скажет? мысли предложения?

Поделиться сообщением

Островитянин

Если ЯК на деанонимизированных камрадов - им головняка прибавится, и в итоге зоо как-нибудь, да подставу смастерят.

Да и вообще с обычными платежными системами рано или поздно дерьмо будет- к гадалке не ходи.

Думаю если делать- надо биткоин-адрес, а модеры и админы сами решат куда и что.

+ второй вариант - желающие - могут финансово помочь жертвам БСин напрямую.

Поделиться сообщением

ДикийГорец

По поводу ЯК-а - на него массово закупать витамин И, Барракуды и ЖСБ соотв. калибров. А также на "общак", в частности, в СПб и Мск можно по компрессору купить, и проблема с заправкой баллонов тоже должна решиться. Как-то так, ИМХО

Поделиться сообщением

Шушера

Любое движение денежных средств отслеживается так, что никакие деаноны не помогут.

Кроме того, появление денежной составляющей испортит наши взаимоотношения - об этом здесь говорили совершенно справедливо. К тому же появится уязвимое, больное место, повод для наездов различных контролирующих органов. а если ещё перевод придёт из-за рубежа, то можно вообще специальные законы использовать, они недавно были приняты (ФЗ по НКО, запрещающие финансирование некоммерческих организаций из-за рубежа).

Поэтому спровоцировать крутой наезд на движение будет раз плюнуть.

Отсюда моё мнение - не стоит связываться с деньгами.

Поделиться сообщением

RainbowExporter

Самый простой способ найма ДХ - вечерком выйти в ближайшую промзону или на помойку, обнаружить БС. Далее зашить штаны и задницу, подойти к зеркалу и ДХ перед вами.

Поделиться сообщением

sobaka1961

Уничтожьте пару сотен БС ! Засветитесь в СМИ. Тогда Ваши слова будут иметь вес.

ПС. Если Вы ДХ...

А как до дела, то - денег на вкусняшки нет... Здесь "мыслителей" хватает... Сейчас в обрез,только до работы доехать. То - к стае подойти страшно, "посоветуйте как поступить"...  А как поступить? Все разжевано. Желание нужно!

Поделиться сообщением

Dikobraz

Ну и замечательно, а что орать-то!!! Конечно лулзы от батхерта 300 тоже приятны, но процесс обессобачивания без лишних воплей мне нравится тоже.

Поделиться сообщением

УДАВ

Ну и замечательно, а что орать-то!!! Конечно лулзы от батхерта 300 тоже приятны, но процесс обессобачивания без лишних воплей мне нравится тоже.

Честно, дела идут но скучно становится, над местной 300 постибаться охота!

Поделиться сообщением

Dikobraz

Славы и почета хоца? :D  Лавры Садовника спать не дают? А то поди Скурагину завидуешь... Видать ульяновцы относят велосипедистов к работе муниципалов, радуются. А зоошиза слаба. Не переживай, у мня тоже не урчат, мал того еще и угрожают живодерам гипотетическим, шоб не совались к ним на раЁн. А я регулярно там обходы болезных совершаю, собралось кубло - профилактика и так регулярно, тоже поражаюсь, что причитаний нет, видать велосипедистов далеко разносит...

Поделиться сообщением