Перейти к содержанию
DrLivesey

Как нанять Догхантера?

Рекомендуемые сообщения

УДАВ

Не , сплю как убитый. Слава и почет хоть и анонима мелочь а приятна. Слабость 300 может быть, т.к. по сарафанному радио весь район знает что не муниципалы работают, раз даже кастрюля сорвалась смотреть чем кормлю бобиков да поздно, все на лету всасывалось, видать до ужина успел.

Поделиться сообщением

вечность

Приветствую всех уважаемых ....участников форума!

У меня деликатнейшая проблема с собакой. Проблема не подходит не под одно определение и классификацию трудностей с которыми сталкиваются люди данного сайта.

Единственная схожесть в том что проблемы мои из-за собаки.

Одним словом - нужен догхантер за деньги или похититель собак за деньги.

Подробности в личной почте:

охотник нужен в Санкт-Петербурге, Россия

Вы не по адресу.

Мы не занимаемся противоправной деятельностью,  похищением, а так же уничтожением хозяйских собак -  ни за деньги, ни бесплатно. Прочитайте Манифест  и Правила форума. Сутки RO в самый раз.

Изменено пользователем Следопыт

Поделиться сообщением

Lada

Добрый день!

В Санкт-Петербурге на Политехнической ул. напротив метро Пл. Мужества (через дорогу) обитает стая здоровенных бродячих собак, которых прикармливают из ближайшего мясного магазина. После этого остаются объедки, грязь, бегают крысы. Нажравшиеся псины носятся по ул. Шателена, рвут кошелки у старушек. Если недожрут, раздирают кошек. Недавно пыталась отвести ребенка в школу. Полчаса отсиживались в парадной, пережидая, пока уйдут собаки. Опоздала на работу, получила выговор. Днем ребенок вынужден ходить домой один (я на работе). Жители нашего микрорайона обращались в администрацию Выборгского района однако результат нулевой. У них, видите ли, концепция "гуманного" отношения к животным. Когда же наконец появится концепция гуманного отношения к людям? В нашем государстве человеческая жизнь (в отличие от собачьей) ничего не стоит.

Поделиться сообщением

Dihlofos

Добрый день!.. Когда же наконец появится концепция гуманного отношения к людям?

Эта концепция может появиться очень легко вокруг Вас. Нужно изучить рецепт, Манифест, заручиться тут моральной поддержкой - и локальная концепция готова.

Поделиться сообщением

XeXe

Лада, вы отписались как раз там где надо. Теперь пройдите в самое-самое начало темы и прочитайте её. Особенно (Выделю и подчеркну) рекомендую изучить пост и статью УК указанную в нем (ссылка на пост http://vredy.to/index.php?showtopic=14246&p=294095).

Рекомендации новичкам у меня под спойлером. И если Вы не провокатор (на что надеюсь горячо), то просто задавайте вопросы, поможем, не откажем. Мы все здесь люди, а не живАдёры ;-)

Поделиться сообщением

Lada

Большое спасибо за ответы! Какой я провокатор? Я просто хочу восстановить справедливость и уважение к человеческой жизни. На мой взгляд безнравственно подвергать угрозе жизни людей в угоду эгоизму и демагогии "зоозащитников".

Поделиться сообщением

Веник

Большое спасибо за ответы! Какой я провокатор? Я просто хочу восстановить справедливость и уважение к человеческой жизни. На мой взгляд безнравственно подвергать угрозе жизни людей в угоду эгоизму и демагогии "зоозащитников".

Это просто замечательно, что Вы так считаете. Уже можно сказать, что полдела сделано. Полностью с Вами согласен что Человеческую жизнь стоит уважать, и Вы можете принять в этом непосредственное участие.

Теперь пожалуйста прочтите http://vredy.to/index.php?showtopic=7 и бегом в аптеку и гастроном. Что делать, Вы уже знаете. 

Поделиться сообщением

Голопуп

на счет детского учреждения ( детсад) , а второй - перевести деньги севастопольцу, пострадавшему от БС.

- прекрасная идея!

Третий случай - забыл, помню, что в Броварах, "пытались нанять".

Давал номер карточки и телефон.

После проверки поступления средств, собирался вымести район от БС.

Результат "0" !

Это говорит о том, что оплату предлагали провокаторы!

- не обязательно. Они здесь плодятся, и был момент, с полгода-год назад, что недели на две пропали (по крайней мере в моем дворе)

Поделиться сообщением

• Создать...