Перейти к содержанию
Гость Dogmeat

Самарские "антидогхунтарды" отжигают. В догхантеры записываются все юзеры сайта Малого театра.

Рекомендуемые сообщения

Гость Dogmeat

А никак. Это ж тупая молодёжь. Вырастут - сами поумнеют. Возможно.

Поделиться сообщением

VespenGas

Иногородним будет интересно взглянуть в главную самарскую 300группу http://vk.com/priyt_uchastie

Почти все посты о кошках, о собаках только о потеряшках либо пристройство приютских.

Никаких шанусов, никаких "В соседних гаражах родилось 6 очаровательных щеночков!!!11111адин".

Реально, сравните с тем, как у вас выглядят зоогруппы городские. Прочувствуйте разницу.

Поделиться сообщением

Vredina2011

А какое значение имеет это отличие?

Они не плодят бродячих. Занимаются потеряшками, либо пристраивают из приютов. Т.е. занимаются полезной деятельностью.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Борцуны суровы во всем, особенно - в познаниях:

6mof.jpg

Оне по айпи и без компьютера найдут кого хошь, а уж с базой Малого Театра и подавно.

Спасения нет. :dash2:

Поделиться сообщением

d2o3m

Борцуны суровы во всем, особенно - в познаниях:

6mof.jpg

Оне по айпи и без компьютера найдут кого хошь, а уж с базой Малого Театра и подавно.

Спасения нет. :dash2:

А чего удивляться - ведь написано касперский гавно, они круче)))

Поделиться сообщением

RainbowExporter

Вирус разработан в секретных подземных бункерах ДХ. При заражении проводит эвристический анализ компа на предмет информации о "курируемых" БС, пристройстве и.т.д. После чего автоматически высылает отчет в супер-секретный раздел на vredy.to, откуда координируется выезд мехкорпуса чОрных жЫпов на зачистку.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Не, похоже оне нарвались на страшный таджикский вирус  :D

Страфиствуйтэ, я таджикский вирюс. Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта или аска другой адрисатам. Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва.

Поделиться сообщением

штрафник

А может и внатуре их уложить?

Гиде, понимаишь этот г,о,р,а?

Изменено пользователем штрафник

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

А нахуя? Это примитивный донельзя говнофорум второго уровня, да еще на укозе. Такое говно класть - неоправданное уделение внимания тому, кто этого не заслуживает. Ну троллят детишки помалу, хуй бы с ними.

Поделиться сообщением

Покрышкин

А нахуя? Это примитивный донельзя говнофорум второго уровня, да еще на укозе. Такое говно класть - неоправданное уделение внимания тому, кто этого не заслуживает. Ну троллят детишки помалу, хуй бы с ними.

Все гораздо серьезней. Закрыть этот штаб партизанского движения просто не получится. Лично я бы не лез - ссыкотно (от слова "абасцака") :lol:

САМАРСКИХ ДОХОВ ЖДУТ "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ"!

Известный и уважаемый в определенных кругах Самары "Большой" после убийства дохами его любимого пса Ярика, по понятным причинам не стал взывать к органам правосудия, а пообещел устроить дохам "познавательные встречи".

"Братаны, не важно кто меня знает и не знает.

В нашем родном городе беспределят хуесосы, не по понятием это, мы не терпилы что бы оставить все как есть.

Дело даже не только в смерти моего Ярика, но и в этом тоже.

По нашему родному городу тусуются падлы, убивающие братьев наших меньших, тех, кого мы в детстве кормили, просили папу с мамой разрешить взять домой и которые жили у порога наших дверей в подъезде, за которых мы били живодеров и они до армейки ходили с мамой за ручку.

Эти падлы уже не сидят по норам, у них свои сайты, их показывают по ящику, из этих чувырл журналюги делают героев.

Мы же живем тут не сном не духом, а какие то чувырлы, не получив ответку уже на стариков кормящих на свои гроши кошек и собак наезды делают.

Блиать.ть в падлу спускать на тормозах такое, эти старики наши отцы и матери, бабушки и деды, а какие то гниды им жизнь отравляют.

Ладно, я человек здоровый, а сердце рвется от боли, а каково старикам у которых может единственный смысл в жизни убивают?

Кто за них впрягется кроме нас?

Я ни к чему Вас не призываю, никуда не зову, каждый решает сам, что и как правильно в жизни, я прошу лишь услышать, что я сказал.

Для себя я решил, что мне в падлу жить в одном городе с уебками, дающим голодному яд и кидающим предъявы беспомощьным старикам за их добрые дела.

Кто меня поддержит - спасибо, и простите если раньше терки были, кто пас - не мне вас судить.

А гнидам обещаю, каждому в свое время познавательные встречи".

Поделиться сообщением

Суслик

САМАРСКИХ ДОХОВ ЖДУТ "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ"!

А ссылку можно на этот перл.?...  Маньяк открыто призывает к убийствам, сам готов убивать... Надо бы правоохранительные органы подключить - им за маньяков премии дают...:)

Поделиться сообщением

bergamot

Все гораздо серьезней. Закрыть этот штаб партизанского движения просто не получится. Лично я бы не лез - ссыкотно (от слова "абасцака") :lol:

Типаж героя креатива, видимо, списан с местного гопника Васьки который переодических этих ботанов 3,14здит и рубли отнимает?

А ссылку можно на этот перл.?...  Маньяк открыто призывает к убийствам, сам готов убивать... Надо бы правоохранительные органы подключить - им за маньяков премии дают... :)

Маньяк существует во влажных снах. Правоохранители влажными снами подростков не занимаются.

Поделиться сообщением

Суслик

Правоохранители влажными снами подростков не занимаются.

Насколько я знаю, в России этим занимаются, хотелось бы, чтоб и в Украине этим занялись.... Вроде закон есть, но он не работает, и псинозащитные граждане открыто угрожают убийством обычным обывателям.... Вспомните Лосиху из Питера - открыто душила тётю Розу за собачий жир, пыталась убить, и это многие центральные каналы показали - убийцу наказали? НЕТ! Вот недавно она пыталась ограбить обывателя при помощи коррумпированного сотрудника полиции - будет ли шухер - сомневаюсь....:)

Поделиться сообщением

Покрышкин

А ссылку можно на этот перл.?

Тут такое не пиарим :)

Живодерам нет в вк, как раз где-то в начале страницы сейчас болтается. Каменты не менее влажные, чем псто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти