Jump to content
Sign in to follow this  
swandance

Swandance ака Старостин Михаил Юрьевич

Recommended Posts

swandance

здравствуйте, я не знал куда написать - поэтому пишу сюда.

я не люблю всех агрессивных зверей, не только овчарок из подворотни,

кроме овчарок в подворотне может притаиться и гопник, и горец из чечни с ножом, и они ни чуть не менее опасны чем собаки.

поэтому предлагаю всем ответсвенным людям не только разбрасывать крысиный яд против лаек, но так же

присоединиться к моему сообществу гопхантеров и хачхантеров.

связываться ни с кем не надо, просто оставляйте водку с метиловым спиртом или крысиным ядом на лавках в парках и подворотнях (против гопоты)

а так же собирайте деньги на лоббирование законов против нелегальных мигрантов (против горных обезьян)

так же хочу добавить, что подлежат уничтожению все собаки без намордников, а не только бездомные, ясен пень - собака в наморднике яд не возьмет.

у меня нет денег на борьбу, поэтому посоветуйте что можно купить для отравы собак подешевле,

и при этом не вызвать подозрений в аптеке или еще где-то.

актвизируйте работу в Москве, тут у нас особенно много разных зверей (и мохнатых, и криминальных и черножопых).

писать мне в личку не надо, я никому не отвечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрыто ТС БАН!

Guest Dogmeat

Признаться, топикстартер меня безмерно удивил.

Нет, не откровенным идиотизмом сообщения, попахивающим трёхгрошовой провокацией, отнюдь.

Он удивил меня тем, что оказался не провокатором от зоошизы, а именно что идиотом. И думается мне, что слово "идиот" следует использовать больше в медицинском смысле, нежели в бытовом.

Это, по всем раскладам, действительно психически нездоровый (если не сказать больной) человек. Первый на моей памяти за 2 с лишним года (если не считать особо ёбнутых зоошиз типа меркулычей и иже с ними).

Делайте на это скидку, пожалуйста, когда будете комментировать.

swandance

[email protected]

[email protected]

ФИО: Старостин Михаил Юрьевич

24.09.1986 г.р.

VK: https://vk.com/id111661791

IP: 95.221.66.126

Фото под спойлером.

11d34b67f88433122f8e64061e399545.jpg

Степень долбоебизма пациента легко оценить по профайлу на "ответах" mail.ru.

http://otvet.mail.ru/mail/24-09-19866/

Приведу лишь несколько примеров.

что от меня хотят высшие силы? Миша 24 09 1986, фото в личку.
а вы больше боитесь уличных разбойников или милиции?
когда перестанут еженедельно появляться такие новости про горцев?
дайте совет на будущее. Михаил 24 09 1986 что-то дела не клеятся, заколдовали в прошлом.
как остановить разбои и прочий криминал среди современных подростков?
можно не зависеть от плохих и хороших энергий?
если чакры работают хорошо - человек здоров и богат, а если плохо - то ему плохо.
можно сделать так чтобы все было хорошо независимо от притока и оттока энергий?
чтобы никто не смог на меня повлиять?
как изменить свою жизнь к лучшему? Миша 24 09 1986
моя жизнь замерзла, когда оттает? Миша 24 09 1986
я имел в виду снятие всего колдовства

Далее я буду просто приводить выдержки из информации, найденной в сети. Ссылки на эти ресурсы постить не буду, поскольку оные ресурсы крайне сомнительны. Кому нужно - найдёт.

Миша не просто ёбнутый, он упёртый ёбнутый.

Многократно шастал по сайтам всяческого жулья, именуемого экстрасенсами...

Несколько людей колдуют против меня, хочу знать кто и зачем?
данные: Старостин Михаил Юрьевич
д.р. 24.09.1986 (10 утра) (Москва)
моё фото
с меня уже много магической заразы сняли, кто колдует не знаю, думаю из прошлых жизней знакомые, или приятели с того света(еще до того мы с ними были как я родился)
вопрос прошу принять серьезно и сказать чего от меня требует ситуация?
пожалуйста посмотрите меня в астрале, кто-то колдует на меня
по некоторым признакам на мне проклятие, можно попробовать снять?

..боролся с преступностью...

устал от гопстопов грабежей изнасилований убийств избиений и кавказцев? предлагаю уничтожить всех преступников разом! проклинаю всех разбойников!

..хотел пройти посвящение в какие-то высшие материи...

http://reikiatlantis.com/forum/4-80-1

у вас ссылка не рабочая , напишите мне о настройках(порядок посвящения) как сможете [email protected]

..искал экзорциста...

очень прошу, если вы знаете хорошего экзорциста, особенно в Москве, напишите мне как с ним связаться
[email protected]

..обращался к хиромантам...

здравствуйте, можно попробовать узнать,
1 что от меня требуется в моей нынешней жизни?
2 как выбраться из бедноты(если есть путь)?
3 любые полезные сведения?
скан (лет 6 назад, хорошее качество)
могу выслать свое фото в личку.
26 лет, мужчина, Москва.

..дошёл до того, что даже попытался работать...

Старостин Михаил
Переводчик: Английский язык
Стоимость: 200 руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: удаленно
Образование : высшее педагогическое в МГГУ им. Шолохова
Опыт: 1 год
Отправка по E-mail: [email protected]
перевожу тексты с английского на русский и с русского на английский.

..но безуспешно...

за 4 года я сменил 8 работ и всюду был уволен, мои нервы начали сдавать, я остался без дела и без денег, а с вами было такое?

..от отчаяния Михаил попытался завербоваться в иностранный легион телепузики и убивать за деньги, но не достиг успеха и на этом поприще.

хочу вступить в московский клан телетуббис чтобы играть в турнирах, например, контер-страйк за деньги. Я имею в виду соревнования в реале, а не интернет
Михаил [email protected]

Все мы помним, как всяческие журналисты и "блоггеры", пытающиеся изобразить нейтральность в описании догхантеров, говорят, мол, там есть и психически больные люди, и вполне нормальные.

Что ж, я вынужден признать это открыто. На "вредах" действительно есть как минимум один аккаунт предположительно психически больного человека. Правда, этот акк заблокирован, а деятельность "человека" получила надлежащее освещение.

Гамлет

Может его с Бахтиным познакомить? Котов начнут оживлять, из бедноты вылезут? :)

sergej
 у нас особенно много разных зверей (и мохнатых, и криминальных и черножопых).

Чё такой злой ? Тебя видать козоёбы с козой попутали , и того ... :D

Покрышкин

Жертва телевизора

Ему было три года, когда он увидел это:

48206457_1251730888_1188742267.jpg

sapo

да не - его просто попутал бес - он же писал что нужен зкзорцист в москве

XeXe

А народ жаловался скучно стало, троллоло не ходит и шиза здоровья не желает. Не переведутся у нас идёты.

OXOTNEG

А может разбаним его и поржём немного?)))

А то как то совсем скучно.

ЧерныйКот

Блин, вместо минуса кликнул на плюс........

HedgeHog

Спасибо, рассмешил :lol:

MadGans

Однако... Впрочем грешно надсмехаться над больными да убогими...

XeXe

Во троллям плюсуем уже)))

Dikobraz

Такому даже минуса жалко ;)

Kachak

Вначале я думал что это какой то злобный тролль - провокатор , потом почитал его высеры на других форумах и пришел к выводу что это обычный " Чёрный Плащ " - интэрнетборцун с привидениями и мировым злом , короче оторванный от жизни , неустроенный , скорее всего сидящий на шее своих родителей молодой человек , к тому же с фобиями и  "тараканами в голове ".

ДикийГорец

А может разбаним его и поржём немного?)))

А то как то совсем скучно.

можно, но осторожно

Ldoc

Прикольный чел. Я понял, это человек который пострадал от кармического бумеранга, всё что должно было достаться камрадам, досталось ему.

ДикийГорец

Так пусть теперь все керамические бумеранги достаются ему и впредь

Dikobraz

Он козел отпущения долбойоп!!!! Все кармические бумеранхи пущай идут в его адрес? Одобрямс!

мушмула

Ой, горе-то какое... Молодой мужик и чем себе мозги забил!

Юрий! Скорее всего Вы мне не поверите, но я правда не собираюсь над Вами издеваться. Только хочу попробовать донести до Вас очевидную вещь. Если здоровый, молодой москвич с высшим образованием пропадает от бедности и неудовлетворенности, то виноваты в этом не горцы, не гопники, не бродячие собаки и даже не алкаши из парка, виноват он сам. Если вас 8 раз выгоняли с работы, это не может быть несчастливым стечением обстоятельств, не надо относить это также ни на счет козней инородцев, ни на счет  колдовства врагов из прошлых жизней (Чем же Вы им так насолили то в то далекое время?).

Сами Вы не выберетесь. Нужна помощь хорошего психолога. Это стоит денег, которых у Вас особо нет. Попросите помощи родных. Они наверняка давно видят Ваше состояние и очень хотят вытащить Вас из этой ямы. Поверьте, для любой женщины нет большего горя, чем сын в 26 лет сидящий на ее шее и проработавший только один год, да и то ухитрившийся сменить 8 мест. Попросите денег у матери, если она разумный человек, она даст на психолога охотнее чем на еду, т.к. в Вашем случае психолог важнее.

Поверьте, на этой планете, рядом с Вами, живут миллионы счастливых людей. Вам надо разобраться в себе и попытаться к ним присоединиться.

Валдис

Всех нас била жизнь в 90-е, во времена “кризиса“. НО.. большинство выжило и преуспевают . А тут полная шизофрения. Обращение к эрзац.. эккзис... и т.п. И не желание помочь самому себе своими руками(если головой не можешь). Полный аут...

АЛЯБЬЕВ

Плохо, что помыслы у него на агрессию. Все помнят, чем это может закончиться? Родителям бы у психиатра его проконсультировать, психологу тут делать нечего.

pozemka

Алябьев, а чем может закончится? Не могу вспомнить.

И ведь наверняка, считается здоровым.

АЛЯБЬЕВ

Сидел такой мизантроп Виноградов в интернетиках, на животноводческихзащитных сайтах, а потом бац! - и коллег пострелял.

Тут вообще какой-то "ой, баюс, баюс!" экземпляр, со страху много чего натворить может.

мушмула

Плохо, что помыслы у него на агрессию. Все помнят, чем это может закончиться? Родителям бы у психиатра его проконсультировать, психологу тут делать нечего.

Психолог мог бы помочь как промежуточное звено. поняв, что ситуация превосходит его компетенцию, он, возможно, сумел бы убедить пациента обратиться к психиатру. Хороший психолог умеет правильно говорить с больными и с большей вероятностью достигнет этой цели, чем родственники.

LizaMaria

Что-то давно меня уже перестали смешить такие идиоты, ибо здесь-то это в диковинку, а в реале - повсеместно встречаются.

Sign in to follow this  

• Create New...