Jump to content
Sign in to follow this  
Юдзиро

Прошу помощи

Recommended Posts

Юдзиро

Камрады, обращусь с необычной просьбой, но заранее попрошу отнестись к ней адекватно и постараться не размахивать банхаммером и прочими опасными предметами.

Для начала - не буду представляться. Косвенно меня в городе и так знают. Я прошу помочь мне в подготовке материала о БС для местной газеты и интернет-портала.

Мои условия:

1) полная анонимность с вашей стороны как в самой статье, так и в личном общении (вымышленное имя на ваш выбор);

2) при съемках видео для сайта - маска обязательна, желательна одежда, скрадывающая фигуру;

3) с добровольцем список вопросов будет оговорен заранее

4) встреча в удобном для добровольца месте в удобное время (с учетом разумного времени на доставку моей тушки на место встречи);

5) любое общение и договоренности через почту (доступ к ЛС у меня пока закрыт).

Как видите, я постарался учесть все, чтобы ваша личность не была раскрыта. Самому не улыбается подставить кого-нибудь. Жду ответа.

Даймон

Ты кто, мил человек? Ни хрена себе...."не буду представляться".......Если ты на диалог с камрадами выйти хочешь, ты не только представишься, но и название своего издательства, а так же свои публикации и адрес электронки рабочий представишь. До хера тут уже таких перебывало.....Только толку от всех этих ваших разговоров и публикаций - ноль......

Так что представьтесь уж...........и поподробнее..

Юдзиро

Толк от наших публикаций - медленное, но верное перетягивание народа на нашу сторону. Когда у нас карантин по бешенству объявляли, бабки сначала шавок домой позабирали, а как в газете статью прочитали, так сами их МУПовцам сдавать начали.

sergej

доступ к ЛС у меня пока закрыт

Щас нафлудишь 10 сообщений - ЛС  откроется ... :D

А ваще - для журналистов есть особый раздел .Туда и милости просим .

http://vredy.to/index.php?showforum=156

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...