Jump to content
chelovek2013

Андрей Борисов, угрожальщик и представитель племени низкопошибных "репортёров"

Recommended Posts

chelovek2013

Вы показали себя с той стороны, которую я ожидал увидеть. Однако вы явно перегнули палку, разместив стыренные со страницы Заокского в ФБ фотографии. Борисов я или Заокский - не вашего ума дела. По крайней мере, я не скрываюсь в отличие от вас, борцы за чистоту:)  Кроме того, поступили вы как редкостные ссыкуны, заблокировав мой аккаунт. Пришлось новый создавать. "Классная" у вас позиция: ваши говномысли публиковать можно, мысли других - инакомыслящих людей - обязательно банить. Ок.

Теперь официально сообщаю модератору сего форума: настоятельно советую проштудировать УК РФ, в частности, статью 137. Скриншоты со страницы с моими фото и вашими угрозами я сделал. Далее - заявление в полицию. Полиционерам вовсе невыгодно будет закрывать на заявление глаза. Не любят они ругаться с журналистами:) Делайте выводы, гражданин модератор. Лучше бы вывесили свои фото вместо аватарок: страна должна знать "героев" в лицо.

Остальным - наслаждайтесь фото, читайте книгу и продолжайте брызгать слюной, сидя за своими компами. Мне вы не страшны. Скорее, мне вас жаль как слабоумных инвалидов. Но за некоторые деяния, которые, возможно, вы делаете из-за своего диагноза, нужно отвечать: никто не дает вам право вторгаться в личную жизнь и, тем более, угрожать.

С неуважением к вам, репортер Андрей Заокский

Guest Dogmeat

Пшёл вон. Из тебя репортёр как пуля из известной субстанции.

Наёбывать будешь доверчивых дурочек в соцсетях.

Бан.

Guest Dogmeat

Сюда же для истории скопирую посты, за которые герой топа удостоился места у позорного столба.

http://vredy.to/index.php?showtopic=14744

Я корреспондент одного из спутниковых телеканалов. Мое имя Андрей Заокский. Я готовлю спецреп про догхантеров и их миссию. Разумеется, для полноты материала мне необходимо РЕАЛЬНОЕ интервью с догхантером. Однако почему-то на призывы моего продюсера никто из вас так и не откликнулся. Интересно, почему? Вам же есть, что сказать. Нам предлагали отдельные догхантеры ПИСЬМЕННОЕ интервью (но у нас же телек, а не газета), интервью по телефону (опять же мы - не радио) и интервью человека в маске (ну, мы уж точно не театр). А теперь у меня к вам вопрос, доблестные санитары: вы же вроде как движение, так почему же вы боитесь дать интервью с открытым лицом??? Боитесь, что отмутузят после выхода в эфир? Скинхеды, надо сказать, не боялись. Я снимал про них сюжет несколько лет назад: они общались перед камерой без масок. 

Если вы - движение и не живодеры, а выполняете столь благородную миссию, очищаете города от бродячих стай, потенциально опасных для жизни граждан, то выйдите, наконец, на открытый диалог. У меня еще есть время записать РЕАЛЬНОЕ интервью с РЕАЛЬНЫМ догхантером. Если никто не соизволит дать нам интервью, то я поставлю в материал засранца в маске, а вас, разумеется, представлю вас в том свете, которого вы заслуживаете - трусливом и подленьком. Это не угрозы, замечу, а истинное недоумение.

Андрей Заокский: 8-968-522-80-77

Продюсер Анастасия: 8-926-450-79-36

PS: Не нужно предлагать нам встречи в масках - они будут отвергнуты. Если вы так смелы и дерзки в Интернете, то будьте готовы к открытой встрече и интервью на камеру (не с заблюренным лицом и измененным голосом). Нас интересует встреча только в Москве.

Вот чего-то подобного я и ожидал. Ни одного звонка, а только словесный понос на форуме. Трусы вы! Тявкать на форуме может каждый, а вот встретиться - единицы. И я их пока еще жду. Впрочем, был один позвонивший с номера 8-905-... Тоже зассанец оказался, начал хамить с первой секунды. Ну-ну, меня этим не удивить: материться и посылать я тоже умею. Но я надеюсь, что среди вас все-таки есть смелые догхантеры, с четкой гражданской позицией и неплохим воспитанием. 

Теперь спейшнл для Суслика (буду писать понятным ему языком): Мне по херу твое мнение, Суслик. То, что написано на вашем сайте - меня не интересует. У нас телевидение, а не газета - повторяю для тупых. Насчет горячих материалов: вы что, считаете, что вы - это горячий материал? Не смешите меня и других людей. Вы опять же доказываете, что вы всего лишь трусливая группка засранцев, которые могут лишь блеять на форуме и заявлять о себе как о некой силе. В жизни вас нет, вы все в масках за закрытыми спаленными и обосранными дверьми

Уебан, следи за речью. Раз такой смелый тут, то прояви смелость в реале: выскажи мне все при встрече :)))

Вы охерели что ли???? Заработать на интервью хотите??? Все, вопросы все сняты, я все понял. Бздите и дальше в вашем вонючем форуме - вам никто платить не будет, ибо вы никто

Неплохо рыщите в гугле - молоток. Ну вот и почитайте на досуге, вам лишним не станет

угрожаешь, дырявый? это уже статья :)))) ну, рискни

так вы наверное, доблестные догхантеры. зарабатываете на таблеточки для собак. нищеброды, мляя

ну ты, пиздобол, даже этого в жизни не сделал. тока и строчишь что на этот форум

Дядь, а ты кто, блядь, такой, чтоб я свои заслуги тебе рассказывал? Или ты думаешь, что ты, убивающий беззащитных пока еще собак (потом точно будут и бомжи, и не понравившиеся соседи), до хера в жизни заслуг поимел? иди ты

XeXe

Догмит, респект за то, что пришпилил куда надо это мурло. Что напрягло в стартовом посте то и выплыло через пару постов. Махровый, тупой и ограниченный зообаб, с мутными целями. В общем, журналюшной братии очередной неуд в их копилку, к сожалению замечу. Думаю, стоит ждать очередной говнорепортаж, о тех кого нет.

Dimitry

ну очень хочется встретиться с этим уродцем и поговорить с ним по мужски

Рекомендую внимательно перечитать манифест. Пока лишь рекомендую.

Edited by Dogmeat

Guest Dogmeat

Догмит, респект за то, что пришпилил куда надо это мурло. Что напрягло в стартовом посте то и выплыло через пару постов. Махровый, тупой и ограниченный зообаб, с мутными целями. В общем журналюшной братии очередной неуд в их копилку, к сожалению замечу. Думаю, стоит ждать очередной говнорепортаж, о тех кого нет.

Не называй его журналистом. Это бывший так называемый "редактор" культурно убогих ток-шоу из разряда "пусть говорят" и так далее. Работа таких людей заключается в поиске идиотов, готовых за час эфемерной "славы" демонстрировать свой идиотизм на потребу публике и на радость продюсерам, за-ради рейтингов.

Это не журналистика.

Dimitry

ну очень хочется встретиться с этим уродцем и поговорить с ним по мужски

Рекомендую внимательно перечитать манифест. Пока лишь рекомендую.

да я все прекрасно понимаю, просто вот таких вот моральных уродов за мужиков не считаю

СВЯТОГОР

Две фотки сделаны в Киеве, одна на Майдане независимости а вторая из депо на Харьковском массиве, рядом с Парком Партизанской славы, там я недавно работал, за день ушло пятнадцать нивчемнеповинных фрагов). Хочет - пусть мне звонит и пишет, тут в Киеве и пообщаемся :-)...

Покрышкин

Эта тарахтелка может нести какую угодно чушь и оскорбления.

На отлете на радугу шавла в моем городе это никак не отразится.

sapo

да я все прекрасно понимаю, просто вот таких вот моральных уродов за мужиков не считаю

да забей йух ))) всех таких 3.14здюкоф все равно не перелопатишь, ну разве совсем на пути встанут, тогда да имеет смысл   :D

я таких тупо баню без ответов, чего разоряться на убогих да умалишенных, пусть доктора их выслушивают - им эа это платят зп

Две фотки сделаны в Киеве, одна на Майдане независимости а вторая из депо на Харьковском массиве, рядом с Парком Партизанской славы, там я недавно работал, за день ушло пятнадцать нивчемнеповинных фрагов). Хочет - пусть мне звонит и пишет, тут в Киеве и пообщаемся :-)...

написать думаю сможет, будет брызать слюной в монитор, позвонить сможет врядли     :) чего тут еще ждать

Edited by sapo

XeXe

Не называй его журналистом. Это бывший так называемый "редактор" культурно убогих ток-шоу из разряда "пусть говорят" и так далее. Работа таких людей заключается в поиске идиотов, готовых за час эфемерной "славы" демонстрировать свой идиотизм на потребу публике и на радость продюсерам, за-ради рейтингов.

Это не журналистика.

Понятно, да это мрак. как таких тогда именовать? Что нибудь если придумано, то хорошо. Нет, могу предложить попробовать. Интересно кто это животное обидел и чем?

БОТАН

Господа. Я так и не понял, за ради чего этот... "журналист" сюда приходил?

Хотел получить виртуального пенделя? Ну получил. А второй раз зачем пришел?

Edited by БОТАН

Веник

я правильно понимаю, что скоро будет телепедарача с "ДХ в маске", что будет нести чушь?

БОТАН

Это не журналистика.

То есть вы полагаете, что "товаристч" ищет себе новый скандальный проект? Возможно, что и так. Ток шоу накрылись, теперь будет "бороться с догхантерами"

Edited by БОТАН

XeXe

я правильно понимаю, что скоро будет телепедарача с "ДХ в маске", что будет нести чушь?

именно так. (тоже так предполагаю)

Думал, мы испугаемся его гнутых кривых пальцев :D

sapo

в роли дх в маске будет сам этот клоун  :D он так щас входит в роль

Если никто не соизволит дать нам интервью, то я поставлю в материал засранца в маске,

- самокритичненько

Edited by sapo

БОТАН

именно так. (тоже так предполагаю)

Думал, мы испугаемся его гнутых кривых пальцев :D

Ну, судя по фото, пальцы у него должны быть еще и весьма пухлые. А на счет угрожать нам, ну так это уж сколько раз то было, и писали и ругали и "мускулатуру могучую" на фото нам демонстрировали... Одна монтажная пена чего стоит.

Edited by БОТАН

Веник

Если будет телепидарача, то думаю крупно покажут монитор, на нем vredy и какие-то ужасности, например как журнашлюху послали....

Guest Dogmeat

Пробежал мельком "книжку". Даже там его Марти Сью создаёт впечатление трусливого и подлого ссыкла, простите такую грубость. "Затрапезный редактор" - вот лучшая самохарактеристика Андрюши.

СВЯТОГОР

На ФБ он уже кипеш понес, типа "будет война, вы хотели ее и ее получите" и прочую пургу... господи, чего тяжело-то так... ну какие-то придурки денегеративные все попадаются в большинстве из журналистов... на пустом месте сделать проблему. хомячки ведутся, с таким успехом можно и филателистов или каких букинистов вывести хрен знает в каком свете, как угрозу национальной безопасности и все такое... хай лучше, объективный такой, стартанет на Путина, тот вон чего удумал, реликтовую щуку поймал, крючком за губу, жестоко, а потом с корифанами еще и съел... туда хай пыл свой направит!

Dihlofos

Вот трэнд в журналистике. Остальным не выжить. Гуру скандала, психоза. Где надо подставит жопу в "хорошем" смысле этого слова. А чуть запахнет жареным, завизжит как шавка, спасите меня, правоохранительные органы.

alligator

не, ну думать он может что угодно и мысли высказывать, вот только не в такой форме, сам начал угрожать и обсирать всех, соответственно получил такой же ответ... Говно это а не журналист

sapo

Говно это а не журналист

говнолист  :)

БОТАН

Пробежал мельком "книжку". Даже там его Марти Сью создаёт впечатление трусливого и подлого ссыкла, простите такую грубость. "Затрапезный редактор" - вот лучшая самохарактеристика Андрюши.

Что за книжка, если не секрет? Он еще и книжки пишет! Тоже с матюками, я полагаю? Звезда эпатажа?

Edited by БОТАН

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...