Jump to content
Sgkuragin

Lester, он же Бараненков Денис Александрович

Recommended Posts

antigavch

Жалкая душонка.

Юдзиро

Чел просто образец адекватности. Это, товарищи, даже не мизантропия и социопатия. Назвав его мизантропом вы оскорбите всех вменяемых мизантропов. В парнишки Шизофреническое расстройство личности, психоз и еще несколько вполне заметных расстройств психики.

lv421

Не видел таких постов от Скурагина... 

DrHeadshot

Эталонный 300-баб, прямо из парижской Палаты мер и весов! Маменькин сынок, в 31 живет с бабой-мамой, трудовая карьера--от никчемного манагера-по-продажам до вахтера-охранца. НЕНАВИСТЬ и хамство в интернет-общениях, детское вранье о себе-любимом-и-грозном, влажные мечты поубивать-всех-человеков... И, разумеется, нежная любовь к собанькам (или надежда, что такому борцуну без проблем начнут давать  300-барышни).   

А вообще--гросс респектище контрразведке!

XeXe

Респект разведке, ждем продолжение со стороны МВД и появления очередного ведулы со стороны ЗОО. Да да деффачки это ВАШ с потрохами псинозащитнег.

Островитянин

Эти ебанутые все как под копирку.

Работа офисного планктона или даже проще, почта с крутым названием(сразу понятно что микс-файтом занимается), частенько религия в интересах, дамы не дают, приходится в соцсетях случки искать. Там ишшо фотко у него с наручниками, похоже латентный пидарас.

Разведке респект, этот мудила будет украшением позорного столба.

Guest

Отличный, показательный озалуп упоротого калоеда, а по совместительству эталонного дохобора! 
Скурагин, пять баллов! :) 

Nemets

Эти ебанутые все как под копирку.

Работа офисного планктона или даже проще, почта с крутым названием(сразу понятно что микс-файтом занимается), частенько религия в интересах, дамы не дают, приходится в соцсетях случки искать. Там ишшо фотко у него с наручниками, похоже латентный пидарас.

Разведке респект, этот мудила будет украшением позорного столба.

Э, нет, тут уже перебор по всем статьям, это уже не под копирку. У меня даже не хватило терпения все его высеры прочесть, очень противно сделалось, но как же можно писать такое? Нет, он таки действительно одержим убийствами, помешан на садизме. Кому не случалось сгоряча наговорить глупостей, пожелать кому-то смерти и т. д.? Но тут ведь совсем другое дело: он просто грезит убийствами, он представляет их себе в мельчайших подробностях, он тащится от этого, получает от собственных гнусных фантазий совершенно очевидное удовольствие, вполне возможно, доводит себя этими фантазиями до оргазма! Тут - явно клинический случай.

den999

на примере таких уебищ, а с нормальными людьми они не общаются,  у псиноебов и появился гнилой стереотип сначала собаки потом люди

NULL

Дол..еб, другого слова не могу подобрать для столь яркой личности...

RainbowExporter

Ждёмс негодований и матов самого поциента по поводу деанонимизации.

Дингодеад

он просто грезит убийствами, он представляет их себе в мельчайших подробностях, он тащится от этого, получает от собственных гнусных фантазий совершенно очевидное удовольствие, вполне возможно, доводит себя этими фантазиями до оргазма! Тут - явно клинический случай.

Глубоко сомневаюсь что он сможет осуществить это в реальности, т.к.  труслив более чем. 

MadGans

Фуууу блядь... Извините за  скотские выражения...  Однако, другого тут и не скажеш...  

ДобрыйКот

Колоритный фекалоид...

БОТАН

Ну, что господа. Перед нами классический "трудовой путь" возможного будущего маньяка убийцы. Чувачку за 30, судя по манере общения - "товаристч" весьма инфантилен, живет с мамой и бабушкой. Женщины, в силу инфантильности, ему не дают, потому подруги у него нет (мужик ищущий подругу на сайте знакомств - это уже не камильфо, значит в окружении уже все шарахаются, жены друзей не рекомендуют его своим незамужним подругам, а просто угощают абрикосовым вареньем, как ребенка). Я уж молчу о жене и детях. Очевидно, что хобби, как такового нет, с работой проблемы, короче единственное поле для самореализации - псинофильство. Но этого ему мало. Он хочет быть очень значимым человеком, что бы его боялись. Отсюда потуги всех запугивать и "разбираться". Сильно сомневаюсь, что этот маменькин сынок, с кем то "разбирался", скорее это мечты. Но тем не менее, правоохранительные органы, должны бы взять этого типчика на заметку и провести проверку, на причастность к совершенным преступлениям.

Глубоко сомневаюсь что он сможет осуществить это в реальности, т.к.  труслив более чем. 

Со взрослыми мужиками, он конечно ничего не сделает, но вот для женщин ( а на них он вскоре затаит злобу, ибо личная жизнь у него не складывается, да и бабы в семье им рулят) и детей, может быть опасен.

Edited by БОТАН

Галилей

Давно я ждал деанона этого паразита.Как и оказалось,обыкновенная глуповатая смердючая зоотроллятина. :bad: Уважаемому Скурагину-респект и уважуха. Такой шикарный компромат на псиношизиков: и ликвидация ими своих же собственных нифчемнивиноватых,и склонность к садизму и насилию,и признание в совершении уголовно наказуемых деяний, и связь с криминалом.Полный букет из г...на.Ну что ,господа шавкозащитники,будете открещиваться от своего "коллеги"?

Edited by Галилей

RIP

еще одно убожество) 

БОТАН

С последним высказыванием согласен отчасти. Есть еще одно - физиогномистика. Обратите внимание на дегенеративно глубоко посаженные глаза и затравленно - брезгливый взгляд. Этот взгляд обращен внутрь себя. Он одновременно любит и ненавидет самого себя. Прямо как Горлум.

Фотография весьма отвратного качества, поэтому про глаза так прямо не скажу, а вот сама манера фотографироваться, поза, ракурс... претензия на великого писателя и поэта :D

Edited by БОТАН

macgregor

Одна маленькая цитатка:

Собака,имеет паспорт, а следовательно есть гражданином/ гражданкой Украины. Живет у одинокого пожилого человека. И в один несчастный день, хозяин умирает. Что делают с животным муниципальные работники? Они выгоняют животное на улицу, т.к. опекуна ему назначить не могут. Животное, к сожалению, не может обратиться в суд, для реализации своих законных прав на наследство. Соседям оно не надо. Что делать? У нас менталитет такой в стране. Если кто оставит завещание на собаку, передачу в приют для пожизненного содержания, или назначение опекунства, то хорошо, а нет, тогда опять проблема, не так ли?

Или:

Я за охоту на людей!
Я за снятие моратория на смертную казнь!
Я за публичные казни!
Я за геноцид всех низших рас (Кампания Гитлера)!
Я за стерилизацию тебя и тебе подобных (но лучше посадить на кол)!
Я за то. чтоб ты не херней маялся, а работал, на хим.заводе, по 12 часов в сутки!
Я за то, чтоб была обязательная служба в армии 2-3 года!
Я за свободную продажу автоматического оружия адекватным представителям арийской расы!
Я против смешения рас!
Я за налог на бездетность (60% от заработка!)!
Вопросы будут? И мне плевать на твою позицию, так же, как и тебе на мою! А согласно законам Украины, ты ничего не сможешь сделать, не нарушив закон. Так что жди терпеливо и не высовывайся!

Зоофил, фашист, псевдоюрист, тролль. Вполне вероятный маньяк.

Fric1974

В нем погиб Стивен Спилберг ...

*чешет репу*

Или Агата Кристи ?

Edited by Fric1974

Даймон

Жалкое, пыжащееся ничтожество!.........Неудачник с имперскими амбициями.....Чмо, короче... :bad:

Веник

Денис Бараненков 05.08.2013 12:47:37 

Красивые фотки дохлых собак! Побольше бы таких!

http://www.ostro.org/donetsk/criminal/news/423968/

Денис Бараненков

30.07.2013 09:28
-1+3+1

Юля, відвідайте сайт vredy.org зробіть смачні ковбаски для собак і нагодуйте їх. Спосіб перевірений 100%, я вже віддячив таким способом більше ніж 1200 бродячим собакам.

http://www.0352.com.ua/news/354136

Он типа такой трололо.

DeadMorRozz

а нечОрный нежЫп тоже имеет паспорт. И телевизор, и много ещё чего имеют паспорта. Они тоже граждане? ))

• Create New...