Jump to content
Sgkuragin

Lester, он же Бараненков Денис Александрович

Recommended Posts

macgregor

Ну камрады и не сомневаются, но для сторонних посетителей оценим реакцию на соответствующей помойке.

Кто-то из наших спецзарегился и создал тему со ссылкой. Проходит чуть меньше 3-х часов и ссылку переделывают превращая её в рекурсивную. Тоесть фактически ссылку трут. Моня разражается пространным постом, где отвлеченно заявлят "все брехня". Для подтверждения тезиса "все брехня" пишется много букаф и никакой конкретики. Много-много букаф. Совсем, как во всяких книженциях, особенно американских, где читателя пытаются в чем-то убедить и рассчитывая на его тупость долго и пространно пишут, то, что можно было написать в 5...10 раз короче. Избыточность текста достигает 90%. Для убедительности надо сослаться на авторитет. Значит вставляем классика и прерывая свои размышления цитатами из одного детского стиха пытаемся убедить читалелей.

Наш Лестер реагирует типичной похвальбой в убийствах, где подтверждает интерес к своей персоне. Ок.

Логично было бы с их стороны посмеяться, мол вот дурни, теперь дохи будут гонять какого-то левого паренька. Или побеспокоится, мол опа нашему строннику могут сделать проблем. Хоть сделать вид. Почему так? Можно подумать о лютой мизантропиии (что логично по-своему), об их понимании, что вообще-то догхантеры людей не убивают и потому физ расправы бояться нечего (хотя есть иные пути, Святогор подтвердит) а можно подумать, что предпочли "не заметить", затаиться и не реагировать явно. Тоесть на соответствующем ресурсе фактически косвенно подвердили.

Может, я где-то неправ?

DrHeadshot

Наш петушок сегодня забрел покукарекать и в одесский курятник. Обычно он там строил страшную рэмбу и собирал нежные признания от местных кур. Но сегодня ни одна никак не отреагировала. Просто типа игнорят. Агент Бонд провалился(. ZOMG драма.

Edited by DrHeadshot

Guest Dogmeat

Заглянул я тут на помойку, где означенное чмо обитает, и обнаружил там нижеследующее.

ингуся wrote:

Николай Расторгуев, лидер группы ЛЮБЭ...

Так вот, по этому поводу имею заявить нижеследующее.

Ингуся, ты таки действительно окончательно пропила остатки серого вещества, коего и без того было не в избытке.

Твоей цитате из жежешечки какого-то баклана более полугода.

http://rastorguev-n.livejournal.com/13073.html

Так вот, Ингуся, если бы ты поменьше злоупотребляла дешёвыми вейнами, а также не сушила бы мозг в компании кунаширских долбоёбов, лелея свою мнимую значимость и привычку лгать всем подряд по разнообразнейшим поводам, то смогла бы вспомнить, что любую информацию надо проверять.

Если бы ты не была такой набитой дурой, то сообразила бы хотя бы открыть информацию о владельце этой жежешечки. Про очевидное несоответствие содержания постов жежешечки личности того самого Расторгуева упоминать бессмысленно.

http://rastorguev-n.livejournal.com/profile

Оказывается, лидер группы "Любэ" живёт в Самаре, в 2004-2009 годах учился в самарской архитектурке, а в контактике и вовсе сам на себя не похож.

http://vk.com/id15188021

Дура ты, ингуся, и кунаширские извращенцы такие же. Так обосраться, причём не единожды...

Хотя это навело меня на мысль. Уговорить какого-нибудь электрика из Урюпинска по имени Вова и фамилии Путин написать в жеже пост о всемерной поддержке догхантеров. Подобные тебе идиоты же немедленно упьются до смерти. "Золотую рюмку" выпьют.

PUH

Господа, почему вы думаете, что м... мужчинку нужно научить дрочить? Может он как раз этим и занимается, когда пишет посты:

одной рукой он пост строчил,

другой- х.. яростно дрочил....

Ксмет

Таких надо в ЗООпарк помещать, на осмотр нормальным людям.

И к слову: уважаемые админы, а не кажется ли Вам, что Сова предложил

исключительно полное, точное и исчерпывающее название раздела,

который сейчас называется "Позорный столб" ?

Веник

Наш ЧОПовец насрал еще бреда

Теперь пару слов относительно,якобы,моего деанона.Признаю,Догмит  угадал,что я служу в СБУ

Может конечно и служит. Нужно ведь кому-то здание охранять, в будке сидеть, и лаять?

DrHeadshot

Бедненький Дениска...Разменяв 4й десяток, оно все еще уверено--страшшшная аббревиатура С!-Б!-У! повергает в шок и трепет всех встречных-поперечных))). Ах,эти детские эротические грезы о грозных эскадронах смерти, накачанных спецназовцах в чОрных масках, несущих добро и причиняющих справедливость... Наш недоросль не знает, что 99,9% СБУшников--обычные жирные госслужащие, тихо крышующие свои и отнимающие чужие бизнесы по приказам сверху. И ОЧЕНЬ не любящие светиться в СМИ/интернетах. Особенно по таким собачим (каламбур-с!) поводам. Так что, наш джеймс-бондик, с провалом тебя! 

Edited by DrHeadshot

Guest Dogmeat

Теперь пару слов относительно,якобы,моего деанона.Признаю,Догмит  угадал,что я служу в СБУ

Щито?

Ну ладно этот долбоёб думает, что я тут един в тысяче лиц и являю собой всю контрразведку вредов. Бог с ним, хай думает, это у них там в порядке вещей иметь на одно говноблоггерское патлатое рыло по три аккаунта с громкими именами. Но СБУ?

Этот придурок - сраный гоблин из так называемых "охоронцев". То бишь быдло-охранник. Весь трудовой путь описан в стартовых постах темы, в очень недавнем прошлом идиотик был безработным и искал местечко какого-нибудь продавальника. Какая там, в пизду, СБУ, я, честно говоря, понятия не имею.

Так что, Дениско, не приписывай мне свои влажные фантазии. Сиди и дрочи дальше на свою мнимую значимость. Вас, зообабов, хоть в палату мер и весов отправляй как эталон глупости.

macgregor

Встречал я подобного одного... гм... героя. Ну тот хоть вроде даже отслужил. В отличие от. Полная нереализованность себя в жизни. Работа охранником. Любовь к собачкам.  Ну и лютейшие понты в Интернете. Хождения по ресурсам, где сидят дети и юноши максимум и их трАлинг (на троллинг это не тянет). Обещания едва ли не мочкануть и т.д. Резкий съезд с темы при предложении реально встретиться и проверить, кто лучше работает холодняком. Упоротость в некой идее  в том случае Великаго Русскаго Народа при том, что сидит в Украине. Ну и так далее и тому подобное. Вызывает брезгливость.

В данном случае следует признать, что наш рассматриваемый гоблин хоть обладает некоторым слогом. Плохим, правда, но всё же.

Собаковод

Чел просто образец адекватности.

Наверное вы имели ввиду "неадекватности"? Да, очень неприятный человек! Чем-то даже напоминает БС породы гавноида.

pozemka

Поясните, тело у нас забанено или просто ссыт напрямую с нами общаться? И может только из-за угла тявкать ( у мандю).

pozemka

Значит зассал? ( пардон мой французский).

:):):)

ZOG

Не зассал, а обхезался, простите мой тюремный идиш

Ну что вы, право слово. Он жеж СБУшник, а не вахтер на проходной, наверняка готовит спец. операцию по задержанию ДХ. Всем срочно паниковать и готовиться встречать пативэны.

Юдзиро

Наверное вы имели ввиду "неадекватности"? Да, очень неприятный человек! Чем-то даже напоминает БС породы гавноида.

Я в следующий раз под такими комментариями буду зажигать неоновую вывеску "сарказм".

XeXe

Я в следующий раз под такими комментариями буду зажигать неоновую вывеску "сарказм".

Бывает. Не горячитесь. Попривыкнут чуток к Вашему стилю изложения.

Guest Dogmeat

Нашёл ещё немножко информации, которую случайно отрыл, сохранил и забыл ещё год назад.

[email protected]
[email protected]

Поиск по указанным мылам выводит на одну весьма примечательную страничку (возможны вариации).

http://ord-ua.com/2011/07/13/zhestokoe-ubijstvo-sobak-v-velikih-mostah/?page=24

Истерика пациента тогда просто зашкаливала. Такое лечится или двойкой в челюсть, или не лечится вообще.

Ты не тот пример выбрал, если предмет ИДПЗК (ИГПЗС) решил оспаривать!

Это мне особенно понравилось. Идиотик понтуется знанием грозной аббревиатуры, означающей курс истории государства и права зарубежных стран, который все первокуры постсоветских юрфаков мельком пробегают за семестр и забывают аки страшный сон ввиду его полной бесполезности. Грозный-грозный Дениска Бараненков...

Остальное копировать не буду, а то детектор баттхёрта взорвётся. Рекомендовано для ознакомления по вопросу того, насколько тупым и злобным может быть такое существо как зообаб.

Kachak

Прикордонник там славно позлил ханри мудю, цитатку мудявскую выхвачу :

Закон о защите домашних любимцев Испании за удар животного предписывает штраф от 60 до 15000 евро, а за убийство 5 лет и принудительное психиатрическое лечение! Так что после “пятерочки” еще не факт того, что вас выпустят на волю!

Хотелось бы мудю спросить - а как-же коррида, нивчёмнивиноватых бычков на глазах сотен людей ширяют пиками а потом, о ужас, залитое кровью и доведённое до иссупления домашнее животное закалывают шпагой под одобряющий рев зрителей ?

DrLivesey

Прикордонник там славно позлил ханри мудю, цитатку мудявскую выхвачу :

Хотелось бы мудю спросить - а как-же коррида, нивчёмнивиноватых бычков на глазах сотен людей ширяют пиками а потом, о ужас, залитое кровью и доведённое до иссупления домашнее животное закалывают шпагой под одобряющий рев зрителей ?

Так ведь не собаню же. На быков всем пойух.

А вообще - жалко мне парня. Ему до Виноградова - одно сильное, нервное потрясение похоже осталось...

Kabzdun

Так ведь не собаню же. На быков всем пойух.

А вообще - жалко мне парня. Ему до Виноградова - одно сильное, нервное потрясение похоже осталось...

Пля, не дай бог у него получится выйти в оффлайн и в кого нить влюбиться... Сочувствую всех, кто рядом.

anchev

Пля, не дай бог у него получится выйти в оффлайн и в кого нить влюбиться... Сочувствую всех, кто рядом.

Смотря, кто рядом.

Dikobraz

да кто у зоофила будет рядом, наиболее вероятно, что Шанечки. Совет да Любовь!!!

anchev

да кто у зоофила будет рядом, наиболее вероятно, что Шанечки. Совет да Любовь!!!

Возможно... Но ведь подобное тянется к подобному - иначе как они(300) размножаются?

А насчет компоста вместо мозгов... Идейка неплохая, но Хмельке(и ей подобным) ведь деньги нужны, а не великовозрастные долбоебы.

Guest Dogmeat

Небольшой апдейт.

Вчера отдельная дружественная хук-бригада имиджборд умудрилась каким-то образом хлопнуть мыло нашего героя-любовника и вылить содержимое. Из содержимого стали известны следующие факты.

1. Лестернутый - действительно Бараненков. Не то чтобы мы сомневались, но однозначное подтверждение есть.

2. Наш киевский Де Билл действительно всего лишь надрачивает на СБУ, при этом действительно пиздит как Троцкий. Не то чтобы мы сомневались, но в 2011 оно перед блядьми с дейтингов бахвалилось этим, а в 2012 себя скромно характеризовало как "продавец паркета".

3. Дениска - большой поклонник дейтингов, где часто и безуспешно пытается найти бабцов для одноразового траха. Подчёркиваю - безуспешно. Его даже там отшивают. Даже околосорокалетние посетительницы тех самых дейтингов. Кто знает, что такое дейтинги - тот посмеётся.

4. Дениска - большой долбоёб. Я не могу иначе охарактеризовать человека, который заводит женских фейков в контактике для того, чтоб рассказывать от их лица, как он любит "золотой дождь" и жёсткий групповой секс с извращениями по схеме МММММЖ.

5. Дениска - очень большой долбоёб. И отчаявшийся. Это можно было внести в четвёртый пункт, но выделяю особо. Касаемо фейков в контактике.

Приветик, у меня есть друг в Украине, он любитель экстримального секса))) как ты относишься к экстримальному сексу? хочешь, я вас познакомлю? Кстати, я Аня)))

Не люблю это выражение, но вынужден сказать. По результатам изучения нашего быдланчика становится даже немного жаль, так на нём природа отыгралась. Дать более-менее нормальную внешность и так жёстко сэкономить на мозгах. Неудивительно, что пациент ударился в зоошизу.

Guest Dogmeat

Дениска, я знаю, ты это прочитаешь. Желаю сделать тебе пропозицию, от которой ты не сможешь отказаться.

Берись за ум, иди в тренажёрный зал, доучивайся и работай хотя бы помощником юриста с ноля. И забрасывай эти антидогхунтерские помойки. (Знал бы ты, чем ваш псевдофранцузский предводитель команчей на жизнь зарабатывает... В том числе и столь нелюбимым тобой МЛМ, но это не самое противное.)

Возьмёшься за ум - и мы про тебя забываем. Как по мне, отличная пропозиция.

Афина

ОООо, подробности то о великих деанонщиках всё интереснее и интереснее. Какие "удачливые, успешные люди" - Мандюк и его "великая псинозащитная  команда":)

• Create New...