Перейти к содержанию
Майк

Фанфик про догхантеров.

Рекомендуемые сообщения

Суслик

Красиво, но имхо, чересчур литературно.... Как жизня не воспринимается....

Плюсы кончились - буду должен...;)

Поделиться сообщением

Зоя

...и у меня кончились..

. Сюжет очень узнаваем, читай, жизненный, воплощенный в неплохую  литературную форму. 

Красиво, но имхо, чересчур литературно.... Как жизня не воспринимается....

Плюсы кончились - буду должен... ;)

Поделиться сообщением

Тимофей

Неплохо получилось, но сцену с ифарктом псинофилки я бы убрал, как не соответствующую действительности.

Поделиться сообщением

whoami

Даешь фантастику про ДХ! А то зоофилы на каждом форуме пишут фантастику, как собачки никого не кусают и нифчемнефинафаты. А в особо запущенных случаях - как 300рэмбы учат ДХ жизни.

Поделиться сообщением

Doctor

Неплохо получилось, но сцену с ифарктом псинофилки я бы убрал, как не соответствующую действительности.

Ну почему же несоответствующую? То, что псинофилки шавло боготворят - всем известный факт. А крепость нервной и сердечно-сосудистой системы у всех тоже разная, это тоже факт. Конечно, сцену с инфарктом можно было бы убрать для снижения градуса жестокости к людям, ибо таковая более свойственна именно тем самым псинофилам.

А так - хорошая история. А с псинофилкиным инфарктом ещё и вдвойне поучительная))

Поделиться сообщением

ДикийГорец

Ну, надо было не про СВП писать, а про истерический припадок и желтый дом, что от забега на радугу поехала крыша

Поделиться сообщением

Майк

Лично я смерти псинофилкам не желаю, даже самым упоротым.

Поделиться сообщением

Гость Dogmeat

Обрисованная литературно и довешенная логическим окончанием история Кубышкиных. Средне.

Поделиться сообщением

Островитянин

Только вчера читал о Эльдаре Рязанове, цитата из его книги "Неподведенные итоги".

Не добавить, не прибавить.

Помню одно из первых заданий. Мы знакомились с жизненным материалом и писали документальные очерки – кто о пожарной команде, кто о заводе, кто о морге, кто о больнице. Я выбрал скорую медицинскую помощь. На основе собранных фактов каждый из нас написал новеллу. Я сочинил сюжет, который очень меня увлекал. (Не надо забывать, что юный автор писал эту историю в начале 1945 года, и военный скудный быт проник в ткань повествования.)

«...Молодой танцор наконец получает главную роль в балетном спектакле. Он долго репетирует и на премьере пользуется бешеным успехом: цветы, овации, много раз вызывают, публика неистовствует. А в это время где-то в каморке, под крышей старого дома, больная мать, которая не смогла быть в театре, ждет сына к ужину, приготовленному по случаю премьеры. Здесь же на столе (почему на столе?) лежат купленные на рынке у спекулянтов новые полуботинки – подарок в честь премьеры сына.

И вот танцор, раскланявшись и переодевшись в плохонький костюмчик и пальтишко, заспешил домой. По дороге он так торопился, что попал под трамвай и ему отрезало обе ноги. А дома на столе его ждали новые полуботинки...»

Все эти мелодраматические страсти были написаны абсолютно серьезно, без тени пародии. Мне казалось, что, слушая мой рассказ, все сокурсники зарыдают от сочувствия бедному и несчастному танцору. Я искренне удивился, когда этого не произошло.

Поделиться сообщением

Зоя

Гораздо важнее литературного изложения истории семьи ссылочка на форум. Ненавязчиво. ;)

Поделиться сообщением

Майк

Обрисованная литературно и довешенная логическим окончанием история Кубышкиных. Средне.

Так и в музыке всего семь нот :D Просто должно же быть что-то в противовес "Она умирала в страшных муках 100500 часов на глазах беременных детейзглазаме от страшного внюхивательного мгновенно действующего йада". 

Поделиться сообщением

• Создать...