Jump to content
Покрышкин

Киевские догхантеры травят дворняг накануне праздников

Recommended Posts

Покрышкин

Киевские догхантеры травят дворняг накануне праздников

03.09.2013

Зоозащитники проследили тенденцию бесчеловечных акций истребителей бродячих животных.

Ольга КРОМЧЕНКО

В последнее время догхантеры вновь начали активно травить столичных дворняг. Волонтеры считают – дело в минувших праздниках:

- По итогам мониторинга видно, что уже несколько лет подряд отслеживается закономерность отравления бездомных животных накануне государственных и даже религиозных праздников, - считают в общественной организации "Союз свободных журналистов "Природа прежде всего". 

Отметим, что сейчас зоозащитники собирают деньги на лечение пса, которого пытались заколоть. На теле бедолаги нашли множественные ножевые ранения.

КП в Украине

300-е могут привязываться в своих догадках к фазам луны, циклам месячной активности или к индексу Доу-Джонса.

У них есть такая возможность - в стране свобода слова, особенно, для шизофреников.

Истинная причина отравлений столичных дворняг - наличие столичных дворняг на улицах, деятельность тех самых волонтеров и бездеятельность властей.

Учите логику, "волонтеры".

macgregor

Может они всё-всё понимают. И логику даже имеют. Только у них есть Великая Цель — максимально расплодить БС и приучить народ, что это есть хорошо. Ну а для этого все средтсва хороши. И ложь — абсолютно оправданное средство.

Геральд

А то что начало учебы они не подумали? И за чистку взялись даже те кому ДХ пофиг! Безопасность детей выше шавочной жизни они как то забыли?

СВЯТОГОР

я опечален такой активностью! никакого послушания! как главный собакоубийца сказал же - активность должна быть одинакова ежедневно, стабильно, а не только перед праздниками! вот до чего доводит анархия и отсутствие исполнительской дисциплины - народ жалуется прессе на нестабильность разброд. прошу киевских догхантеров устранить выявленные недочеты и наладить четкие последовательные и ежедневные графики, чтобы никто не замечал перебоев. спасибо :-)

Веник

Мне кажется просто на праздники зоошизный офисный планктон выходит на улицы, а тут ба... шанечки на радуге.

А в будние дни они в офисе, вконтактиках сидят, денежку на передержку собирают.

ZOG

Мне кажется просто на праздники зоошизный офисный планктон выходит на улицы, а тут ба... шанечки на радуге.

А в будние дни они в офисе, вконтактиках сидят, денежку на передержку собирают.

Я думаю, если в праздники и увеличивается кол-во уехавших БС. То исключительно по причине наличия свободного времени у камрадов.

Островитянин

Киевским доххантирам(которых, как известно, не существует)- респект и уважуха(которые существуют).

А мониторщикам из Союза когототам гдетотам-  Сто хуев в уши.

БОТАН

Отметим, что сейчас зоозащитники собирают деньги на лечение пса, которого пытались заколоть. На теле бедолаги нашли множественные ножевые ранения.

КП в Украине

Думаю, что пес агрессивный, и от него кто то отбивался, и возможно ножом. Хотели бы заколоть, закололи бы.

Bezopasnost

я опечален такой активностью! никакого послушания! как главный собакоубийца сказал же - активность должна быть одинакова ежедневно, стабильно, а не только перед праздниками! вот до чего доводит анархия и отсутствие исполнительской дисциплины - народ жалуется прессе на нестабильность разброд. прошу киевских догхантеров устранить выявленные недочеты и наладить четкие последовательные и ежедневные графики, чтобы никто не замечал перебоев. спасибо :-)

Уважаемый Алексей, я был бы рад тому, чтобы активность была одинаковой ежедневно, но, увы, это невозможно по целому ряду причин:

1. Перестали встречаться БС по пути на работу и домой (по будним дням);

2. В местах местных командировок БС тоже куда-то пропали;

3.  Вы ж посмотрите, что ЗОО с погодой сделали! Дожди, резкое похолодание – это результат камланий 300 и как следствие – исчезновение БС из мест постоянных лежек.

Возражения типа: 300 здесь не причём - неприемлемы, т.к., а кто кроме них мог сотворить такую пакость? Больше то - некому. Да, кстати, - эти же вАлантеры в компании с "кастрюлями" и сторожами виноваты и в том, что иногда в кранах нет воды. Раньше думали на других, конечно, но те в подавляющем большинстве своем уехали из Украины, РФ и других стран, где существует проблема БСок. А воды в кранах как не было, - так и нет.

Это псинолюбы, не установив счетчиков на трубопроводы, купают своих шанусов на передержках по пять раз на день, пытаясь придать псам товарный вид, готовят для шакалов баланду, и потребляя оргомное количество воды, - лишают тем самым простых граждан возможности принять ванну или душ, ну или там уху из кабыздоха сварганить.

4. Темнеть стало гораздо раньше.

Так что, для эффективного кормления БС остаются только выходные и праздничные дни…

Edited by Bezopasnost

Ditelin

Так все правильно. На месте 300 я бы очень на этот факт внимание обратил, собачки "социализируються", отмечают государственные и даже религиозные праздники. Кушают праздничное и разнообразное, вот их ослабленные голодом и лишениями желудки и не выдерживают (какая пичалька....). Также собани злоупотребляют алкоголем и "кайфами природными" , что тоже чревато. 

bergamot

Боже, в побзделке, по ходу, совсем вожжи бросили. Раньше они откровенную херню журналистам заворачивали. Правда при их нынешних расценках... непонятно кто им вообще пишет. Даже студенты такими копейками побрезгуют.

Edited by bergamot

pozemka

А может собани того, несвежим оливье объедаются? Да и может стопарик водки кто накатит (а чё, синяки запросто это делают).

Кстати, и у людей в праздники количество отравлений тоже увеличивается!