Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

Влажные фантазии одесских 300-мазо переполняют берега сознания

Recommended Posts

Покрышкин

В Одессе избили зоозащитника, который сдал милиции догхантера

09.09.2013

Вчера в 10 вечера в подъезде дома на улице Академика Королева кастетом избили зоозащитника Михаила.

Одессит выгуливал собаку и возвращался домой. Около квартиры на него напали.

Как передает 048, пострадавший сейчас находится в больнице, снимает побои. К счастью, нападавший не проломил зоозащитнику череп. «Врач сказал, если бы я не защищался, был бы сейчас в реанимации», - рассказал нам Михаил.

Общественник заявил, что может опознать нападавшего.

«Я знаю его, этот человек занимался боксом, знаю, где он живет», - отметил зоозащитник. Он собирается написать заявление в Киевском райотделе милиции.

В свою очередь, вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Момот связывает нападение с недавним задержанием догхантера.

«Несколько недель назад Михаил «вычислил» по IP-адресу человека, который размещал в Сети видео убийств животных. Пригласил его на беседу, чтобы объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. После этого мы обратились в милицию по фактам четырех открытых уголовных производств. Догхантеры в Приморском и Киевском районах Одессы массово травили собак и выкладывали фотоотчеты на своем Интернет-ресурсе, и у нас наконец-то появился шанс хотя бы одного поймать», - рассказывает Момот.

А теперь они пишут на своем сайте издевки «Власть в погонах нас защищает»

Но, по ее словам, в милиции на жестокое обращение с животными должным образом не отреагировали и после нескольких формальных допросов задержанного парня отпустили.

«Правоохранители так и не провели опознание, даже не удосужились заблокировать этот сайт или проверить его создателей, - отмечает Момот, - А теперь эти убийцы пишут на своем сайте издевки «Власть в погонах нас защищает».

Сегодня Момот обратилась в прокуратуру Приморского района с требованием принять активное участие в расследовании данных фактов.

«Догхантеры опубликовали на сайте нашу личную информацию, им известны телефоны и домашние адреса. Вчера избили Михаила, теперь я не знаю, что произойдет со мной, другими зоозащитниками. Началась война», - констатирует Ирина Николаевна.

http://www.048.ua/news/377339

Дурь одесских 300 прямо пропорциональна испытываемому ими баттхёрту.

Грозный лестер, читай и ссысь, ДХ, - они сука злые, тебе их не победить kolobok.gif

Госпидя, какой только бред не пишут в интернетах :dash2:

Веник

Интересно, кого он "поймал" ?

Kolbasin

Зоозащитники нашли центр приема пушнины шкурок догхантеров?  Сколько стоит? Хотя бы одну передержку на месяц окупит?

Edited by Kolbasin

Dikobraz

Вспоминается прибаутка:

- Иди сюда!

- Не могу, медведя поймал!

- Веди сюда!

- Он не пускает...

ZOG

«Несколько недель назад Михаил «вычислил» по IP-адресу человека, который размещал в Сети видео убийств животных.

Видать михУил, прочитал только первую главу книги. А до второй не добрался, бида-бида.

1318246111460.jpg

Edited by ZOG

Дингодеад

Какой грозный тип.

Вот тока в оффлайне его отмудохали. 

:black_eye:

Веник

В комментах веселье.... :D

NonCFist

«Догхантеры опубликовали на сайте нашу личную информацию, им известны телефоны и домашние адреса. Дабы дурость каждого видна была. И, уверен, информацию эту дуры сами в сеть выложили. А сеть такая штукенция, в которой что написано шрифтом, не вырубишь топором... Но виновато, конечно же, зеркало, а не рожа... Вчера избили Михаила,  теперь я не знаю, что произойдет со мной, другими зоозащитниками. Началась война», ага. Третья, сука, Мировая (тьфу-тьфу-тьфу, спаси и сохрани). Дуры убеждены, что мир вращается вокруг них... - констатирует Ирина Николаевна.

_От так называемых зоозащитников интернет тупеет.

Snega

Осточертели они всем уже, эти зоозащитники. И морды им соседи бьют. И Момотихе тоже пообещали)))

Профессор

морды бить не всегда правильно . я вот раз их обломал , жестко так . короче, сделали они типа приют на дачном участке посреди тех что были заброшены. пришел ,задал ластфуд ,  а когда начался бег на радугу - открыл калитку (на замке идиоты сэкономили) повытаскивал всех их бутузиков в балку и закидал мусором

Kabzdun

Мало видать бьют. Тут ведь как с БСами: если власть лечить не желает - приходится лечить и учить рядовым гражданам, соседям и просто прохожим. Народ то у нас не злопамятный - отомстит  и забудет. А учитывая злобу, маргинальность и ненависть к людям - желающих нарно завсегда очередь.

Профессор

по итогу- 25  псин на радуге и дикий вой среди 300х .они ж думали что все , проект удался а тут такие приколы

bergamot

Ептить какая смачная фантастика!  :) 

sapo

Михаил «вычислил» по IP-адресу человека - всё дальше можно начинать уже ржать  :D если только это не архангел Михаил, но как то думаецо что с архангелом не справился бы и батальон боксеров с кастетами

Edited by sapo

Snega

Они там поди сами друг друга метелят по чём зря? А что, приюты свои жечь им не привыкать.

ОлевелаяЭм

по итогу- 25  псин на радуге и дикий вой среди 300х .

А пруф можно? вой послушать :)

bergamot

Сдается мне зообаб Михаил просто выхватил на улице не иллюзорных люлей. За что - вопрос десятый. Может полез к добрым людям со своей псиношизанутостью, может просто бухенькому наваляли, не суть. Он попытался свалить все на каого-то человека, которого он подозревал в догхантерстве. Милиция человека проверила - оказалось, что в момент избиения зообаба он вообще в другом городе был, ну и отпустила, естественно.  Ну а зообаб пошел дристать кирпичами, чо ему еще делать.

Покрышкин
В Одессе жестоко избили защитника животных: у мужчины сломан нос и трещина в черепе

09.09.2013

Неизвестный жестоко избил активиста одесского Союза защиты животных Михаила Небабина. Нападение произошло в 22:30 субботы в парадной дома по улице Королева 81/8, где живет пострадавший.

Как рассказал «Думской» Михаил, очевидно, что преступник поджидал возле подъезда именно его – он набросился на зоозащитника и начал избивать его кастетом. «При этом я держал на руках дворняжку, которой тоже от него досталось», — вспоминает активист.

Все, что успел запомнить одессит, — то, что нападавший был в черной шапке и профессионально владел боксерскими приемами. А поскольку и сам Михаил в недавнем прошлом занимался единоборствами, он узнал не только «почерк» обидчика, но и его самого. Михаилу показалось, что напавший на него — мастер спорта по боксу Вячеслав. «Однако это только мое предположение», — уточняет Михаил.

Мужчина обратился с заявлением в милицию, и на следующий день правоохранители открыли уголовное производство. Михаил, тем временем, успел снять побои. У него – трещина в черепе, многочисленные ушибы и сломанный нос.

Пострадавший сомневается, что целью нападения был «гоп-стоп», так как мобильный и кошелек преступник не тронул. «Правда, из кошелька пропали 200 грн, которые я не могу найти. Не исключаю, что это был заказ. Может быть, из-за моей деятельности по поиску виновных в отравлении животных», — предполагает одессит.

Небабин – активный защитник бездомных животных. Он неоднократно писал жалобы в СБУ и Генпрокуратуру относительно деятельности догхантеров на поселке Таирова.

Пресс-секретарь городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая сообщила «Думской», что заявление от пострадавшего защитника животных принял Киевский райотдел.

Напомним, по данным Союза защиты животных и дружественных ему организаций, с 2011 года на улицах Одессы от рук отравителей и тех, кто называет себя «догхантерами», погибли тысячи бездомных собак и котов. А в последнее время, утверждают защитники, «догхантеры» стали охотиться и на людей – опекунов бездомных животных:

«На страницах интернет-ресурсов, на которых данная категория объединяется и делится своими «успехами», а также планами, наряду с фотографиями их жертв – убитых собак и котов — стали все чаще появляться фотографии опекунов бездомных животных с недвусмысленными подписями, — заявили активисты во время акции протеста 24 августа. — Но для одесской милиции это, видно, не повод волноваться. Так когда же власти и правоохранительные органы начнут реагировать?»

http://nabat.mk.ua/news/68528.html

MadGans

Прикольно... Приведений, шапок-невидимок, догхантеров не существует... А кстати, Лох-несское чудище его не изнасиловало в извращённой форме в прошлом месяце?  А серьёзно, то поди гнусный клеветник и заядлый скандалист выхватил таки на орехи... Вообще писать доносы, подло и гадко да безчестно. Раньше такие вот на соседей, что мешок зерна или картошки, чтоб с голодухи не загнуться, припрятали, "куда следует" доносил... А сейчас, вот поди генная память покою не даёт, да ещё и на почве постыдной страсти к помоечному шакалью...  Интересно, какими это "единоборствами" это чудо "занималось".... Не этими, что его соратники по "спорту" горюют, что в Москве им парады проводить не разрешают, раз не в курсе, что от мало мальски умело обращающегося с кастетом, минимальное "отделывание" это минимум один/два перелома с раздроблением, разрывом тканей... В общем, явно клевещет выродок, выхватил пиздюлину, да решил себе во благо дело повернуть, и зоорастички "потекли", от такого "мученника" от псинобесия да "в воздух чепчики бросали", и поди давнему недругу "на коврик наклал" довольно не хило, а в случае чего и отмазка имеется довольно стройная, мол, похож и извините, обознался, у меня трещина в голове...

Edited by MadGans

Веник

В Одессе жестоко избили защитника животных: у мужчины сломан нос и трещина в черепе

Все, что успел запомнить одессит, — то, что нападавший был в черной шапке и профессионально владел боксерскими приемами. А поскольку и сам Михаил в недавнем прошлом занимался единоборствами, он узнал не только «почерк» обидчика, но и его самого. Михаилу показалось, что напавший на него — мастер спорта по боксу Вячеслав. «Однако это только мое предположение», — уточняет Михаил.

Мне думается, что не Вячеслав, а Денис, и не мастер спорта по боксу, а сотрудник СБУ.

Даймон

морды бить не всегда правильно . я вот раз их обломал , жестко так . короче, сделали они типа приют на дачном участке посреди тех что были заброшены. пришел ,задал ластфуд ,  а когда начался бег на радугу - открыл калитку (на замке идиоты сэкономили) повытаскивал всех их бутузиков в балку и закидал мусором

........по итогу- 25  псин на радуге и дикий вой среди 300х .они ж думали что все , проект удался а тут такие приколы............

"25 псин" находящиеся, хоть за хреновеньким, но забором - не наш профиль....,

Сейчас модераторы, я надеюсь, тебе это объяснят......

З.Ы. И, по моему, ты просто пиздишь, братан.....Карманов у тебя не хватит на 25 блоховозов вкусняхи таскать.....Не зима чай...... ;)  И где же найти такую балку и столько мусора, чтобы полтонны шавла на скоряк забросать?.....Лавры Скурагина покоя не дают?.... :1531:

Edited by Даймон

Kasablanka

_От так называемых зоозащитников интернет тупеет.

Я бы сказала даже - тупеет весь мир

pokemon

Пострадавший сомневается, что целью нападения был «гоп-стоп», так как мобильный и кошелек преступник не тронул. «Правда, из кошелька пропали 200 грн, которые я не могу найти ...» 

Эмг. Как это? Преступник похитил 200 грн бесконтактным способом? А что, очень даже может быть, если например эти 200 грн на шанечку собраны, вечно эти деньги под особым вниманием криминала, прут и прут.

Яша

...

Мне интересно кого таки оно вычислило. И вообще, был ли больной.

Годдива в курятнике пишется, что был кто-то...http://forum.od.ua/showthread.php?t=1888898&p=41456441&viewfull=1#post41456441

рЕБЯТА, ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ!

Как все понимают, избиение вторым дог-хантером хозяина погибшей собаки - косвенное подтверждение реальности обвинений, выдвинутых первому, (хотя там доказательств и без того хватает.

Не поддавайтесь порывам агрессии - нам вложили в руки лишнее доказательство анти-социальности догхантеров. Чел, который реально хочет истреблять только "опасных собак" - извинится перед хозяином, собаку которого убил по ошибке. Тот же, кто испытывает удовлетворение от страданий как собаки, так и - (в большей степени) - человека, который эту собаку оплакивает, потенциально опасен и место его за решеткой.

Кстати, Хотя, то, что первого приперли к стене, произошло как раз потому, что об этом не трубили на форуме. И трубить не будут. Будут ДЕЛАТЬ, а не говорить.

(выделил и цвет менял я)

Пожалуйста, те, кто в курсе всех подробностей и будущих действий - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЭТО НА ФОРУМЕ. В интересах следствия - если Вы хотите, чтоб два опасных антисоциальных типа, именуемыхсебя ДХ, оказались за решеткой.

Edited by Яша

ОлевелаяЭм
Как все понимают, избиение вторым дог-хантером хозяина погибшей собаки - косвенное подтверждение реальности обвинений, выдвинутых первому

То есть 300 наехало на кого-то с обвинениями, а потом в другом месте и в другое время получило люлей от некоего третьего гражданина, и это они назвали "догхантер избил зоозащитника", так, что ли? Ох ёлки... ну и буйная фантазия.