Перейти к содержанию
Авторизация  
Покрышкин

Влажные фантазии одесских 300-мазо переполняют берега сознания

Рекомендуемые сообщения

Kот

Опа, опа! Одесский герой с гордым именем Михаил изобличил живодера-догхантера и даже сдал его в руки закона, а сенсации не было? Имя злодея осталось неизвестным? Так не бывает. Детектор пиздежа аж перегрелся.

Поделиться сообщением

Веник

Мне кажется, что дх окружают героя?

Как все понимают, избиение вторым дог-хантером хозяина погибшей собаки - косвенное подтверждение реальности обвинений, выдвинутых первому, (хотя там доказательств и без того хватает.

Т.е. гоп-стопа не наблюдалось, пришел догхантер и навалял.

А что будет, если на него маньяк нападет и в*ебет в жопу? Тоже дх что ли?

Изменено пользователем Веник

Поделиться сообщением

Dikobraz

Ну теперь от кого бы борзенький Михаил не отхватил бы люллей - тот автоматом переходит в категорию ДХ. А с такими замашками отхватить он может на самом ровном месте, ой-вей...

Поделиться сообщением

NonCFist

_Задачка на сообразительность: как сделать так, чтобы трёхсотые минусовали комментарий в защиту помойного шавла? А ДХ и сочувствующие напротив - плюсовали?

_Ответ. Сначала

За бедных сабачек 09.09.2013 19:11

Оставьти сабак в покое! У вас других, более серёзных праблем в жизни нету?!! Они никаво не кусают люди сами их правацируюд!!! Достали уже всё время про свои детей кричать и трястись!!!! А ани сами сабак мучают!!! Сабачкам бедным уже спятаться негде от вас двуногих уродав!!!! И даже если они кавота дета пакусали или загрызли (я вэто не верю!!) то сами винаватые!!!! Люди гараздо больше сабачек убили!!!! Сволочи!!!!

_Затем

За бедных сабачек 09.09.2013 19:38

_Этот и комментарий "За бедных сабачек 09.09.2013 19:11" написан одним и тем же человеком - мною. В этом легко сможет убедиться админ сайта сравнив IP. _ Я намеренно написал предудыщий человеконенавистнический комментарий, сохранив присущие зоошизикам и фанатикам высокий штиль, грамматику и пунктуацию (по привычке таки влепил одну запятую), дабы показать вам эту публику во всей "красе". Вне всяких сомнений, нравственно, морально развитый человек, а также склонный использовать (с) "маленькие серые клеточки", возмутился бы этим гнусным античеловеческим опусом. В то время как на момент написания данного комментария опус имеет 5 (пять) плюсов от "единомышленников"... Да уж, в интернете как алкоголь -что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Печально.

Поделиться сообщением

Веник

не прибедняйся, я 2 плюса поставил, так как вижу что тролинг.... ;)  :D  :P

Поделиться сообщением

Дрыцель

В Одессе жестоко избили защитника животных: у мужчины сломан нос и трещина в черепе

09.09.2013

Неизвестный жестоко избил активиста одесского Союза защиты животных Михаила Небабина. Нападение произошло в 22:30 субботы в парадной дома по улице Королева 81/8, где живет пострадавший.

Как рассказал «Думской» Михаил, очевидно, что преступник поджидал возле подъезда именно его – он набросился на зоозащитника и начал избивать его кастетом. «При этом я держал на руках дворняжку, которой тоже от него досталось», — вспоминает активист.

Все, что успел запомнить одессит, — то, что нападавший был в черной шапке и профессионально владел боксерскими приемами. А поскольку и сам Михаил в недавнем прошлом занимался единоборствами, он узнал не только «почерк» обидчика, но и его самого. Михаилу показалось, что напавший на него — мастер спорта по боксу Вячеслав. «Однако это только мое предположение», — уточняет Михаил.

Мужчина обратился с заявлением в милицию, и на следующий день правоохранители открыли уголовное производство. Михаил, тем временем, успел снять побои. У него – трещина в черепе, многочисленные ушибы и сломанный нос.

Пострадавший сомневается, что целью нападения был «гоп-стоп», так как мобильный и кошелек преступник не тронул. «Правда, из кошелька пропали 200 грн, которые я не могу найти. Не исключаю, что это был заказ. Может быть, из-за моей деятельности по поиску виновных в отравлении животных», — предполагает одессит.

Небабин – активный защитник бездомных животных. Он неоднократно писал жалобы в СБУ и Генпрокуратуру относительно деятельности догхантеров на поселке Таирова....

Это... трындец, товарищи! Это ж не мужик, это действительно какое-то ОНО, настоящий зообаб. И фамилия какая характерная, приставочку "не" убрать, и все путем :lol:

Человек получил люлей. Один на один. Неприятно конечно очень, но не зазорно для мужика-то, с кем не случалось? Так вот нет чтоб как настоящий мужик стерпеть, постараться скрыть сей факт, и о нем не распространяться. Так он поднял настоящий бабский рев, и побежал сопельки утирать и жаловаться ко всем небезразличным. "Отлупили меня нагло. Боксер отлупил. Нет, Чемпион по боксу. Сам Виталий Кличко вобщем. А защищаться я не мог, потому что в одной руке собачку держал. Так и собачку вместе со мной отлупили, и клыки ей не помогли. Но ничего не взяли, хотя 200 гривен пропало. А может накануне пропил, я уже не помню. Хотя нет, точно пропали. Заказ это был. Заказали меня, или может мою собачку. А 200 гривен это плата за заказ была, вот чемпион по боксу их и забрал. С тренером разделит :cray: :cray: :cray: "

Отсюда вывод - и женщин, и мужчин, 300шиза превращает в бесполых, жалких, деградировавших тварей :hang3:

Поделиться сообщением

NonCFist

не прибедняйся, я 2 плюса поставил, так как вижу что тролинг.... ;)  :D  :P

_Палюсь... :ph34r:

_Я подозревал, что наши первый коммент плюсуют )) 

Поделиться сообщением

AirGun

........по итогу- 25  псин на радуге и дикий вой среди 300х .они ж думали что все , проект удался а тут такие приколы............

"25 псин" находящиеся, хоть за хреновеньким, но забором - не наш профиль....,

Сейчас модераторы, я надеюсь, тебе это объяснят......

З.Ы. И, по моему, ты просто пиздишь, братан.....Карманов у тебя не хватит на 25 блоховозов вкусняхи таскать.....Не зима чай...... ;)  И где же найти такую балку и столько мусора, чтобы полтонны шавла на скоряк забросать?.....Лавры Скурагина покоя не дают?.... :1531:

Просто врёт или провокация. Сча уже небось скрины снимают, как живадёры приюты ликвидируют.

Поделиться сообщением

Покрышкин

Это ж не мужик, это действительно какое-то ОНО, настоящий зообаб. И фамилия какая характерная, приставочку "не" убрать, и все путем 

Несуществующий 300баб Сосницкий  :) получил несуществующих звездюлей от несуществующего.

Похоже, вся эта история - долгожданный креатив одесской шизы.

Не кидайте тапками в них, что смогли, то и придумали.

Поделиться сообщением

ДобрыйМаркус

Боксёр бьёт оппонента кастетом.. я плачу.. у приличного боксёра и так кенцы являют собой вполне себе не%уёвое биологическое ударное приспособление.

3,14здеть - не мешки ворочать (с) народное

Поделиться сообщением

bergamot

Боксёр бьёт оппонента кастетом.. я плачу.. у

Ага, вот-вот. Меня тоже зацепило. Мне, в моей бурной ура-каратэ-разрешили молодости пару раз прилетало от боксеров, тренировались мы в одном зале и учителя нас иногда сводили... для совершенствования техники. Какой, нахер кастет, там рукой в перчатке незабываемые ощущения, а уж если бы боксер кастетом зарядил - глаза бы точно на люстре оказались.

Поделиться сообщением

den999

а этот зообаб занимавшийся единоборствами случайно к чоорному лотосу отношения не имеет? тоже единоборства вперемешку со стриптизом и зоофилией, для того чтоб старика отпинать силенок хватает, а все остальные чемпионы мира по боксу с кастетами, вообще эти зообабы за словами не следят и срут везде, не думаю что оно только догхантеров по ip вычисляло, еще бы Темескову с Блушвейном и Макаронычем прилетело, короче в результате этого появилась новая фигура - чемпион по боксу с костетом и  в чоорной шапке, а вообще это полюбому не догхантер, все знают что догхантеры это закомплексованные забитые чмошники, так все главные псинобесы говорят, а это чемпион по боксу, нестыковка короче

Поделиться сообщением

ЧерныйКот

Ты зоофил, Мишка. А это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда......

Поделиться сообщением

Nemets

_Задачка на сообразительность: как сделать так, чтобы трёхсотые минусовали комментарий в защиту помойного шавла? А ДХ и сочувствующие напротив - плюсовали?

Один из плюсов мой. Довольно толстый троллинг, но остроумный. Второй пост - явное излишество.

Вообще вся эта история очень похожа с самого начала на чей-то хороший троллинг. Очень уж у зообаба фамилия говорящая - "Небабин". Это же почти как  блаженной памяти Сосницкий. А мастер спорта по боксу, орудующий кастетом? Ну и, конечно же, вычисление догхантеров по IP - это пестня.

Да, а псиносрач просто дивный получился, спасибо, порадовали!

Поделиться сообщением

NonCFist

Один из плюсов мой. Довольно толстый троллинг, но остроумный. Второй пост - явное излишество.

Вообще вся эта история очень похожа с самого начала на чей-то хороший троллинг. Очень уж у зообаба фамилия говорящая - "Небабин". Это же почти как  блаженной памяти Сосницкий. А мастер спорта по боксу, орудующий кастетом? Ну и, конечно же, вычисление догхантеров по IP - это пестня.

Да, а псиносрач просто дивный получился, спасибо, порадовали!

_Второй пост - это как вишенка сверху мороженого, изюминка, проявляющая облико морале наплюсовавших трёхсотых. Сеанс магии с разоблачением. Именно так задумано и потому второй пост - неот`емлемая часть логической конструкции.

_ЗЫ. Отчего твёрдый знак могу написать только прописной?  :blink:

Изменено пользователем NonCFist

Поделиться сообщением

Веник

А кто такая Ева Родницкая? Гаддива или Нол?

Поделиться сообщением

DrLivesey

Боксёр бьёт оппонента кастетом.. я плачу..

Ага, вот-вот. Меня тоже зацепило.

Третьим буду. Ситуация: мастер спорта по боксу, вооруженный кастетом, нападает на Михаила. Итог - трещина в черепе, многочисленные ушибы и сломанный нос. Опираясь на свой опыт могу заключить, что подобные травмы выглядят вполне возможными, но лишь в одном случае - если Вячеслав тупо бросил кастетом в трехсотого...  :D 

Поделиться сообщением

Яша

_Ответ. Сначала

...

А я не только плюсанул, но и допер, что это комменты конкретно от камрада NonCFist.

По характерному написанию начала фраз: 

"_................................"

Поделиться сообщением

Профессор

........по итогу- 25  псин на радуге и дикий вой среди 300х .они ж думали что все , проект удался а тут такие приколы............

"25 псин" находящиеся, хоть за хреновеньким, но забором - не наш профиль....,

Сейчас модераторы, я надеюсь, тебе это объяснят......

З.Ы. И, по моему, ты просто пиздишь, братан.....Карманов у тебя не хватит на 25 блоховозов вкусняхи таскать.....Не зима чай...... ;)  И где же найти такую балку и столько мусора, чтобы полтонны шавла на скоряк забросать?.....Лавры Скурагина покоя не дают?.... :1531:

там  всегда полно мусора который стаскивают с дач сжигать . проблема была в том , что этих тузиков (и еще с десяток  ,которых 300е держали у себя на балконах и т.д.)после стерилизации 300 е  собирались выпустить . я не собирался этого дожидаться. да и у "приюта" не было никакого официального статуса ,просто заброшенная  дача бабушки одной зоофилки

плюс ко всему это  я  сам как-то  подсказал им эту идею ,подождал месяц и вуаля- все сошлось . после этого движуха по созданию приюта в моем городе   сошла на нет. так что я ничего такого вредящего догхантингу вообще не сделал ,скорее наоборот , вправил 300м мозги ,дав понять что их терпеть никто не будет .

они продолжают свои попытки втюхивать шакалоидов ,но это не так страшно  как то , что они планировали - а именно - протолкнуть ОСВ в моём городе

Изменено пользователем Профессор

Поделиться сообщением

Покрышкин

Пиздеж продажных медиа продолжает зашкаливать:

Одесские догхантеры открыли охоту на зоозащитников

10.09.2013

Избили зоозащитника. Инцидент произошёл на улице Королёва. Мужчина возвращался домой после прогулки с собакой, оказался один на один в лифте с мужчиной в маске, который нанёс ему несколько ударов кастетом. Молодой человек уверен — на него напал сосед-живодёр, которого он вычислил с помощью интернета.

Они называют собак «разносчиками блох», отравленную еду — «вкусняшкой», а само убийство у них именуется «отправить на радугу». На собственном интернет-ресурсе одесские догхантеры в открытую хвастаются своими успехами в издевательствах над животными, гордятся количеством жертв, обмениваются рецептами ядов и новыми адресами, где обитают бездомные кошки и собаки, а теперь ещё и делятся личными данными своих врагов — зоозащитников. В их число попал Михаил Небибин, активист Союза защиты животных.

Михаил Небибин, уверен, что его избили догхантеры: похоже, я стал их жертвой в этот раз. Они стали охотиться не только на животных, но и на людей. Этот человек наносил мне удары, я отбивал его правой рукой и отходил от него.

После столкновения с незнакомцем у Михаила Небибина черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и сломанный нос. По словам пострадавшего, всё случилось через несколько дней после того, как он с помощью IP-адреса вышел на догхантера, отравившего животных в его дворе, и пригрозил ему милицией. В том, что нападение напрямую связано с зоозащитной деятельностью Михаила Небибина, уверена и вице-президент Союза защиты животных Ирина Момот. Небибин — активный защитник бездомных животных. Он неоднократно писал жалобы в правоохранительные органы относительно деятельности догхантеров в районе Таирова.

Ирина Момот, вице-президент Союза защиты животных: он его засёк и нашёл его. И Миша за это поплатился, на их сайте Вредителям.нет все наши адреса, в том числе и мой, где, кто, фамилия, имя, отчество.

По словам Ирины Момот, деятельность догхантеров остаётся полностью безнаказанной. Только за последние полгода от рук живодёров пострадали тысячи собак и кошек во всех районах Одессы.

Ирина Момот: сегодня тысячи одесситов подают заявления по поводу массового убийства собак. На их сайте они чётко отписываются, где они убивают, где ещё есть живые, кого надо убить. У них скрытая колонка, где они просто изощряются, показывая свою жестокость.

Сегодня по факту избиения Михаила Небибина открыто уголовное производство. 

http://atv.odessa.ua/?t=27392

Поделиться сообщением

Веник

АТВ - педерастическое ТВ. 

Покрышкин, вот подумай сам, нахрена тебе ТС?

Например

- Свобода - против БС, камрад ДрХершот тебе подтвердит. Есть еще программа партии - про БС написано.

- Партия "Родина" (Марков) - за БС. Канал АТВ тебе это явно демонстрирует.

Как бы видно, какая политическая сила выражает твои взгляды, что ж ты против взглядов-то прешь, а?

Поделиться сообщением

Покрышкин

Гепа в Харькове против БС - мне в бандиты записаться?

Веник, мне нас рать на местных "политиков" в целом, и так будет до тех пор, пока им на меня насрать.

Появится во власти человек с головой, а не великой кишеней в черепе, тогда пересмотрю свое мнение.

А пока - клоуны они под любым флагом клоуны, что свобода, что пр, тем более, что они сами эти флаги себе рисуют и перерисовывают.

Не втянешь ты меня в политсрач - не за кого сраться.

Давай лучше алкаша рассмотрим в ролике, который костюм второй раз в жизни одел, после съемок на паспорт.

Поделиться сообщением

Веник

Гепа в Харькове против БС - мне в бандиты записаться?

Веник, мне нас рать на местных "политиков" в целом, и так будет до тех пор, пока им на меня насрать.

Появится во власти человек с головой, а не великой кишеней в черепе, тогда пересмотрю свое мнение.

А пока - клоуны они под любым флагом клоуны, что свобода, что пр, тем более, что они сами эти флаги себе рисуют и перерисовывают.

Не втянешь ты меня в политсрач - не за кого сраться.

Давай лучше алкаша рассмотрим в ролике, который костюм второй раз в жизни одел, после съемок на паспорт.

У меня 2 фотки в паспорте - обе без костюма. Что я делаю не так :)

Про политиков тебе не насрать  - после вчерашнего поста от варежки2007 про ошейники от Южмаша мне не оч. верится.

А да, про бомжей-алкашей. Да за чебурашку водки он тебе подтвердит что Ленин Каплан изнасиловал, что еще надо от ущербного?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация