Jump to content
Sign in to follow this  
foodfordogs

269 - Новая зооэкстремистская секта

Recommended Posts

foodfordogs

Опасная членовредительская секта израильского происхождения основанная 12 октября 2012 года, получила известность после клеймления участников порядковым номером теленка приготовленного для забоя. 

Руководящий состав и адепты: Веганы, экстремисты считающие себя защитниками животных. 

Отмечается явно не адекватное, жестокое отношение руководства к участникам организации, получающего удовольствие от процесса пытки (клеймление раскаленным железом иначе назвать нельзя) Подобные акции проходят в РФ каждые 2-3 месяца.

Рассказ одного из адептов секты:

«Мне связали руки. Меня протащили по парковке и бросили на гравий. Я ударилась плечом и бедром. Я слушала шепот паяльной лампы, нагревавшей железо, которому суждено было соприкоснуться с моей кожей. Я лежала и внимала пламени около минуты, каждый мускул был напряжен, но я старалась лежать спокойно, хотя меня всю трясло от страха.

Мне сказали, что я почувствую руку на спине примерно за две секунды до того, как получу клеймо. Когда я ощутила руку, прижавшую меня к земле, я сжала челюсти и зажмурилась изо всех сил, приготовившись испытать боль. Никакие приготовления не помогли, боль пронеслась по телу, шокировав и вырвав из меня крик. Я слышала шипение вскипающей крови и выгорающей кожи, видела, как идет дымок от моего плеча. (Давайте отвлечёмся на секунду от чтения и задумаемся на тему того, кем был человек наносивший клеймо? Представьте себя на месте этого человека, и девушку лежавшую перед вами, кем бы она при этом не была, представили? Вы бы сделали подобное в здравом уме? нет не сделали, и никто бы не сделал, смотреть и делать подобное может только шизанутый на всю голову маньяк получающий удовольствие от процесса.) Мои ноздри забил запах паленой плоти. Я прикусила руку, чтобы перестать кричать, теперь на этом месте следы зубов. Боль не отступала совсем, а только набрасывалась волнами. Кожу жгло изнутри. Когда я подняла голову, я увидела мужчину, стоящего на другом конце парковки. Он был в ужасе (ещё бы, я бы от увиденного просто потерял сознание, так-как это происходит в реальной жизни, а не в кино)

Помимо членовредительских акций, секта также прославилась мелким хулиганством, периодическими незаконными проникновениями на частную собственность, кражей имущества и.т.д (впрочем до гринписа им еще далеко).

ЛОГ СОБЫТИЙ (Взято из группы вконтакте)

14 сентября 2013 (с датой не уверен) - Освобождение кража 395 кур в Иерусалиме, сильно сомневаюсь что птицефабрика отдала им кур по причине того что прониклась их больными идеями.  

30 августа 2013 - Десятки израильских активистов кампании «269» проникли на территории школ по всей стране. Они расклеили на стенах плакаты с идеями своей деструктивной организации, у меня есть сомнения в том что подобная акция была согласованна с администрацией школ, иначе зачем в описание использовать слово "проникновение".

15 августа 2013 - Кража бычка с которого всё началось, комментарий из группы вконтакте находящейся под фотографией с изображением людей в масках:

"Мы сделали это, 269 свободен и хорошо себя чувствует, — говорится в отчете. — Несколько недель назад мы проникли на территорию концлагеря, где его выращивали на мясо.

Мы долго наблюдали за фермой и обнаружили массу препятствий на пути наших намерений. Освобождение взрослого быка и меры безопасности заставили нас повозиться.

Эта акция — лишь еще один шаг на пути к конечной, монументальной цели, и мы будем двигаться дальше.

Все мы 269, мы никогда не остановимся и не пойдем на компромиссы! Пока все животные не будут свободны от человеческой тирании", — говорится в сообщении.

26 июля 2013 - Сектанты из "269" украли шесть животных из зоопарка в Израиле.

27 июня 2013 - порча упаковок товаров в супермаркетах, как это отразилось на прибыли неизвестно. 

24 апреля 2013 в Тель-Авиве были арестованы основатель кампании "269" Саша Бужур и еще 9 экстремистов. Нарушение общественного порядка.

9 апреля 2013 - Снова кража 105 кур с птицефабрики.

2 апреля 2013 - Сектанты подложили мертвых кур, взятых из мусорных корзин в инкубаторах, в яичные лотки в супермаркетах... про опасность подобных объектов шиза конечно же не знает.

Вся информация открыта и взята из публичной группы в контакте.

P.S На территории Российской Федерации секта сравнительно недавно, а потому ещё не успела окончательно закрепится, получится у неё это или нет - напрямую зависит от наc с вами.

Оффсайт (На английском) - http://www.269life.com

Группа вконтакте - http://vk.com/twosixnine

Главный идеолог в РФ возможно (Саша Бужур)- http://vk.com/yura_eto_ya 

Edited by foodfordogs

Тимофей

Дак был в своё время термин " курокрад ", думаю и сейчас он в ходу у сельских участковых. В пенициарной системе и отношение к подобным жуликам прикольное)).

Даймон

...........Я слушала шепот паяльной лампы...........

Лирика им не чужда.......

ost1

Шизанутым на ягодицы клеймо надобственно наносить,и маркер горячий вдавливать посильнее :),я б не прочь послушать их визги\вопли

sergej

Опасная членовредительская секта израильского происхождения

Тупые жыды , хуже гоев jsmile027.gif

Всех в хедер , Танах в руки -  и пусть становятся евреями.

хотдог

Запасайтесь попкорном, 26 сентября они устроят акции выжигания в разных городах. Информация где-то да и всплывет.

CrazyFrog

Дураков на свете на сто лет вперед припасено.

Веник

Неверно так считать. С точки зрения иудаизма как раз нанесения клейма (и татуировок, и скарификация, даже перманентный макияж) - запрет. 

http://www.jewish.ru/tradition/classics/law/2002/11/prn_news994170207.php

http://toldot.ru/urava/ask/urava_6262.html

Поэтому как раз сами еврейские евреи вот таких израильтян зоофилов считают дебилами.

Дрыцель

Мне одному кажется что они в РФ перебираются от того, что в Израиле эту бестолочь таки прижмут к ногтю?

sergej

Неверно так считать.

Как так ?

С точки зрения иудаизма как раз нанесения клейма (и татуировок, и скарификация, даже перманентный макияж) - запрет. 

А я что написал ?

Танах в руки -  и пусть становятся евреями.

ДикийГорец

В пенициарной системе 

ПениТЕНциарной

Шизанутым на ягодицы клеймо надобственно наносить,и маркер горячий вдавливать посильнее :),я б не прочь послушать их визги\вопли

Чур, молоденьких девок посимпотнее - ко мне  :wub:

хотдог

А наши то 300 не знают! Обидно.

Как бы им подкинуть такую идею? Есть у нас парочка безголовых, которые с радостью подхватят и с фанатизмом понесут в люди свои ряды святую цель.

Знают и в данный момент вербуют конченных идиотов. Взято отсюда. Другое дело надо чтобы собралось хотя бы несколько человек в одном месте в одно время. 3 палача-садиста, 2-3 жертвы-мазохисты, 2 кино-фоторепортера, и все, шоу можно начинать.

ДобрыйМаркус

Чур, молоденьких девок посимпотнее - ко мне  :wub:

Месье знает толк в извращениях?  :D

А так, ежели по-сурьёзному, среди них наверняка есть и мамы? Письмо Астахову накатать, чтоль..

И вот ещё, 300 любят порассуждать о том, что финансирование жЫвадёров идёт через продажу шок-контента с участием ниффчёмневиноватых, а то, что они вытворяют, это как назвать? Пойду камеру профессиональную клянчить, бабло мимо носа уплывает.

Edited by ДобрыйМаркус

Веник

Как так ?

А я что написал ?

А, тогда сорри.

хотдог

Мне одному кажется что они в РФ перебираются от того, что в Израиле эту бестолочь таки прижмут к ногтю?

Как и любые другие секты они распространятся во всех странах, где есть более-менее демократия. Свобода слова и совести, знаете ли! За мелкое хулиганство им светит короткое задержание, протокол и может быть мелкий штраф. А вот в Африке, исламских странах, Китае сектантов ооочень мало. 

Edited by хотдог

Тимофей

ПениТЕНциарной

:wub:

Ты уж на нашу грамматику сильно не напирай)))

Trinitro

Вообще в их группе вк достаточно материалов сомнительного содержания, отписал в техподдержку.

31akaunt

ёпт, это она на травке чтоль отрастила

Snega

ёпт, это она на травке чтоль отрастила

масло постное литрами хлебала)

Bezopasnost

А мне новость понравилась. Летом многих самых упоротых заклейменных 300 можно будет легко опознать. Эх, если бы еще кастрюлечницы к ним присоединились…

Дрыцель

Как и любые другие секты они распространятся во всех странах, где есть более-менее демократия. Свобода слова и совести, знаете ли! За мелкое хулиганство им светит короткое задержание, протокол и может быть мелкий штраф. А вот в Африке, исламских странах, Китае сектантов ооочень мало. 

Ну почему-то в Западную Европу, или Северную Америку они же не стремятся? Ибо знают, что не смотря на все демократии и свободы ZOG бдит, от того и порядок там на улицах и в головах (у большинства населения). А на постсоветском пространстве - делай что хош, ибо всем пофиг. А чиновники-казнокрады, почуяв профит, еще и примут с распростертыми объятьями. ОСВ тому примером. Которое в странах демократии и свободы как-то не прижилось, ибо гуманизм (настоящий) важнее.

хотдог

Ну почему-то в Западную Европу, или Северную Америку они же не стремятся? ....

Они там уже очень распространены, и распускают свои щупальцы в разные страны. Крупнейшие зооорганизации как раз на Западе, а в СНГ они успешно открывают офисы. Во времена союза, мы кроме гринписа ничего не слышали. Вопрос совсем в другом: на Западе эти организации почти никакого влияния не имеют на политику. А у нас меры городов напоминают доверчивых папуасов и ведутся на эту зоохерню. Посмотрите, как австрийская организация "4 лапы" влияет на украинских меров! А итальянец Адреа что тут делает? 

Edited by хотдог

sapo

так подумалось - что если б у нас чего такое надумали затеять - и это при любви парагвайских мачо к мясу на парийи, или еще лучше б завалили в налёт на корово или на куроферму к ганадорру какому (оптовому производителю на експорт, в россию тоже продают :)  ) - думаю тока травлей собаками по полю дело б не ограничилось, там еще индейцы-работяги об них мотыги пооболомали, радуяся такой возможности

а ещё лучше к хохлам нашим в енкарнасион поехалиб так почудить :rolleyes:

к менонитам не пожелаю - это жестоко будет совсем

Edited by sapo