Jump to content
Sign in to follow this  
Violator

300 придумали новые страшилки - КР с видимым удовольствием их опубликовала.

Recommended Posts

Violator

В Днепропетровске снова убивают дворняг [Фото]

В последние недели трупы собак находят на 12 квартале, жилмассиве Тополь-3 и Рабочей.

Олег КЛИМОВ — 18.09.2013

После долгого затишья догхантеры снова взялись за свое кровавое дело – дворняг травят во дворах и на детских площадках.

- Манюню мы обнаружили на детской площадке двора дома № 160, дворник которого раньше уже похоронила шестерых отравленных догхантерами бездомных псов. Рядом с собакой лежали несколько мертвых голубей, - говорит защитница животных и жительница ул. Рабочей Ольга Финенко. – Манюня прожила долгое время в нашем дворе. Она не была агрессивной, никогда никого не укусила. За несколько дней до гибели у нее появились щенки. Мы им нашли хозяев, а на следующий день собаку кто-то отравил. Я лично ее кормила из рук, молоком поила. Она была нашей любимицей, и явно пострадала от рук догхантеров.

12845158.jpg

По трагическому совпадению за день до гибели щенкам всеобщей любимицы Манюни нашли хозяев.

По словам Ольги, собака по кличке Фанта была отравлена в начале сентября на 12-м квартале. Причем убили ее таким же образом, как и Манюню: разбросали мясо и колбасу с какими-то таблетками.

На Тополе-3 отравили собаку, у которой были щенки. По словам очевидцев, собака, корчась в судорогах, умирала на глазах у детей. (По другому он умирать не умеют. Только на глазах у беременных и детей.) Щенки остались на попечении неравнодушных жителей массива.

12845159.jpg

Добрейшего пса Мухтара подонки привязали к дереву, забросали камнями и били палками.

- Крупный красавец Мухтар (По мне обычое крупное шавло - на улицах таких тысячи) (на фото в шляпе – прим. Авт.) жил на 12 квартале, - рассказала корреспонденту "Комсомольской правды" в Украине" Ольга Финенко. – Живодеры привязали его за лапу к дереву, избили палками и забросали камнями. Наутро собака умерла, и потом еще долго лежала не захороненной на глазах у всех – до тех пор, пока от нее скелет не остался. (Что ж вы её в мусорку не выкинули, сволочи?) А вот собака Нора теперь на трех лапах.

И таких чудовищных историй в городе становится все больше и больше. По словам Ольги Финенко, на пересечении улиц Рабочей и Каверина женщина из киоска "Ремонт обуви" молотком-гвоздодером отрубила беременной Норе лапу. (Воистину велика фантазия у 300 шизы)

12845160.jpg

Когда Нора была беременной, ей отрубили лапу.

- Зачем она это сделала? – сетует Финенко. - Скорее всего, просто из-за ненависти к животным. Теперь Нора находится в приюте "Друг" и ищет хозяина.
Последняя кровавая история произошла 11 сентября и тоже на ул. Рабочей. Отравленный пес по кличке Цыган, которого знали и любили местные жители, лежал на рельсах, из пасти собаки шла пена. Пока люди соображали, что делать, (А надо было что-то делать?) появился 11-й трамвай, который на глазах идущих в школу детей просто размазал Цыгана по полотну. (кровь, кишки, распидорасило...)

- Девочка лет десяти смотрела и не понимала, что происходит с собакой, - говорит Ольга Финенко. – А когда поняла, начала истерически кричать. Ее с трудом удалось увести домой….  (Сразу после троеточия точку не ставят, жаль в КП этого не знают) Знаете, все прохожие были настолько шокированы, что ни у кого не повернулась рука сфотографировать это. (Может вы всё сами придумали? Не?) А надо было бы, чтобы показать трамвайщикам… ( И что тогда? :))

12845161.jpg

Конечно скорбим!.. Даааа3326205.png

Эту собаку догхантеры отравили на ж/м Тополь. Она умирала на глазах у детей.

В трамвайном депо от этой жуткой истории открещиваются.

- Насчет этого случая я ничего не знаю, - сообщил руководитель депо Василий Капленко. -

На автодороге улицы Макарова действительно лежала мертвая собака, но ее явно ударила машина. Ведь если бы пса переехал трамвай, то он него бы ничего не осталось.

Впрочем, сейчас речь не о том, что собаки попадают под колеса транспорта, хотя, по статистике, с ними это происходит гораздо реже, чем с людьми. Проблема в том, что изверги-догхантеры снова вышли на тропу войны. И с учетом начала нового учебного года вполне можно предположить, что собак губят малолетки. Другое дело, что пока правоохранители не получали заявлений о живодерах. А потому и не разыскивают врагов животных.

12845162.jpg

Фанту убили отравленным мясом с таблетками.

Интересно, что, по словам юристов, дворняги считаются, так сказать, бесхозными животными. То есть у них нет хозяев, а значит, никто конкретно не может заявление и написать. Иначе милицию просто завалили бы подобными жалобами.

В то же время сообщить об обнаружении трупа животного может любой гражданин. Правоохранители и эксперты установят причину смерти и, если выяснится, что она была насильственной, могут завести уголовное производство за живодерство.

Синий текст мой.

Источник.

Edited by Violator

Helenа

Ну чО там, как всегда, не успели найти хозяев, вчера уже договорились, но "таинственные и неуловимые" оказались шустрее! 

Какой трагизм, почти прослезилась от истории с треногой. Я вот думаю, что чокнутая псина ломанулась под колеса авто, где и потеряла конечность. А не "женщина из киоска "Ремонт обуви" молотком-гвоздодером отрубила беременной Норе лапу". 

И журнаглиста не смутил тот факт, что псинам не место на детской площадке!  Идиотизм.... Одни сопли и никаких толковых выводов.

товарищ Климов вообще любит играть на чувствах. Одни заголовки чего стоят :

Тело убитой беременной в "Меноре" не отдают родным В Днепропетровске хорват убил свою невесту на 7 месяце беременности

ОлевелаяЭм
Интересно, что, по словам юристов, дворняги считаются, так сказать, бесхозными животными.

Чо? :blink:

Дворняги? Т.е. беспородные собаки? Считаются бесхозными? По словам юристов? Комсомолка это написала?

Кто это сочинил, пусть сделает так: :dash2:

DrLivesey
Манюню мы обнаружили на детской площадке двора дома № 160, дворник которого раньше уже похоронила шестерых отравленных догхантерами бездомных псов.

Запомните, дорогие 300: если территорию взял под контроль кто-то из инициативных граждан, и уже разок зачистил ее - все вновь притащенное вами шавло будет отправляться с нее прямо на радугу.

За несколько дней до гибели у нее появились щенки. Мы им нашли хозяев, а на следующий день собаку кто-то отравил.

Ощенившаяся сука будет рьяно защищать свое потомство, кидаясь на всех подряд. Курим кинологию. Готовы побиться об заклад, что она никого не укусила?

Она была нашей любимицей, и явно пострадала от рук догхантеров.

Пруф, или не было. ДХ - далеко не единственные, кто может отравить задолбавшее всех шавло. По соседям поспрашивайте, по коммунальщикам.

По словам Ольги Финенко, на пересечении улиц Рабочей и Каверина женщина из киоска "Ремонт обуви" молотком-гвоздодером отрубила беременной Норе лапу.

Самим не смешно? Поймать псо, замахнуться (псо не свалил при этом?) и ударить так, что бы отрубить лапу - и все это женщина. Ну-ну...

Впрочем, сейчас речь не о том, что собаки попадают под колеса транспорта, хотя, по статистике, с ними это происходит гораздо реже, чем с людьми.

Я даже боюсь спросить, где взята статистика для этого утверждения... Кто их считает, ваших сбитых блоховозов?

В то же время сообщить об обнаружении трупа животного может любой гражданин.

Воистину. Ибо ваши шавки уже надоели все. Ответственных людей становится все больше и больше. Да и рецепт давно ушел в массы.

Правоохранители и эксперты установят причину смерти и, если выяснится, что она была насильственной, могут завести уголовное производство за живодерство.

Блажен кто верует. Действительно считает, что им больше заняться нечем?

Итого: Как всегда, истории настолько фантастичны и безосновательны, что не выдерживают никакой здравой критики. Но кого это волнует - был бы профит. Для 300 - новый повод поклянчить денег на своих шакалов, а для журнашлюх - халявная статья.

bergamot

Чо? :blink:

Дворняги? Т.е. беспородные собаки? Считаются бесхозными? По словам юристов? Комсомолка это написала?

Кто это сочинил, пусть сделает так: :dash2:

Побзделка и не такое писала. Если писюки побзделки будут после каждой такой ошибки делать  :dash2: то 

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%

Kasablanka

Ах, какие нелюди! Травят бедненьких собасюнечек! Да как они посмели! Да как рука-то не дрогнула! Ай-яй-яй! Ох-ох-ох! Бедняжечки-собанечки играли в песочнице на детской площадочке, строили малышам куличики! Катали на каруселичках! Смотрели глазками и виляли ффостиками! А тут пришли страшные дядьки и тетьки, гвоздодером (пилять, они хоть раз гвоздодер вообще видели?) лапу оторвали, насильно накормили нюхательным йадом, в судорогах умирать заставили на рельсах!!!! (Вот почему на беременных глазах у детей нельзя было с рельс оттащить - дабы тушку не распотрошило?) 

Кстати, помнится, в школе нам рассказывала учительница, что ворона, найдя сухарь кладет его на трамвайные рельсы, трамвай его раздавливает и птица лопает крошки. И нам говорили - что это очень опасно, тк трамвай может сойти с рельс. Ну в этом я сомневаюсь, а вот что собака дохлая может привести к серьезной аварии - сомневаюсь меньше. 

"...Пока правохранители не получали заявлений о живодерах", - ага, ну-ну)). Может, получали (тк неимеют права не принять), просто нахер слали? 

А вообще - могу сказать как очевидец. На моих глазах умирали собаки, и от окружавших меня детей, пенсионеров и взрослых - я слышала только фразы: "У собаки бешенство!", "А мы с ней играли", "Пойдемте, вдруг заразимся!" и "Надо как-то сжечь или выкинуть подальше, собака заразная". Се ля ви))

Тимофей

Вероятно эти мерзкие псо просто были опекунскими и по этому по ним поднялся вой. В любом городе, где появились идейные дохи ликвидация шавла идёт постоянно ( Днепропетровск не исключение ), но шавло дохнет в своих потаённых местах и не попадается на глаза. Молодцы днепропетровцы.

Kabzdun

Вероятно эти мерзкие псо просто были опекунскими и по этому по ним поднялся вой. В любом городе, где появились идейные дохи ликвидация шавла идёт постоянно ( Днепропетровск не исключение ), но шавло дохнет в своих потаённых местах и не попадается на глаза. Молодцы днепропетровцы.

Судя по фото в кепке - так оно и было. Думаю это пЕарное фото мля.

ZOG
Правоохранители и эксперты установят причину смерти и, если выяснится, что она была насильственной, могут завести уголовное производство за живодерство.

Делать ментам больше нечего.

И нам говорили - что это очень опасно, тк трамвай может сойти с рельс.

Враки, трамваю даже монеты нипочем, а то сухарь.

1378280462_16m.jpg

Edited by ZOG

Покрышкин
женщина из киоска "Ремонт обуви" молотком-гвоздодером отрубила беременной Норе лапу

Этот новый мем будет означать апогей жЫвадерства брехливости 300.

В лурк его надо засунуть. Отдельной статьей.

Bezopasnost

Респект днепропетровцам!

Интересно, сколько апикуны бабла срубили с трехлапого шануса?

waristor

Воодушевляющая статья. Положительную работу сознательных граждан хоть и скудненько, но осветили.

Тимофей

Этот новый мем будет означать апогей жЫвадерства брехливости 300.

В лурк его надо засунуть. Отдельной статьей.

Только с копированием первоисточника, нормальный человек банально сочтёт это пиздобольством, т. к. этим инструментом просто нельзя рубить.

Иван123

В то же время сообщить об обнаружении трупа животного может любой гражданин. Правоохранители и эксперты установят причину смерти и, если выяснится, что она была насильственной, могут завести уголовное производство за живодерство.

Прошу,скажите мне кто-нибудь,что это просто следствие болезни мозга у автора! Какого черта эксперты будут устанавливать причину смерти каждого дохлого животного по первому указанию на него пальцем? И как они будут устанавливать - делать вскрытие? Типа "причина смерти - обширный инфаркт"? Может,нужно тогда сразу вызывать милицию,если труп животного находишь,а то вдруг это догхантеры? У нас возле рынка по соседству постоянно голуби сбитые валяются - водители явно скрылись с места преступления. И если дома зверь от старости умирает - надо ведь,наверное,справку о сметри получить,чтобы вопросов не было?

Такое впечатление,что человечество просто вырождается - если какой-то процент людей принимает эту ересь,как должное.Хотя зоошизанутые товарищи так наверное и планируют,чтобы только любимые ффостики остались на планете.

Я форум читаю очень давно. И я в большей степени не против собак, а против зоошизы. Собаки действительно ни в чем не виноваты - они руководствуются инстинктом. Их и не винят,их просто убирают с улиц городов. А вот зоошиза виновата еще как - по их вине у нас в обществе оградить свою семью от потенциальной опасности считается живодерством. И если об этом на всех углах не горлопанили, то это бы и не считалось таким ужасом, была бы простая причинно-следственная связь: появилось дикое животное-его спокойно убрали-дети играют в песочнице,родители спокойны.

alligator

женщина с гвоздодером- страшная сила... Страшнее женщины с гвоздодером зверя нет!

sapo

я.. я туда отписался, в коменты ))

U512

я.. я туда отписался, в коменты ))

Бросили с сортир дрожжей пачку..... Ню. Ню. Посмотрим как оно забулькает  ;)

sapo

Наутро собака умерла, и потом еще долго лежала не захороненной на глазах у всех – до тех пор, пока от нее скелет не остался. 

— Это компас. Да-да! Значит, там Полярная звезда, а вон там веселые пиастры! (с) Олег Борисов Остров Сокровищ 1982

Kasablanka

1378280462_16m.jpg

Эх, всегда подозревала, что училки пи**лят((. Хотя - мне кажется, если воткнуть ее машинисту в глаз - трамвай тоже не сойдет с рельс :lol: . И даже если воткнуть в оба глаза :D  :D  :D . Может, остановок только не будет)))

Edited by Kasablanka

sapo

я маленький был, ложил на рельсы гравий с полотна для эсперимента, в порошок его - правда от локомотива железнодорожного

ДикийГорец

женщина с гвоздодером- страшная сила... Страшнее женщины с гвоздодером зверя нет!

Психологический портрет жены сферического ДХ в вакууме

Веник

У меня есть знакомый, который правую ногу под трамвай сунул (случайно). Трамваю ниче, а у знакомого теперь есть набор протезов.

Так что даже если БС под трамвай засунуть, ниче трамваю за это не будет

ДикийГорец

Эх, всегда подозревала, что училки пи**лят((. Хотя - мне кажется, если воткнуть ее машинисту в глаз - трамвай тоже не сойдет с рельс :lol: . И даже если воткнуть в оба глаза :D  :D  :D . Может, остановок только не будет)))

Остановка будет после первой же проверки бдительности - пока слепой машинист будет нащупывать РБ, сорвет ЭПК

я маленький был, ложил на рельсы гравий с полотна для эсперимента, в порошок его - правда от локомотива железнодорожного

Я похожим образом делал "холодную ковку" тонкой арматуры (предварительно отпущенной в печке) - на рельсы кончик клал, получался наконечник для стрел

Kasablanka

Какие страшные аббревиатуры)). Главное, чтобы он еще и глухим не оказался и чтобы тетя из ларька ногу гвоздодером не отпилила.

Юдзиро

Кажется, дамы и господа, мы поприсутствовали на знаменательном событии - на рождении Нового Мема. С Новым Мемом вас, камрады! Тетя с молоткаме из ларька - это эпичненько и вообще крутатенюшка.

Интересно, сколько надо х*ярить животное молотком, чтобы отрубить ему лапу? Особенно перебить кость, при чем одну из самых прочных в организме. И чем надо накормить псо, чтобы она не сопротивлялась и еще и выжила после такой "операции"?