Перейти к содержанию
Гамлет

Люди-Х в Одессе не согласны с наличием БС

Рекомендуемые сообщения

tamara24

Камрады, обратите внимание, на 3.13 есть хороший кусочек видео. ветеринар:"для собак в силу физиологии он является ядом". Это можно аккуратно вырезать и применять в других роликах.

Поделиться сообщением

tamara24

Эх, не выдержала и сама взяла в руки шашки чуть поковыряла редактором:).

http://rghost.net/49617015

забирайте, убраны фразы про преступников и нелюдей

Изменено пользователем tamara24

Поделиться сообщением

Покрышкин

Детисглазаме в Одессе тоже не очень любят шавло

http://volnorez.com.ua/novosti/odesskie-deti-poizdevalis-nad-shhenkami.html

Поделиться сообщением

DrHeadshot

Посмотрите на фото и вдумайтесь в диагнозы))). Классические авто-травмы. Но жыффадеров надо обязательно приплести, для формирования комплекса вины и ответственности у потенциальных финансовых доноров. Разве ж подадут на тупую личинку БС, что от избытка моска  влезла под машину?  А вот на жертву жыффадерафф...

Поделиться сообщением

Bezopasnost

Идиёт! Собачечек и кошечек надо любить! Подзывать и ласково кормить (разумеется, только собачечек). Из моих соседей никто не скажет, что я не люблю животных.

А кто сказал, что он животных не любит? Две полоумные баппки.

Судя по количеству довольных и ухоженных котэ во дворе - чел Манифест соблюдает.

Что касается урегулированных шакалов, - Белочка, скажу я вам, раскормлена донельзя (40-45 кг), покормить такую БСяку  ох как не просто... И вот эта самая свино-Белочка вслед за Бимкой сама подбежала за вкусняхой к ненавидящему животных жестокому человеку?

Неизвестному камраду – респект. Думаю, что в теме Одесса человек-Х рано или поздно объявится и отчитается. Жаль только, что спалился и деанонился.

Изменено пользователем Bezopasnost

Поделиться сообщением

DeadMorRozz

:blink: а дети наверное в стаи сбиваются и на прохожих накидываются, поэтому они так уверены, что потом детей травить будут! Может мы не вкурсе просто? :D  Кто нить проверял, сколько людей страдает от детей?? :D  там может покусали кого или хотяб облизали

Меня кусали и не раз. Но не бродячие, а свои же дети. ) Но стаей ни разу не набрасывались. Видать, стая маловата, либо пока за вожака принимают. ))

Изменено пользователем DeadMorRozz

Поделиться сообщением

ZOG

Досмотрел до середины и вырубил к *уям. 300штамп на 300штампе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти