Jump to content

Recommended Posts

ТайдХантер

Рукоплескаю Вам и желаю довести дело до конца. Впрочем, сомневаться в этом не приходится.

Bezopasnost

Ну что могу сказать... Добротная работа. Респект Вам и плюс.

31akaunt

Интересно, а ментам не западло, что их пользуют в тёмную всякие зоошизики )

СВЯТОГОР

Интересно, а ментам не западло, что их пользуют в тёмную всякие зоошизики )

ну, если молчать и скрыть, то западла видно не будет... а вот если публикацию разместить, ее прочитает министр (профильный зам) и стукнет по столу кулаком "да вы там охренели что ли, что за круглые столы, вы бы еще "белое братство" или циганский табор пригласили, это же жулье последнее, одни их найти не могут, а вторые в десна лупятся, разобраться!" - то тут будет движняк :-)... даже при наводке на "живодерские сайты" (ну, все поняли, о каких (каком) идет речь) то учитывая, что живодерские сайты еще найти надо, то пойдут по пути наименьшего сопротивления - возьмут список, любезно составленный Ренк, и будут всех шмонать по нему, начиная с нее :-)... и будут там уже ставить разные вопросы о регистрации организации, кто и откуда, почему от Деснянской милиции скрылись, где находятся, чего пропогандируют и так далее... Под лежачий камень вода не течет, а мы этот камень поднимем, сдвинем. В любом случае у ментов останется понимание "зоошизоиды - ебанутые, надо держаться от ни подальше и не вестись. ну где-то так.

Даймон

СВЯТОГОР....респект Вам и уважуха!.....В Россию перебираться не планируете? :)

СВЯТОГОР

СВЯТОГОР....респект Вам и уважуха!.....В Россию перебираться не планируете? :)

Да можно :-). А зачем перебираться, отсюда можно нормально колпашить, единственное неудобство - пока вникну в законодательство, да еще плюс дороговизна и длительность почтового оборота, что немного усложняет оперативность принятия и воплощения решений... Но можно подумать. например, будет адрес в РФ, почтовый, с которого я буду отправлять запросы и жалобы, и на который будут оперативно приходить ответы. я бы сделал резервную печать, штамп, оставил бы надежному человеку по адресу. писал бы мейлом тексты, на месте распечатали, подписали за меня (не проблема) печать+штамп+ отправка Почтой России, ответы сканировать и мейлом немедленно мне, ну и так дальше... чисто ради оперативности и экономии времени и расходов на почту можно и поработать. мало ли что впадет в голову украинскому адвокату в РФ и о чем он там пишет :-)... никто и не рыпнется. смотришь, и какую Лось можно было бы выселить или какую пристройку снести :-), ну и так далее

Kolbasin

Смею предположить, что эти "круглые столы" стали возможными только потому, что внутри самой системы окопались засланые казачки. Если получилось так, что решения принимались к исполнению беспрекословно, то казачки, судя по всему, сидят на начальственных постах.

А теперь вопрос:

Когда выяснится, под чьим именно кураторством проводились все эти абсурдные мероприятия, будут ли озвучены (например, с целью выявления лиц, причастных к внедрению мошеннических схем на уровне государственной власти) их имена?

DeadMorRozz

да еще плюс дороговизна и длительность почтового оборота, что немного усложняет оперативность принятия и воплощения решений... 

Ты таки будешь смеяться, но форма обратной связи на оф.сайте ген.прокуратуры РФ таки работает! Правда, от них обратная связь, увы, бумажной почтой.

Edited by DeadMorRozz

Doctor

Святогор, апплодирую стоя! Додавите их уж пожалуйста, шоб и другим неповадно было!

Turist

Ай да СВЯТОГОР! Ай да МОЛОДЦА! 

++++++++

Лисище

Круто)) Просто слов нет)

Melok

Сорри за оффтоп...

Товарищ Святогор. Есть вопрос. В Сквере Космонавтов (Одесса) есть пристройка типа "будка многоквартирная". От ближайшей детской площадки (за одним забором со стадионом "ФЛАГ") метров 30 по прямой. От второй площадки в том же сквере - метров 100-150. На сей пристройке висит письмецо от нашего горсовета с текстом типа "дорогая Марьванна! учитывая ваше отношение к БС мы вам разрешаем построить сие на условия того что вы..." ну и т.д. Я к чему веду. Сие законно? Если че - схожу, сфотаю и выложу фотку. 

Edited by Melok