Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гамлет

Пунктуация авторов и грамматические ошибки сохранены:

"есть такое ростение которое заменяет мясо
там такойже витамин" - колбасное дерево?

"Бедная обезьянка! над этим доктором- бы так поиздеваться!!! пидарас!!! УБИТЬ ЕГО НАДО!!!"

[]"С**и (ненормативная лексика так и лезет из меня)!!!Мне сестра один раз рассказала что над одной собакой делали опыты.И похоже из-за ученых она умерла.И знаете что ему за эти мучения поставили?!Памятник!!!Надо было его отпустить и не трогать,а не памятники ставить!" - речь идет о собаках Павлова. Хотя из контекста сообщения мне было не понятно, кого нужно было "отпустить и не трогать" - ученого или собаку?

"Ну зачем так а!?!?!?Ведь эти фотки откуда-то пришли, ну можно же узнать где это место находится!!!!Почему никто ничего не предпринимает!!!Существуют фонды по защите животных!!!!!!!!!Не, вот реально хочется плать при виде этого...." - как вы понимаете, автором этого сообщения не было предпринято ничего.

"На кастёр этого умолешонного доктора и ему подобных!!!!(((("- гореть им всем в аду!

"у этих людей "ученых докторов" руки по локоть в крови животных!" - обратите внимание на выражение "ученый доктор". Для автора сообщения это явно мифический персонаж.

"Гавнюк этот мистер Томсон или как его там!!!!!!!" - производное от фамилии доктора, я так поняла.

"доктор-урод" - лаконично и умно.

"я недавно думала о том, что.. в наш век прогресса, когда создали коллайдер.. погли бы создать полную базу данных химического строения организма.. внести туда все ткани, все жидкости организмов... и проверять.. химические реакции.. в электронном виде! то есть проводить реакцию.
это не так сложно сделать, чтобы компьютер выводил результат......" - "светило" науки

"У меня много вещей с мезом...но С МЕХОМ,а не из шкурок..."

"Павлов был болен на голову и много собачьих жизней загубил... и что? кроме существования рефлекса слюноотделения, которое и дураку очевидно, ничего не открыл. а все это стоило миллионов жизней... " - люди потом спросили, откуда же Павлов взял миллион собак. Автор в свою очередь сообщил, что "миллион" это не более чем гипербола.

"Я к врачам не хожу, т. к. от них больше вреда чем пользы"

"пришили какую-то какашку! просто-тяк... для прикола! изверги(((" - лучшее описание опыта

"Всем мужикам, котрые считают, что типо наука бы где щас была и все бы щас без этих опытов передохли я бы сказала че бы вам надо отрезать" - автор потом переключился и на "этих баб", кстати

"о боже!!!я надеюсь,что это просто компьютерный фокус............." - компьютерный фокус ))

"Суки люди суки суки суки суки суки суки суки суки суки суки" - весьма содержательно

"Я помню делали операции РЫБЕ на мозгу! У нее какая-то проблема была! После операции ей стало лучше!!! ТУт также и с кошкой!"

"ессли бы это была ветклинника у кошки не было бы такого несчасного личика, так как в ветклинникахживотные под наркозом" - как только животное попадает в вет-клинику, его автоматически "под наркоз". Ну что же, вполне интересное предположение. Не без выдумки, скажем так.

"А если жизни полусотни мышек спасут кого-нить от рака,то это того стоит.Думаю те же мышки это способны понять." - мышки способны это понять.

"КОШКА!?КОШКА!? ААААА КАК МОЖНО, ЭТО ЖЕ КОШКА, БЛИН У МЕНЯ ИСТЕРИКА, Я ЩАС ВАС НА ГРАНИ, ГАВНЮКИ ПОЗОРНЫЕ, СВОЛОЧИ, УРОДЫ!! ЭТО ЖЕ КОШКА!!!!!!!!!" - это же кошка!

"Блин... Вот кошек больше всего жалко. Их легче всего достать... Если биологи на втором курсе крыс вскрывают, то психологи - кошек. Смотрят строение мозга..." - товарищи психологи, поделитесь опытом. Неужели кошек вскрываете?

"КИСА НЕ ВОЛНУЙСЯ ОНИ ПОПЛАТЯТСЯ...." - чувствуете угрозу?

"Деятельность мозга давно изучена! Сейчас большинство таких бессмысленных опытов проводится, чтобы студентов чему-то научить! а студентам это один черт не надо!" - вот и появился человек, у которого "деятельность мозга давно изучена". Судя по всему, студент.

"О боже ,мы с подругой создадим кгуб "Животные должны жить" - удачи и процветания вашему "кгубу"

"Да когда мама хотела купить себе норковую шубу, я сказала ей , что общаться с ней не буду!!" - вот это да, человек готов костьми лечь за идею.

"зачем эти опоты?"

"Какая разница, "соседские мальчики" или вивисекторы??" - действительно, никакой.

"Так с Х...ля эти не доношиные учёные на компьютерных программах не построят модель как что будет происходить у них же сука всё просто!!!!
А потом пусть на себе проводят эксперименты!!!!" - очередной знаток. Похлопаем ему.

"Я за Гитлера- ДЕЛАЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ."

"кому нужен этот прогресс, если он ведет к гибели всего человечества и всего живого!!!" - реально, кому нужен этот прогресс. Выдумали развиваться, вот еще, зачем?

"у меня не нестандартое мышление."

" Пытаюсь просветить своих друзей и родственников обо всем этом ужасе. Продвижения есть мама и парень пообещали никогда не носить мех и не ходить на охоту"

"С такой наукой ЖИТЬ страшно. А как же "ТЫ в ответе за тех кого приручил"? И после этого все удивляются почему же наступает глабальное потепление.=((((((" - хватит проводить столько времени перед телевизором.

"мы-самые отвратительные создания на Земле....и я говорю о всех нас.....я хочу,чтоб людей не было."

"Суки, Брижит Бардо на них нет с Полом Маккартни..." - бугага

"Я БУДУ ТАНЦЫВАТЬ НА ИХ МОГИЛЕ!!!!" - это в адрес ученых, кажется.

"вы бы видели как над котом издевались ученые, ЛСД дали ему и снимали как ему херово!" - а потом видео на ютуб выложили, да?

"Опыты-это бездарное творение америкосов.Расцвет ГМО,которое,напомню,как раз ПРИТУПЛЯЕТ развитие человечества бесплодием!" - еще одна жертва СМИ

"КоШмАр...Каг ТаК мОжНо?????" - лучшее высказывание.

"Раньше люди жили и без лекарств , нормально все было!!!!" - да, особенно чума. Или испанка.

"Я бы вырывал органы уродам котрые издеваются над животными"

" Что очень много фоток - старые.... и скорее всего сделаны учёными под предвадительством гитлера!!" - куда ж без него то, родимого.

"По статистике КАждой девушки(пользуюшейся косметикой) в год в лицо впитывается 2,5 кг Косметики...а чероезлицо в мозг примерно 200-250гр..."

"таких моральных уродов не расстреливать надо,а мучить так,как они животных мучили!!!"

и последнее, как итог:
"Да это нездоровые люди!!"

Поделиться сообщением

UrbanHorror

32744795.png

Авторство школия и приравненных к ним умалишенных лиц детектекд.

Поделиться сообщением

Гость sasska

повеселился :)

а, ведь, они - на полном серьёзе выражовывались :blink:

Поделиться сообщением

Гость

Над кем засранцы издеваются? Над браконьерами? А зоофилы браконьеров значитцо поддерживают, хмм.

Поделиться сообщением

Садовник Вилли
" Пытаюсь просветить своих друзей и родственников обо всем этом ужасе. Продвижения есть мама и парень пообещали никогда не носить мех и не ходить на охоту"

придется поохотится за троих...<_<

А что там за видео такое?

Поделиться сообщением

alex

Под столом. Это шедевры :)

Да, Гамлет - откуда скрин вконтактовский? (ссылку засвети, пожалуйста)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением

Гамлет

Да без проблем. Часть взято со странички: http://vkontakte.ru/id56243494 , часть из комментов к фотке "унты"

А часть из группы: http://vkontakte.ru/club9057972

Такого барахла в контакте, как грязи, стоит только набрать "против живодёров" "защита собак"

Поделиться сообщением

alex

Офигеть. Они еще и мяса не жрут. Причина рака мозга, возможно, в этом.

Нет ни хрена лучше, чем сочная котлетка с картошкой! :) (черт, есть захотелось)

Поделиться сообщением

dogfighter

Классно, что я нашел единомышленников :)

Думал, что один такой больной маньяк, которые не хочет, чтобы по улицам бегали бродячие собаки, а хозяйские срали на детской площадке.

Забыл добавить: садист, живодер и будущий убийца детей и стариков (когда собаки закончатся). А если серьёзно, настоящие опасные маньяки это те, кто в ущерб здоровью и жизни людей поощряет и сам поддерживает разведение паразитической фауны.

Поделиться сообщением

netivan

По существу непонятно только одно- в группе видео со скотобойни, стреляют похоже там их чем то напоминающим наш монтажный пистолет.

И почему не дожидаются пока совсем коньки не отбросят?t1816.gif

Поделиться сообщением

D_13

Надо чтоб сердце билось, иначе кровь не сольёшь

Поделиться сообщением

alex

Менты жгут

http://police-russia...ead.php?t=35670

Об этом же эпический тред на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131742

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением

Гамлет

Я читал на ПиКе, как они выли , твари: " Бездушные, поганые мИнты!!!"

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Надо чтоб сердце билось, иначе кровь не сольёшь

C чего ты взял? Просто надо достаточно высоко подвесить вдоль длинной оси....

Поделиться сообщением

D_13

C чего ты взял? Просто надо достаточно высоко подвесить вдоль длинной оси....

Таки да, сужу не по промышленному забою скота, а по деревенскому. Там я бываю чаще, чем на скотобойне   :) Но с точки зрения физиологии моя версия выглядит правдоподобной

Поделиться сообщением

Ну, если говорить о домашних методах... Забой собаки осуществляется путем свежевания, так что кровь сольется!

Поделиться сообщением

Mihuil

Баш #408112

Новая девушка объяснительную написала:

"После дождя на асфальт выползли дождевые червячки, мне пришлось их всех перенести назад на газон. Поэтому и опоздала."

Не знаем, что с ней делать :)

Поделиться сообщением

Собачий Доктор

что я вижу...там в коментах националист-зоофил? охереть...

Поделиться сообщением

Извенити за многа букфф, но оно того стоит:

Я сегодня купила в киоске журнальчик, и просто не могу не поделиться с вами прекрасным!

Называется это замечательное издание "Зоожизнь" (что примечательно - сайт его называется zoobusiness), а сверху напечатан лозунг "Вы любите животных? Тогда мы идем к вам!"

Я люблю животных, и немецких овчарок, которым был посвящен номер, тоже люблю. Поэтому журнальчик купила, утянула на диван и стала читать. То есть сначала просто читать, в потом хохотать, рыдать и звонить знакомым любителям животных, дабы они тоже могли порадоваться. Увы, этого мне не хватило, поэтому НАТЕ:

Поэма.

"История немецкой овчарки в России от ДОСААФа до наших дней.

Поскольку в этом шедевральном опусе аж 150 куплетов, придется вам удоволетвориться избранными. Пробелы в меру своих психических сил поясню :)))

На выставках убого

Последних десять лет

Животных в рингах много

Овчарок только нет.

Автор рассказывает, что все советские овчарки пошли от одного кобеля.

Наряден был, немало

Красивее отца...

Но вот недоставало

Ему, увы, яйца...

Упс...

Об этой неувязке

Узнали лишь потом

Когда три года вязками

Был перегружен он.

В Союзе секса нет, ага . То бишь сколько у самца должно быть яиц, хозяева тоже были не в курсе. А вообще молодец кобель - и так три года справлялся.

"Какой пасаж однако!" -

Подумал Выставком.

"Проклятая собака!

Подвел нас под облом.

Может, под обком? - озадачилась я. Оно и рифмуется лучше, и облом как-то того... не шибко литературен.

Но вскоре автор показал, что это не предел его пост-модернизму.

Вдруг с удалью армейской

Медведев-генерал

"Восточноевропейской"

Овчарку ту назвал.

Все критиканы - в ж..е,

Теперь не обоср..т!

Германия - в Европе,

И мы, навроде, тут.

Русский, немец - молодца, одинаковы с яйца! Сама придумала.

На это Федерацию

Слегка ознобил страх:

"Нам скажут, мол, заср..нцы,

Угробили собак.

И вы хотите честно,

Чтоб знала вся страна...

Да, очень интересно.

А впрочем, шли б вы на..."

Оппоненты жутко обиделись и написали доклад, что, мол, собака однако бабака, вертайте взад качественного двухяйцового немца!

От этого доклада

По всей стране трезвон.

Под ж..й ДОСААФа

Впервой качнулся трон.

Доярки не доят, комбайнеры не комбайнерят, все сидят у радиоприемников и, затав дыхание, слушают заседание обкома партии насчет "дела собак".

Москва нарасплодила

Уродов и тупиц

Снаружи крокодилов,

А изнутри мокриц.

Это точно про собак?!

В башке мозгов как в ср..ке,

На вид - тушите свет.

Есть среди них собаки,

Овчарок - вовсе нет.

В союзной Федерации

Почуяли капут.

Ну как не обосс..ся?

Того гляди побьют!

Милицейская сводка: владелец немецкой овчарки загрыз хозяина восточноевропейской, пока их собачки мирно спаривались на газоне.

А вообще нехорошо, нехорошо собак с отклонениями разводить, сетует автор...

Эх, прежде за такое

Им жить бы в Воркуте

На тундровом раздолье...

Жаль времена не те.

Что-то уже и я очкую. Глядишь, за разведение дамбоухих крыс скоро привлекать начнут...

А тем временем события в поэме бурно развиваются: обком решает применить в отношении разведения немецких овчарок новую жесткую политику

Зато всю выжмем сперму

Из двух-трех кобелей

Лишь самых современных

Германских сверхкровей.

"Козел, бабка, задроченный, но жить будет!" (с) анекдот

Но на полученных щенках природа, увы, отдохнула...

Средь них хватало трусов

И попросту дерьма.

В глазах одни лишь чувства,

Но не видать ума.

По жизни суетливые,

Игрушкам заводным

Они подобны были

И, в общем, психбольным.

Поняв, что это бяки,

И славы тут не жди,

Почесывали ср..ки

Премудрые вожди.

Бяки меня особенно умилили. Какая славная, добрая рифма к "ср..кам". А ведь мог бы и "говняки" написать! Все-таки еще сохранилось в поэте что-то детское, светлое, чистое...

А разведение собак снова свернуло не в ту степь - то укрупняют бедных животных, то форма у них не та, то яйца опять же некондиционные... Чтобы подчеркнуть трагизм ситуации, автор решился даже нарушить ритм стиха:

Оруще-пищаще-визжащее,

Скулежом весь дом изводящее,

Задаром лишь небо коптящее,

Под ветром склоняясь, растет.

Пустыми глазами глядящее,

Горбатой спиною скрипящее,

Такое, ну очень ледащее,

Немецкой овчаркой слывет...

Вот на этом месте я и заплакала...

- Но не отчаивайтесь! - утешает читателя автор. - Есть, есть средства против этого беспредела!

Взгляд непредвзятый бросьте

На их задохлый вид:

Здесь, несомненно, острый

Свинцовый дефицит.

Займитесь-ка леченьем,

Система тут проста:

Купать с отягощеньем.

Бросайте прям с моста!

Поможет асфиксия

Минут эдак на пять,

Коль сможете им сильно

Трахейку пережать.

ВЫ ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

...

Но мода переменится

И "немцев" повезут

Тогда из-за границы

"Рабочих" , наконец...

Все снова повторится!

И вот тогда - ...!

Я искренне надеюсь, что тогда будет всем счастье. Просто автор не смог подобрать рифмы, выражающей его безграничный восторг от светлого будущего немецкой овчарки.

upd: зря набирала, оно и в инете есть: <a href="http://zooclub.info/menu22/968-istorija-nemeckojj-ovcharki-v-rossii-ot.html">http://zooclub.info/menu22/968-istorija-nemeckojj-ovcharki-v-rossii-ot.html

отсюда

Поделиться сообщением

XAHT

Зоозащитники против намерения ввести круглосуточный отлов бездомных животных

06.10.2010, 18:51 » Общество

Анастасия Янушевская, БелаПАН

Общественное объединение биологов по защите животных "Абаронім жыццё" и общественное объединение защиты животных "Зоосвет" возражают против намерения ввести круглосуточный отлов бездомных животных в Минске.

Как сообщила БелаПАН председатель "Зоосвета" Маргарита Пушкевич, письмо о недопустимости этой меры направлено в Совмин, министерства здравоохранения, сельского хозяйства и продовольствия, по чрезвычайным ситуациям, жилищно-коммунального хозяйства, Мингорисполком, прокуратуру Минска.

О том, что круглосуточный отлов собак и кошек якобы необходим, заявил начальник Минского городского управления МЧС Анатолий Долголивец 30 сентября на заседании Мингорисполкома, посвященном реализации мероприятий "по защите населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций". После этого в организации по защите животных стали поступать письма от возмущенных жителей столицы.

В письме зоозащитников отмечается, что, по данным ГУ "Мингорветстанция", число случаев, когда собаки кусают людей в Минске, не растет, а жалобы от минчан на то, что их покусали собаки в ночное время, не поступали. "Поэтому остается непонятным, что побудило Долголивца подать столь сомнительное предложение, требующее от городского бюджета дополнительных денежных средств", — заявляют авторы обращения. Кроме того, предложение входит в противоречие с постановлением Совмина, которым устанавливаются правила отлова безнадзорных животных.

Очередное письмо с Канатчиковой дачи...вот тока копию в "СПОРТЛОТО" забыли...

Правильно,нахрена ночью ловить тех,кто кусается днём...:D

Поделиться сообщением

XAHT

А эт и вовсе без комментариев...

"Взрослые две недели не могли решить, кто должен вытаскивать скулящую псину из выгребной ямы.

В луганском лагере дети справляли нужду на застрявшую в туалете собаку Эту историю рассказали родители, которые отправили своих детей в лагерь «Олимпиец», который в последние годы, на пару недель летом разбивают в селе Гончаровка Сватовского района посреди села на стадионе.

Так вот родители обратились к журналистам с возмущением. По мнению некоторых родителей, лагерь «Олимпиец» был попросту не готов к сезону. Назывались разные причины, но самой вопиющей (а точнее, лающей) проблемой оказалась присутствие на территории собаки, которую дети, а потом и родители обнаружили в туалете «Олимпийца». Животное лаяло на детей прямо из того отверстия, которое предназначено для отправления нужд.

«Да. Живет там уже давно», - спокойно сообщили «пионеры». На нашу просьбу показать – нас отвели в туалет… Из дыры раздавался звонкий собачий лай.

Местные рассказали такую историю: дня за два до открытия лагеря «Олимпиец», в двадцатых числах июня, эту собаку кто-то вкинул в туалет, предварительно избив животное. Надеялись, что собачка погибнет. Не погибла. Воспитатели попытались вытянуть животное из глубокой ямы, но им это не удалось. Прижавшись к стенке, друг человека вел себя агрессивно – хватал зубами палку. Вытаскивать животное без специальных служб и средств – опасно, поэтому затею оставили, передает nedelya.net.ua.Потом собачку решили отравить. Напихали отраву в кусок мяса и скормили животному… В это время лагерь уже действовал и дети наблюдали за «поучительным» процессом выражения любви к фауне. Впрочем, не понятно, как открытие лагеря могла допустить санстанция при наличии в туалете потенциального разносчика инфекции (животное можно рассматривать и так)…

На следующее утро после отравления люди нашли обитателя туалета уже взбодрившимся и пытающимся стать на ноги. Дети обрадовались. Взрослые загрустили. Дозу отравы решили увеличить… Собака снова съела злополучное мясо, но эффект оказался обратным - животное пошло на поправку.

Потом родители обратились в МЧС с просьбой помочь. Однако услуга по извлечению собаки – платная. Выезд МЧС – официальный. Кто должен платить? Кто должен официально обращаться в официальные структуры за помощью? А вдруг собака бешеная… МЧС без официальных бумаг отказалось заниматься этой проблемой.Районный отдел образования упорно игнорировал ситуацию. Кто говорит, что начальник отдела образования не знает, что уже почти месяц в ее временных владениях рядом с детьми живет неизвестный пес. Другие утверждают, что она знала, но наказала всем молчать – авось пронесет.

В итоге палаточный лагерь «Олимпиец» свернулся и уехал по окончании срока дислокации. Какие впечатления остались у детей после такого содержательного отдыха – нетрудно догадаться.

А чуть позже сотрудники МЧС таки отправились в Гончаровку и вызволили собаку, которая провела в туалетном заточении, по меньшей мере, две недели."

Поделиться сообщением

718

Ну, ващет тому, кто собаку выкинул в выгребную яму, надо бы руки поотбивать по самые яйца.

Поделиться сообщением

XAHT

Ну, ващет тому, кто собаку выкинул в выгребную яму, надо бы руки поотбивать по самые яйца.

Да был ли мальчик...

Поделиться сообщением

Mihuil

Про выгребную яму - баян уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти