Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

OneWayTiсket

Мог вкинуть придурок какой-то. Могла сама упасть - чай не коза горная.

А раз достать было слабо - надо было, когда дети уснут, застрелить её из дробовика, тихонько :) 

Вообще - удручающая неграмотность. Изик у них что ли там не продают? Или травили сахарной пудрой? 

Поделиться сообщением

XAHT

гораздо интересней-что она там жрала 2 недели...на говне стока не прожила бы...:D

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

гораздо интересней-что она там жрала 2 недели...на говне стока не прожила бы...:D
100% - дети из интереса или жалости хлебушек бросали...

Поделиться сообщением

dogfighter

C омского городского 300защёчного форума.

Там вся тема просто праздник какой-то, избранное:

СРОЧНО!!! Помогите!!! НУЖНЫ ПАРНИ!!! ПОМОЧЬ ДЕРЖАТЬ ДЖЕКА!!!

EEЕлена

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО требуется помощь бездомной собаке!!!! Гуляла с ребенком на станции юннатов (Дмитриева,10 КАО г. Омск) и на территории увидела окровавленную собаку. По словам сотрудников, она с резаной раной на горле лежит там с утра, никаких мер они не предприняли. Я обзвонила все ветеринарки, половина уже не работает, и никто на место приехать и забрать ее не сможет. Удалось пригласить дочь местной сотрудницы(бывшего ветеринара), она осмотрела пса. Раны очень серьезные, , скорее всего сделанные человеком. Он потерял много крови. Дай Бог, чтоб он дожил до утра. Собака дикая и очень боится людей. Она пыталась сделать ему инъекцию, чтоб усыпить, но он не дался и из последних сил вырывался. Он очень хочет жить!

EEЕлена

Девушка ничего не стала делать, хотя у нее были инструменты и наверное медикаменты. Они сказали, считайте это естественным отбором. Я проревела весь вечер. Может есть организации по отлову бездомных животных. Они есть, но дозвонится я не смогла. Помогли его транспортировать На такси везти отказались.

EEЕлена

Самое ужасное, что даже дети, которые занимаются на этой станции, которые каждый день общаются с животными (у них там кролики всякие) были равнодушны. только бегали его смотреть. Помогите кто-нибудь!!! Очень жалко пса. Мы его вчера кормили, у него такие глаза...на овчарку похож...очень жалко...

EEЕлена

Нам удалось спасти собаку!!! В 10 вечера вернулся муж из ветеринарки, пса прооперировали, поставили капельницу, уложили в клетку. Теперь надо будет каждый день навещать его до выписки. А затем его можно будет поместить в соц. центр Друг. Хочу от всей души поблагодарить Олю и Женю, которые самоотвержено и безвозмездно помогли. Женя получил травму (сильный укус пальца).

Анел

Если от руки человека - предлагаю вновь привлечь СМИ. Это действительно важно, особенно учитывая хладнокровное поведение сотрудников станции юннатов.

EEЕлена

Привет, уже друзья!!! Я просто не ожидала, что столько людей откликнется. Муж с работы часов в 19-00 приедет (вчера день прогулял) и поедем к Джеку! Сварила ему гречневую кашу с куриными сердечками, она небольшие, мягкие и без косточек., надеюсь съест. Рана на горле очень страшно выглядела, ветеринар сказал, что скорее всего это разорвали собаки, но точно не человек. Я вечера все равно заявление в милицию написала, на директрису и рабочего этой станции.... Это просто не нормально, когда такие равнодушные люди работают с детьми и животными. Это происшествие я вообще расцениваю, как если бы окровавленный человек пришел, лег у них на территории и умирая,просил помощи. Вчера муж один пытался связать Джека, это оказалось вообще не реально. У них там два здоровых мужика работают, я их просила помочь, как-то связать и погрузить Джека. Они меня послали, один вообще сказал, пусть эта собака сдохнет быстрее. Старый, а ума не нажил. Я отчаявшись, позвонила в министерство образования и нажаловалась.

Анел

Достоянием общественности должно становиться не просто случай с животным, а именно сволочное отношение людей, которые могут помочь, но отводят глаза. Нужно выражать осуждение всеми возможными средствами массовой информации, чтобы видно было всем, а им - позорно!

OlgaT

Мне тоже кажется, что его агрессия может быть временной, ему очень больно сейчас и вчера было, он много крови потерял, рана страшная была, весь гараж был в крови. Опять же, ко мне его агрессия совершенно понятна и к Павлу тоже, мы его ловили часа два и способы не приходилось выбирать, главное, доставить до больницы. Посмотрим как дальше будет, а вообще пес достаточно молодой, очень сильный, отличным охранником будет. Кстати, у него след от ошейника есть. Такое ощущение, что он хочет поверить, подпускает к себе, но в последнюю секунду кусает.

OlgaT

Нужен мужчина, чтобы его зафиксировать и хотябы поставить ксилу. У моего мужа от укуса Джека отлом кости на пальце и рукой двигать вообще нельзя. Кто-нибудь сможет подъехать помочь???

EEЕлена

ПАРНИ!!! Откликнитесь!!!!

EEЕлена

Смелые ПАРНИ....

veronika

Да, мало их, парней-то на форуме.. :(

Изменено пользователем dogfighter

Поделиться сообщением

Гость Пожилой Велосипедист

Говно и жрала...

Хотя хлебушек от пионэров не исключаю

Поделиться сообщением

718

...

СРОЧНО!!! Помогите!!! НУЖНЫ ПАРНИ!!! ПОМОЧЬ ДЕРЖАТЬ ДЖЕКА!!!

...

У моего мужа от укуса Джека отлом кости на пальце и рукой двигать вообще нельзя.

...

Да, мало их, парней-то на форуме.. :(

Вот же блядская паскуда, мужа подставила, сволотень, мужа ей, походу, жалко гораздо меньше, чем эту паскудную псину.

Таких раньше вожжами лечили у хлева, а сейчас, поди ж ты, повылазило.

Поделиться сообщением

XAHT

значит,такой муж...<_<

Поделиться сообщением

Mihuil

Самое интересное, врач определил, что рану нанесли собаки, а нажаловалась эта сука всё равно на людей.

Поделиться сообщением

XAHT

Да пиздабольство это...В то,что у неё глупости хватило в мин. образования позвонить-я поверю,но

" Я вечера все равно заявление в милицию написала, на директрису и рабочего этой станции...."-эт интересно по какому такому обвинению?

Да её нахуй пошлют в любой ментовке...

Поделиться сообщением

DAnim

Взято Отсюда: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=26&t=11997&sid=b721ecdfe2bfee9d10f56471cb580844

Что за твари это делают!?!?? Чтоб у них руки поотсыхали!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ СВОЛОЧЕЙ!!!!!!!!! dy.gifcm.gifcm.gifcm.gifcm.gif

alisha » 17 мар 2010, 15:24

"девочки................... перебратся бы всем нам на марс вместе с собачками, подальше от нелюдей....

как тяжело жить в этой стране и видить это горе..." Туда вам и дорога!

Поделиться сообщением

XAHT

"девочки................... перебратся бы всем нам на марс вместе с собачками, подальше от нелюдей....

как тяжело жить в этой стране и видить это горе..."

Идея благая,вот только не горит желанием сукофильская братия перебраться в какие-либо рекреации(даже земные)-напротив,они предлагают "огораживаться" нормальным людям,а города предоставить бродячим псам...Это звучало неоднократно,например в теме "Мелены"...

Поделиться сообщением

XAHT

Вот ещё один малолетний клоун...На этот раз-о волках:"

c_b6eea525.jpg Колян ☭☭☭Км СеКтОр☭☭☭ Коломыцев написал в 15:43 Игорь сказал что такое могут писать только горожане видевшие волка только в зоопарке!

фигня! я деревенский, и волка видел не раз, и у нас они таскали и резали скот. Волк ищет себе пропитание, да он наносит вред, но если сравнить какой вред наносит волку человек, то получится то что делает волк это детские забавы! Лен.обл. 1 место в отстреле волков за осень 2009 года! и что из этого? отстреляли они 1500 особей и оставили их в лесах да около ЖД, а вы представте себе когда ваших маленких детей просто убьют и оставят около ЖД что бы все видили! что вы в таком случае будете делать??? правильно мстить! вот и волки мстят, и не надо думать что все звери тупые. Волки мстят людям тем что убивают скот, и мстят за то что ЛЮДИ их убивают, и убивают не 1-2, а целые стаи!

У нас случай один был: женщина шла в 12ом часу ночи с работы(работала дояркой) шла по обочине, а по другой стороне шел волк! и ни кто ни кого не тронул!

В чем то я и согласен с Игорем и Вечеславом. Но вот в чем прикол, люди не могут уследить за своими домашними животными и не могут им обеспечить безопасность даже в их так называемом доме, так чего вы хотите? голодный волк видя что скотина не защищена и беспомощна, да конечно он ее отоварит!"

Идейный брат сукофилок...то же очеловечивание зверья,ну и сравнение с детьми-эт прямо таки модная тенденция...<_<

Изменено пользователем XAHT

Поделиться сообщением

404

1993г/р. Пройдет ли дурь со временем? Фубля :angry:

Поделиться сообщением

Гость DELETE

Чёт я вспомнил запись с камеры наблюдения,как гаер метнулся в тачку остановленную,а по дороге пронеслась некислая такая стайка волков...Может кто помнит,по НТВ в ЧП показывали.Я так понял,что в тот момент гаишнику было не до дзен-буддизма.

Поделиться сообщением

d2o3m

Идейный брат сукофилок...то же очеловечивание зверья,ну и сравнение с детьми-эт прямо таки модная тенденция...<_<

Сиропом облить..... и в муравейник.

Пущай с природой сливается.

Поделиться сообщением

XAHT

Совсем ништяк,блохи уже практически "в законе":

"А то что блохи скачут по детям - ничего страшного))) От этого никто не умирал, так что блохи, глисты, почки и т.п. это вовсе не страшно)) Я этим летом со своих домашних даже блох ничем не могла вывести, кроме самых дорогих капель, действие которых ограничивалось максимум 1 месяцем, в итоге забила и дождалась осени - еперь блох нет) Не обязательно нужно животное для блох и глистов. А ребёнок вырастет и не вспомнит о болезнях, будет помнить лишь то, что у него были самые верные и преданные друзья, которых спасла его мама!"

http://vkontakte.ru/topic-20307671_23362139#offset=60

Поделиться сообщением

CLEANER_666

morozova писал(а):Недавно купила шокер на Юм.рынке,так продавец спросил:

Пр.-"От собак берёте?"

Я-"Нет,от людей,с собаками я смогу договориться,а вот с людьми...." )))))

Поделиться сообщением

Steel Shadow
Недавно купила шокер на Юм.рынке,так продавец спросил:

Пр.-"От собак берёте?"

Я-"Нет,от людей,с собаками я смогу договориться,а вот с людьми...."

Её бы вечерком куда-нибудь, где очень мало людей и много бродячих собак. И пусть с ними договаривается, без шокера.

Жаль что в статистику раненых и убитых бродячими собаками, попадают обычные люди, а не собакофилки.

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

morozova писал(а):Недавно купила шокер на Юм.рынке,так продавец спросил:

Пр.-"От собак берёте?"

Я-"Нет,от людей,с собаками я смогу договориться,а вот с людьми...." )))))

Так может, эта зоофилка морозова, имела в виду, что она наконец решила "принудить к сексу" не блохастого кобеля, как обычно, а мусчинку? ;)

Поделиться сообщением

CLEANER_666

что она наконец решила "принудить к сексу" не блохастого кобеля, как обычно, а мусчинку? ;)

Ы а встанет ли у кого на зоофила то ))))

Поделиться сообщением

OneWayTiсket

Ы а встанет ли у кого на зоофила то ))))

... Ну под угрозой шокера ... или если примотать покрепче ... :)

Поделиться сообщением

404

Скорее уж вместо того, что хотелось, в то место запихают шокер. По самую рукоятку :)

Собачий жир в продаже! Как такое возможно?

Сегодня ездила в поликлинику.Расположена она в соседнем микрорайоне .Зашла в местный магазин.В магазине у выхода маленькая пристройка,где торгуют орехами,и т.д.На полочке стоят 3 баночки: медвежий жир ,барсучий жир и .....собачий жир.Я в шоке!!! Спрашиваю:А собачий жир у вас как добывают,ловят и убивают? Продавец отвечает:ну медведей и барсуков тоже убивают.Я :а разве у нас разрешена охота на собак? Она: А почему нет? у меня все законно!! У меня вопрос - Кто нибудь слышал об этом? неужели ЭТО законно?

http://eng.newfs.ru/group/chat/forum/2598/

Информация об этом полезном натуральном продукте вызвала у собаконутых идиоток боль в задницах :D

Поделиться сообщением

Гость
.. Ну под угрозой шокера ... или если примотать покрепче ...

Вот свежие фотки самых матёрых зоофилок с ПиКа:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162126&st=460

(нужна рега)

Как думаешь, шокер поможет? :blink:

Хотя, есть там пара-тройка с нормальными лицами.

Поправил ссылку.

Изменено пользователем Dr. Yaruk

Поделиться сообщением

404

Вот свежие фотки самых матёрых зоофилок с ПиКа:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162126&st=460&start=460

Мне не показывает (под регой) :(

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти