Jump to content
Sign in to follow this  
Покрышкин

Тарнавская обвинила власть и общество Украины в «озверении»

Recommended Posts

Покрышкин
Украина не выполняет международных соглашений о защите животных – лидер "SOS"

19.11.2013

Президент Общества защиты животных "SOS" Тамара Тарнавская глубоко разочарована тем, что в Украине ничего не делается для решения проблемы бездомных животных.

"Сегодня, оценивая прошедшие 20 лет, я понимаю свою наивность. Мне тогда казалось, что власть просто не знает, что делать, и нужно просто ей рассказать, помочь, и эта проблема будет решаться. Но я глубоко ошибалась. Власть не решает эту проблему не потому, что она не знает, как это сделать, а потому, что на бездомных животных группа чиновников просто набивает себе карманы", - заявила Т.Тарнавская на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" во вторник по случаю 20-летия деятельности Общества "SOS" и 16-летия приюта для бездомных животных в Пирогово.

Она подчеркнула, что украинская власть игнорирует многочисленные обращения представителей европейской элиты, граждан Западной Европы и Украины, которые призывают немедленно остановить уничтожение бездомных животных.

Так, в Украине принят закон о защите животных. "Я потратила семь лет на принятие этого закона, но он же не выполняется", - отметила зоозащитник.

Также по настоянию общественных организаций Украина в 2011 году подписала Конвенцию о защите животных, и в 2013 году ратифицировала ее, но она также не выполняется.

По словам Т.Тарнавской, к проблеме негуманного отношения к бездомным животным в Украине добавилось движение так называемых "дог-хантеров", которое пришло из России. Она подчеркнула, что власти в Украине "прикрывают" это движение, поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных.

Т.Тарнавская уверена, что проблема негуманного отношения к животным в Украине обусловлена самим обществом.

"Разница между украинским и европейским обществом в том, что украинское общество не толерантно, агрессивно, злобное, так как просто озверело от этой жизни", - считает она.

http://interfax.com.ua/news/general/175626.html

Очередная белая госпожа учит нецивилизованных дикарей с окраины планеты, как жЫть.

Не пошла б ты в йух, треска норвежская заждались ли тебя на родине?

sergej

Та ну её , пейсатую , с ейной хуцпой ...

Не знает ,  курва , как до бюджета дорваться - там своих дерибанщиков хватает .

Веник

все вокруг педерасты, а она дАртаньян.

Или может до 300дуры наконец дошло сказанное Святогором, что 99% населения не хотят видеть шанечек?

Веник

Теперь ей общество не нравится - Найди себе другое, старая грымза.

Она гражданка Норвегии вроде как, сама хвасталась что налоги не платит в Украине.

СВЯТОГОР

ну да, тут жлобы все, не понимают ее духовных устремлений. почти по поручику Ржевскому "эх, поднять бы крышку рояля и нагадить туда, но ведь никто не поймет полета моей души, не оценят, жлобы..."...

но вообще пост ее мне нравится, бабулька начала понимать "... власти в Украине "прикрывают" это движение (ДХ), поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных". Таки чистая правда, ибо действительно, это движение как раз помогает решить проблему, в отличие от шизоидов и дегенератов, которые действуют, логически, как раз наоборот, отнюдь не помогая решить проблему, а создавая ее... Умная тетка, на самом деле! Устами маразматиков глаголет истина! Я бы предложил золотые слова Тарнавской даже поместить на титульной странице Вредов, в самом верху. и хер кто возразит из зоошизоидов :-)

БОТАН

многочисленные обращения представителей европейской элиты, граждан Западной Европы и Украины, Это кто элита? Это тот фотограф очкастый, как его там, "Пердуччо" или как то там, элита? Или может самоназванная "принцесса"....?!?!? Каких еще психов и неудачников ты готова записать в элиту? Ой не смеши меня пани Тарнавская!

к проблеме негуманного отношения к бездомным животным в Украине добавилось движение так называемых "дог-хантеров", которое пришло из России. Ага! А наши псинофилы орут, что ДХ пришли из Украины! Вы уж там определитесь со своими легендами, а то очень нескладно поете! Разноголосица получается! (Лишнее доказательство того что ДХ это миф придуманный зоошизней)

Edited by БОТАН

Larry

Может стоит попросить власти поддержать движение догхантеров, несмотря на то что их не существует? Совместить с уборкой зелёных зон волонтёрами - если уж убирать так полностью.

antigavch

Как это ничего не делается? А что я по аптекам бегаю, колбасу покупаю а потом по несколько часов трачу чтобы найти бедных и несчастных блохастиков? А сколько таких нас? Нет, не права она.

БОТАН

все вокруг педерасты, а она дАртаньян.

Напомнило...

Novodvor.jpeg

Edited by БОТАН

БОТАН

"Разница между украинским и европейским обществом в том, что украинское общество не толерантно, агрессивно, злобное, так как просто озверело от этой жизни", - считает она.

Ну так и шуруй в свою гейропу! Нехрен оскорблять народ за счет которого ты живешь и который тебя терпит с твоей шизней. В европах эту дуру уже запретили бы как террористку.

Edited by БОТАН

Забава

Нет, не запретили бы. Там любят убогих. (А может и не любят, но из-за победившей толерастии молчат и улыбаются)

БОТАН

Нет, не запретили бы. Там любят убогих. (А может и не любят, но из-за победившей толерастии молчат и улыбаются)

Тем не менее в США кучу зоозащитников запретили, как террористов.

ГлавныйКастратор

украинское общество не толерантно, агрессивно, злобное, так как просто озверело от этой жизни

Ну насчет злобности и агрессивности это она загибает, а насчет отношения общества (не кучки несуществующих догхантеров, а ОБЩЕСТВА) к бродячим шанечкам - это она все верно говорит. За бугром нет этих самых бродячих шанечек, вот люди там "добрые и гуманные", А выпусти туда своры БС, да законом скажи "не трожь, а подстраивайся!", так я бы посмотрел, какие бы они были "агрессивные и злобные". И да, "от такой жизни".

Покрышкин

Ее бы там никто не трогал, если бы она сидела тихо и булькала в бложике.

Вздумай же она развернуть деструктивную деятельность, по типу того, что она тут устраивает - пропихивать шизофренические законы, клеветать, лезть в бюджет и тырить наркоту, - сидела бы долго, и не в дурке.

lv421

"Она подчеркнула, что власти в Украине "прикрывают" это движение, поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных."

И можете отнести мои слова в банк (с) :D

БОТАН

"Она подчеркнула, что власти в Украине "прикрывают" это движение, поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных."

И можете отнести мои слова в банк (с) :D

Правильно Святогор сказал. Надо эту цитату в бенер засунуть с именем автора или еще куда на видное место. А как же их тезис, что потравы только вызывают рост численности БС?!?!?

lv421

Правильно Святогор сказал. Надо эту цитату в бенер засунуть с именем автора или еще куда на видное место. А как же их тезис, что потравы только вызывают рост численности БС?!?!?

С одной стороны правильно, но с другой... мы не можем ссылаться на выкрики ебанутых людей (пусть даже они и сказали правду в тот момент). Только в виде шутки.

БОТАН

С одной стороны правильно, но с другой... мы не можем ссылаться на выкрики ебанутых людей (пусть даже они и сказали правду в тот момент). Только в виде шутки.

Ну так мы и шутим камрад! Не всерьёз же!

SNAYPER

Наглая ложь и пиз*ёж.Хорошо-бы её засудить за клевету. Как это не оказываем помощь собачкам бродячим?.Я сам  ,хоть и не в таких масштабах как  старшие товарищи тут (на форуме)действуют,но  оказываю гуманитарную помощь собачкам бездомным ливерной колбаской с билетом :hang3: на супер-экспресс .

Edited by SNAYPER

ЧерныйКот

многочисленные обращения представителей европейской элиты, граждан Западной Европы и Украины, Это кто элита? Это тот фотограф очкастый, как его там, "Пердуччо" или как то там, элита? Или может самоназванная "принцесса"....?!?!? Каких еще психов и неудачников ты готова записать в элиту? Ой не смеши меня пани Тарнавская!

к проблеме негуманного отношения к бездомным животным в Украине добавилось движение так называемых "дог-хантеров", которое пришло из России. Ага! А наши псинофилы орут, что ДХ пришли из Украины! Вы уж там определитесь со своими легендами, а то очень нескладно поете! Разноголосица получается! (Лишнее доказательство того что ДХ это миф придуманный зоошизней)

Можно создать на Ветоши тему : "Догхантерiв змислили москали!" (извините, если написал неправильно), а на ПиКе "Это всё хохлы виноваты!". И кушать попкорн.

БОТАН

Можно создать на Ветоши тему : "Догхантерiв змислили москали!" (извините, если написал неправильно), а на ПиКе "Это всё хохлы виноваты!". И кушать попкорн.

не хорошо так над больными людьми издеваться, они ж и поверить могут. начнут митинги устраивать, плакаты обидные писать... Хотя тогда их у нас могут за разжигание запереть.

Edited by БОТАН

Guest Dogmeat
Она подчеркнула, что власти в Украине "прикрывают" это движение, поскольку оно помогает решить проблему очистки населенных пунктов от бездомных животных.

Ну дык правильно говорит. Только уточнить стоит - не всех БЖ, а только собак.

Antonina

Или может до 300дуры наконец дошло сказанное Святогором, что 99% населения не хотят видеть шанечек?

Уверена, что вот именно Тарнавская (в отдичие от всяких метелок, тимесковых и прочих лосей с ратниковыми) - отнюдь не 300дура. Считаю, что она умная, предельно циничная и расчетливая особь, хорошо понимающая, что и зачем она делает. И интересуют ее далеко не сабачьки.

Веник

Уверена, что вот именно Тарнавская (в отдичие от всяких метелок, тимесковых и прочих лосей с ратниковыми) - отнюдь не 300дура. Считаю, что она умная, предельно циничная и расчетливая особь, хорошо понимающая, что и зачем она делает. И интересуют ее далеко не сабачьки.

Думаю да.

Я кстати сегодня зантересовался вопросом, и почитал по ней много чего. Вы это видео видели http://vredy.to/index.php?showtopic=10424 ?

Теории заговора мне конечно претят, но думается мне, что Тарнавская некая вершина, видимая, некоей большой ОПГ, что занимается сбором чрезвычайно больших сумм с заграничних жертвователей. Она может быть и дирижером зоовизга, и его модератором. ЕЕ финансовые источники - большей частью за границей Украины, а как, без зооистерии получать деньги... и тратить их потом здесь. Фин отчетов с нее не требуют, новости она преподносит, как ей удобно. Опять же - именно она разработала этот закон, что опускает мою страну до уровня Буркина-Фасо...

Antonina

. Вы это видео видели http://vredy.to/index.php?showtopic=10424 ?

Не могу сейчас посмотреть, что за ролик. Это тот самый сюжет с сеансом разоблачения черной и белой магии, из-за которого г-жа Тарнавская в свое время вывернулась наизнанку, но все же добилась, что он так и не вошел в программу новостей? Умгумс, видела. Там еще добрые люди забавные титры сзади приклеили.